Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Ханипов Руслан Анисович
Амплуа:
Центральный блокирующий
Рост:
209 см
Родился:
1989 (29 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Белогорье" 1:3 "Зенит" Казань 06.02.2019 18-й Тур ЧР `19 2 1/4
2 "Белогорье" 3:0 "Ярославич" Ярославль 02.02.2019 17-й Тур ЧР `19 1 1/3
3 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 26.01.2019 16-й Тур ЧР `19 4 2/3
4 "Белогорье" 2:3 "Урал" Уфа 22.01.2019 15-й Тур ЧР `19 0 1/5
5 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" 12.01.2019 14-й Тур ЧР `19 0 0/3
6 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Белогорье" 09.01.2019 13-й Тур ЧР `19 0 0/4
7 "Белогорье" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 26.12.2018 10-й Тур ЧР `19 1 1/5
8 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Белогорье" 22.12.2018 9-й Тур ЧР `19 0 0/4
9 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье" 01.12.2018 7-й Тур ЧР `19 2 1/3
10 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" 18.11.2018 5-й Тур ЧР `19 11 3/3
11 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 09.11.2018 4-й Тур ЧР `19 0 1/3
12 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Белогорье" 27.10.2018 3-й Тур ЧР `19 4 3/4
13 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Белогорье" 21.10.2018 2-й Тур ЧР `19 0 1/3
14 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 14.10.2018 1-й Тур ЧР `19 2 1/3
15 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 29.04.2018 За 5-е место ЧР'18 PlayOff 1 3/3
16 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Белогорье" 25.04.2018 За 5-е место ЧР'18 PlayOff 4 3/4
17 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 21.04.2018 За 5-е место ЧР'18 PlayOff 3 3/3
18 "Белогорье" 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 15.04.2018 За 5-8 место ЧР'18 PlayOff 9 4/4
19 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Белогорье" 06.04.2018 За 5-8 место ЧР'18 PlayOff 5 3/4
20 "Белогорье" 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 31.03.2018 За 5-8 место ЧР'18 PlayOff 3 3/4
21 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Белогорье" 16.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 2 2/3
22 "Белогорье" 0:3 "Кузбасс" Кемерово 10.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 5 2/3
23 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Белогорье" 03.03.2018 26-й Тур ЧР `18 9 5/5
24 "Белогорье" 3:0 "Енисей" Красноярск 23.02.2018 25-й Тур ЧР `18 4 3/3
25 "Белогорье" 3:1 "Урал" Уфа 17.02.2018 24-й Тур ЧР `18 8 4/4
26 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Белогорье" 08.02.2018 23-й Тур ЧР `18 7 4/4
27 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Белогорье" 04.02.2018 22-й Тур ЧР `18 3 4/5
28 "Белогорье" 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 27.01.2018 21-й Тур ЧР `18 7 4/4
29 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Белогорье" 21.01.2018 20-й Тур ЧР `18 5 3/3
30 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 10.01.2018 18-й Тур ЧР `18 0 1/3
31 "Белогорье" 3:2 "Зенит" Казань 07.01.2018 17-й Тур ЧР `18 0 2/5
32 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Белогорье" 28.12.2017 16-й Тур ЧР `18 0 1/4
33 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Белогорье" 24.12.2017 15-й Тур ЧР `18 6 3/3
34 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Белогорье" 10.12.2017 14-й Тур ЧР `18 6 3/5
35 "Белогорье" 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 25.11.2017 13-й Тур ЧР `18 7 3/4
36 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" 18.11.2017 12-й Тур ЧР `18 0 0/3
37 "Урал" Уфа 1:3 "Белогорье" 15.11.2017 11-й Тур ЧР `18 2 2/4
38 "Белогорье" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 11.11.2017 10-й Тур ЧР `18 0 0/3
39 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 05.11.2017 9-й Тур ЧР `18 0 1/3
40 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 28.10.2017 8-й Тур ЧР `18 10 3/3
41 "Белогорье" 3:0 "Ярославич" Ярославль 22.10.2017 7-й Тур ЧР `18 0 1/3
42 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Белогорье" 07.10.2017 6-й Тур ЧР `18 0 0/5
43 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 27.09.2017 4-й Тур ЧР `18 0 0/3
44 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 16.09.2017 2-й Тур ЧР `18 0 0/3
45 "Белогорье" 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 11.09.2017 1-й Тур ЧР `18 0 1/4
46 "Урал" Уфа 0:3 "Факел" Новый Уренгой 23.04.2017 Отборочный тур ЧР'17 PlayOff 4 3/3
47 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Урал" Уфа 20.04.2017 Отборочный тур ЧР'17 PlayOff 0 0/3
48 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Урал" Уфа 08.04.2017 26-й Тур ЧР `17 5 4/5
49 "Урал" Уфа 3:0 "Нефтяник" 25.03.2017 25-й Тур ЧР `17 0 0/3
50 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 18.03.2017 24-й Тур ЧР `17 3 3/3
51 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 11.03.2017 23-й Тур ЧР `17 0 1/5
52 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 05.03.2017 22-й Тур ЧР `17 2 1/3
53 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Москва 25.02.2017 21-й Тур ЧР `17 2 2/4
54 "Урал" Уфа 0:3 "Факел" Новый Уренгой 19.02.2017 20-й Тур ЧР `17 0 2/3
55 "Урал" Уфа 1:3 "Кузбасс" Кемерово 11.02.2017 19-й Тур ЧР `17 0 2/4
56 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Урал" Уфа 05.02.2017 18-й Тур ЧР `17 0 0/4
57 "Урал" Уфа 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 28.01.2017 17-й Тур ЧР `17 1 1/3
58 "Енисей" Красноярск 3:0 "Урал" Уфа 22.01.2017 16-й Тур ЧР `17 7 2/3
59 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Краснодар 14.01.2017 15-й Тур ЧР `17 4 3/4
60 "Белогорье" 3:0 "Урал" Уфа 08.01.2017 14-й Тур ЧР `17 2 2/3
61 "Урал" Уфа 3:1 "Белогорье" 25.12.2016 13-й Тур ЧР `17 1 4/4
62 "Динамо" Краснодар 0:3 "Урал" Уфа 03.12.2016 12-й Тур ЧР `17 0 0/3
63 "Урал" Уфа 3:1 "Енисей" Красноярск 30.11.2016 11-й Тур ЧР `17 0 1/4
64 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Урал" Уфа 26.11.2016 10-й Тур ЧР `17 0 1/5
65 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 19.11.2016 9-й Тур ЧР `17 0 0/3
66 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Урал" Уфа 12.11.2016 8-й Тур ЧР `17 1 2/3
67 "Динамо" Москва 3:0 "Урал" Уфа 05.11.2016 7-й Тур ЧР `17 1 2/3
68 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Урал" Уфа 29.10.2016 6-й Тур ЧР `17 4 5/5
69 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив" Новосибирск 23.10.2016 5-й Тур ЧР `17 6 3/5
70 "Нефтяник" 1:3 "Урал" Уфа 16.10.2016 4-й Тур ЧР `17 0 0/4
71 "Урал" Уфа 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 03.10.2016 3-й Тур ЧР `17 0 0/4
72 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 30.09.2016 2-й Тур ЧР `17 3 3/3
73 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Урал" Уфа 27.09.2016 1-й Тур ЧР `17 4 4/5
74 "Белогорье" 0:3 "Зенит" Казань 12.04.2016 26-й Тур ЧР `16 6 3/3
75 "Белогорье" 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 09.04.2016 25-й Тур ЧР `16 8 4/4
76 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" 06.04.2016 24-й Тур ЧР `16 2 3/3
77 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Белогорье" 03.04.2016 22-й Тур ЧР `16 2 5/5
78 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 26.03.2016 23-й Тур ЧР `16 8 3/3
79 "Белогорье" 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 27.02.2016 18-й Тур ЧР `16 0 0/4
80 "Белогорье" 3:0 "Нефтяник" 13.02.2016 15-й Тур ЧР `16 0 1/3
81 "Белогорье" 3:2 "Урал" Уфа 10.02.2016 14-й Тур ЧР `16 0 0/5
82 "Нефтяник" 3:1 "Белогорье" 03.02.2016 12-й Тур ЧР `16 0 0/4
83 "Белогорье" 3:1 "Кузбасс" Кемерово 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 0 1/4
84 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Белогорье" 20.12.2015 7-й Тур ЧР `16 0 0/4
85 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 05.12.2015 5-й тур ЧР `16 0 0/3
86 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Москва 22.11.2015 4-й Тур ЧР `16 2 2/4
87 "Белогорье" 0:3 "Енисей" Красноярск 14.11.2015 3-й Тур ЧР `16 4 3/3
88 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" 11.11.2015 2-й Тур ЧР `16 5 3/3
89 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 08.11.2015 1-й Тур ЧР `16 4 3/3
90 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо" Москва 26.04.2015 За 3-е место ЧР'15 PlayOff 8 5/5
91 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 23.04.2015 За 3-е место ЧР'15 PlayOff 3 3/3
92 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 04.04.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 6 3/3
93 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 21.03.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 4 3/3
94 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 20.03.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 3 3/3
95 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 15.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 7 3/3
96 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Локомотив" Новосибирск 08.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 5 3/3
97 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Кузбасс" Кемерово 28.02.2015 26-й Тур ЧР `15 7 4/5
98 "Динамо" Москва 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 25.02.2015 25-й Тур ЧР `15 13 5/5
99 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 14.02.2015 24-й Тур ЧР `15 7 5/5
100 "Динамо" Краснодар 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 07.02.2015 23-й Тур ЧР `15 4 3/3
101 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 Грозный 01.02.2015 22-й Тур ЧР `15 10 3/3
102 "Белогорье" 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 24.01.2015 21-й Тур ЧР `15 7 4/4
103 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 Губерния 18.01.2015 20-й Тур ЧР `15 14 5/5
104 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 14.01.2015 19-й Тур ЧР `15 6 5/5
105 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 11.01.2015 18-й Тур ЧР `15 5 2/5
106 "Зенит" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 07.01.2015 17-й Тур ЧР `15 5 3/4
107 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Урал" Уфа 04.01.2015 16-й Тур ЧР `15 9 4/4
108 "Нефтяник" 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 13.12.2014 15-й Тур ЧР `15 11 3/3
109 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Прикамье" Пермь 10.12.2014 14-й Тур ЧР `15 9 4/4
110 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Москва 06.12.2014 13-й Тур ЧР `15 7 3/3
111 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 29.11.2014 12-й Тур ЧР `15 12 4/4
112 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 26.11.2014 11-й Тур ЧР `15 4 3/3
113 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 22.11.2014 10-й Тур ЧР `15 5 3/3
114 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Динамо" Краснодар 15.11.2014 9-й Тур ЧР `15 13 4/4
115 Грозный 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 09.11.2014 8-й Тур ЧР `15 7 4/4
116 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Белогорье" 01.11.2014 7-й Тур ЧР `15 11 4/4
117 Губерния 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 29.10.2014 6-й Тур ЧР `15 8 3/3
118 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Зенит" Казань 25.10.2014 5-й Тур ЧР `15 7 4/4
119 "Урал" Уфа 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 22.10.2014 4-й Тур ЧР `15 11 4/4
120 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нефтяник" 12.10.2014 3-й Тур ЧР `15 1 1/3
121 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Москва 12.04.2014 22-й Тур ЧР `14 4 4/4
122 "Урал" Уфа 0:3 "Белогорье" 09.04.2014 21-й Тур ЧР `14 0 0/3
123 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Белогорье" 27.03.2014 18-й Тур ЧР `14 0 4/5
124 Губерния 1:3 "Белогорье" 22.02.2014 13-й Тур ЧР `14 1 2/4
125 "Белогорье" 3:1 "Прикамье" Пермь 08.02.2014 10-й Тур ЧР `14 11 4/4
126 "Белогорье" 3:1 "Ярославич" Ярославль 19.01.2014 9-й Тур ЧР `14 0 1/4
127 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Белогорье" 11.01.2014 8-й Тур ЧР `14 6 2/4
128 "Белогорье" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 07.12.2013 5-й Тур ЧР `14 1 1/3
129 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Белогорье" 30.11.2013 4-й Тур ЧР `14 0 0/4
130 "Белогорье" 3:1 "Шахтер" Солигорск 02.11.2013 2-й Тур ЧР `14 1 2/4
131 "Зенит" Казань 3:2 "Белогорье" 26.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 0 0/5
132 "Зенит" Казань 2:3 "Белогорье" 25.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 0 0/5
133 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Белогорье" 21.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 0 0/3
134 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 14.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 1 1/3
135 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Белогорье" 13.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 4 3/4
136 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" 05.04.2013 1/8 финала ЧР'13 PlayOff 0 0/4
137 "Белогорье" 3:2 "Зенит" Казань 27.03.2013 22 Тур ЧР '13 0 1/5
138 "Белогорье" 3:0 "Прикамье" Пермь 17.02.2013 19 Тур ЧР '13 1 3/3
139 "Белогорье" 3:2 "Кузбасс" Кемерово 09.02.2013 18 Тур ЧР '13 4 3/5
140 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 02.02.2013 17 Тур ЧР '13 2 3/3
141 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Белогорье" 30.01.2013 16 Тур ЧР '13 0 0/3
142 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Белогорье" 26.01.2013 15 Тур ЧР '13 0 0/4
143 "Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" 19.01.2013 14 Тур ЧР '13 0 1/4
144 "Белогорье" 3:0 Грозный 12.01.2013 13 Тур ЧР '13 12 3/3
145 "Белогорье" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 09.01.2013 12 Тур ЧР '13 1 1/5
146 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Белогорье" 16.12.2012 11 Тур ЧР '13 4 4/4
147 "Зенит" Казань 3:2 "Белогорье" 08.12.2012 10 Тур ЧР '13 8 5/5
148 "Искра" Одинцово 0:3 "Белогорье" 01.12.2012 9 Тур ЧР '13 3 3/3
149 "Белогорье" 3:0 "Ярославич" Ярославль 25.11.2012 8 Тур ЧР '13 6 3/3
150 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Белогорье" 17.11.2012 7 Тур ЧР '13 5 3/5
151 "Белогорье" 3:1 "Шахтер" Солигорск 04.11.2012 6 Тур ЧР '13 9 4/4
152 "Белогорье" 2:3 "Урал" Уфа 27.10.2012 5 Тур ЧР '13 3 4/5
153 Грозный 2:3 "Белогорье" 09.10.2012 4 Тур ЧР '13 4 5/5
154 "Белогорье" 3:0 Губерния 06.10.2012 3 Тур ЧР '13 6 3/3
155 "Белогорье" 2:3 "Локомотив" Новосибирск 03.10.2012 2 Тур ЧР '13 6 2/5
156 "Белогорье" 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 29.09.2012 1 Тур ЧР '13 8 3/3
157 "Белогорье" 3:0 "Строитель" Минск 11.02.2012 14 Тур ЧР(з) '12 3 1/3
158 "Динамо" Краснодар 3:1 "Белогорье" 04.02.2012 13 Тур ЧР(з) '12 0 1/4
159 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2:3 "Белогорье" 21.01.2012 11 Тур ЧР(з) '12 2 1/5
160 "Локомотив" Харьков 3:1 "Белогорье" 07.01.2012 9 Тур ЧР(з) '12 1 2/4
161 "Белогорье" 3:1 "Искра" Одинцово 04.01.2012 8 Тур ЧР(з) '12 7 4/4
162 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Краснодар 11.12.2011 6 Тур ЧР(з) '12 7 3/4
163 "Динамо" Краснодар 2:3 "Белогорье" 02.05.2011 За 3-е место ЧР'11 PlayOff 1 1/5
164 "Динамо" Москва 3:1 "Белогорье" 24.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 0 1/4
165 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Москва 21.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 0 0/3
166 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Москва 20.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 0 2/3
167 "Динамо" Москва 3:2 "Белогорье" 16.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 0 0/5
168 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 15.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 0 2/3
169 "Белогорье" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 04.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 0 1/3
170 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Белогорье" 31.03.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 0 1/3
171 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Белогорье" 30.03.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 2 3/5
172 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Белогорье" 22.03.2011 22 тур ЧР '11 10 4/4
173 "Белогорье" 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 19.03.2011 21 тур ЧР '11 5 3/3
174 "Урал" Уфа 1:3 "Белогорье" 16.03.2011 20 тур ЧР '11 5 2/4
175 "Искра" Одинцово 3:2 "Белогорье" 19.02.2011 18 тур ЧР '11 5 4/5
176 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Белогорье" 16.02.2011 17 тур ЧР '11 11 4/4
177 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 12.02.2011 16 тур ЧР '11 5 1/3
178 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 05.02.2011 15 тур ЧР '11 0 0/3
179 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 30.01.2011 14 тур ЧР '11 0 0/3
180 "Белогорье" 2:3 "Динамо" Краснодар 26.01.2011 13 тур ЧР '11 0 0/5
181 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Белогорье" 16.01.2011 12 тур ЧР '11 2 3/5
182 "Белогорье" 0:3 "Ярославич" Ярославль 08.01.2011 11 тур ЧР '11 0 1/3
183 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 28.12.2010 10 тур ЧР '11 2 3/4
184 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Урал" Уфа 19.12.2010 9 тур ЧР '11 0 0/5
185 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 12.12.2010 8 тур ЧР '11 0 1/4
186 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "Искра" Одинцово 04.12.2010 7 тур ЧР '11 6 4/5
187 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 01.12.2010 6 тур ЧР '11 0 0/3
188 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Динамо" Москва 28.11.2010 5 тур ЧР '11 0 1/4
189 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 20.11.2010 4 тур ЧР '11 5 3/4
190 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 21.03.2010 22 тур ЧР '10 0 0/3
191 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 17.03.2010 21 тур ЧР '10 0 0/5
192 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 13.03.2010 20 тур ЧР '10 0 0/5
193 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Тюмень" Тюмень 06.03.2010 19 тур ЧР '10 0 3/3
194 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Урал" Уфа 27.02.2010 18 тур ЧР '10 0 0/5
195 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Ярославич" Ярославль 13.02.2010 16 тур ЧР '10 0 0/4
196 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 24.01.2010 14 тур ЧР '10 0 0/5
197 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 16.01.2010 13 тур ЧР '10 1 3/5
198 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Динамо" Москва 09.01.2010 12 тур ЧР '10 3 3/5
199 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 30.12.2009 11 тур ЧР '10 0 2/3