Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Кондрашкина Евгения Олеговна
Амплуа:
Либеро
Рост:
176 см
Родился:
1990 (31 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Енисей" Красноярск 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 29.04.2019 За 5-е место ЧР`19 PlayOff 0 4/4
2 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Енисей" Красноярск 25.04.2019 За 5-е место ЧР`19 PlayOff 0 3/3
3 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 17.04.2019 За 5-8 места ЧР`19 PlayOff 0 3/3
4 "Динамо" Краснодар 2:3 "Енисей" Красноярск 14.04.2019 За 5-8 места ЧР`19 PlayOff 0 5/5
5 "Енисей" Красноярск 1:3 "Локомотив" Калининградская область 06.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 0 0/4
6 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Енисей" Красноярск 30.03.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 0 1/5
7 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Енисей" Красноярск 23.03.2019 22-й Тур ЧР `19 0 1/5
8 "Енисей" Красноярск 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 16.03.2019 21-й Тур ЧР `19 0 1/3
9 "Протон" Саратов 0:3 "Енисей" Красноярск 10.03.2019 20-й Тур ЧР `19 0 0/3
10 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Енисей" Красноярск 02.03.2019 19-й Тур ЧР `19 0 0/5
11 "Минчанка" Минск 1:3 "Енисей" Красноярск 23.02.2019 18-й Тур ЧР `19 0 0/4
12 "Енисей" Красноярск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.02.2019 17-й Тур ЧР `19 0 3/4
13 "Енисей" Красноярск 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 22.12.2018 6-й Тур ЧР `19 0 0/5
14 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо-Казань" Казань 02.12.2018 4-й Тур ЧР `19 0 0/5
15 "Енисей" Красноярск 2:3 "Локомотив" Калининградская область 18.11.2018 2-й Тур ЧР `19 0 0/5
16 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Енисей" Красноярск 22.04.2018 За 3-е место ЧР'18 PlayOff 0 0/5
17 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Енисей" Красноярск 21.04.2018 За 3-е место ЧР'18 PlayOff 0 1/4
18 "Енисей" Красноярск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 17.04.2018 За 3-е место ЧР'18 PlayOff 0 0/4
19 "Енисей" Красноярск 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.04.2018 За 3-е место ЧР'18 PlayOff 0 0/4
20 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 30.03.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 0 0/4
21 "Протон" Саратов 1:3 "Енисей" Красноярск 05.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 0 0/4
22 "Енисей" Красноярск 3:2 "Протон" Саратов 17.02.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 0 0/5
23 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Енисей" Красноярск 03.02.2018 17-й Тур ЧР `18 0 0/5
24 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 28.01.2018 16-й Тур ЧР `18 0 1/3
25 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Енисей" Красноярск 20.01.2018 15-й Тур ЧР `18 0 0/4
26 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Енисей" Красноярск 17.01.2018 14-й Тур ЧР `18 0 0/3
27 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 14.01.2018 13-й Тур ЧР `18 0 1/3
28 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 06.01.2018 12-й Тур ЧР `18 0 0/3
29 "Енисей" Красноярск 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 28.12.2017 11-й Тур ЧР `18 0 0/4
30 "Протон" Саратов 2:3 "Енисей" Красноярск 17.12.2017 10-й Тур ЧР `18 0 0/5
31 "Енисей" Красноярск 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 08.12.2017 9-й Тур ЧР `18 0 1/3
32 "Енисей" Красноярск 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 04.12.2017 8-й Тур ЧР `18 0 0/3
33 "Динамо" Краснодар 1:3 "Енисей" Красноярск 24.11.2017 7-й Тур ЧР `18 0 0/4
34 "Енисей" Красноярск 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 18.11.2017 6-й Тур ЧР `18 0 0/3
35 "Енисей" Красноярск 3:0 "Метар" Челябинск 14.11.2017 5-й Тур ЧР `18 0 0/3
36 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 25.10.2017 4-й Тур ЧР `18 0 0/3
37 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Москва 21.10.2017 3-й Тур ЧР `18 0 1/3
38 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Енисей" Красноярск 16.10.2017 2-й Тур ЧР `18 0 0/4
39 "Енисей" Красноярск 3:0 "Протон" Саратов 11.10.2017 1-й Тур ЧР `18 0 0/3
40 "Енисей" Красноярск 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.04.2017 За 3-е место ЧР'17 PlayOff 0 0/5
41 "Енисей" Красноярск 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 24.04.2017 За 3-е место ЧР'17 PlayOff 0 0/5
42 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Енисей" Красноярск 18.04.2017 За 3-е место ЧР'17 PlayOff 0 0/5
43 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Енисей" Красноярск 17.04.2017 За 3-е место ЧР'17 PlayOff 0 0/4
44 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 26.03.2017 1/2 финала ЧР'17 PlayOff 0 0/4
45 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 17.03.2017 1/2 финала ЧР'17 PlayOff 0 1/3
46 "Енисей" Красноярск 3:2 "Динамо" Краснодар 04.03.2017 1/4 финала ЧР'17 PlayOff 0 0/5
47 "Динамо" Краснодар 1:3 "Енисей" Красноярск 25.02.2017 1/4 финала ЧР'17 PlayOff 0 0/4
48 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 17.02.2017 18-й Тур ЧР `17 0 3/3
49 "Енисей" Красноярск 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 12.02.2017 17-й Тур ЧР `17 0 0/4
50 "Динамо" Москва 3:1 "Енисей" Красноярск 04.02.2017 16-й Тур ЧР `17 0 0/4
51 "Енисей" Красноярск 3:0 "Метар" Челябинск 29.01.2017 15-й Тур ЧР `17 0 0/3
52 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Енисей" Красноярск 21.01.2017 14-й Тур ЧР `17 0 0/5
53 "Енисей" Красноярск 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 18.01.2017 13-й Тур ЧР `17 0 0/3
54 "Енисей" Красноярск 3:0 "Протон" Саратов 15.01.2017 12-й Тур ЧР `17 0 0/3
55 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Енисей" Красноярск 07.01.2017 11-й Тур ЧР `17 0 0/3
56 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 18.12.2016 10-й Тур ЧР `17 0 1/3
57 "Динамо" Краснодар 3:1 "Енисей" Красноярск 09.12.2016 9-й Тур ЧР `17 0 0/4
58 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Енисей" Красноярск 06.12.2016 8-й Тур ЧР `17 0 2/4
59 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Москва 02.12.2016 7-й Тур ЧР `17 0 0/5
60 "Метар" Челябинск 0:3 "Енисей" Красноярск 14.11.2016 6-й Тур ЧР `17 0 0/3
61 "Енисей" Красноярск 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 08.11.2016 5-й Тур ЧР `17 0 0/3
62 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Енисей" Красноярск 29.10.2016 4-й Тур ЧР `17 0 0/3
63 "Протон" Саратов 0:3 "Енисей" Красноярск 25.10.2016 3-й Тур ЧР `17 0 0/3
64 "Енисей" Красноярск 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 15.10.2016 2-й Тур ЧР `17 0 2/4
65 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Енисей" Красноярск 11.10.2016 1-й Тур ЧР `17 0 0/4
66 "Енисей" Красноярск 3:1 "Динамо-Казань" Казань 18.04.2016 22-й Тур ЧР `16 0 4/4
67 "Енисей" Красноярск 3:1 "Воронеж" Воронеж 06.04.2016 20-й Тур ЧР `16 0 5/4
68 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Енисей" Красноярск 27.03.2016 19-й Тур ЧР `16 0 3/3
69 "Енисей" Красноярск 3:0 "Метар" Челябинск 19.03.2016 18-й Тур ЧР `16 0 3/3
70 "Протон" Саратов 3:1 "Енисей" Красноярск 14.03.2016 17-й Тур ЧР `16 0 4/4
71 "Енисей" Красноярск 3:1 "Омичка" Омск 04.03.2016 16-й Тур ЧР `16 0 4/4
72 "Динамо" Краснодар 1:3 "Енисей" Красноярск 28.02.2016 15-й Тур ЧР `16 0 2/4
73 "Енисей" Красноярск 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 19.02.2016 14-й Тур ЧР `16 0 3/3
74 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Енисей" Красноярск 14.02.2016 13-й Тур ЧР `16 0 3/3
75 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 05.02.2016 12-й Тур ЧР `16 0 4/4
76 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 30.01.2016 11-й Тур ЧР `16 0 3/3
77 "Воронеж" Воронеж 3:1 "Енисей" Красноярск 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 0 0/4
78 "Енисей" Красноярск 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 12.01.2016 8-й Тур ЧР `16 0 1/4
79 "Метар" Челябинск 1:3 "Енисей" Красноярск 15.12.2015 7-й Тур ЧР `16 0 0/4
80 "Енисей" Красноярск 1:3 "Протон" Саратов 08.11.2015 6-й Тур ЧР `16 0 1/4
81 "Омичка" Омск 0:3 "Енисей" Красноярск 04.11.2015 5-й Тур ЧР `16 0 0/3
82 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Краснодар 30.10.2015 4-й Тур ЧР `16 0 2/5
83 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Енисей" Красноярск 24.10.2015 3-й Тур ЧР `16 0 1/3
84 "Енисей" Красноярск 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 20.10.2015 2-й Тур ЧР `16 0 0/3
85 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 15.10.2015 1-й Тур ЧР `16 0 0/3
86 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 3:0 "Енисей" Красноярск 14.04.2013 1-й финальный тур. Балаково ЧР'13 PlayOut 0 3/3
87 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 3:0 "Енисей" Красноярск 05.04.2013 22 Тур ЧР '13 0 3/3
88 "Енисей" Красноярск 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 01.04.2013 21 Тур ЧР '13 0 4/4
89 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Енисей" Красноярск 28.03.2013 20 Тур ЧР '13 0 3/3
90 "Енисей" Красноярск 1:3 "Северсталь" Череповец 18.03.2013 19 Тур ЧР '13 0 4/4
91 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 14.03.2013 18 Тур ЧР '13 0 3/3
92 "Енисей" Красноярск 3:2 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 22.02.2013 17 Тур ЧР '13 0 5/5
93 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 18.02.2013 16 Тур ЧР '13 0 3/3
94 "Енисей" Красноярск 1:3 "Протон" Саратов 02.02.2013 14 Тур ЧР '13 1 4/4
95 "Омичка" Омск 3:0 "Енисей" Красноярск 12.01.2013 13 Тур ЧР '13 0 3/3
96 "Енисей" Красноярск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 08.01.2013 12 Тур ЧР '13 0 4/4
97 "Енисей" Красноярск 3:0 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 04.01.2013 11 Тур ЧР '13 0 3/3
98 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Енисей" Красноярск 29.12.2012 10 Тур ЧР '13 0 3/3
99 "Енисей" Красноярск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 16.12.2012 9 Тур ЧР '13 0 3/3
100 "Северсталь" Череповец 0:3 "Енисей" Красноярск 02.12.2012 8 Тур ЧР '13 0 3/3
101 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 17.11.2012 7 Тур ЧР '13 0 3/3
102 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:0 "Енисей" Красноярск 09.11.2012 6 Тур ЧР '13 0 3/3
103 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо-Казань" Казань 05.11.2012 5 Тур ЧР '13 0 5/5
104 "Динамо" Краснодар 3:0 "Енисей" Красноярск 29.10.2012 15 Тур ЧР '13 0 3/3
105 "Динамо" Краснодар 3:0 "Енисей" Красноярск 28.10.2012 4 Тур ЧР '13 0 3/3
106 "Протон" Саратов 3:1 "Енисей" Красноярск 19.10.2012 3 Тур ЧР '13 0 4/4
107 "Енисей" Красноярск 1:3 "Омичка" Омск 15.10.2012 2 Тур ЧР '13 0 4/4
108 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Енисей" Красноярск 11.10.2012 1 Тур ЧР '13 0 3/3
109 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Омичка" Омск 26.11.2011 4 Тур ЧР '12 0 0/3
110 "Омичка" Омск 0:3 "Динамо" Краснодар 22.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 0 0/3
111 "Динамо" Краснодар 3:0 "Омичка" Омск 19.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 0 0/3
112 "Омичка" Омск 3:0 "Динамо-Казань" Казань 15.04.2011 22 тур ЧР '11 0 1/3
113 "Автодор-Метар" Челябинск 3:1 "Омичка" Омск 11.04.2011 21 тур ЧР '11 0 0/4
114 "Динамо" Краснодар 2:3 "Омичка" Омск 07.04.2011 20 тур ЧР '11 0 0/5
115 "Омичка" Омск 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.03.2011 19 тур ЧР '11 0 0/4
116 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Омичка" Омск 13.03.2011 18 тур ЧР '11 0 0/4
117 "Динамо" Москва 3:1 "Омичка" Омск 09.03.2011 17 тур ЧР '11 0 4/4
118 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Омичка" Омск 06.03.2011 16 тур ЧР '11 0 0/3
119 "Омичка" Омск 3:2 "Протон" Саратов 27.02.2011 15 тур ЧР '11 0 0/5
120 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Омичка" Омск 20.02.2011 14 тур ЧР '11 0 0/3
121 "Самородок" Хабаровск 0:3 "Омичка" Омск 16.02.2011 13 тур ЧР '11 0 1/3
122 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Омичка" Омск 13.02.2011 12 тур ЧР '11 0 1/3
123 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Омичка" Омск 06.02.2011 11 тур ЧР '11 0 0/4
124 "Омичка" Омск 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 23.01.2011 10 тур ЧР '11 0 0/3
125 "Омичка" Омск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 20.01.2011 9 тур ЧР '11 0 0/5
126 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Омичка" Омск 16.01.2011 8 тур ЧР '11 0 0/4
127 "Омичка" Омск 2:3 "Динамо" Краснодар 23.12.2010 7 тур ЧР '11 0 5/5
128 "Омичка" Омск 0:3 "Динамо" Москва 20.12.2010 6 тур ЧР '11 0 0/3
129 "Омичка" Омск 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 12.12.2010 5 тур ЧР '11 0 4/5
130 "Протон" Саратов 3:2 "Омичка" Омск 04.12.2010 4 тур ЧР '11 0 0/5
131 "Омичка" Омск 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 28.11.2010 3 тур ЧР '11 0 0/3
132 "Омичка" Омск 3:1 "Самородок" Хабаровск 24.11.2010 2 тур ЧР '11 0 0/4
133 "Омичка" Омск 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 20.11.2010 1 тур ЧР '11 0 1/4
134 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Омичка" Омск 14.03.2010 20 тур ЧР '10 0 0/3
135 "Динамо" Краснодар 2:3 "Омичка" Омск 12.12.2009 6 тур ЧР '10 0 0/5
136 "Омичка" Омск 3:2 "Университет-Технолог" Белгород 05.12.2009 5 тур ЧР '10 0 0/5
137 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Омичка" Омск 22.11.2009 4 тур ЧР '10 0 0/4