Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Данте Амарал
Амплуа:
Доигровщик
Рост:
201 см
Родился:
1980 (39 лет)
Гражданство:
Бразилия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Казань 07.05.2011 Финал ЧР'11 PlayOff 6 3/3
2 "Динамо" Москва 2:3 "Зенит" Казань 06.05.2011 Финал ЧР'11 PlayOff 15 5/5
3 "Зенит" Казань 0:3 "Динамо" Москва 02.05.2011 Финал ЧР'11 PlayOff 8 3/3
4 "Зенит" Казань 3:2 "Динамо" Москва 01.05.2011 Финал ЧР'11 PlayOff 16 5/5
5 "Динамо" Москва 3:1 "Белогорье" 24.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 19 4/4
6 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Москва 21.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 11 3/3
7 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Москва 20.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 8 3/3
8 "Динамо" Москва 3:2 "Белогорье" 16.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 15 5/5
9 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 15.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 15 3/3
10 "Динамо" Москва 3:2 "Факел" Новый Уренгой 04.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 22 5/5
11 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Москва 31.03.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 20 4/4
12 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Москва 30.03.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 19 4/4
13 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Динамо" Москва 19.03.2011 21 тур ЧР '11 8 3/5
14 "Динамо" Москва 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 15.03.2011 20 тур ЧР '11 8 3/3
15 "Зенит" Казань 2:3 "Динамо" Москва 23.02.2011 19 тур ЧР '11 21 5/5
16 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Краснодар 20.02.2011 18 тур ЧР '11 13 3/3
17 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 18.01.2011 9 тур ЧР '11 18 4/4
18 "Динамо" Москва 1:3 "Искра" Одинцово 15.01.2011 12 тур ЧР '11 14 4/4
19 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 08.01.2011 11 тур ЧР '11 6 1/3
20 "Динамо" Москва 3:0 "Ярославич" Ярославль 29.12.2010 10 тур ЧР '11 14 3/3
21 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Казань 11.12.2010 8 тур ЧР '11 10 3/3
22 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Москва 05.12.2010 7 тур ЧР '11 16 4/4
23 "Динамо" Москва 3:2 "Факел" Новый Уренгой 01.12.2010 6 тур ЧР '11 23 5/5
24 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Динамо" Москва 28.11.2010 5 тур ЧР '11 17 4/4
25 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 20.11.2010 4 тур ЧР '11 0 2/3
26 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо" Москва 03.11.2010 3 тур ЧР '11 0 0/3
27 "Динамо" Москва 3:0 "Кузбасс" Кемерово 31.10.2010 2 тур ЧР '11 0 1/3
28 "Искра" Одинцово 1:3 "Динамо" Москва 28.10.2010 1 тур ЧР '11 11 4/4
29 "Динамо" Москва 3:2 "Локомотив" Новосибирск 14.05.2010 За 3-е место ЧР'10 PlayOff 16 5/5
30 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 13.05.2010 За 3-е место ЧР'10 PlayOff 19 4/4
31 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Динамо" Москва 09.05.2010 За 3-е место ЧР'10 PlayOff 13 3/3
32 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Москва 08.05.2010 За 3-е место ЧР'10 PlayOff 18 4/4
33 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Казань 27.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 14 3/3
34 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 23.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 12 3/3
35 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 22.04.2010 1/2 ЧР'10 PlayOff 10 3/3
36 "Динамо" Москва 3:0 "Факел" Новый Уренгой 05.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 9 3/3
37 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 01.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 16 3/3
38 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 31.03.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 12 3/3
39 "Динамо" Москва 3:1 "Урал" Уфа 21.03.2010 22 тур ЧР '10 11 4/4
40 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Динамо" Москва 17.03.2010 21 тур ЧР '10 26 5/5
41 "Динамо" Москва 2:3 "Ярославич" Ярославль 13.03.2010 20 тур ЧР '10 18 5/5
42 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо" Москва 06.03.2010 19 тур ЧР '10 0 0/4
43 "Динамо" Москва 3:1 "Зенит" Казань 27.02.2010 18 тур ЧР '10 15 4/4
44 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Москва 21.02.2010 17 тур ЧР '10 14 3/3
45 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Динамо" Москва 13.02.2010 16 тур ЧР '10 5 1/3
46 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 06.02.2010 15 тур ЧР '10 12 2/5
47 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Москва 23.01.2010 14 тур ЧР '10 23 4/4
48 "Динамо" Москва 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 16.01.2010 13 тур ЧР '10 22 5/5
49 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Динамо" Москва 09.01.2010 12 тур ЧР '10 20 5/5
50 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 30.12.2009 11 тур ЧР '10 15 3/3
51 "Искра" Одинцово 0:3 "Динамо" Москва 27.12.2009 Финал КБК '09 11 3/3
52 "Динамо" Москва 0:3 "Локомотив" Новосибирск 26.12.2009 Полуфинал КБК '09 11 3/3
53 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Москва 25.12.2009 Четвертьфинал КБК '09 9 3/3
54 "Динамо" Москва 0:3 "Локомотив" Новосибирск 20.12.2009 10 тур ЧР '10 10 3/3
55 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Москва 12.12.2009 9 тур ЧР '10 13 4/4
56 "Динамо" Москва 3:2 "Искра" Одинцово 05.12.2009 8 тур ЧР '10 9 5/5
57 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо" Москва 23.04.2009 1/2 ЧР '09 11 4/4
58 "Динамо" Москва 2:3 "Искра" Одинцово 19.04.2009 1/2 ЧР '09 23 5/5
59 "Динамо" Москва 3:1 "Искра" Одинцово 18.04.2009 1/2 ЧР '09 11 4/4
60 "Искра" Одинцово 1:3 "Динамо" Москва 14.04.2009 1/2 ЧР '09 9 4/4
61 "Искра" Одинцово 3:2 "Динамо" Москва 13.04.2009 1/2 ЧР '09 22 5/5
62 "Урал" Уфа 2:3 "Динамо" Москва 29.03.2009 1/4 ЧР '09 17 5/5
63 "Динамо" Москва 3:1 "Урал" Уфа 25.03.2009 1/4 ЧР '09 9 4/4
64 "Динамо" Москва 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 14.03.2009 22 тур ЧР '09 18 4/4
65 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Динамо" Москва 07.03.2009 21 тур ЧР '09 10 4/4
66 "Динамо" Москва 3:1 "Ярославич" Ярославль 28.02.2009 20 тур ЧР '09 1 4/4
67 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 14.02.2009 18 тур ЧР '09 18 4/4
68 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо" Москва 07.02.2009 17 тур ЧР '09 11 3/3
69 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 04.02.2009 16 тур ЧР '09 21 4/4
70 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 28.01.2009 15 тур ЧР '09 16 4/4
71 "Динамо" Москва 3:0 "Зенит" Казань 24.01.2009 14 тур ЧР '09 9 3/3
72 "Искра" Одинцово 3:2 "Динамо" Москва 17.01.2009 13 тур ЧР '09 24 5/5
73 "Металлоинвест" Старый Оскол 3:1 "Динамо" Москва 13.12.2008 12 тур ЧР '09 15 4/4
74 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Москва 06.12.2008 11 тур ЧР '09 17 4/4
75 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 03.12.2008 10 тур ЧР '09 13 3/3
76 "Динамо" Москва 3:1 "Искра" Одинцово 30.11.2008 Финал Кбк '08 13 4/4
77 "Динамо" Москва 3:1 "Зенит" Казань 29.11.2008 Полуфинал Кбк '08 15 4/4
78 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Москва 22.11.2008 9 тур ЧР '09 15 4/4
79 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 15.11.2008 8 тур ЧР '09 14 3/3
80 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 08.11.2008 7 тур ЧР '09 10 3/3
81 "Динамо" Москва 3:1 "Урал" Уфа 01.11.2008 6 тур ЧР '09 12 4/4
82 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Динамо" Москва 26.10.2008 5 тур ЧР '09 17 5/5
83 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 22.10.2008 4 тур ЧР '09 9 4/4
84 "Зенит" Казань 0:3 "Динамо" Москва 15.10.2008 3 тур ЧР '09 13 3/3
85 "Динамо" Москва 1:3 "Искра" Одинцово 08.10.2008 2 тур ЧР '09 13 4/4
86 "Динамо" Москва 3:0 "Металлоинвест" Старый Оскол 04.10.2008 1 тур ЧР '09 1 2/3