Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Маркова Анастасия Валерьевна
Амплуа:
Центральная блокирующая
Рост:
190 см
Родился:
1987 (34 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 07.03.2020 1/4 финала ЧР`20 PlayOff 3 2/3
2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 01.03.2020 1/4 финала ЧР`20 PlayOff 0 0/3
3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 23.02.2020 16-й тур ЧР `20 1 1/3
4 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 15.02.2020 15-й тур ЧР `20 0 1/3
5 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Динамо" Москва 09.02.2020 14-й тур ЧР `20 0 1/5
6 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 02.02.2020 13-й тур ЧР `20 0 0/4
7 "Минчанка" Минск 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 26.01.2020 12-й тур ЧР `20 0 1/5
8 "Енисей" Красноярск 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 18.01.2020 11-й тур ЧР `20 0 1/4
9 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Протон" Саратов 21.12.2019 10-й тур ЧР `20 2 1/5
10 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 15.12.2019 9-й тур ЧР `20 3 1/5
11 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 08.12.2019 8-й тур ЧР `20 4 3/3
12 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 01.12.2019 7-й тур ЧР `20 3 1/3
13 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 24.11.2019 6-й тур ЧР `20 6 3/3
14 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 17.11.2019 5-й тур ЧР `20 10 4/4
15 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Минчанка" Минск 10.11.2019 4-й тур ЧР `20 10 3/3
16 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо" Краснодар 27.10.2019 3-й тур ЧР `20 0 2/5
17 "Протон" Саратов 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 19.10.2019 2-й тур ЧР `20 6 2/4
18 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 11.10.2019 1-й тур ЧР `20 4 1/3
19 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Протон" Саратов 28.04.2019 2-й тур Минск ЧР`19 PlayOut 16 4/4
20 "Протон" Саратов 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 27.04.2019 2-й тур Минск ЧР`19 PlayOut 13 3/3
21 "Минчанка" Минск 3:0 "Протон" Саратов 26.04.2019 2-й тур Минск ЧР`19 PlayOut 10 3/3
22 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Протон" Саратов 12.04.2019 1-й тур Сахалин ЧР`19 PlayOut 11 3/3
23 "Протон" Саратов 3:2 "Динамо-Метар" Челябинск 11.04.2019 1-й тур Сахалин ЧР`19 PlayOut 14 5/5
24 "Минчанка" Минск 3:0 "Протон" Саратов 10.04.2019 1-й тур Сахалин ЧР`19 PlayOut 4 3/3
25 "Минчанка" Минск 3:2 "Протон" Саратов 24.03.2019 22-й Тур ЧР `19 11 4/5
26 "Протон" Саратов 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 16.03.2019 21-й Тур ЧР `19 11 4/4
27 "Протон" Саратов 0:3 "Енисей" Красноярск 10.03.2019 20-й Тур ЧР `19 11 3/3
28 "Протон" Саратов 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 03.03.2019 19-й Тур ЧР `19 11 3/3
29 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо-Казань" Казань 23.02.2019 18-й Тур ЧР `19 10 3/3
30 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Москва 16.02.2019 17-й Тур ЧР `19 4 3/3
31 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Протон" Саратов 09.02.2019 16-й Тур ЧР `19 2 2/3
32 "Протон" Саратов 2:3 "Динамо" Краснодар 03.02.2019 15-й Тур ЧР `19 6 5/5
33 "Динамо-Метар" Челябинск 3:1 "Протон" Саратов 27.01.2019 14-й Тур ЧР `19 7 4/4
34 "Протон" Саратов 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 20.01.2019 13-й Тур ЧР `19 6 3/3
35 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Протон" Саратов 16.01.2019 12-й Тур ЧР `19 10 4/4
36 "Протон" Саратов 2:3 "Минчанка" Минск 13.01.2019 11-й Тур ЧР `19 13 5/5
37 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Протон" Саратов 09.01.2019 10-й Тур ЧР `19 0 2/3
38 "Енисей" Красноярск 3:0 "Протон" Саратов 05.01.2019 9-й Тур ЧР `19 0 2/3
39 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 29.12.2018 8-й Тур ЧР `19 0 1/3
40 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Протон" Саратов 26.12.2018 7-й Тур ЧР `19 0 4/4
41 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Протон" Саратов 22.12.2018 6-й Тур ЧР `19 0 0/3
42 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Протон" Саратов 08.12.2018 5-й Тур ЧР `19 6 3/3
43 "Протон" Саратов 1:3 "Локомотив" Калининградская область 02.12.2018 4-й Тур ЧР `19 14 4/4
44 "Динамо" Краснодар 3:0 "Протон" Саратов 25.11.2018 3-й Тур ЧР `19 7 3/3
45 "Протон" Саратов 2:3 "Динамо-Метар" Челябинск 17.11.2018 2-й Тур ЧР `19 14 5/5
46 "Протон" Саратов 1:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 11.11.2018 1-й Тур ЧР `19 16 4/4
47 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо" Москва 29.01.2017 15-й Тур ЧР `17 0 0/4
48 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 22.01.2017 14-й Тур ЧР `17 0 0/4
49 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Динамо" Москва 18.01.2017 13-й Тур ЧР `17 0 0/5
50 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Краснодар 15.01.2017 12-й Тур ЧР `17 0 0/3
51 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Москва 06.01.2017 11-й Тур ЧР `17 0 0/3
52 "Динамо" Москва 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 18.12.2016 10-й Тур ЧР `17 0 0/3
53 "Метар" Челябинск 3:1 "Динамо" Москва 10.12.2016 9-й Тур ЧР `17 0 0/4
54 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Москва 02.12.2016 7-й Тур ЧР `17 13 5/5
55 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 16.11.2016 6-й Тур ЧР `17 8 3/3
56 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо" Москва 08.11.2016 5-й Тур ЧР `17 10 4/4
57 "Динамо" Москва 2:3 "Динамо-Казань" Казань 02.11.2016 4-й Тур ЧР `17 8 3/5
58 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Москва 25.10.2016 3-й Тур ЧР `17 0 1/3
59 "Динамо" Москва 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 17.10.2016 2-й Тур ЧР `17 9 4/5
60 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Динамо" Москва 10.10.2016 1-й Тур ЧР `17 12 2/3
61 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 26.04.2016 Финал ЧР`16 PlayOff 0 0/3
62 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Краснодар 25.04.2016 Полуфинал ЧР`16 PlayOff 0 0/3
63 "Динамо" Москва 3:1 "Воронеж" Воронеж 19.04.2016 22-й Тур ЧР `16 11 3/4
64 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 14.04.2016 21-й Тур ЧР `16 2 1/3
65 "Динамо" Москва 3:0 "Метар" Челябинск 05.04.2016 20-й Тур ЧР `16 5 2/3
66 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Москва 27.03.2016 19-й Тур ЧР `16 2 1/3
67 "Динамо" Москва 3:0 "Омичка" Омск 19.03.2016 18-й Тур ЧР `16 10 2/3
68 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Краснодар 15.03.2016 17-й Тур ЧР `16 0 0/3
69 "Динамо" Москва 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 04.03.2016 16-й Тур ЧР `16 6 2/3
70 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо" Москва 28.02.2016 15-й Тур ЧР `16 1 1/5
71 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Казань" Казань 15.02.2016 13-й Тур ЧР `16 0 0/3
72 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 05.02.2016 12-й Тур ЧР `16 10 3/4
73 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Динамо" Москва 31.01.2016 11-й Тур ЧР `16 7 2/3
74 "Динамо" Москва 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 24.01.2016 10-й Тур ЧР `16 11 4/4
75 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 12.01.2016 8-й Тур ЧР `16 12 3/3
76 "Омичка" Омск 0:3 "Динамо" Москва 13.12.2015 7-й Тур ЧР `16 13 3/3
77 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Москва 08.11.2015 6-й Тур ЧР `16 18 5/5
78 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Москва 04.11.2015 5-й Тур ЧР `16 4 2/3
79 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 01.11.2015 4-й Тур ЧР `16 11 4/4
80 "Динамо-Казань" Казань 0:3 "Динамо" Москва 21.10.2015 2-й Тур ЧР `16 10 3/3
81 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 15.10.2015 1-й Тур ЧР `16 13 3/3
82 "Динамо" Москва 2:3 "Динамо-Казань" Казань 29.04.2015 Финал ЧР'15 PlayOff 19 5/5
83 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Москва 26.04.2015 Финал ЧР'15 PlayOff 6 3/3
84 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Москва 25.04.2015 Финал ЧР'15 PlayOff 15 3/3
85 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 20.04.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 10 3/3
86 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Москва 16.04.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 8 3/3
87 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 20.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 16 3/3
88 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Москва 16.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 13 3/3
89 "Динамо" Москва 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 08.03.2015 18-й Тур ЧР `15 16 5/5
90 "Метар" Челябинск 2:3 "Динамо" Москва 27.02.2015 17-й Тур ЧР `15 19 5/5
91 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо" Краснодар 24.02.2015 16-й Тур ЧР `15 20 5/5
92 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Динамо" Москва 15.02.2015 15-й Тур ЧР `15 21 4/4
93 "Динамо" Москва 3:0 "Воронеж" Воронеж 06.02.2015 14-й Тур ЧР `15 0 0/3
94 "Омичка" Омск 2:3 "Динамо" Москва 02.02.2015 13-й Тур ЧР `15 12 5/5
95 "Динамо" Москва 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 25.01.2015 12-й Тур ЧР `15 20 4/4
96 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.01.2015 11-й Тур ЧР `15 16 4/4
97 "Протон" Саратов 3:2 "Динамо" Москва 09.01.2015 10-й Тур ЧР `15 15 5/5
98 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо" Москва 05.01.2015 9-й Тур ЧР `15 11 4/4
99 "Динамо" Москва 3:1 "Автодор-Метар" Челябинск 20.12.2014 8-й Тур ЧР `15 23 4/4
100 "Динамо" Краснодар 3:2 "Динамо" Москва 14.12.2014 7-й Тур ЧР `15 23 5/5
101 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо-Казань" Казань 05.12.2014 6-й Тур ЧР `15 12 4/4
102 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Динамо" Москва 01.12.2014 5-й Тур ЧР `15 17 3/3
103 "Динамо" Москва 3:0 "Омичка" Омск 21.11.2014 4-й Тур ЧР `15 10 3/3
104 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 17.11.2014 3-й Тур ЧР `15 5 3/3
105 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Москва 28.10.2014 2-й Тур ЧР `15 9 3/3
106 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 22.10.2014 1-й Тур ЧР `15 10 3/3
107 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Москва 15.05.2014 Финал ЧР'14 PlayOff 3 2/3
108 "Динамо" Москва 3:0 "Омичка" Омск 02.05.2014 1/2 финала ЧР'14 PlayOff 0 0/3
109 "Омичка" Омск 0:3 "Динамо" Москва 29.04.2014 1/2 финала ЧР'14 PlayOff 0 0/3
110 "Омичка" Омск 0:3 "Динамо" Москва 28.04.2014 1/2 финала ЧР'14 PlayOff 0 0/3
111 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 23.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 0 0/4
112 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Москва 20.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 0 0/3
113 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 14.04.2014 22-й Тур ЧР `14 0 0/3
114 "Динамо" Москва 3:0 "Хара-Морин" Улан-Удэ 09.04.2014 21-й Тур ЧР `14 0 0/3
115 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 0:3 "Динамо" Москва 06.04.2014 20-й Тур ЧР `14 1 1/3
116 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо-Казань" Казань 02.04.2014 19-й Тур ЧР `14 6 2/3
117 "Омичка" Омск 3:2 "Динамо" Москва 24.03.2014 18-й Тур ЧР `14 3 2/5
118 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Динамо" Москва 10.03.2014 16-й Тур ЧР `14 13 5/5
119 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 06.03.2014 15-й Тур ЧР `14 6 1/4
120 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо" Москва 21.02.2014 14-й Тур ЧР `14 0 0/4
121 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 16.02.2014 13-й Тур ЧР `14 0 0/4
122 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Динамо" Москва 19.01.2014 12-й Тур ЧР `14 1 1/4
123 "Динамо" Москва 3:1 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 11.01.2014 11-й Тур ЧР `14 3 1/4
124 "Хара-Морин" Улан-Удэ 2:3 "Динамо" Москва 08.01.2014 10-й Тур ЧР `14 1 3/5
125 "Динамо" Москва 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 06.12.2013 9-й Тур ЧР `14 1 2/3
126 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Динамо" Москва 30.11.2013 8-й Тур ЧР `14 0 0/5
127 "Динамо" Москва 2:3 "Омичка" Омск 22.11.2013 7-й Тур ЧР `14 0 0/5
128 "Динамо" Москва 3:0 "Факел" Новый Уренгой 19.10.2013 5-й Тур ЧР `14 0 0/3
129 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Динамо" Москва 15.10.2013 4-й Тур ЧР `14 0 0/5
130 "Динамо" Москва 3:1 "Протон" Саратов 11.10.2013 3-й Тур ЧР `14 0 0/4
131 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Москва 27.09.2013 2-й Тур ЧР `14 0 0/4
132 "Динамо" Москва 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 23.09.2013 1-й Тур ЧР `14 10 5/5
133 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо-Казань" Казань 12.05.2013 Финал ЧР'13 PlayOff 0 0/3
134 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо-Казань" Казань 11.05.2013 Финал ЧР'13 PlayOff 0 0/3
135 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Москва 07.05.2013 Финал ЧР'13 PlayOff 0 0/3
136 "Динамо-Казань" Казань 1:3 "Динамо" Москва 06.05.2013 Финал ЧР'13 PlayOff 0 0/4
137 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Москва 27.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 0 0/3
138 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 23.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 0 0/4
139 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 22.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 0 0/4
140 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Москва 14.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 0 1/4
141 "Динамо" Москва 3:2 "Факел" Новый Уренгой 10.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 0 0/5
142 "Северсталь" Череповец 1:3 "Динамо" Москва 05.04.2013 22 Тур ЧР '13 0 0/4
143 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо" Краснодар 01.04.2013 21 Тур ЧР '13 0 0/4
144 "Динамо" Москва 3:2 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 28.03.2013 20 Тур ЧР '13 0 0/5
145 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Динамо" Москва 18.03.2013 19 Тур ЧР '13 0 1/5
146 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 14.03.2013 18 Тур ЧР '13 0 0/3
147 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо" Москва 22.02.2013 17 Тур ЧР '13 1 2/4
148 "Динамо" Москва 3:2 "Омичка" Омск 18.02.2013 16 Тур ЧР '13 2 1/5
149 "Динамо" Москва 3:0 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 02.02.2013 14 Тур ЧР '13 0 0/3
150 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Динамо" Москва 28.01.2013 15 Тур ЧР '13 1 1/4
151 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Москва 12.01.2013 13 Тур ЧР '13 0 0/3
152 "Динамо" Москва 3:1 "Факел" Новый Уренгой 08.01.2013 12 Тур ЧР '13 0 2/4
153 "Динамо" Москва 3:1 "Северсталь" Череповец 05.01.2013 11 Тур ЧР '13 15 4/4
154 "Динамо" Краснодар 3:2 "Динамо" Москва 29.12.2012 10 Тур ЧР '13 6 3/5
155 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 0:3 "Динамо" Москва 16.12.2012 9 Тур ЧР '13 0 0/3
156 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо-Казань" Казань 02.12.2012 8 Тур ЧР '13 1 2/4
157 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 17.11.2012 7 Тур ЧР '13 0 1/3
158 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 09.11.2012 6 Тур ЧР '13 0 0/3
159 "Омичка" Омск 2:3 "Динамо" Москва 05.11.2012 5 Тур ЧР '13 1 1/5
160 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 28.10.2012 4 Тур ЧР '13 0 1/4
161 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 19.10.2012 3 Тур ЧР '13 5 3/3
162 "Динамо" Москва 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 15.10.2012 2 Тур ЧР '13 5 3/5
163 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Москва 11.10.2012 1 Тур ЧР '13 14 4/4
164 "Протон" Саратов 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 08.04.2012 2-й финальный тур. Саратов ЧР'12 5-8 m. 2 2/3
165 "Динамо" Краснодар 2:3 "Протон" Саратов 07.04.2012 2-й финальный тур. Саратов ЧР'12 5-8 m. 2 2/5
166 "Протон" Саратов 3:0 "Факел" Новый Уренгой 06.04.2012 2-й финальный тур. Саратов ЧР'12 5-8 m. 0 0/3
167 "Протон" Саратов 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 25.03.2012 1-й финальный тур. Краснодар ЧР'12 5-8 m. 7 3/3
168 "Динамо" Краснодар 3:1 "Протон" Саратов 24.03.2012 1-й финальный тур. Краснодар ЧР'12 5-8 m. 0 2/4
169 "Протон" Саратов 0:3 "Факел" Новый Уренгой 23.03.2012 1-й финальный тур. Краснодар ЧР'12 5-8 m. 3 2/3
170 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Протон" Саратов 11.03.2012 22 Тур ЧР '12 12 4/4
171 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо" Краснодар 07.03.2012 21 Тур ЧР '12 6 3/4
172 "Динамо" Москва 3:1 "Протон" Саратов 04.03.2012 20 Тур ЧР '12 0 3/4
173 "Протон" Саратов 3:2 "Динамо-Казань" Казань 25.02.2012 19 Тур ЧР '12 0 0/5
174 "Протон" Саратов 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 22.01.2012 12 Тур ЧР '12 0 0/3
175 "Протон" Саратов 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 14.01.2012 11 Тур ЧР '12 13 4/4
176 "Динамо" Краснодар 2:3 "Протон" Саратов 08.01.2012 10 Тур ЧР '12 17 5/5
177 "Протон" Саратов 3:2 "Динамо" Москва 04.01.2012 9 Тур ЧР '12 16 5/5
178 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Протон" Саратов 23.12.2011 8 Тур ЧР '12 8 3/3
179 "Протон" Саратов 2:3 "Северсталь" Череповец 18.12.2011 7 Тур ЧР '12 14 5/5
180 "Автодор-Метар" Челябинск 2:3 "Протон" Саратов 11.12.2011 6 Тур ЧР '12 21 5/5
181 "Протон" Саратов 3:0 "Факел" Новый Уренгой 04.12.2011 5 Тур ЧР '12 10 3/3
182 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2:3 "Протон" Саратов 26.11.2011 4 Тур ЧР '12 10 5/5
183 "Самородок" Хабаровск 0:3 "Протон" Саратов 22.11.2011 3 Тур ЧР '12 7 3/3
184 "Протон" Саратов 3:0 "Омичка" Омск 12.10.2011 2 Тур ЧР '12 15 3/3
185 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Протон" Саратов 08.10.2011 1 Тур ЧР '12 20 4/4
186 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 1 2/3
187 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 22.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 4 1/4
188 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 19.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 0 3/5
189 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Протон" Саратов 15.04.2011 22 тур ЧР '11 4 2/3
190 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 11.04.2011 21 тур ЧР '11 1 1/3
191 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Динамо-Казань" Казань 07.04.2011 20 тур ЧР '11 0 4/5
192 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Москва 29.03.2011 2 тур ЧР '11 0 2/3
193 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 25.03.2011 19 тур ЧР '11 14 4/5
194 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Самородок" Хабаровск 13.03.2011 18 тур ЧР '11 8 2/3
195 "Автодор-Метар" Челябинск 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 09.03.2011 17 тур ЧР '11 2 4/4
196 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Омичка" Омск 06.03.2011 16 тур ЧР '11 0 1/3
197 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Динамо" Краснодар 20.02.2011 14 тур ЧР '11 5 3/3
198 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 16.02.2011 13 тур ЧР '11 15 4/4
199 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 13.02.2011 12 тур ЧР '11 17 4/4
200 "Протон" Саратов 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 06.02.2011 11 тур ЧР '11 12 4/4
201 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 23.01.2011 10 тур ЧР '11 1 3/4
202 "Самородок" Хабаровск 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 20.01.2011 9 тур ЧР '11 2 2/3
203 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 16.01.2011 8 тур ЧР '11 11 3/3
204 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 23.12.2010 7 тур ЧР '11 4 3/3
205 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 19.12.2010 6 тур ЧР '11 0 1/3
206 "Омичка" Омск 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 12.12.2010 5 тур ЧР '11 0 4/5
207 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 05.12.2010 4 тур ЧР '11 10 5/5
208 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 28.11.2010 3 тур ЧР '11 2 3/3
209 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Факел" Новый Уренгой 20.11.2010 1 тур ЧР '11 25 5/5
210 "Динамо" Москва 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 11.05.2010 Финал ЧР'10 PlayOff 0 1/5
211 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Динамо" Москва 08.05.2010 Финал ЧР'10 PlayOff 0 0/3
212 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Динамо" Москва 07.05.2010 Финал ЧР'10 PlayOff 0 0/4
213 "Динамо" Москва 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 02.05.2010 Финал ЧР'10 PlayOff 2 2/3
214 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 01.05.2010 Финал ЧР'10 PlayOff 0 1/4
215 "Динамо" Краснодар 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 22.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 0 1/4
216 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Динамо" Краснодар 18.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 0 0/4
217 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Динамо" Краснодар 17.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 0 1/3
218 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Динамо-Казань" Казань 11.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 0 1/4
219 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 08.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 0 2/5
220 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Динамо-Казань" Казань 04.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 0 0/5
221 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 29.03.2010 22 тур ЧР '10 4 1/4
222 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Динамо" Краснодар 25.03.2010 21 тур ЧР '10 1 2/4
223 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Динамо" Москва 20.03.2010 11 тур ЧР '10 0 1/4
224 "Университет-Технолог" Белгород 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 15.03.2010 20 тур ЧР '10 4 3/3
225 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 05.02.2010 15 тур ЧР '10 0 2/5
226 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Динамо-Казань" Казань 23.01.2010 12 тур ЧР '10 1 3/5
227 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 10.01.2010 10 тур ЧР '10 0 0/3
228 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Университет-Технолог" Белгород 04.01.2010 9 тур ЧР '10 0 0/3
229 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 29.12.2009 8 тур ЧР '10 0 2/3
230 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 12.12.2009 6 тур ЧР '10 0 0/4
231 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 22.11.2009 4 тур ЧР '10 1 1/3
232 "Самородок" Хабаровск 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 25.10.2009 3 тур ЧР '10 13 4/4
233 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Омичка" Омск 21.10.2009 2 тур ЧР '10 14 5/5
234 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 17.10.2009 1 тур ЧР '10 7 5/5
235 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:2 "Факел" Новый Уренгой 27.04.2009 г. Челябинск ЧР '09 10 5/5
236 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Протон" Саратов 26.04.2009 г. Челябинск ЧР '09 19 4/4
237 "Автодор-Метар" Челябинск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 25.04.2009 г. Челябинск ЧР '09 9 3/3
238 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Факел" Новый Уренгой 17.04.2009 г. Москва ЧР '09 19 5/5
239 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Протон" Саратов 16.04.2009 г. Москва ЧР '09 21 4/4
240 "Автодор-Метар" Челябинск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 15.04.2009 г. Москва ЧР '09 10 3/3
241 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Университет-Технолог" Белгород 06.04.2009 22 тур ЧР '09 20 4/4
242 "Индезит" Липецк 3:0 "Факел" Новый Уренгой 02.04.2009 21 тур ЧР '09 10 3/3
243 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 23.03.2009 20 тур ЧР '09 11 3/3
244 "Протон" Саратов 1:3 "Факел" Новый Уренгой 19.03.2009 19 тур ЧР '09 24 4/4
245 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Омичка" Омск 08.03.2009 18 тур ЧР '09 9 3/3
246 "Автодор-Метар" Челябинск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 28.02.2009 17 тур ЧР '09 12 3/5
247 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 22.02.2009 16 тур ЧР '09 18 5/5
248 "Самородок" Хабаровск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 15.02.2009 15 тур ЧР '09 21 4/4
249 "Динамо" Москва 3:0 "Факел" Новый Уренгой 08.02.2009 14 тур ЧР '09 19 3/3
250 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Факел" Новый Уренгой 04.02.2009 13 тур ЧР '09 7 3/3
251 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 31.01.2009 12 тур ЧР '09 10 4/4
252 "Университет-Технолог" Белгород 3:1 "Факел" Новый Уренгой 25.01.2009 11 тур ЧР '09 12 4/4
253 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Индезит" Липецк 18.01.2009 10 тур ЧР '09 22 5/5
254 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Факел" Новый Уренгой 13.12.2008 9 тур ЧР '09 11 3/3
255 "Факел" Новый Уренгой 3:0 Балаковская АЭС 06.12.2008 8 тур ЧР '09 15 3/3
256 "Спартак" Омск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 02.12.2008 7 тур ЧР '09 11 3/3
257 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Автодор-Метар" Челябинск 28.11.2008 6 тур ЧР '09 16 4/4
258 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Факел" Новый Уренгой 16.11.2008 5 тур ЧР '09 14 3/3
259 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Самородок" Хабаровск 09.11.2008 4 тур ЧР '09 37 5/5
260 "Динамо" Москва 3:0 "Факел" Новый Уренгой 02.11.2008 3 тур ЧР '09 9 3/3
261 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 29.10.2008 2 тур ЧР '09 15 4/4
262 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Факел" Новый Уренгой 25.10.2008 1 тур ЧР '09 9 4/4