Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Тюрин Игорь Александрович
Амплуа:
Диагональный
Рост:
195 см
Родился:
1987 (32 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 29.04.2018 За 5-е место ЧР'18 PlayOff 7 3/3
2 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Белогорье" 25.04.2018 За 5-е место ЧР'18 PlayOff 1 3/4
3 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 21.04.2018 За 5-е место ЧР'18 PlayOff 0 2/3
4 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив" Новосибирск 15.04.2018 За 5-8 место ЧР'18 PlayOff 0 2/3
5 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 29.03.2018 За 5-8 место ЧР'18 PlayOff 0 2/3
6 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Факел" Новый Уренгой 17.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 2 2/3
7 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 10.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 6 3/3
8 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Енисей" Красноярск 03.03.2018 26-й Тур ЧР `18 4 1/3
9 "Урал" Уфа 0:3 "Факел" Новый Уренгой 24.02.2018 25-й Тур ЧР `18 0 1/3
10 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Кузбасс" Кемерово 17.02.2018 24-й Тур ЧР `18 4 4/4
11 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 10.02.2018 23-й Тур ЧР `18 2 2/3
12 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Белогорье" 04.02.2018 22-й Тур ЧР `18 13 5/5
13 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Факел" Новый Уренгой 27.01.2018 21-й Тур ЧР `18 5 3/5
14 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 21.01.2018 20-й Тур ЧР `18 1 3/4
15 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Москва 13.01.2018 19-й Тур ЧР `18 7 3/3
16 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 10.01.2018 18-й Тур ЧР `18 1 2/3
17 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 06.01.2018 17-й Тур ЧР `18 0 2/3
18 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 28.12.2017 16-й Тур ЧР `18 5 3/4
19 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 24.12.2017 15-й Тур ЧР `18 13 3/3
20 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 09.12.2017 14-й Тур ЧР `18 5 2/3
21 "Енисей" Красноярск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 25.11.2017 13-й Тур ЧР `18 1 2/3
22 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Урал" Уфа 18.11.2017 12-й Тур ЧР `18 3 4/4
23 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Факел" Новый Уренгой 15.11.2017 11-й Тур ЧР `18 2 3/3
24 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Факел" Новый Уренгой 11.11.2017 10-й Тур ЧР `18 2 3/4
25 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 04.11.2017 9-й Тур ЧР `18 3 2/4
26 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Ярославич" Ярославль 28.10.2017 8-й Тур ЧР `18 0 0/3
27 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Локомотив" Новосибирск 22.10.2017 7-й Тур ЧР `18 0 4/5
28 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 07.10.2017 6-й Тур ЧР `18 0 3/4
29 "Зенит" Казань 3:2 "Факел" Новый Уренгой 30.09.2017 5-й Тур ЧР `18 0 1/5
30 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Факел" Новый Уренгой 26.09.2017 4-й Тур ЧР `18 8 2/3
31 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Факел" Новый Уренгой 23.09.2017 3-й Тур ЧР `18 0 1/3
32 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 16.09.2017 2-й Тур ЧР `18 5 2/3
33 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 10.09.2017 1-й Тур ЧР `18 0 4/5
34 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Факел" Новый Уренгой 08.04.2017 26-й Тур ЧР `17 8 2/3
35 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 25.03.2017 25-й Тур ЧР `17 9 3/4
36 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 18.03.2017 24-й Тур ЧР `17 10 3/3
37 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Кузбасс" Кемерово 11.03.2017 23-й Тур ЧР `17 17 4/4
38 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 05.03.2017 22-й Тур ЧР `17 7 4/4
39 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Енисей" Красноярск 19.02.2017 20-й Тур ЧР `17 12 3/3
40 "Динамо" Краснодар 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 11.02.2017 19-й Тур ЧР `17 6 2/3
41 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Урал" Уфа 05.02.2017 18-й Тур ЧР `17 0 0/4
42 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 28.01.2017 17-й Тур ЧР `17 0 1/3
43 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 25.12.2016 13-й Тур ЧР `17 0 0/4
44 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 03.12.2016 12-й Тур ЧР `17 3 2/5
45 "Нефтяник" 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 30.11.2016 11-й Тур ЧР `17 19 4/4
46 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Казань 26.11.2016 10-й Тур ЧР `17 5 2/3
47 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 19.11.2016 9-й Тур ЧР `17 11 3/3
48 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Динамо" Краснодар 12.11.2016 8-й Тур ЧР `17 19 4/4
49 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 05.11.2016 7-й Тур ЧР `17 12 5/5
50 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 29.10.2016 6-й Тур ЧР `17 7 2/3
51 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Белогорье" 26.10.2016 5-й Тур ЧР `17 0 0/4
52 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо" Москва 17.10.2016 4-й Тур ЧР `17 7 3/3
53 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 03.10.2016 3-й Тур ЧР `17 11 4/4
54 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Локомотив" Новосибирск 30.09.2016 2-й Тур ЧР `17 11 3/3
55 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 27.09.2016 1-й Тур ЧР `17 25 5/5
56 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 12.04.2016 26-й Тур ЧР `16 11 3/3
57 "Динамо" Краснодар 0:3 "Факел" Новый Уренгой 09.04.2016 25-й Тур ЧР `16 11 3/3
58 "Нефтяник" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 06.04.2016 24-й Тур ЧР `16 2 2/4
59 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Урал" Уфа 26.03.2016 23-й Тур ЧР `16 14 3/3
60 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 23.03.2016 22-й Тур ЧР `16 16 5/5
61 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 12.03.2016 21-й Тур ЧР `16 12 3/3
62 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 09.03.2016 20-й Тур ЧР `16 9 3/3
63 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо" Москва 05.03.2016 19-й Тур ЧР `16 13 5/5
64 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 27.02.2016 18-й Тур ЧР `16 11 3/3
65 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 24.02.2016 17-й Тур ЧР `16 5 3/3
66 "Енисей" Красноярск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 21.02.2016 16-й Тур ЧР `16 21 5/5
67 Губерния 1:3 "Факел" Новый Уренгой 14.02.2016 15-й Тур ЧР `16 7 4/4
68 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Кузбасс" Кемерово 10.02.2016 14-й Тур ЧР `16 10 4/4
69 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Факел" Новый Уренгой 06.02.2016 13-й Тур ЧР `16 20 5/5
70 "Факел" Новый Уренгой 3:0 Губерния 03.02.2016 12-й Тур ЧР `16 9 3/3
71 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Енисей" Красноярск 30.01.2016 11-й Тур ЧР `16 15 5/5
72 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив" Новосибирск 24.01.2016 10-й Тур ЧР `16 14 3/3
73 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 13 5/5
74 "Динамо" Москва 2:3 "Факел" Новый Уренгой 13.01.2016 8-й Тур ЧР `16 14 5/5
75 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Белогорье" 20.12.2015 7-й Тур ЧР `16 19 4/4
76 "Зенит" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 09.12.2015 6-й Тур ЧР `16 15 4/4
77 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 05.12.2015 5-й тур ЧР `16 14 3/3
78 "Урал" Уфа 2:3 "Факел" Новый Уренгой 22.11.2015 4-й Тур ЧР `16 8 4/5
79 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нефтяник" 14.11.2015 3-й Тур ЧР `16 14 4/4
80 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Краснодар 10.11.2015 2-й Тур ЧР `16 12 3/3
81 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 07.11.2015 1-й Тур ЧР `16 13 3/4
82 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Локомотив" Новосибирск 19.04.2015 За 5-е место ЧР'15 PlayOff 12 4/4
83 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 18.04.2015 За 5-е место ЧР'15 PlayOff 14 4/4
84 "Факел" Новый Уренгой 3:1 Губерния 05.04.2015 За 5-8 места ЧР'15 PlayOff 13 4/4
85 "Факел" Новый Уренгой 3:2 Губерния 04.04.2015 За 5-8 места ЧР'15 PlayOff 16 5/5
86 Губерния 2:3 "Факел" Новый Уренгой 21.03.2015 За 5-8 места ЧР'15 PlayOff 21 5/5
87 Губерния 3:0 "Факел" Новый Уренгой 20.03.2015 За 5-8 места ЧР'15 PlayOff 9 3/3
88 "Зенит" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 15.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 18 4/4
89 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 08.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 8 3/3
90 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 28.02.2015 26-й Тур ЧР `15 8 3/3
91 "Прикамье" Пермь 3:1 "Факел" Новый Уренгой 23.02.2015 25-й Тур ЧР `15 14 4/4
92 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Факел" Новый Уренгой 14.02.2015 24-й Тур ЧР `15 16 4/4
93 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 07.02.2015 23-й Тур ЧР `15 7 3/3
94 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Краснодар 01.02.2015 22-й Тур ЧР `15 25 3/3
95 Грозный 0:3 "Факел" Новый Уренгой 24.01.2015 21-й Тур ЧР `15 7 3/3
96 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 17.01.2015 20-й Тур ЧР `15 4 2/3
97 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 14.01.2015 19-й Тур ЧР `15 14 3/3
98 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 11.01.2015 18-й Тур ЧР `15 21 5/5
99 Губерния 3:2 "Факел" Новый Уренгой 07.01.2015 17-й Тур ЧР `15 8 4/5
100 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 04.01.2015 16-й Тур ЧР `15 8 3/3
101 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 24.12.2014 Группа А КБК '14 5 3/3
102 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 23.12.2014 Группа А КБК '14 10 3/3
103 "Урал" Уфа 0:3 "Факел" Новый Уренгой 13.12.2014 15-й Тур ЧР `15 15 3/3
104 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник" 10.12.2014 14-й Тур ЧР `15 12 3/3
105 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Прикамье" Пермь 07.12.2014 13-й Тур ЧР `15 10 3/3
106 "Динамо" Москва 3:1 "Факел" Новый Уренгой 29.11.2014 12-й Тур ЧР `15 13 4/4
107 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Кузбасс" Кемерово 26.11.2014 11-й Тур ЧР `15 12 3/3
108 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 22.11.2014 10-й Тур ЧР `15 14 5/5
109 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Локомотив" Новосибирск 15.11.2014 9-й Тур ЧР `15 3 3/3
110 "Динамо" Краснодар 3:1 "Факел" Новый Уренгой 09.11.2014 8-й Тур ЧР `15 11 4/4
111 "Факел" Новый Уренгой 3:0 Грозный 01.11.2014 7-й Тур ЧР `15 16 3/3
112 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Белогорье" 29.10.2014 6-й Тур ЧР `15 8 3/3
113 "Факел" Новый Уренгой 3:0 Губерния 25.10.2014 5-й Тур ЧР `15 10 3/3
114 "Зенит" Казань 3:2 "Факел" Новый Уренгой 22.10.2014 4-й Тур ЧР `15 25 5/5
115 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Урал" Уфа 12.10.2014 3-й Тур ЧР `15 14 4/4
116 "Нефтяник" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 08.10.2014 2-й Тур ЧР `15 19 4/4
117 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 04.10.2014 1-й Тур ЧР `15 32 5/5
118 Губерния 3:2 "Кузбасс" Кемерово 29.04.2014 Матч за 5-е место ЧР'14 PlayOff 0 0/5
119 Губерния 0:3 "Локомотив" Новосибирск 28.04.2014 Финал Шести Подгруппа А ЧР'14 PlayOff 0 0/3
120 "Зенит" Казань 3:2 Губерния 26.04.2014 Финал Шести Подгруппа А ЧР'14 PlayOff 0 0/5
121 Губерния 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 23.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 0 0/3
122 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 Губерния 20.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 0 2/3
123 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 Губерния 19.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 0 0/3
124 Губерния 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 16.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 0 0/5
125 Губерния 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 15.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 0 0/4
126 Губерния 0:3 "Кузбасс" Кемерово 12.04.2014 22-й Тур ЧР `14 5 2/3
127 "Шахтер" Солигорск 0:3 Губерния 09.04.2014 21-й Тур ЧР `14 0 0/3
128 Губерния 3:0 "Ярославич" Ярославль 06.04.2014 20-й Тур ЧР `14 0 0/3
129 Губерния 3:0 "Факел" Новый Уренгой 03.04.2014 19-й Тур ЧР `14 0 0/3
130 "Динамо" Москва 3:1 Губерния 20.03.2014 18-й Тур ЧР `14 0 0/4
131 "Зенит" Казань 3:1 Губерния 16.03.2014 17-й Тур ЧР `14 0 0/4
132 Губерния 1:3 "Локомотив" Новосибирск 12.03.2014 16-й Тур ЧР `14 0 0/4
133 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 Губерния 05.03.2014 14-й Тур ЧР `14 0 0/5
134 Губерния 1:3 "Белогорье" 22.02.2014 13-й Тур ЧР `14 4 2/4
135 Губерния 3:2 "Урал" Уфа 18.02.2014 12-й Тур ЧР `14 0 1/5
136 "Прикамье" Пермь 1:3 Губерния 15.02.2014 11-й Тур ЧР `14 0 0/4
137 "Ярославич" Ярославль 1:3 Губерния 08.02.2014 10-й Тур ЧР `14 0 0/4
138 Губерния 1:3 "Динамо" Москва 19.01.2014 9-й Тур ЧР `14 9 4/4
139 Грозный 3:2 Губерния 11.01.2014 8-й Тур ЧР `14 13 5/5
140 "Кузбасс" Кемерово 1:3 Губерния 08.01.2014 7-й Тур ЧР `14 0 3/4
141 Губерния 3:1 "Динамо" Краснодар 15.12.2013 6-й Тур ЧР `14 0 0/4
142 "Локомотив" Новосибирск 0:3 Губерния 07.12.2013 5-й Тур ЧР `14 0 1/3
143 Губерния 3:0 "Локомотив" Харьков 30.11.2013 4-й Тур ЧР `14 0 0/3
144 "Белогорье" 3:0 Губерния 27.11.2013 3-й Тур ЧР `14 14 2/3
145 Губерния 3:0 "Тюмень" Тюмень 02.11.2013 2-й Тур ЧР `14 0 0/3
146 Губерния 2:3 "Прикамье" Пермь 26.10.2013 1-й Тур ЧР `14 12 4/5
147 Губерния 0:3 "Зенит" Казань 10.05.2013 За 3-е место ЧР'13 PlayOff 8 3/3
148 "Зенит" Казань 3:0 Губерния 07.05.2013 За 3-е место ЧР'13 PlayOff 8 3/3
149 "Урал" Уфа 3:0 Губерния 30.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 0 2/3
150 "Урал" Уфа 3:1 Губерния 29.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 6 3/4
151 Губерния 1:3 "Урал" Уфа 26.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 0 3/4
152 Губерния 3:0 "Урал" Уфа 25.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 0 0/3
153 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 Губерния 17.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 0 1/4
154 Губерния 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 14.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 0 0/3
155 Губерния 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 13.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 0 2/3
156 Губерния 3:0 "Прикамье" Пермь 27.03.2013 22 Тур ЧР '13 5 1/3
157 Губерния 3:1 "Локомотив" Новосибирск 09.03.2013 21 Тур ЧР '13 0 2/4
158 "Искра" Одинцово 3:2 Губерния 06.03.2013 20 Тур ЧР '13 22 5/5
159 "Кузбасс" Кемерово 1:3 Губерния 17.02.2013 19 Тур ЧР '13 6 3/4
160 Губерния 3:0 "Динамо" Москва 09.02.2013 18 Тур ЧР '13 0 0/3
161 Губерния 3:1 "Урал" Уфа 02.02.2013 17 Тур ЧР '13 0 0/4
162 "Шахтер" Солигорск 2:3 Губерния 30.01.2013 16 Тур ЧР '13 2 3/5
163 Губерния 3:0 "Факел" Новый Уренгой 26.01.2013 15 Тур ЧР '13 0 1/3
164 Губерния 3:0 "Ярославич" Ярославль 19.01.2013 14 Тур ЧР '13 16 3/3
165 "Динамо" Краснодар 0:3 Губерния 12.01.2013 13 Тур ЧР '13 0 2/3
166 Грозный 1:3 Губерния 09.01.2013 12 Тур ЧР '13 0 0/4
167 Губерния 3:1 "Локомотив" Харьков 16.12.2012 11 Тур ЧР '13 2 2/4
168 "Прикамье" Пермь 1:3 Губерния 08.12.2012 10 Тур ЧР '13 1 2/4
169 Губерния 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 01.12.2012 9 Тур ЧР '13 0 1/3
170 Губерния 3:2 "Искра" Одинцово 25.11.2012 8 Тур ЧР '13 3 3/5
171 "Динамо" Москва 0:3 Губерния 17.11.2012 7 Тур ЧР '13 0 2/3
172 "Зенит" Казань 3:0 Губерния 04.11.2012 6 Тур ЧР '13 0 2/3
173 Губерния 3:1 "Шахтер" Солигорск 27.10.2012 5 Тур ЧР '13 0 1/4
174 "Факел" Новый Уренгой 3:0 Губерния 09.10.2012 4 Тур ЧР '13 1 1/3
175 "Белогорье" 3:0 Губерния 06.10.2012 3 Тур ЧР '13 3 2/3
176 Губерния 3:2 "Динамо" Краснодар 03.10.2012 2 Тур ЧР '13 0 4/5
177 "Локомотив" Харьков 3:2 Губерния 29.09.2012 1 Тур ЧР '13 8 3/5
178 "Белогорье" 3:2 Губерния 11.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 14 5/5
179 Губерния 3:1 "Кузбасс" Кемерово 10.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 11 3/4
180 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 Губерния 08.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 23 3/3
181 Губерния 0:3 "Ярославич" Ярославль 07.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 4 2/3
182 "Факел" Новый Уренгой 1:3 Губерния 05.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 7 2/4
183 Губерния 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 04.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 9 3/3
184 Губерния 2:3 "Факел" Новый Уренгой 14.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 13 5/5
185 "Кузбасс" Кемерово 1:3 Губерния 13.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 9 4/4
186 Губерния 0:3 "Белогорье" 11.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 3 1/3
187 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 Губерния 10.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 20 3/3
188 Губерния 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 08.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 19 3/3
189 "Ярославич" Ярославль 3:2 Губерния 06.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 22 5/5
190 Губерния 1:3 "Кузбасс" Кемерово 11.02.2012 14 Тур ЧР(в) '12 20 4/4
191 "Урал" Уфа 3:0 Губерния 04.02.2012 13 Тур ЧР(в) '12 8 3/3
192 Губерния 0:3 "Локомотив" Новосибирск 24.01.2012 12 Тур ЧР(в) '12 9 2/3
193 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 Губерния 21.01.2012 11 Тур ЧР(в) '12 0 0/3
194 Губерния 1:3 "Факел" Новый Уренгой 14.01.2012 10 Тур ЧР(в) '12 7 4/4
195 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 Губерния 07.01.2012 9 Тур ЧР(в) '12 18 4/5
196 Губерния 0:3 "Зенит" Казань 04.01.2012 8 Тур ЧР(в) '12 0 0/3
197 "Кузбасс" Кемерово 3:2 Губерния 17.12.2011 7 Тур ЧР(в) '12 18 5/5
198 Губерния 1:3 "Урал" Уфа 11.12.2011 6 Тур ЧР(в) '12 10 4/4
199 "Локомотив" Новосибирск 3:0 Губерния 01.11.2011 5 Тур ЧР(в) '12 7 2/3
200 "Факел" Новый Уренгой 3:1 Губерния 29.10.2011 4 Тур ЧР(в) '12 13 4/4
201 Губерния 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 22.10.2011 3 Тур ЧР(в) '12 9 3/3
202 "Зенит" Казань 3:1 Губерния 04.10.2011 2 Тур ЧР(в) '12 16 4/4
203 Губерния 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 01.10.2011 1 Тур ЧР(в) '12 9 3/3
204 "Динамо" Москва 3:2 "Локомотив" Новосибирск 14.05.2010 За 3-е место ЧР'10 PlayOff 0 0/5
205 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 13.05.2010 За 3-е место ЧР'10 PlayOff 0 0/4
206 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Динамо" Москва 09.05.2010 За 3-е место ЧР'10 PlayOff 0 0/3
207 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Москва 08.05.2010 За 3-е место ЧР'10 PlayOff 0 1/4
208 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Москва 23.01.2010 14 тур ЧР '10 2 1/4
209 "Динамо" Москва 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 16.01.2010 13 тур ЧР '10 0 1/5
210 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 29.11.2009 7 тур ЧР '10 0 1/4
211 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:2 "Динамо" Москва 17.10.2009 4 тур ЧР '10 12 5/5
212 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 14.10.2009 3 тур ЧР '10 5 2/4
213 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 10.10.2009 2 тур ЧР '10 1 1/4
214 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Динамо" Москва 16.04.2008 22 тур ЧР '08 12 3/3
215 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Москва 12.04.2008 21 тур ЧР '08 17 4/4