Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Ткачев Александр Сергеевич
Амплуа:
Центральный блокирующий
Рост:
200 см
Родился:
1991 (31 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 01.10.2022 1-й Тур ЧР `23 0 0/3
2 "Динамо" Москва 3:2 "Локомотив" Новосибирск 10.05.2022 Финал ЧР`22 PlayOff 0 0/5
3 "Зенит" Казань 0:3 "Локомотив" Новосибирск 09.05.2022 Полуфинал ЧР`22 PlayOff 0 0/3
4 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 07.05.2022 Финал Шести Группа Б ЧР`22 PlayOff 0 0/4
5 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Локомотив" Новосибирск 05.05.2022 Финал Шести Группа Б ЧР`22 PlayOff 0 0/4
6 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 16.04.2022 26-й тур ЧР `22 4 3/4
7 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 14.04.2022 13-й тур ЧР `22 0 0/5
8 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 10.04.2022 25-й тур ЧР `22 0 0/3
9 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Локомотив" Новосибирск 02.04.2022 24-й тур ЧР `22 0 0/3
10 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Енисей" Красноярск 29.03.2022 17-й тур ЧР `22 10 3/3
11 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Урал" Уфа 26.03.2022 23-й тур ЧР `22 1 3/4
12 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив" Новосибирск 18.03.2022 22-й тур ЧР `22 0 0/3
13 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Зенит" Казань 12.03.2022 21-й тур ЧР `22 0 0/4
14 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Локомотив" Новосибирск 06.03.2022 20-й тур ЧР `22 0 0/3
15 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" 02.03.2022 15-й тур ЧР `22 2 2/3
16 "Белогорье" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 25.02.2022 19-й тур ЧР `22 0 0/3
17 "Зенит" Санкт-Петербург 2:3 "Локомотив" Новосибирск 20.02.2022 18-й тур ЧР `22 0 0/5
18 "Динамо" Москва 2:3 "Локомотив" Новосибирск 05.02.2022 16-й тур ЧР `22 0 0/5
19 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Новосибирск 22.01.2022 14-й тур ЧР `22 0 0/4
20 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 07.01.2022 12-й тур ЧР `22 0 0/3
21 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "АСК" Нижний Новгород 04.01.2022 11-й тур ЧР `22 0 1/3
22 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив" Новосибирск 18.12.2021 10-й тур ЧР `22 0 0/3
23 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 05.12.2021 9-й тур ЧР `22 0 0/3
24 "Зенит" Казань 3:1 "Локомотив" Новосибирск 20.11.2021 8-й тур ЧР `22 0 0/4
25 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 14.11.2021 7-й тур ЧР `22 0 0/4
26 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 05.11.2021 6-й тур ЧР `22 0 0/3
27 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 31.10.2021 5-й тур ЧР `22 0 0/3
28 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Москва 16.10.2021 3-й тур ЧР `22 0 0/3
29 "Нефтяник" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 10.10.2021 2-й тур ЧР `22 0 1/3
30 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 02.10.2021 1-й тур ЧР `22 0 0/3
31 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив" Новосибирск 10.04.2021 Матч за 3-е место ЧР`21 PlayOff 0 0/4
32 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 09.04.2021 Полуфиналы ЧР`21 PlayOff 0 0/4
33 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 07.04.2021 Финал Шести Группа Б ЧР`21 PlayOff 0 0/4
34 "Зенит" Казань 2:3 "Локомотив" Новосибирск 05.04.2021 Финал Шести Группа Б ЧР`21 PlayOff 0 0/5
35 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив" Новосибирск 28.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 0 0/5
36 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 20.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 0 0/3
37 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 14.03.2021 26-й тур ЧР `21 5 3/3
38 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 12.03.2021 13-й тур ЧР `21 0 1/3
39 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив" Новосибирск 06.03.2021 25-й тур ЧР `21 0 0/3
40 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "АСК" Нижний Новгород 27.02.2021 24-й тур ЧР `21 0 0/3
41 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Локомотив" Новосибирск 20.02.2021 23-й тур ЧР `21 0 0/4
42 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Динамо" Москва 17.02.2021 17-й тур ЧР `21 0 0/5
43 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 14.02.2021 22-й тур ЧР `21 0 0/4
44 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 05.02.2021 21-й тур ЧР `21 0 0/3
45 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 03.02.2021 8-й тур ЧР `21 0 0/3
46 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Енисей" Красноярск 30.01.2021 20-й тур ЧР `21 0 0/3
47 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Локомотив" Новосибирск 24.01.2021 7-й тур ЧР `21 0 0/5
48 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив" Новосибирск 23.01.2021 19-й тур ЧР `21 0 0/4
49 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 16.01.2021 18-й тур ЧР `21 0 0/3
50 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 06.01.2021 16-й тур ЧР `21 0 0/4
51 "Зенит" Казань 1:3 "Локомотив" Новосибирск 29.12.2020 15-й тур ЧР `21 0 0/4
52 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 22.12.2020 5-й тур ЧР `21 0 0/3
53 "Нефтяник" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 19.12.2020 14-й тур ЧР `21 0 0/4
54 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 07.12.2020 12-й тур ЧР `21 0 0/3
55 "АСК" Нижний Новгород 2:3 "Локомотив" Новосибирск 27.11.2020 11-й тур ЧР `21 0 0/5
56 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Локомотив" Новосибирск 24.11.2020 6-й тур ЧР `21 0 0/4
57 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 21.11.2020 10-й тур ЧР `21 0 0/3
58 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив" Новосибирск 08.03.2020 21-й тур ЧР `20 6 3/5
59 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 29.02.2020 20-й тур ЧР `20 0 0/3
60 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 22.02.2020 19-й тур ЧР `20 0 0/5
61 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 08.02.2020 17-й тур ЧР `20 0 0/4
62 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Локомотив" Новосибирск 04.02.2020 16-й тур ЧР `20 0 0/5
63 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Локомотив" Новосибирск 01.02.2020 15-й тур ЧР `20 0 0/3
64 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Новосибирск 24.01.2020 14-й тур ЧР `20 0 0/4
65 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 21.01.2020 13-й тур ЧР `20 0 0/3
66 "Енисей" Красноярск 3:0 "Локомотив" Новосибирск 23.12.2019 12-й тур ЧР `20 1 2/3
67 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Локомотив" Новосибирск 14.12.2019 11-й тур ЧР `20 0 0/3
68 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Урал" Уфа 07.12.2019 10-й тур ЧР `20 8 3/4
69 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 30.11.2019 9-й тур ЧР `20 5 3/3
70 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив" Новосибирск 23.11.2019 7-й тур ЧР `20 0 0/4
71 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Локомотив" Новосибирск 20.11.2019 6-й тур ЧР `20 0 2/5
72 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "АСК" Нижний Новгород 09.11.2019 5-й тур ЧР `20 4 3/4
73 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 06.11.2019 4-й тур ЧР `20 0 0/4
74 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 02.11.2019 3-й тур ЧР `20 0 0/3
75 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 30.10.2019 2-й тур ЧР `20 4 3/3
76 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Енисей" Красноярск 26.10.2019 1-й тур ЧР `20 7 5/5
77 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Белогорье" 05.05.2019 За 5-е место ЧР`19 PlayOff 2 3/5
78 "Белогорье" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 02.05.2019 За 5-е место ЧР`19 PlayOff 3 2/4
79 "Динамо" Москва 0:3 "Локомотив" Новосибирск 24.04.2019 За 5-8 место ЧР`19 PlayOff 0 0/3
80 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Москва 20.04.2019 За 5-8 место ЧР`19 PlayOff 11 3/4
81 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 14.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 0 0/5
82 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Локомотив" Новосибирск 29.03.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 0 0/4
83 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив" Новосибирск 23.03.2019 26-й Тур ЧР `19 1 1/3
84 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 09.03.2019 24-й Тур ЧР `19 0 0/3
85 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Кузбасс" Кемерово 02.03.2019 23-й Тур ЧР `19 0 0/5
86 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Локомотив" Новосибирск 24.02.2019 22-й Тур ЧР `19 0 0/4
87 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив" Новосибирск 20.02.2019 21-й Тур ЧР `19 3 4/4
88 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 17.02.2019 20-й Тур ЧР `19 0 0/3
89 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Локомотив" Новосибирск 12.02.2019 19-й Тур ЧР `19 0 0/4
90 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 06.02.2019 18-й Тур ЧР `19 0 0/3
91 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Енисей" Красноярск 02.02.2019 17-й Тур ЧР `19 6 4/4
92 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 27.01.2019 16-й Тур ЧР `19 4 1/3
93 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 22.01.2019 15-й Тур ЧР `19 0 0/3
94 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 12.01.2019 14-й Тур ЧР `19 0 0/5
95 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Локомотив" Новосибирск 08.01.2019 13-й Тур ЧР `19 0 0/5
96 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Белогорье" 04.01.2019 12-й Тур ЧР `19 7 3/3
97 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 29.12.2018 11-й Тур ЧР `19 8 3/3
98 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Локомотив" Новосибирск 26.12.2018 10-й Тур ЧР `19 0 0/3
99 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 23.12.2018 9-й Тур ЧР `19 2 2/4
100 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 08.12.2018 8-й Тур ЧР `19 0 0/3
101 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Ярославич" Ярославль 01.12.2018 7-й Тур ЧР `19 0 0/3
102 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 25.11.2018 6-й Тур ЧР `19 0 0/4
103 "Урал" Уфа 1:3 "Локомотив" Новосибирск 18.11.2018 5-й Тур ЧР `19 0 0/4
104 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Локомотив" Новосибирск 11.11.2018 4-й Тур ЧР `19 0 0/3
105 "Енисей" Красноярск 1:3 "Локомотив" Новосибирск 27.10.2018 3-й Тур ЧР `19 0 0/4
106 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 20.10.2018 2-й Тур ЧР `19 12 5/5
107 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 13.10.2018 1-й Тур ЧР `19 0 0/3
108 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив" Новосибирск 15.04.2018 За 5-8 место ЧР'18 PlayOff 0 1/3
109 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 29.03.2018 За 5-8 место ЧР'18 PlayOff 0 1/3
110 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 18.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 0 1/4
111 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 10.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 0 1/4
112 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 03.03.2018 26-й Тур ЧР `18 0 0/4
113 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Локомотив" Новосибирск 24.02.2018 25-й Тур ЧР `18 0 0/4
114 "Енисей" Красноярск 3:1 "Локомотив" Новосибирск 17.02.2018 24-й Тур ЧР `18 0 1/4
115 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив" Новосибирск 09.02.2018 23-й Тур ЧР `18 0 1/5
116 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Новосибирск 05.02.2018 22-й Тур ЧР `18 0 0/4
117 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 27.01.2018 21-й Тур ЧР `18 0 0/4
118 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 21.01.2018 20-й Тур ЧР `18 0 0/4
119 "Белогорье" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 13.01.2018 19-й Тур ЧР `18 2 1/3
120 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Локомотив" Новосибирск 10.01.2018 18-й Тур ЧР `18 0 1/4
121 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 06.01.2018 17-й Тур ЧР `18 0 0/4
122 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 28.12.2017 16-й Тур ЧР `18 0 1/3
123 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 24.12.2017 15-й Тур ЧР `18 0 0/5
124 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 10.12.2017 14-й Тур ЧР `18 0 0/3
125 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 25.11.2017 13-й Тур ЧР `18 1 1/3
126 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 22.11.2017 10-й Тур ЧР `18 0 0/3
127 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 18.11.2017 12-й Тур ЧР `18 0 0/3
128 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Енисей" Красноярск 15.11.2017 11-й Тур ЧР `18 3 1/3
129 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Локомотив" Новосибирск 05.11.2017 9-й Тур ЧР `18 0 0/3
130 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив" Новосибирск 28.10.2017 8-й Тур ЧР `18 0 3/4
131 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Локомотив" Новосибирск 22.10.2017 7-й Тур ЧР `18 0 2/5
132 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Белогорье" 07.10.2017 6-й Тур ЧР `18 0 5/5
133 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Ярославич" Ярославль 30.09.2017 5-й Тур ЧР `18 0 4/5
134 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 27.09.2017 4-й Тур ЧР `18 1 4/4
135 "Зенит" Казань 3:1 "Локомотив" Новосибирск 23.09.2017 3-й Тур ЧР `18 1 4/4
136 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 16.09.2017 2-й Тур ЧР `18 0 3/4
137 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Локомотив" Новосибирск 10.09.2017 1-й Тур ЧР `18 1 2/4
138 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Факел" Новый Уренгой 08.04.2017 26-й Тур ЧР `17 0 1/3
139 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 25.03.2017 25-й Тур ЧР `17 0 1/4
140 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 18.03.2017 24-й Тур ЧР `17 4 3/3
141 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Кузбасс" Кемерово 11.03.2017 23-й Тур ЧР `17 9 4/4
142 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 05.03.2017 22-й Тур ЧР `17 6 4/4
143 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 25.02.2017 21-й Тур ЧР `17 1 1/4
144 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Енисей" Красноярск 19.02.2017 20-й Тур ЧР `17 0 0/3
145 "Динамо" Краснодар 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 11.02.2017 19-й Тур ЧР `17 3 2/3
146 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Урал" Уфа 05.02.2017 18-й Тур ЧР `17 4 1/4
147 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 28.01.2017 17-й Тур ЧР `17 5 3/3
148 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Нефтяник" 22.01.2017 16-й Тур ЧР `17 3 2/5
149 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 12.01.2017 15-й Тур ЧР `17 0 0/3
150 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 08.01.2017 14-й Тур ЧР `17 2 2/4
151 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 25.12.2016 13-й Тур ЧР `17 0 0/4
152 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 03.12.2016 12-й Тур ЧР `17 1 1/5
153 "Нефтяник" 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 30.11.2016 11-й Тур ЧР `17 4 1/4
154 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Казань 26.11.2016 10-й Тур ЧР `17 0 1/3
155 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 19.11.2016 9-й Тур ЧР `17 1 1/3
156 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Динамо" Краснодар 12.11.2016 8-й Тур ЧР `17 0 0/4
157 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 05.11.2016 7-й Тур ЧР `17 0 0/5
158 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 29.10.2016 6-й Тур ЧР `17 3 2/3
159 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Белогорье" 26.10.2016 5-й Тур ЧР `17 0 0/4
160 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо" Москва 17.10.2016 4-й Тур ЧР `17 4 2/3
161 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 03.10.2016 3-й Тур ЧР `17 0 0/4
162 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Локомотив" Новосибирск 30.09.2016 2-й Тур ЧР `17 2 2/3
163 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 27.09.2016 1-й Тур ЧР `17 4 2/5
164 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Ярославич" Ярославль 23.01.2010 14 тур ЧР '10 0 0/4