Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Сокольчик Екатерина
Амплуа:
Доигровщица
Рост:
181 см
Родился:
1993 (29 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Минчанка" Минск 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 03.10.2022 2-й Тур ЧР `23 1 2/4
2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 18.04.2022 1/4 финала ЧР`22 PlayOff 9 4/4
3 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 14.04.2022 1/4 финала ЧР`22 PlayOff 3 2/3
4 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Минчанка" Минск 02.04.2022 25-й тур ЧР `22 7 3/3
5 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 26.03.2022 24-й тур ЧР `22 8 3/3
6 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 20.03.2022 23-й тур ЧР `22 1 2/3
7 "Динамо" Москва 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 13.03.2022 22-й тур ЧР `22 4 3/4
8 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 08.03.2022 16-й тур ЧР `22 7 3/3
9 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Локомотив" Калининградская область 05.03.2022 21-й тур ЧР `22 10 5/5
10 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 26.02.2022 20-й тур ЧР `22 0 1/3
11 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 19.02.2022 19-й тур ЧР `22 2 1/3
12 "Тулица" Тула 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 12.02.2022 18-й тур ЧР `22 9 3/3
13 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Енисей" Красноярск 05.02.2022 17-й тур ЧР `22 0 1/4
14 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 22.01.2022 15-й тур ЧР `22 16 3/3
15 "Динамо" Краснодар 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 15.01.2022 14-й тур ЧР `22 1 1/4
16 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Протон" Саратов 08.01.2022 13-й тур ЧР `22 1 1/5
17 "Минчанка" Минск 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 03.01.2022 12-й тур ЧР `22 2 1/4
18 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 18.12.2021 11-й тур ЧР `22 1 2/5
19 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 12.12.2021 10-й тур ЧР `22 2 2/3
20 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 03.12.2021 9-й тур ЧР `22 9 2/3
21 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 27.11.2021 8-й тур ЧР `22 3 4/5
22 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 20.11.2021 7-й тур ЧР `22 11 3/4
23 "Спарта" Нижний Новгород 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 13.11.2021 6-й тур ЧР `22 10 2/4
24 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Тулица" Тула 08.11.2021 5-й тур ЧР `22 17 3/3
25 "Енисей" Красноярск 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 30.10.2021 4-й тур ЧР `22 1 1/3
26 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Липецк" Липецкая обл. 16.10.2021 3-й тур ЧР `22 3 3/5
27 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 09.10.2021 2-й тур ЧР `22 0 0/3
28 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Краснодар 03.10.2021 1-й тур ЧР `22 5 2/4
29 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Минчанка" Минск 20.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 14 4/4
30 "Минчанка" Минск 2:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 13.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 16 5/5
31 "Спарта" Нижний Новгород 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 06.03.2021 26-й тур ЧР `21 5 2/4
32 "Динамо" Краснодар 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 02.03.2021 12-й тур ЧР `21 15 3/3
33 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Протон" Саратов 28.02.2021 24-й тур ЧР `21 16 4/4
34 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Краснодар 24.02.2021 25-й тур ЧР `21 11 3/3
35 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 13.02.2021 23-й тур ЧР `21 10 4/4
36 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Протон" Саратов 09.02.2021 11-й тур ЧР `21 6 3/3
37 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 06.02.2021 22-й тур ЧР `21 16 5/5
38 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Локомотив" Калининградская область 28.01.2021 21-й тур ЧР `21 18 5/5
39 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 23.01.2021 20-й тур ЧР `21 13 4/4
40 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Тулица" Тула 18.01.2021 19-й тур ЧР `21 15 5/5
41 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 12.01.2021 18-й тур ЧР `21 20 5/5
42 "Динамо-Метар" Челябинск 2:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 27.12.2020 16-й тур ЧР `21 20 5/5
43 "Енисей" Красноярск 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 23.12.2020 17-й тур ЧР `21 10 3/3
44 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Минчанка" Минск 13.12.2020 15-й тур ЧР `21 12 5/5
45 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Минчанка" Минск 12.12.2020 3-й тур ЧР `21 17 4/4
46 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 06.12.2020 14-й тур ЧР `21 12 4/4
47 "Динамо" Москва 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 05.11.2020 10-й тур ЧР `21 14 5/5
48 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.10.2020 9-й тур ЧР `21 17 4/4
49 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 21.10.2020 8-й тур ЧР `21 7 4/4
50 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 17.10.2020 7-й тур ЧР `21 11 3/3
51 "Тулица" Тула 2:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 11.10.2020 6-й тур ЧР `21 15 5/5
52 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 07.10.2020 5-й тур ЧР `21 11 3/3
53 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Енисей" Красноярск 03.10.2020 4-й тур ЧР `21 8 3/3
54 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо-Метар" Челябинск 23.09.2020 2-й тур ЧР `21 13 5/5
55 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 18.09.2020 1-й тур ЧР `21 15 4/4
56 "Динамо" Москва 3:0 "Минчанка" Минск 22.02.2020 16-й тур ЧР `20 5 3/3
57 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Минчанка" Минск 16.02.2020 15-й тур ЧР `20 13 4/4
58 "Минчанка" Минск 3:2 "Протон" Саратов 09.02.2020 14-й тур ЧР `20 18 5/5
59 "Минчанка" Минск 3:2 "Динамо-Метар" Челябинск 01.02.2020 13-й тур ЧР `20 21 5/5
60 "Минчанка" Минск 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 26.01.2020 12-й тур ЧР `20 0 0/5
61 "Динамо" Краснодар 3:2 "Минчанка" Минск 17.01.2020 11-й тур ЧР `20 20 5/5
62 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Минчанка" Минск 21.12.2019 10-й тур ЧР `20 3 1/3
63 "Минчанка" Минск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 13.12.2019 9-й тур ЧР `20 12 4/4
64 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Минчанка" Минск 08.12.2019 8-й тур ЧР `20 2 1/4
65 "Минчанка" Минск 0:3 "Динамо" Москва 01.12.2019 7-й тур ЧР `20 1 2/3
66 "Протон" Саратов 3:0 "Минчанка" Минск 24.11.2019 6-й тур ЧР `20 9 3/3
67 "Минчанка" Минск 3:2 "Енисей" Красноярск 16.11.2019 5-й тур ЧР `20 18 5/5
68 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Минчанка" Минск 10.11.2019 4-й тур ЧР `20 11 3/3
69 "Минчанка" Минск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 26.10.2019 3-й тур ЧР `20 9 3/3
70 "Минчанка" Минск 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 19.10.2019 2-й тур ЧР `20 16 3/3
71 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Минчанка" Минск 13.10.2019 1-й тур ЧР `20 13 3/3
72 "Динамо-Метар" Челябинск 3:1 "Минчанка" Минск 28.04.2019 2-й тур Минск ЧР`19 PlayOut 22 4/4
73 "Минчанка" Минск 2:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 27.04.2019 2-й тур Минск ЧР`19 PlayOut 25 5/5
74 "Минчанка" Минск 3:0 "Протон" Саратов 26.04.2019 2-й тур Минск ЧР`19 PlayOut 21 3/3
75 "Динамо-Метар" Челябинск 3:0 "Минчанка" Минск 12.04.2019 1-й тур Сахалин ЧР`19 PlayOut 7 3/3
76 "Минчанка" Минск 2:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 11.04.2019 1-й тур Сахалин ЧР`19 PlayOut 16 5/5
77 "Минчанка" Минск 3:0 "Протон" Саратов 10.04.2019 1-й тур Сахалин ЧР`19 PlayOut 16 3/3
78 "Минчанка" Минск 3:2 "Протон" Саратов 24.03.2019 22-й Тур ЧР `19 20 5/5
79 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Минчанка" Минск 16.03.2019 21-й Тур ЧР `19 13 3/3
80 "Минчанка" Минск 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 10.03.2019 20-й Тур ЧР `19 10 3/3
81 "Минчанка" Минск 0:3 "Динамо" Москва 07.03.2019 12-й Тур ЧР `19 13 3/3
82 "Динамо" Краснодар 3:0 "Минчанка" Минск 02.03.2019 19-й Тур ЧР `19 8 3/3
83 "Минчанка" Минск 1:3 "Енисей" Красноярск 23.02.2019 18-й Тур ЧР `19 0 0/4
84 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Минчанка" Минск 16.02.2019 17-й Тур ЧР `19 8 3/4
85 "Минчанка" Минск 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 10.02.2019 16-й Тур ЧР `19 14 4/5
86 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Минчанка" Минск 02.02.2019 15-й Тур ЧР `19 11 5/5
87 "Минчанка" Минск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 27.01.2019 14-й Тур ЧР `19 2 2/3
88 "Сахалин" Южно-Сахалинск 1:3 "Минчанка" Минск 20.01.2019 13-й Тур ЧР `19 15 4/4
89 "Протон" Саратов 2:3 "Минчанка" Минск 13.01.2019 11-й Тур ЧР `19 20 5/5
90 "Минчанка" Минск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 09.01.2019 10-й Тур ЧР `19 11 3/3
91 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Минчанка" Минск 06.01.2019 9-й Тур ЧР `19 14 4/4
92 "Минчанка" Минск 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 29.12.2018 8-й Тур ЧР `19 9 3/3
93 "Енисей" Красноярск 3:0 "Минчанка" Минск 26.12.2018 7-й Тур ЧР `19 7 3/3
94 "Минчанка" Минск 0:3 "Динамо" Краснодар 23.12.2018 6-й Тур ЧР `19 11 3/3
95 "Минчанка" Минск 2:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 09.12.2018 5-й Тур ЧР `19 28 5/5
96 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Минчанка" Минск 01.12.2018 4-й Тур ЧР `19 17 4/4
97 "Минчанка" Минск 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 25.11.2018 3-й Тур ЧР `19 13 3/3
98 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Минчанка" Минск 16.11.2018 2-й Тур ЧР `19 5 3/3
99 "Динамо" Москва 3:2 "Минчанка" Минск 11.11.2018 1-й Тур ЧР `19 13 5/5