Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Панкова Екатерина Вадимовна
Амплуа:
Пасующая
Рост:
175 см
Родился:
1990 (31 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 05.04.2018 2-й тур Саратов ЧР'18 5-8 m. 1 4/4
2 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Протон" Саратов 04.04.2018 2-й тур Саратов ЧР'18 5-8 m. 0 3/3
3 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 03.04.2018 2-й тур Саратов ЧР'18 5-8 m. 1 4/4
4 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 21.03.2018 1-й тур Одинцово ЧР'18 5-8 m. 2 4/4
5 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Протон" Саратов 20.03.2018 1-й тур Одинцово ЧР'18 5-8 m. 2 4/4
6 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Сахалин" Южно-Сахалинск 19.03.2018 1-й тур Одинцово ЧР'18 5-8 m. 2 5/5
7 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 05.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 0 3/3
8 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 17.02.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 0 4/4
9 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 11.02.2018 18-й Тур ЧР `18 2 4/4
10 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Енисей" Красноярск 03.02.2018 17-й Тур ЧР `18 3 5/5
11 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 28.01.2018 16-й Тур ЧР `18 0 4/4
12 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Динамо" Москва 20.01.2018 15-й Тур ЧР `18 0 5/5
13 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 17.01.2018 14-й Тур ЧР `18 1 4/4
14 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Протон" Саратов 13.01.2018 13-й Тур ЧР `18 0 3/3
15 "Сахалин" Южно-Сахалинск 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 06.01.2018 12-й Тур ЧР `18 2 4/4
16 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Метар" Челябинск 29.12.2017 11-й Тур ЧР `18 1 4/4
17 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Динамо" Краснодар 17.12.2017 10-й Тур ЧР `18 3 3/3
18 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 10.12.2017 9-й Тур ЧР `18 1 4/4
19 "Енисей" Красноярск 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 04.12.2017 8-й Тур ЧР `18 0 3/3
20 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо-Казань" Казань 25.11.2017 7-й Тур ЧР `18 0 3/3
21 "Динамо" Москва 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 19.11.2017 6-й Тур ЧР `18 1 3/3
22 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 14.11.2017 5-й Тур ЧР `18 5 5/5
23 "Протон" Саратов 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 26.10.2017 4-й Тур ЧР `18 2 4/4
24 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 21.10.2017 3-й Тур ЧР `18 1 4/4
25 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо-Казань" Казань 16.10.2017 2-й Тур ЧР `18 0 0/4
26 "Динамо" Москва 3:0 "Метар" Челябинск 11.10.2017 1-й Тур ЧР `18 0 0/3
27 "Динамо-Казань" Казань 1:3 "Динамо" Москва 29.04.2017 Финал ЧР'17 PlayOff 0 2/4
28 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Динамо" Москва 28.04.2017 Финал ЧР'17 PlayOff 0 2/5
29 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Казань" Казань 18.04.2017 Финал ЧР'17 PlayOff 0 3/3
30 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо-Казань" Казань 17.04.2017 Финал ЧР'17 PlayOff 0 3/3
31 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 26.03.2017 1/2 финала ЧР'17 PlayOff 3 4/4
32 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 17.03.2017 1/2 финала ЧР'17 PlayOff 3 3/3
33 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Динамо" Москва 07.03.2017 1/4 финала ЧР'17 PlayOff 4 2/3
34 "Динамо" Москва 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 06.03.2017 1/4 финала ЧР'17 PlayOff 2 4/4
35 "Динамо" Москва 3:0 "Метар" Челябинск 18.02.2017 18-й Тур ЧР `17 2 2/3
36 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 14.02.2017 17-й Тур ЧР `17 1 3/3
37 "Динамо" Москва 3:1 "Енисей" Красноярск 04.02.2017 16-й Тур ЧР `17 2 4/4
38 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо" Москва 29.01.2017 15-й Тур ЧР `17 1 4/4
39 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 22.01.2017 14-й Тур ЧР `17 1 4/4
40 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Динамо" Москва 18.01.2017 13-й Тур ЧР `17 2 5/5
41 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Краснодар 15.01.2017 12-й Тур ЧР `17 2 2/3
42 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Москва 06.01.2017 11-й Тур ЧР `17 0 3/3
43 "Динамо" Москва 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 18.12.2016 10-й Тур ЧР `17 0 1/3
44 "Метар" Челябинск 3:1 "Динамо" Москва 10.12.2016 9-й Тур ЧР `17 5 4/4
45 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 06.12.2016 8-й Тур ЧР `17 3 3/3
46 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Москва 02.12.2016 7-й Тур ЧР `17 1 5/5
47 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 16.11.2016 6-й Тур ЧР `17 4 3/3
48 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо" Москва 08.11.2016 5-й Тур ЧР `17 2 4/4
49 "Динамо" Москва 2:3 "Динамо-Казань" Казань 02.11.2016 4-й Тур ЧР `17 3 3/5
50 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Москва 25.10.2016 3-й Тур ЧР `17 2 3/3
51 "Динамо" Москва 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 17.10.2016 2-й Тур ЧР `17 3 5/5
52 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Динамо" Москва 10.10.2016 1-й Тур ЧР `17 1 3/3
53 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 26.04.2016 Финал ЧР`16 PlayOff 1 3/3
54 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Краснодар 25.04.2016 Полуфинал ЧР`16 PlayOff 2 3/3
55 "Динамо" Москва 3:1 "Воронеж" Воронеж 19.04.2016 22-й Тур ЧР `16 1 3/4
56 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 14.04.2016 21-й Тур ЧР `16 2 3/3
57 "Динамо" Москва 3:0 "Метар" Челябинск 05.04.2016 20-й Тур ЧР `16 1 3/3
58 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Москва 27.03.2016 19-й Тур ЧР `16 2 3/3
59 "Динамо" Москва 3:0 "Омичка" Омск 19.03.2016 18-й Тур ЧР `16 0 1/3
60 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Краснодар 15.03.2016 17-й Тур ЧР `16 1 3/3
61 "Динамо" Москва 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 04.03.2016 16-й Тур ЧР `16 2 2/3
62 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо" Москва 28.02.2016 15-й Тур ЧР `16 3 5/5
63 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Казань" Казань 15.02.2016 13-й Тур ЧР `16 2 3/3
64 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 05.02.2016 12-й Тур ЧР `16 0 4/4
65 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Динамо" Москва 31.01.2016 11-й Тур ЧР `16 0 1/3
66 "Динамо" Москва 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 24.01.2016 10-й Тур ЧР `16 0 2/4
67 "Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Москва 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 0 0/3
68 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 12.01.2016 8-й Тур ЧР `16 4 3/3
69 "Омичка" Омск 0:3 "Динамо" Москва 13.12.2015 7-й Тур ЧР `16 0 0/3
70 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Москва 08.11.2015 6-й Тур ЧР `16 4 5/5
71 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Москва 04.11.2015 5-й Тур ЧР `16 2 3/3
72 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 01.11.2015 4-й Тур ЧР `16 1 4/4
73 "Динамо-Казань" Казань 0:3 "Динамо" Москва 21.10.2015 2-й Тур ЧР `16 0 3/3
74 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 15.10.2015 1-й Тур ЧР `16 2 3/3
75 "Динамо" Москва 2:3 "Динамо-Казань" Казань 29.04.2015 Финал ЧР'15 PlayOff 0 5/5
76 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Москва 26.04.2015 Финал ЧР'15 PlayOff 0 2/3
77 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Москва 25.04.2015 Финал ЧР'15 PlayOff 0 3/3
78 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 20.04.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 2 3/3
79 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Москва 16.04.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 0 2/3
80 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 20.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 4 2/3
81 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Москва 16.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 3 3/3
82 "Динамо" Москва 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 08.03.2015 18-й Тур ЧР `15 2 5/5
83 "Метар" Челябинск 2:3 "Динамо" Москва 27.02.2015 17-й Тур ЧР `15 1 5/5
84 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо" Краснодар 24.02.2015 16-й Тур ЧР `15 2 4/5
85 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Динамо" Москва 15.02.2015 15-й Тур ЧР `15 0 2/4
86 "Динамо" Москва 3:0 "Воронеж" Воронеж 06.02.2015 14-й Тур ЧР `15 2 3/3
87 "Омичка" Омск 2:3 "Динамо" Москва 02.02.2015 13-й Тур ЧР `15 0 3/5
88 "Динамо" Москва 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 25.01.2015 12-й Тур ЧР `15 0 1/4
89 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.01.2015 11-й Тур ЧР `15 3 3/4
90 "Протон" Саратов 3:2 "Динамо" Москва 09.01.2015 10-й Тур ЧР `15 3 4/5
91 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо" Москва 05.01.2015 9-й Тур ЧР `15 0 2/4
92 "Динамо" Москва 3:1 "Автодор-Метар" Челябинск 20.12.2014 8-й Тур ЧР `15 1 4/4
93 "Динамо" Краснодар 3:2 "Динамо" Москва 14.12.2014 7-й Тур ЧР `15 0 3/5
94 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо-Казань" Казань 05.12.2014 6-й Тур ЧР `15 3 4/4
95 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Динамо" Москва 01.12.2014 5-й Тур ЧР `15 2 2/3
96 "Динамо" Москва 3:0 "Омичка" Омск 21.11.2014 4-й Тур ЧР `15 2 2/3
97 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 17.11.2014 3-й Тур ЧР `15 2 2/3
98 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Москва 28.10.2014 2-й Тур ЧР `15 1 3/3
99 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 22.10.2014 1-й Тур ЧР `15 1 3/3
100 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 23.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 1 4/4
101 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Москва 20.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 0 3/3
102 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 14.04.2014 22-й Тур ЧР `14 0 3/3
103 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 10.04.2014 21-й Тур ЧР `14 2 5/5
104 "Протон" Саратов 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 06.04.2014 20-й Тур ЧР `14 3 5/5
105 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо" Краснодар 02.04.2014 19-й Тур ЧР `14 1 4/4
106 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 22.03.2014 18-й Тур ЧР `14 1 3/3
107 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 20.03.2014 17-й Тур ЧР `14 1 5/5
108 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Хара-Морин" Улан-Удэ 10.03.2014 16-й Тур ЧР `14 1 3/3
109 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 06.03.2014 15-й Тур ЧР `14 3 4/4
110 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо-Казань" Казань 21.02.2014 14-й Тур ЧР `14 3 3/3
111 "Омичка" Омск 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 16.02.2014 13-й Тур ЧР `14 0 3/3
112 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Факел" Новый Уренгой 11.01.2014 11-й Тур ЧР `14 1 5/5
113 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 08.01.2014 10-й Тур ЧР `14 3 5/5
114 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Протон" Саратов 07.12.2013 9-й Тур ЧР `14 1 3/3
115 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 02.12.2013 8-й Тур ЧР `14 0 3/3
116 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 23.11.2013 7-й Тур ЧР `14 2 5/5
117 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 29.10.2013 6-й Тур ЧР `14 1 5/5
118 "Хара-Морин" Улан-Удэ 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 19.10.2013 5-й Тур ЧР `14 1 3/3
119 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Динамо" Москва 15.10.2013 4-й Тур ЧР `14 2 5/5
120 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 11.10.2013 3-й Тур ЧР `14 1 3/3
121 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Омичка" Омск 27.09.2013 2-й Тур ЧР `14 2 4/4
122 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 14.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 2 3/3
123 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 10.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 0 3/3
124 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Динамо-Казань" Казань 05.04.2013 22 Тур ЧР '13 4 3/3
125 "Енисей" Красноярск 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 01.04.2013 21 Тур ЧР '13 3 4/4
126 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Протон" Саратов 28.03.2013 20 Тур ЧР '13 1 3/3
127 "Омичка" Омск 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 18.03.2013 19 Тур ЧР '13 2 4/4
128 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 14.03.2013 18 Тур ЧР '13 3 5/5
129 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 22.02.2013 17 Тур ЧР '13 1 4/4
130 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 18.02.2013 16 Тур ЧР '13 0 3/3
131 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Факел" Новый Уренгой 10.02.2013 15 Тур ЧР '13 0 4/4
132 "Северсталь" Череповец 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 02.02.2013 14 Тур ЧР '13 2 4/4
133 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Москва 12.01.2013 13 Тур ЧР '13 4 3/3
134 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 08.01.2013 12 Тур ЧР '13 2 3/3
135 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 04.01.2013 11 Тур ЧР '13 1 5/5
136 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Енисей" Красноярск 29.12.2012 10 Тур ЧР '13 2 3/3
137 "Протон" Саратов 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 16.12.2012 9 Тур ЧР '13 2 3/3
138 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Омичка" Омск 02.12.2012 8 Тур ЧР '13 0 4/4
139 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 18.11.2012 7 Тур ЧР '13 1 5/5
140 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 09.11.2012 6 Тур ЧР '13 1 5/5
141 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Динамо" Краснодар 05.11.2012 5 Тур ЧР '13 4 5/5
142 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 28.10.2012 4 Тур ЧР '13 2 3/3
143 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Северсталь" Череповец 19.10.2012 3 Тур ЧР '13 0 3/3
144 "Динамо" Москва 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 15.10.2012 2 Тур ЧР '13 1 5/5
145 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 11.10.2012 1 Тур ЧР '13 2 5/5
146 "Протон" Саратов 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 08.04.2012 2-й финальный тур. Саратов ЧР'12 5-8 m. 1 3/3
147 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Факел" Новый Уренгой 07.04.2012 2-й финальный тур. Саратов ЧР'12 5-8 m. 1 3/3
148 "Динамо" Краснодар 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 06.04.2012 2-й финальный тур. Саратов ЧР'12 5-8 m. 3 5/5
149 "Протон" Саратов 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 25.03.2012 1-й финальный тур. Краснодар ЧР'12 5-8 m. 2 3/3
150 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Факел" Новый Уренгой 24.03.2012 1-й финальный тур. Краснодар ЧР'12 5-8 m. 3 5/5
151 "Динамо" Краснодар 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 23.03.2012 1-й финальный тур. Краснодар ЧР'12 5-8 m. 1 5/5
152 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Самородок" Хабаровск 11.03.2012 22 Тур ЧР '12 2 3/3
153 "Омичка" Омск 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 07.03.2012 21 Тур ЧР '12 0 5/5
154 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 04.03.2012 20 Тур ЧР '12 0 5/5
155 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 26.02.2012 19 Тур ЧР '12 1 5/5
156 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 19.02.2012 18 Тур ЧР '12 3 3/3
157 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо" Москва 16.02.2012 17 Тур ЧР '12 2 4/4
158 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 12.02.2012 16 Тур ЧР '12 1 3/3
159 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Северсталь" Череповец 05.02.2012 15 Тур ЧР '12 3 3/3
160 "Автодор-Метар" Челябинск 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 29.01.2012 14 Тур ЧР '12 3 4/4
161 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Факел" Новый Уренгой 26.01.2012 13 Тур ЧР '12 2 4/4
162 "Протон" Саратов 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 22.01.2012 12 Тур ЧР '12 4 3/3
163 "Самородок" Хабаровск 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 14.01.2012 11 Тур ЧР '12 1 5/5
164 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Омичка" Омск 08.01.2012 10 Тур ЧР '12 0 2/5
165 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 04.01.2012 9 Тур ЧР '12 0 4/4
166 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 24.12.2011 8 Тур ЧР '12 1 5/5
167 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Краснодар 18.12.2011 7 Тур ЧР '12 2 3/3
168 "Динамо" Москва 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 11.12.2011 6 Тур ЧР '12 2 3/3
169 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо-Казань" Казань 04.12.2011 5 Тур ЧР '12 1 4/4
170 "Северсталь" Череповец 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 27.11.2011 4 Тур ЧР '12 1 4/4
171 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 22.11.2011 3 Тур ЧР '12 3 3/3
172 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 12.10.2011 2 Тур ЧР '12 3 5/5
173 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Протон" Саратов 08.10.2011 1 Тур ЧР '12 1 4/4
174 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 2 3/3
175 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 22.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 0 2/4
176 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 19.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 0 5/5
177 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Протон" Саратов 15.04.2011 22 тур ЧР '11 0 2/3
178 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 11.04.2011 21 тур ЧР '11 3 3/3
179 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Динамо-Казань" Казань 07.04.2011 20 тур ЧР '11 0 4/5
180 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Москва 29.03.2011 2 тур ЧР '11 2 3/3
181 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 25.03.2011 19 тур ЧР '11 0 3/5
182 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Самородок" Хабаровск 13.03.2011 18 тур ЧР '11 1 3/3
183 "Автодор-Метар" Челябинск 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 09.03.2011 17 тур ЧР '11 0 3/4
184 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Омичка" Омск 06.03.2011 16 тур ЧР '11 0 1/3
185 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 27.02.2011 15 тур ЧР '11 0 4/5
186 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Динамо" Краснодар 20.02.2011 14 тур ЧР '11 0 3/3
187 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 16.02.2011 13 тур ЧР '11 0 4/4
188 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 13.02.2011 12 тур ЧР '11 1 4/4
189 "Протон" Саратов 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 06.02.2011 11 тур ЧР '11 1 4/4
190 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 23.01.2011 10 тур ЧР '11 0 3/4
191 "Самородок" Хабаровск 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 20.01.2011 9 тур ЧР '11 0 0/3
192 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 16.01.2011 8 тур ЧР '11 0 2/3
193 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 23.12.2010 7 тур ЧР '11 1 3/3
194 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 19.12.2010 6 тур ЧР '11 1 3/3
195 "Омичка" Омск 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 12.12.2010 5 тур ЧР '11 5 5/5
196 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 05.12.2010 4 тур ЧР '11 0 5/5
197 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 28.11.2010 3 тур ЧР '11 0 3/3
198 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Факел" Новый Уренгой 20.11.2010 1 тур ЧР '11 0 2/5
199 "Динамо" Москва 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 11.05.2010 Финал ЧР'10 PlayOff 0 4/5
200 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Динамо" Москва 08.05.2010 Финал ЧР'10 PlayOff 0 3/3
201 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Динамо" Москва 07.05.2010 Финал ЧР'10 PlayOff 0 4/4
202 "Динамо" Москва 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 02.05.2010 Финал ЧР'10 PlayOff 0 3/3
203 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 01.05.2010 Финал ЧР'10 PlayOff 1 3/4
204 "Динамо" Краснодар 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 22.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 0 4/4
205 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Динамо" Краснодар 18.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 1 4/4
206 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Динамо" Краснодар 17.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 1 3/3
207 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Динамо-Казань" Казань 11.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 1 4/4
208 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 08.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 1 4/5
209 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Динамо-Казань" Казань 04.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 0 4/5
210 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 29.03.2010 22 тур ЧР '10 2 4/4
211 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Динамо" Краснодар 25.03.2010 21 тур ЧР '10 0 4/4
212 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Динамо" Москва 20.03.2010 11 тур ЧР '10 0 4/4
213 "Университет-Технолог" Белгород 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 15.03.2010 20 тур ЧР '10 0 2/3
214 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 05.02.2010 15 тур ЧР '10 1 5/5
215 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Динамо-Казань" Казань 23.01.2010 12 тур ЧР '10 0 3/5
216 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 10.01.2010 10 тур ЧР '10 0 3/3
217 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Университет-Технолог" Белгород 04.01.2010 9 тур ЧР '10 0 1/3
218 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 29.12.2009 8 тур ЧР '10 0 2/3
219 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 12.12.2009 6 тур ЧР '10 0 2/4
220 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 22.11.2009 4 тур ЧР '10 0 3/3
221 "Самородок" Хабаровск 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 25.10.2009 3 тур ЧР '10 0 2/4
222 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Омичка" Омск 21.10.2009 2 тур ЧР '10 0 3/5
223 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 17.10.2009 1 тур ЧР '10 0 3/5
224 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 31.01.2009 12 тур ЧР '09 0 2/4
225 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 16.11.2008 5 тур ЧР '09 1 1/5
226 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Спартак" Омск 09.11.2008 4 тур ЧР '09 0 2/5
227 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 02.11.2008 3 тур ЧР '09 0 3/3