Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Козлов Аркадий Евгеньевич
Амплуа:
Центральный блокирующий
Рост:
208 см
Родился:
1981 (41 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "АСК" Нижний Новгород 3:0 "Динамо" Краснодар 12.04.2016 26-й Тур ЧР `16 6 3/3
2 "Динамо" Краснодар 0:3 "Факел" Новый Уренгой 09.04.2016 25-й Тур ЧР `16 7 3/3
3 "Динамо" Краснодар 3:1 "Кузбасс" Кемерово 06.04.2016 24-й Тур ЧР `16 6 4/4
4 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 03.04.2016 22-й Тур ЧР `16 5 3/3
5 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 26.03.2016 23-й Тур ЧР `16 9 3/3
6 "Динамо" Краснодар 3:0 "Нефтяник" 12.03.2016 21-й Тур ЧР `16 5 3/3
7 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Краснодар 09.03.2016 20-й Тур ЧР `16 11 4/4
8 "Динамо" Краснодар 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 05.03.2016 19-й Тур ЧР `16 0 2/4
9 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Динамо" Краснодар 27.02.2016 18-й Тур ЧР `16 5 4/4
10 "Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" 24.02.2016 17-й Тур ЧР `16 5 4/4
11 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 20.02.2016 16-й Тур ЧР `16 5 4/4
12 "Динамо" Краснодар 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 14.02.2016 15-й Тур ЧР `16 1 1/3
13 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Краснодар 10.02.2016 14-й Тур ЧР `16 6 2/4
14 "Динамо" Краснодар 0:3 "Локомотив" Новосибирск 06.02.2016 13-й Тур ЧР `16 0 2/3
15 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Динамо" Краснодар 03.02.2016 12-й Тур ЧР `16 1 2/5
16 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Москва 30.01.2016 11-й Тур ЧР `16 9 4/4
17 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Краснодар 23.01.2016 10-й Тур ЧР `16 2 3/3
18 "Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 4 3/3
19 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Динамо" Краснодар 13.01.2016 8-й Тур ЧР `16 2 2/4
20 "Динамо" Краснодар 3:1 "Урал" Уфа 20.12.2015 7-й Тур ЧР `16 9 4/4
21 "Нефтяник" 3:1 "Динамо" Краснодар 09.12.2015 6-й Тур ЧР `16 1 2/4
22 "Динамо" Краснодар 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 05.12.2015 5-й тур ЧР `16 3 2/3
23 "Динамо" Краснодар 3:1 "Енисей" Красноярск 22.11.2015 4-й Тур ЧР `16 12 4/4
24 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо" Краснодар 14.11.2015 3-й Тур ЧР `16 0 3/4
25 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Краснодар 10.11.2015 2-й Тур ЧР `16 0 2/3
26 "Динамо" Краснодар 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 07.11.2015 1-й Тур ЧР `16 0 1/4
27 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Краснодар 12.04.2015 2-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 0 0/4
28 Грозный 0:3 "Урал" Уфа 11.04.2015 2-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 4 3/3
29 "Нефтяник" 3:2 "Урал" Уфа 09.04.2015 2-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 3 3/5
30 "Урал" Уфа 1:3 "Прикамье" Пермь 08.04.2015 2-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 11 4/4
31 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Урал" Уфа 07.04.2015 2-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 16 5/5
32 "Урал" Уфа 3:2 "Динамо" Краснодар 22.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 2 4/5
33 Грозный 2:3 "Урал" Уфа 21.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 5 3/5
34 "Нефтяник" 1:3 "Урал" Уфа 19.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 8 4/4
35 "Урал" Уфа 3:0 "Прикамье" Пермь 18.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 5 3/3
36 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Урал" Уфа 17.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 9 5/5
37 "Урал" Уфа 3:1 "Нефтяник" 28.02.2015 26-й Тур ЧР `15 10 4/4
38 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:0 "Урал" Уфа 25.02.2015 25-й Тур ЧР `15 6 3/3
39 "Урал" Уфа 2:3 "Прикамье" Пермь 14.02.2015 24-й Тур ЧР `15 6 4/5
40 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Урал" Уфа 07.02.2015 23-й Тур ЧР `15 2 2/3
41 "Урал" Уфа 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 01.02.2015 22-й Тур ЧР `15 1 1/3
42 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 28.01.2015 19-й Тур ЧР `15 4 3/3
43 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 24.01.2015 21-й Тур ЧР `15 2 3/3
44 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо" Краснодар 18.01.2015 20-й Тур ЧР `15 6 3/3
45 Грозный 3:2 "Урал" Уфа 10.01.2015 18-й Тур ЧР `15 2 4/5
46 "Урал" Уфа 1:3 "Белогорье" 07.01.2015 17-й Тур ЧР `15 4 2/4
47 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Урал" Уфа 04.01.2015 16-й Тур ЧР `15 6 4/4
48 "Урал" Уфа 0:3 "Факел" Новый Уренгой 13.12.2014 15-й Тур ЧР `15 0 2/3
49 "Урал" Уфа 0:3 Губерния 06.12.2014 13-й Тур ЧР `15 2 3/3
50 "Нефтяник" 3:1 "Урал" Уфа 29.11.2014 12-й Тур ЧР `15 14 4/4
51 "Прикамье" Пермь 3:1 "Урал" Уфа 26.11.2014 11-й Тур ЧР `15 2 3/4
52 "Динамо" Москва 3:1 "Урал" Уфа 22.11.2014 10-й Тур ЧР `15 9 4/4
53 "Урал" Уфа 1:3 "Кузбасс" Кемерово 15.11.2014 9-й Тур ЧР `15 9 4/4
54 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Урал" Уфа 09.11.2014 8-й Тур ЧР `15 13 4/4
55 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив" Новосибирск 02.11.2014 7-й Тур ЧР `15 5 3/3
56 "Динамо" Краснодар 3:2 "Урал" Уфа 29.10.2014 6-й Тур ЧР `15 14 5/5
57 "Белогорье" 3:1 "Урал" Уфа 25.10.2014 5-й Тур ЧР `15 8 3/4
58 "Урал" Уфа 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 22.10.2014 4-й Тур ЧР `15 2 2/4
59 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Урал" Уфа 12.10.2014 3-й Тур ЧР `15 7 4/4
60 "Урал" Уфа 1:3 "Зенит" Казань 08.10.2014 2-й Тур ЧР `15 7 4/4
61 "Урал" Уфа 3:2 Грозный 04.10.2014 1-й Тур ЧР `15 5 2/5
62 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 30.04.2014 Финал ЧР'14 PlayOff 0 0/3
63 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо" Москва 29.04.2014 1/2 финала ЧР'14 PlayOff 0 0/5
64 Губерния 0:3 "Локомотив" Новосибирск 28.04.2014 Финал Шести Подгруппа А ЧР'14 PlayOff 0 0/3
65 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Зенит" Казань 27.04.2014 Финал Шести Подгруппа А ЧР'14 PlayOff 0 0/5
66 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Локомотив" Новосибирск 19.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 0 0/4
67 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 16.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 0 0/5
68 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 15.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 0 0/5
69 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив" Новосибирск 13.02.2014 11-й Тур ЧР `14 0 0/3
70 "Динамо" Москва 2:3 "Локомотив" Новосибирск 08.02.2014 10-й Тур ЧР `14 0 0/5
71 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 18.01.2014 9-й Тур ЧР `14 10 3/3
72 "Динамо" Краснодар 3:0 "Локомотив" Новосибирск 11.01.2014 8-й Тур ЧР `14 4 2/3
73 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Локомотив" Харьков 08.01.2014 7-й Тур ЧР `14 7 3/3
74 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 14.12.2013 6-й Тур ЧР `14 0 0/3
75 "Локомотив" Новосибирск 0:3 Губерния 07.12.2013 5-й Тур ЧР `14 0 0/3
76 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Белогорье" 30.11.2013 4-й Тур ЧР `14 0 0/4
77 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Прикамье" Пермь 27.11.2013 3-й Тур ЧР `14 0 0/3
78 "Локомотив" Новосибирск 3:0 Грозный 02.11.2013 2-й Тур ЧР `14 5 3/3
79 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Ярославич" Ярославль 27.10.2013 1-й Тур ЧР `14 0 0/3
80 Грозный 0:3 "Искра" Одинцово 06.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 7 3/3
81 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо" Москва 05.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 4 4/4
82 "Искра" Одинцово 2:3 "Ярославич" Ярославль 03.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 10 5/5
83 "Динамо" Краснодар 3:2 "Искра" Одинцово 02.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 14 5/5
84 "Искра" Одинцово 0:3 "Прикамье" Пермь 01.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 4 3/3
85 Грозный 0:3 "Искра" Одинцово 21.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 2 3/3
86 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо" Москва 20.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 0 0/5
87 "Искра" Одинцово 1:3 "Ярославич" Ярославль 18.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 6 4/4
88 "Динамо" Краснодар 3:1 "Искра" Одинцово 17.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 10 4/4
89 "Искра" Одинцово 1:3 "Прикамье" Пермь 16.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 6 1/4
90 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Искра" Одинцово 05.04.2013 1/8 финала ЧР'13 PlayOff 2 3/3
91 "Искра" Одинцово 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 02.04.2013 1/8 финала ЧР'13 PlayOff 2 3/4
92 "Локомотив" Харьков 1:3 "Искра" Одинцово 27.03.2013 22 Тур ЧР '13 4 2/4
93 "Искра" Одинцово 3:1 Грозный 10.03.2013 21 Тур ЧР '13 0 1/4
94 "Искра" Одинцово 3:2 Губерния 06.03.2013 20 Тур ЧР '13 0 2/5
95 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Искра" Одинцово 17.02.2013 19 Тур ЧР '13 7 4/4
96 "Шахтер" Солигорск 3:0 "Искра" Одинцово 09.02.2013 18 Тур ЧР '13 4 3/3
97 "Искра" Одинцово 3:0 "Кузбасс" Кемерово 02.02.2013 17 Тур ЧР '13 0 0/3
98 "Динамо" Краснодар 3:0 "Искра" Одинцово 30.01.2013 16 Тур ЧР '13 4 2/3
99 "Искра" Одинцово 3:0 "Прикамье" Пермь 26.01.2013 15 Тур ЧР '13 3 3/3
100 "Искра" Одинцово 0:3 "Зенит" Казань 19.01.2013 14 Тур ЧР '13 1 3/3
101 "Динамо" Москва 2:3 "Искра" Одинцово 12.01.2013 13 Тур ЧР '13 0 1/5
102 "Урал" Уфа 3:1 "Искра" Одинцово 09.01.2013 12 Тур ЧР '13 0 0/4
103 "Искра" Одинцово 3:1 "Факел" Новый Уренгой 16.12.2012 11 Тур ЧР '13 0 1/4
104 "Искра" Одинцово 1:3 "Локомотив" Харьков 08.12.2012 10 Тур ЧР '13 1 4/4
105 "Искра" Одинцово 0:3 "Белогорье" 01.12.2012 9 Тур ЧР '13 5 3/3
106 Губерния 3:2 "Искра" Одинцово 25.11.2012 8 Тур ЧР '13 8 5/5
107 "Искра" Одинцово 3:1 "Шахтер" Солигорск 17.11.2012 7 Тур ЧР '13 10 4/4
108 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Искра" Одинцово 04.11.2012 6 Тур ЧР '13 9 4/4
109 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо" Краснодар 27.10.2012 5 Тур ЧР '13 7 5/5
110 "Прикамье" Пермь 0:3 "Искра" Одинцово 09.10.2012 4 Тур ЧР '13 8 3/3
111 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Искра" Одинцово 06.10.2012 3 Тур ЧР '13 12 4/4
112 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо" Москва 03.10.2012 2 Тур ЧР '13 10 4/4
113 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Искра" Одинцово 29.09.2012 1 Тур ЧР '13 7 5/5
114 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Ярославич" Ярославль 10.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 5 3/3
115 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Автомобилист" Санкт-Петербург 08.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 9 4/4
116 Губерния 0:3 "Ярославич" Ярославль 07.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 12 3/3
117 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Белогорье" 05.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 8 4/4
118 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Ярославич" Ярославль 04.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 10 4/4
119 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 03.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 11 4/4
120 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Ярославич" Ярославль 13.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 7 4/4
121 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Кузбасс" Кемерово 11.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 8 3/3
122 "Белогорье" 3:1 "Ярославич" Ярославль 10.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 8 4/4
123 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Автомобилист" Санкт-Петербург 08.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 4 3/3
124 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2:3 "Ярославич" Ярославль 07.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 10 5/5
125 "Ярославич" Ярославль 3:2 Губерния 06.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 10 5/5
126 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Урал" Уфа 18.02.2012 1/8 финала ЧР'12 PlayOff 16 5/5
127 "Урал" Уфа 3:0 "Ярославич" Ярославль 15.02.2012 1/8 финала ЧР'12 PlayOff 12 3/3
128 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Локомотив" Харьков 11.02.2012 14 Тур ЧР(з) '12 9 4/4
129 "Строитель" Минск 0:3 "Ярославич" Ярославль 04.02.2012 13 Тур ЧР(з) '12 8 3/3
130 "Белогорье" 1:3 "Ярославич" Ярославль 24.01.2012 12 Тур ЧР(з) '12 11 4/4
131 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Москва 21.01.2012 11 Тур ЧР(з) '12 8 4/4
132 "Искра" Одинцово 3:0 "Ярославич" Ярославль 14.01.2012 10 Тур ЧР(з) '12 4 1/3
133 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Динамо" Краснодар 07.01.2012 9 Тур ЧР(з) '12 0 2/3
134 "Автомобилист" Санкт-Петербург 3:2 "Ярославич" Ярославль 04.01.2012 8 Тур ЧР(з) '12 0 0/5
135 "Локомотив" Харьков 3:0 "Ярославич" Ярославль 17.12.2011 7 Тур ЧР(з) '12 2 3/3
136 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Строитель" Минск 11.12.2011 6 Тур ЧР(з) '12 0 0/4
137 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Белогорье" 01.11.2011 5 Тур ЧР(з) '12 0 0/3
138 "Динамо" Москва 3:0 "Ярославич" Ярославль 29.10.2011 4 Тур ЧР(з) '12 1 2/3
139 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Искра" Одинцово 22.10.2011 3 Тур ЧР(з) '12 1 2/3
140 "Динамо" Краснодар 3:0 "Ярославич" Ярославль 05.10.2011 2 Тур ЧР(з) '12 4 3/3
141 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 01.10.2011 1 Тур ЧР(з) '12 11 3/3
142 "Зенит" Казань 3:2 "Ярославич" Ярославль 08.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 8 5/5
143 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Зенит" Казань 05.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 5 3/3
144 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Зенит" Казань 04.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 5 3/3
145 "Зенит" Казань 2:3 "Ярославич" Ярославль 31.03.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 4 5/5
146 "Зенит" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 30.03.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 4 3/3
147 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Белогорье" 22.03.2011 22 тур ЧР '11 12 3/4
148 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Динамо" Москва 19.03.2011 21 тур ЧР '11 6 5/5
149 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 16.03.2011 20 тур ЧР '11 6 3/3
150 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Ярославич" Ярославль 05.03.2011 19 тур ЧР '11 2 3/3
151 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 19.02.2011 18 тур ЧР '11 3 3/3
152 "Зенит" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 16.02.2011 17 тур ЧР '11 1 2/4
153 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Кузбасс" Кемерово 12.02.2011 16 тур ЧР '11 8 3/3
154 "Динамо" Краснодар 2:3 "Ярославич" Ярославль 05.02.2011 15 тур ЧР '11 7 5/5
155 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Искра" Одинцово 30.01.2011 14 тур ЧР '11 6 5/5
156 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Ярославич" Ярославль 26.01.2011 13 тур ЧР '11 11 4/4
157 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив" Новосибирск 15.01.2011 12 тур ЧР '11 6 3/3
158 "Динамо" Москва 3:0 "Ярославич" Ярославль 29.12.2010 10 тур ЧР '11 7 3/3
159 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:2 "Ярославич" Ярославль 18.12.2010 9 тур ЧР '11 7 5/5
160 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 11.12.2010 8 тур ЧР '11 12 5/5
161 "Урал" Уфа 1:3 "Ярославич" Ярославль 04.12.2010 7 тур ЧР '11 14 4/4
162 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Зенит" Казань 30.11.2010 6 тур ЧР '11 5 4/5
163 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Ярославич" Ярославль 27.11.2010 5 тур ЧР '11 4 3/3
164 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Динамо" Краснодар 20.11.2010 4 тур ЧР '11 7 4/4
165 "Искра" Одинцово 3:2 "Ярославич" Ярославль 03.11.2010 3 тур ЧР '11 12 5/5
166 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Факел" Новый Уренгой 31.10.2010 2 тур ЧР '11 8 4/4
167 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Ярославич" Ярославль 28.10.2010 1 тур ЧР '11 4 4/4
168 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Урал" Уфа 29.04.2010 Екатеринбург ЧР'10 PlayOut 3 2/4
169 "Урал" Уфа 2:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 28.04.2010 Екатеринбург ЧР'10 PlayOut 3 1/5
170 "Урал" Уфа 3:0 "Тюмень" Тюмень 27.04.2010 Екатеринбург ЧР'10 PlayOut 4 3/3
171 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Урал" Уфа 18.04.2010 Калининград ЧР'10 PlayOut 0 0/4
172 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Урал" Уфа 17.04.2010 Калининград ЧР'10 PlayOut 0 0/3
173 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Урал" Уфа 16.04.2010 Калининград ЧР'10 PlayOut 0 0/3
174 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Урал" Уфа 04.04.2010 Уфа ЧР'10 PlayOut 3 3/4
175 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 03.04.2010 Уфа ЧР'10 PlayOut 4 2/4
176 "Урал" Уфа 3:0 "Тюмень" Тюмень 02.04.2010 Уфа ЧР'10 PlayOut 5 3/3
177 "Динамо" Москва 3:1 "Урал" Уфа 21.03.2010 22 тур ЧР '10 3 4/4
178 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 17.03.2010 21 тур ЧР '10 9 3/3
179 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Урал" Уфа 13.03.2010 20 тур ЧР '10 12 3/3
180 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 06.03.2010 19 тур ЧР '10 8 5/5
181 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Урал" Уфа 27.02.2010 18 тур ЧР '10 8 5/5
182 "Урал" Уфа 3:0 "Тюмень" Тюмень 20.02.2010 17 тур ЧР '10 4 3/3
183 "Урал" Уфа 1:3 "Локомотив" Новосибирск 13.02.2010 16 тур ЧР '10 6 4/4
184 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Урал" Уфа 06.02.2010 15 тур ЧР '10 5 5/5
185 "Урал" Уфа 2:3 "Искра" Одинцово 23.01.2010 14 тур ЧР '10 5 4/5
186 "Зенит" Казань 3:1 "Урал" Уфа 16.01.2010 13 тур ЧР '10 8 4/4
187 "Урал" Уфа 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 09.01.2010 12 тур ЧР '10 0 1/4
188 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 30.12.2009 11 тур ЧР '10 5 2/3
189 "Урал" Уфа 1:3 "Искра" Одинцово 24.12.2009 Четвертьфинал КБК '09 0 2/4
190 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Урал" Уфа 19.12.2009 10 тур ЧР '10 3 3/4
191 "Урал" Уфа 2:3 "Факел" Новый Уренгой 13.12.2009 9 тур ЧР '10 7 4/5
192 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Урал" Уфа 05.12.2009 8 тур ЧР '10 0 0/4
193 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Урал" Уфа 07.10.2009 1 тур ЧР '10 0 0/5
194 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 19.04.2009 1/2 ЧР '09 0 2/3
195 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Урал" Уфа 18.04.2009 1/2 ЧР '09 6 4/4
196 "Урал" Уфа 3:2 "Локомотив" Новосибирск 14.04.2009 1/2 ЧР '09 12 5/5
197 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив" Новосибирск 13.04.2009 1/2 ЧР '09 9 5/5
198 "Урал" Уфа 2:3 "Динамо" Москва 29.03.2009 1/4 ЧР '09 6 5/5
199 "Динамо" Москва 3:1 "Урал" Уфа 25.03.2009 1/4 ЧР '09 5 4/4
200 "Металлоинвест" Старый Оскол 0:3 "Урал" Уфа 14.03.2009 22 тур ЧР '09 4 3/3
201 "Урал" Уфа 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 07.03.2009 21 тур ЧР '09 9 4/4
202 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 28.02.2009 20 тур ЧР '09 6 3/3
203 "Урал" Уфа 1:3 "Зенит" Казань 21.02.2009 19 тур ЧР '09 3 4/4
204 "Искра" Одинцово 2:3 "Урал" Уфа 14.02.2009 18 тур ЧР '09 11 5/5
205 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо" Москва 07.02.2009 17 тур ЧР '09 6 3/3
206 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Урал" Уфа 04.02.2009 16 тур ЧР '09 9 4/4
207 "Урал" Уфа 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 28.01.2009 15 тур ЧР '09 4 3/3
208 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 24.01.2009 14 тур ЧР '09 7 3/3
209 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 17.01.2009 13 тур ЧР '09 9 5/5
210 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Урал" Уфа 13.12.2008 12 тур ЧР '09 0 2/3
211 "Урал" Уфа 3:1 "Металлоинвест" Старый Оскол 07.12.2008 11 тур ЧР '09 6 4/4
212 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Урал" Уфа 03.12.2008 10 тур ЧР '09 3 3/3
213 "Урал" Уфа 3:2 "Локомотив" Новосибирск 22.11.2008 9 тур ЧР '09 12 5/5
214 "Зенит" Казань 3:2 "Урал" Уфа 15.11.2008 8 тур ЧР '09 9 5/5
215 "Урал" Уфа 0:3 "Искра" Одинцово 08.11.2008 7 тур ЧР '09 0 2/3
216 "Динамо" Москва 3:1 "Урал" Уфа 01.11.2008 6 тур ЧР '09 0 2/4
217 "Урал" Уфа 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 26.10.2008 5 тур ЧР '09 0 3/5
218 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Урал" Уфа 22.10.2008 4 тур ЧР '09 0 2/3
219 "Урал" Уфа 3:0 "Ярославич" Ярославль 15.10.2008 3 тур ЧР '09 0 1/3
220 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Урал" Уфа 08.10.2008 2 тур ЧР '09 0 2/3
221 "Урал" Уфа 0:3 "Факел" Новый Уренгой 04.10.2008 1 тур ЧР '09 4 3/3
222 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Искра" Одинцово 12.04.2008 21 тур ЧР`08 3 2/3
223 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 05.04.2008 13 тур ЧР`08 6 4/4
224 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 26.03.2008 20 тур ЧР`08 3 3/3
225 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 19.03.2008 19 тур ЧР`08 3 3/4
226 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 15.03.2008 18 тур ЧР`08 4 3/3
227 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Локомотив" Новосибирск 08.03.2008 17 тур ЧР`08 10 3/3
228 "Урал" Уфа 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 01.03.2008 16 тур ЧР`08 7 5/5
229 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 27.02.2008 15 тур ЧР`08 10 5/5
230 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 23.02.2008 14 тур ЧР`08 1 2/4
231 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 16.02.2008 12 тур ЧР`08 4 2/5
232 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "Факел" Новый Уренгой 09.02.2008 11 тур ЧР`08 6 5/5
233 "Искра" Одинцово 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 02.02.2008 10 тур ЧР`08 3 3/3
234 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 26.01.2008 9 тур ЧР`08 8 3/3
235 Динамо-ТатТрансГаз 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 19.01.2008 8 тур ЧР`08 9 4/4
236 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Ярославич" Ярославль 22.12.2007 7 тур ЧР`08 5 3/5
237 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 15.12.2007 6 тур ЧР`08 5 4/4
238 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Урал" Уфа 08.12.2007 5 тур ЧР`08 7 3/3
239 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 27.10.2007 4 тур ЧР`08 6 4/4
240 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 20.10.2007 3 тур ЧР`08 7 5/5
241 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 09.10.2007 2 тур ЧР`08 7 4/4
242 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 06.10.2007 1 тур ЧР`08 10 4/4