Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Матиенко Анна Анатольевна
Амплуа:
Пасующая
Рост:
182 см
Родился:
1981 (39 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Краснодар 24.02.2021 25-й тур ЧР `21 0 0/3
2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 13.02.2021 23-й тур ЧР `21 3 2/4
3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Протон" Саратов 09.02.2021 11-й тур ЧР `21 0 0/3
4 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 06.02.2021 22-й тур ЧР `21 0 2/5
5 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Локомотив" Калининградская область 28.01.2021 21-й тур ЧР `21 0 0/5
6 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 23.01.2021 20-й тур ЧР `21 1 2/4
7 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Тулица" Тула 18.01.2021 19-й тур ЧР `21 0 2/5
8 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 12.01.2021 18-й тур ЧР `21 0 1/5
9 "Динамо-Метар" Челябинск 2:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 27.12.2020 16-й тур ЧР `21 0 3/5
10 "Енисей" Красноярск 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 23.12.2020 17-й тур ЧР `21 0 0/3
11 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Минчанка" Минск 13.12.2020 15-й тур ЧР `21 0 1/5
12 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Минчанка" Минск 12.12.2020 3-й тур ЧР `21 1 2/4
13 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 06.12.2020 14-й тур ЧР `21 0 3/4
14 "Динамо" Москва 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 05.11.2020 10-й тур ЧР `21 0 1/5
15 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.10.2020 9-й тур ЧР `21 0 1/4
16 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 21.10.2020 8-й тур ЧР `21 0 1/4
17 "Тулица" Тула 2:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 11.10.2020 6-й тур ЧР `21 0 0/5
18 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 07.10.2020 5-й тур ЧР `21 0 2/3
19 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 07.03.2020 1/4 финала ЧР`20 PlayOff 0 1/3
20 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 01.03.2020 1/4 финала ЧР`20 PlayOff 0 1/3
21 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 23.02.2020 16-й тур ЧР `20 0 1/3
22 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 15.02.2020 15-й тур ЧР `20 0 0/3
23 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Динамо" Москва 09.02.2020 14-й тур ЧР `20 0 2/5
24 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 02.02.2020 13-й тур ЧР `20 0 0/4
25 "Минчанка" Минск 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 26.01.2020 12-й тур ЧР `20 0 1/5
26 "Енисей" Красноярск 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 18.01.2020 11-й тур ЧР `20 0 1/4
27 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Протон" Саратов 21.12.2019 10-й тур ЧР `20 0 2/5
28 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 15.12.2019 9-й тур ЧР `20 0 1/5
29 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 08.12.2019 8-й тур ЧР `20 0 3/3
30 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 01.12.2019 7-й тур ЧР `20 0 0/3
31 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 24.11.2019 6-й тур ЧР `20 1 1/3
32 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 17.11.2019 5-й тур ЧР `20 2 3/4
33 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Минчанка" Минск 10.11.2019 4-й тур ЧР `20 1 3/3
34 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо" Краснодар 27.10.2019 3-й тур ЧР `20 0 1/5
35 "Протон" Саратов 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 19.10.2019 2-й тур ЧР `20 0 2/4
36 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 11.10.2019 1-й тур ЧР `20 1 2/3
37 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 17.04.2019 За 5-8 места ЧР`19 PlayOff 0 3/3
38 "Динамо" Краснодар 2:3 "Енисей" Красноярск 14.04.2019 За 5-8 места ЧР`19 PlayOff 1 5/5
39 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо-Казань" Казань 06.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 1 3/3
40 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 30.03.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 0 3/3
41 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 23.03.2019 22-й Тур ЧР `19 1 3/3
42 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Москва 16.03.2019 21-й Тур ЧР `19 3 3/3
43 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Динамо" Краснодар 10.03.2019 20-й Тур ЧР `19 2 4/4
44 "Динамо" Краснодар 3:0 "Минчанка" Минск 02.03.2019 19-й Тур ЧР `19 4 3/3
45 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 23.02.2019 18-й Тур ЧР `19 2 4/4
46 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Динамо" Краснодар 16.02.2019 17-й Тур ЧР `19 4 5/5
47 "Динамо" Краснодар 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 08.02.2019 16-й Тур ЧР `19 1 3/3
48 "Протон" Саратов 2:3 "Динамо" Краснодар 03.02.2019 15-й Тур ЧР `19 1 5/5
49 "Динамо" Краснодар 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 27.01.2019 14-й Тур ЧР `19 1 3/3
50 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 19.01.2019 13-й Тур ЧР `19 2 3/3
51 "Динамо" Краснодар 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.01.2019 12-й Тур ЧР `19 0 3/3
52 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо-Казань" Казань 12.01.2019 11-й Тур ЧР `19 4 5/5
53 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 09.01.2019 10-й Тур ЧР `19 1 4/4
54 "Динамо" Краснодар 0:3 "Локомотив" Калининградская область 05.01.2019 9-й Тур ЧР `19 0 3/3
55 "Динамо" Краснодар 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 30.12.2018 8-й Тур ЧР `19 2 4/4
56 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Динамо" Краснодар 26.12.2018 7-й Тур ЧР `19 0 4/4
57 "Минчанка" Минск 0:3 "Динамо" Краснодар 23.12.2018 6-й Тур ЧР `19 5 3/3
58 "Динамо" Краснодар 3:0 "Енисей" Красноярск 08.12.2018 5-й Тур ЧР `19 1 3/3
59 "Динамо" Краснодар 3:0 "Протон" Саратов 25.11.2018 3-й Тур ЧР `19 0 3/3
60 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо" Краснодар 17.11.2018 2-й Тур ЧР `19 0 4/4
61 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо" Краснодар 11.11.2018 1-й Тур ЧР `19 4 5/5
62 "Протон" Саратов 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 05.04.2018 2-й тур Саратов ЧР'18 5-8 m. 0 3/4
63 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Протон" Саратов 04.04.2018 2-й тур Саратов ЧР'18 5-8 m. 0 2/3
64 "Протон" Саратов 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 03.04.2018 2-й тур Саратов ЧР'18 5-8 m. 3 1/3
65 "Протон" Саратов 2:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 21.03.2018 1-й тур Одинцово ЧР'18 5-8 m. 0 3/5
66 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Протон" Саратов 20.03.2018 1-й тур Одинцово ЧР'18 5-8 m. 3 4/4
67 "Протон" Саратов 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 19.03.2018 1-й тур Одинцово ЧР'18 5-8 m. 1 2/3
68 "Протон" Саратов 1:3 "Енисей" Красноярск 05.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 1 4/4
69 "Енисей" Красноярск 3:2 "Протон" Саратов 17.02.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 0 3/5
70 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо-Казань" Казань 09.02.2018 18-й Тур ЧР `18 0 4/4
71 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Москва 03.02.2018 17-й Тур ЧР `18 1 3/3
72 "Протон" Саратов 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 28.01.2018 16-й Тур ЧР `18 0 3/3
73 "Протон" Саратов 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 22.01.2018 15-й Тур ЧР `18 1 3/3
74 "Протон" Саратов 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 17.01.2018 14-й Тур ЧР `18 2 4/4
75 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Протон" Саратов 13.01.2018 13-й Тур ЧР `18 0 3/3
76 "Протон" Саратов 3:0 "Динамо" Краснодар 06.01.2018 12-й Тур ЧР `18 0 3/3
77 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Протон" Саратов 28.12.2017 11-й Тур ЧР `18 0 2/4
78 "Протон" Саратов 2:3 "Енисей" Красноярск 17.12.2017 10-й Тур ЧР `18 1 3/5
79 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Протон" Саратов 09.12.2017 9-й Тур ЧР `18 0 3/3
80 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 04.12.2017 8-й Тур ЧР `18 1 3/3
81 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Протон" Саратов 25.11.2017 7-й Тур ЧР `18 1 3/3
82 "Метар" Челябинск 0:3 "Протон" Саратов 18.11.2017 6-й Тур ЧР `18 2 3/3
83 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:0 "Протон" Саратов 14.11.2017 5-й Тур ЧР `18 1 3/3
84 "Протон" Саратов 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 26.10.2017 4-й Тур ЧР `18 1 4/4
85 "Динамо" Краснодар 0:3 "Протон" Саратов 20.10.2017 3-й Тур ЧР `18 0 2/3
86 "Протон" Саратов 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.10.2017 2-й Тур ЧР `18 0 3/4
87 "Енисей" Красноярск 3:0 "Протон" Саратов 11.10.2017 1-й Тур ЧР `18 0 3/3
88 "Динамо" Краснодар 3:2 "Динамо-Казань" Казань 26.04.2016 Матч за 3-е место ЧР`16 PlayOff 0 0/5
89 "Динамо-Казань" Казань 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.04.2016 Полуфинал ЧР`16 PlayOff 0 0/4
90 "Воронеж" Воронеж 2:3 "Динамо-Казань" Казань 14.04.2016 21-й Тур ЧР `16 1 5/5
91 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 04.04.2016 20-й Тур ЧР `16 2 1/3
92 "Метар" Челябинск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 26.03.2016 19-й Тур ЧР `16 1 3/3
93 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Протон" Саратов 19.03.2016 18-й Тур ЧР `16 0 0/3
94 "Омичка" Омск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 14.03.2016 17-й Тур ЧР `16 2 3/3
95 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 04.03.2016 16-й Тур ЧР `16 0 0/3
96 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо-Казань" Казань 28.02.2016 15-й Тур ЧР `16 0 3/4
97 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 21.02.2016 14-й Тур ЧР `16 0 3/5
98 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Казань" Казань 15.02.2016 13-й Тур ЧР `16 0 0/3
99 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 30.01.2016 11-й Тур ЧР `16 0 0/3
100 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Воронеж" Воронеж 25.01.2016 10-й Тур ЧР `16 3 4/4
101 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо-Казань" Казань 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 0 0/3
102 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Метар" Челябинск 12.01.2016 8-й Тур ЧР `16 0 1/4
103 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо-Казань" Казань 12.12.2015 7-й Тур ЧР `16 0 0/3
104 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Омичка" Омск 07.11.2015 6-й Тур ЧР `16 0 0/3
105 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо-Казань" Казань 04.11.2015 5-й Тур ЧР `16 0 0/3
106 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 01.11.2015 4-й Тур ЧР `16 0 0/3
107 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо-Казань" Казань 24.10.2015 3-й Тур ЧР `16 0 0/3
108 "Динамо-Казань" Казань 0:3 "Динамо" Москва 21.10.2015 2-й Тур ЧР `16 0 0/3
109 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 03.05.2015 За 3-е место ЧР'15 PlayOff 0 1/3
110 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 30.04.2015 За 3-е место ЧР'15 PlayOff 0 4/4
111 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 29.04.2015 За 3-е место ЧР'15 PlayOff 1 4/5
112 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 26.04.2015 За 3-е место ЧР'15 PlayOff 0 4/4
113 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.04.2015 За 3-е место ЧР'15 PlayOff 3 3/3
114 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 20.04.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 0 3/3
115 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Москва 16.04.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 0 2/3
116 "Динамо" Краснодар 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 20.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 2 5/5
117 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо" Краснодар 16.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 0 4/5
118 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Протон" Саратов 09.03.2015 18-й Тур ЧР `15 0 1/3
119 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 01.03.2015 17-й Тур ЧР `15 0 1/4
120 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Метар" Челябинск 23.02.2015 16-й Тур ЧР `15 0 1/3
121 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо-Казань" Казань 06.02.2015 14-й Тур ЧР `15 0 4/4
122 "Воронеж" Воронеж 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 02.02.2015 13-й Тур ЧР `15 0 4/4
123 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Омичка" Омск 25.01.2015 12-й Тур ЧР `15 1 4/4
124 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.01.2015 11-й Тур ЧР `15 4 4/4
125 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 09.01.2015 10-й Тур ЧР `15 3 3/3
126 "Протон" Саратов 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 06.01.2015 9-й Тур ЧР `15 2 4/4
127 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 20.12.2014 8-й Тур ЧР `15 2 3/3
128 "Автодор-Метар" Челябинск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 14.12.2014 7-й Тур ЧР `15 4 4/4
129 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Краснодар 05.12.2014 6-й Тур ЧР `15 1 3/3
130 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 01.12.2014 5-й Тур ЧР `15 0 3/3
131 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Воронеж" Воронеж 21.11.2014 4-й Тур ЧР `15 0 3/3
132 "Омичка" Омск 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 17.11.2014 3-й Тур ЧР `15 0 3/3
133 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Москва 28.10.2014 2-й Тур ЧР `15 2 3/3
134 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 24.10.2014 1-й Тур ЧР `15 0 3/3
135 "Омичка" Омск 3:2 "Динамо" Краснодар 14.05.2014 Матч за 3-е место ЧР'14 PlayOff 2 4/5
136 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо-Казань" Казань 01.05.2014 1/2 финала ЧР'14 PlayOff 0 2/3
137 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Динамо" Краснодар 28.04.2014 1/2 финала ЧР'14 PlayOff 0 3/4
138 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 27.04.2014 1/2 финала ЧР'14 PlayOff 0 3/3
139 "Динамо" Краснодар 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 23.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 0 1/3
140 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Краснодар 20.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 0 3/3
141 "Динамо" Краснодар 0:3 "Омичка" Омск 14.04.2014 22-й Тур ЧР `14 0 1/3
142 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Краснодар 06.04.2014 20-й Тур ЧР `14 1 1/4
143 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо" Краснодар 02.04.2014 19-й Тур ЧР `14 0 1/4
144 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Краснодар 24.03.2014 18-й Тур ЧР `14 0 0/3
145 "Динамо" Краснодар 3:1 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 20.03.2014 17-й Тур ЧР `14 0 1/4
146 "Динамо" Краснодар 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 10.03.2014 16-й Тур ЧР `14 2 4/4
147 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 0:3 "Динамо" Краснодар 06.03.2014 15-й Тур ЧР `14 1 3/3
148 "Хара-Морин" Улан-Удэ 0:3 "Динамо" Краснодар 21.02.2014 14-й Тур ЧР `14 2 3/3
149 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 16.02.2014 13-й Тур ЧР `14 2 4/4
150 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 19.01.2014 12-й Тур ЧР `14 0 3/3
151 "Омичка" Омск 3:0 "Динамо" Краснодар 11.01.2014 11-й Тур ЧР `14 0 3/3
152 "Динамо" Краснодар 3:1 "Факел" Новый Уренгой 07.12.2013 9-й Тур ЧР `14 2 2/4
153 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 02.12.2013 8-й Тур ЧР `14 2 2/3
154 "Динамо" Краснодар 3:1 "Протон" Саратов 23.11.2013 7-й Тур ЧР `14 0 2/4
155 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 1:3 "Динамо" Краснодар 27.10.2013 6-й Тур ЧР `14 0 3/4
156 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо" Краснодар 19.10.2013 5-й Тур ЧР `14 0 2/5
157 "Динамо" Краснодар 3:0 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 15.10.2013 4-й Тур ЧР `14 0 1/3
158 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 3:1 "Северсталь" Череповец 26.04.2013 2-й финальный тур. Уфа ЧР'13 PlayOut 2 4/4
159 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 3:0 "Северсталь" Череповец 12.04.2013 1-й финальный тур. Балаково ЧР'13 PlayOut 1 2/3
160 "Северсталь" Череповец 1:3 "Динамо" Москва 05.04.2013 22 Тур ЧР '13 1 4/4
161 "Северсталь" Череповец 2:3 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 01.04.2013 21 Тур ЧР '13 3 5/5
162 "Северсталь" Череповец 0:3 "Динамо-Казань" Казань 26.03.2013 20 Тур ЧР '13 0 3/3
163 "Енисей" Красноярск 1:3 "Северсталь" Череповец 18.03.2013 19 Тур ЧР '13 4 4/4
164 "Северсталь" Череповец 3:1 "Протон" Саратов 14.03.2013 18 Тур ЧР '13 6 4/4
165 "Омичка" Омск 3:0 "Северсталь" Череповец 22.02.2013 17 Тур ЧР '13 3 2/3
166 "Северсталь" Череповец 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 18.02.2013 16 Тур ЧР '13 3 5/5
167 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 2:3 "Северсталь" Череповец 10.02.2013 15 Тур ЧР '13 4 4/5
168 "Северсталь" Череповец 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 02.02.2013 14 Тур ЧР '13 1 4/4
169 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Северсталь" Череповец 12.01.2013 13 Тур ЧР '13 2 1/4
170 "Динамо" Краснодар 3:0 "Северсталь" Череповец 08.01.2013 12 Тур ЧР '13 0 2/3
171 "Динамо" Москва 3:1 "Северсталь" Череповец 05.01.2013 11 Тур ЧР '13 2 4/4
172 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:0 "Северсталь" Череповец 27.12.2012 10 Тур ЧР '13 1 3/3
173 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Северсталь" Череповец 16.12.2012 9 Тур ЧР '13 2 4/4
174 "Северсталь" Череповец 0:3 "Енисей" Красноярск 02.12.2012 8 Тур ЧР '13 2 2/3
175 "Протон" Саратов 0:3 "Северсталь" Череповец 18.11.2012 7 Тур ЧР '13 3 3/3
176 "Северсталь" Череповец 0:3 "Омичка" Омск 09.11.2012 6 Тур ЧР '13 3 3/3
177 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Северсталь" Череповец 05.11.2012 5 Тур ЧР '13 1 3/3
178 "Северсталь" Череповец 3:1 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 28.10.2012 4 Тур ЧР '13 2 4/4
179 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Северсталь" Череповец 19.10.2012 3 Тур ЧР '13 0 3/3
180 "Северсталь" Череповец 0:3 "Факел" Новый Уренгой 15.10.2012 2 Тур ЧР '13 1 3/3
181 "Северсталь" Череповец 2:3 "Динамо" Краснодар 11.10.2012 1 Тур ЧР '13 1 5/5
182 "Динамо" Москва 2:3 "Динамо-Казань" Казань 13.04.2012 Финал ЧР'12 PlayOff 0 0/5
183 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо-Казань" Казань 12.04.2012 Финал ЧР'12 PlayOff 0 1/4
184 "Динамо-Казань" Казань 1:3 "Динамо" Москва 09.04.2012 Финал ЧР'12 PlayOff 0 1/4
185 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Москва 08.04.2012 Финал ЧР'12 PlayOff 0 1/3
186 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 30.03.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 0 0/4
187 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо" Москва 20.03.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 1 1/4
188 "Динамо" Москва 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 11.03.2012 22 Тур ЧР '12 0 0/3
189 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Динамо" Москва 07.03.2012 21 Тур ЧР '12 1 2/5
190 "Динамо" Москва 3:1 "Протон" Саратов 04.03.2012 20 Тур ЧР '12 0 0/4
191 "Самородок" Хабаровск 1:3 "Динамо" Москва 24.02.2012 19 Тур ЧР '12 1 4/4
192 "Динамо" Москва 1:3 "Омичка" Омск 19.02.2012 18 Тур ЧР '12 1 4/4
193 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо" Москва 16.02.2012 17 Тур ЧР '12 5 3/4
194 "Динамо" Москва 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 12.02.2012 16 Тур ЧР '12 0 0/5
195 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Москва 05.02.2012 15 Тур ЧР '12 1 3/4
196 "Динамо" Москва 3:1 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 29.01.2012 14 Тур ЧР '12 0 1/4
197 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо-Казань" Казань 26.01.2012 13 Тур ЧР '12 0 1/3
198 "Северсталь" Череповец 1:3 "Динамо" Москва 22.01.2012 12 Тур ЧР '12 0 1/4
199 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Москва 14.01.2012 11 Тур ЧР '12 0 0/3
200 "Динамо" Москва 3:0 "Факел" Новый Уренгой 08.01.2012 10 Тур ЧР '12 0 0/3
201 "Протон" Саратов 3:2 "Динамо" Москва 04.01.2012 9 Тур ЧР '12 0 3/5
202 "Динамо" Москва 3:1 "Самородок" Хабаровск 24.12.2011 8 Тур ЧР '12 0 1/4
203 "Омичка" Омск 3:2 "Динамо" Москва 18.12.2011 7 Тур ЧР '12 0 3/5
204 "Динамо" Москва 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 11.12.2011 6 Тур ЧР '12 0 2/3
205 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо" Москва 04.12.2011 5 Тур ЧР '12 1 2/3
206 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо" Краснодар 26.11.2011 4 Тур ЧР '12 1 5/5
207 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2:3 "Динамо" Москва 22.11.2011 3 Тур ЧР '12 2 5/5
208 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Динамо" Москва 12.10.2011 2 Тур ЧР '12 0 3/5
209 "Динамо" Москва 3:1 "Северсталь" Череповец 08.10.2011 1 Тур ЧР '12 0 3/4
210 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо-Казань" Казань 15.05.2011 Финал ЧР'11 PlayOff 0 0/4
211 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Москва 11.05.2011 Финал ЧР'11 PlayOff 1 3/3
212 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Динамо" Москва 10.05.2011 Финал ЧР'11 PlayOff 3 5/5
213 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Москва 03.05.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 2 3/3
214 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 29.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 1 4/4
215 "Самородок" Хабаровск 1:3 "Динамо" Москва 21.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 1 4/4
216 "Динамо" Москва 3:0 "Самородок" Хабаровск 18.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 2 3/3
217 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 15.04.2011 22 тур ЧР '11 1 3/3
218 "Динамо" Москва 3:1 "Автодор-Метар" Челябинск 05.04.2011 20 тур ЧР '11 2 2/4
219 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Москва 29.03.2011 2 тур ЧР '11 4 3/3
220 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Динамо" Москва 25.03.2011 19 тур ЧР '11 2 4/4
221 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 13.03.2011 18 тур ЧР '11 2 3/3
222 "Динамо" Москва 3:1 "Омичка" Омск 09.03.2011 17 тур ЧР '11 1 4/4
223 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 06.03.2011 16 тур ЧР '11 0 3/3
224 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Москва 27.02.2011 15 тур ЧР '11 1 4/4
225 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 19.02.2011 14 тур ЧР '11 1 3/3
226 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 16.02.2011 13 тур ЧР '11 3 4/4
227 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Москва 13.02.2011 12 тур ЧР '11 2 3/3
228 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 06.02.2011 11 тур ЧР '11 1 4/4
229 "Динамо" Москва 3:0 "Самородок" Хабаровск 23.01.2011 10 тур ЧР '11 0 3/3
230 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Динамо" Москва 20.01.2011 9 тур ЧР '11 1 3/3
231 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо-Казань" Казань 16.01.2011 8 тур ЧР '11 2 4/4
232 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Москва 23.12.2010 7 тур ЧР '11 0 1/3
233 "Омичка" Омск 0:3 "Динамо" Москва 20.12.2010 6 тур ЧР '11 0 0/3
234 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Москва 16.12.2010 5 тур ЧР '11 0 0/3
235 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Краснодар 05.12.2010 4 тур ЧР '11 0 1/3
236 "Динамо" Москва 3:0 "Факел" Новый Уренгой 27.11.2010 3 тур ЧР '11 0 2/3
237 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 20.11.2010 1 тур ЧР '11 1 1/3
238 "Динамо" Москва 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 11.05.2010 Финал ЧР'10 PlayOff 0 2/5
239 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Динамо" Москва 08.05.2010 Финал ЧР'10 PlayOff 0 0/3
240 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Динамо" Москва 07.05.2010 Финал ЧР'10 PlayOff 0 1/4
241 "Динамо" Москва 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 02.05.2010 Финал ЧР'10 PlayOff 0 0/3
242 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 01.05.2010 Финал ЧР'10 PlayOff 0 0/4
243 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Москва 22.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 0 2/3
244 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 17.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 2 1/3
245 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 1 1/3
246 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Динамо" Москва 08.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 0 1/3
247 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 04.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 0 0/3
248 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 29.03.2010 22 тур ЧР '10 0 1/4
249 "Индезит" Липецк 1:3 "Динамо" Москва 25.03.2010 21 тур ЧР '10 1 2/4
250 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Динамо" Москва 20.03.2010 11 тур ЧР '10 0 2/4
251 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 14.03.2010 20 тур ЧР '10 1 1/3
252 "Динамо" Москва 3:0 "Омичка" Омск 26.02.2010 18 тур ЧР '10 0 0/3
253 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Динамо" Москва 21.02.2010 17 тур ЧР '10 0 1/5
254 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 14.02.2010 16 тур ЧР '10 0 2/4
255 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Краснодар 05.02.2010 15 тур ЧР '10 0 0/3
256 "Университет-Технолог" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 31.01.2010 14 тур ЧР '10 0 1/4
257 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо" Москва 26.01.2010 13 тур ЧР '10 0 0/4
258 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Москва 23.01.2010 12 тур ЧР '10 0 0/3
259 "Динамо" Москва 3:1 "Индезит" Липецк 10.01.2010 10 тур ЧР '10 0 0/4
260 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Динамо" Москва 03.01.2010 9 тур ЧР '10 0 0/3
261 "Динамо" Москва 3:0 "Самородок" Хабаровск 29.12.2009 8 тур ЧР '10 0 0/3
262 "Омичка" Омск 0:3 "Динамо" Москва 25.12.2009 7 тур ЧР '10 0 0/3
263 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо-Казань" Казань 12.12.2009 6 тур ЧР '10 0 0/4
264 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 05.12.2009 5 тур ЧР '10 0 0/3
265 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Москва 21.11.2009 4 тур ЧР '10 0 0/3
266 "Динамо" Москва 3:0 "Университет-Технолог" Белгород 25.10.2009 3 тур ЧР '10 0 0/3
267 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 21.10.2009 2 тур ЧР '10 1 2/4
268 "Динамо" Москва 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 17.10.2009 1 тур ЧР '10 0 1/3
269 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 16.05.2009 Финал ЧР '09 1 2/4
270 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Динамо" Москва 13.05.2009 Финал ЧР '09 0 1/5
271 "Динамо" Москва 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 07.05.2009 Финал ЧР '09 2 1/4
272 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Москва 02.04.2009 21 тур ЧР '09 1 3/3
273 "Динамо" Москва 3:0 "Самородок" Хабаровск 23.03.2009 20 тур ЧР '09 1 3/3
274 "Динамо" Москва 3:0 "Университет-Технолог" Белгород 08.03.2009 18 тур ЧР '09 2 3/3
275 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Динамо" Москва 28.02.2009 17 тур ЧР '09 0 1/5
276 "Динамо" Москва 3:1 "Омичка" Омск 22.02.2009 16 тур ЧР '09 0 2/4
277 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 04.02.2009 13 тур ЧР '09 1 4/4
278 "Индезит" Липецк 0:3 "Динамо" Москва 31.01.2009 12 тур ЧР '09 4 3/3
279 "Динамо" Москва 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 19.01.2009 10 тур ЧР '09 5 3/3
280 "Самородок" Хабаровск 0:3 "Динамо" Москва 13.12.2008 9 тур ЧР '09 1 3/3
281 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 06.12.2008 8 тур ЧР '09 4 3/4
282 "Университет-Белогорье" Белгород 3:2 "Динамо" Москва 02.12.2008 7 тур ЧР '09 0 5/5
283 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 28.11.2008 6 тур ЧР '09 2 2/3
284 "Спартак" Омск 0:3 "Динамо" Москва 16.11.2008 5 тур ЧР '09 0 1/3
285 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 10.11.2008 4 тур ЧР '09 0 1/4
286 "Динамо" Москва 3:0 "Факел" Новый Уренгой 02.11.2008 3 тур ЧР '09 0 2/3
287 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо" Москва 29.10.2008 2 тур ЧР '09 2 4/4
288 "Динамо" Москва 3:0 "Индезит" Липецк 25.10.2008 1 тур ЧР '09 4 3/3