Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Плужников Алексей Владимирович
Амплуа:
Центральный блокирующий
Рост:
204 см
Родился:
1991 (29 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 15.03.2020 Квалификационный раунд ЧР`20 PlayOff 4 4/4
2 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Зенит" Казань 07.03.2020 21-й тур ЧР `20 3 3/3
3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 29.02.2020 20-й тур ЧР `20 0 5/5
4 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 26.02.2020 10-й тур ЧР `20 2 2/3
5 "Енисей" Красноярск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 22.02.2020 19-й тур ЧР `20 1 3/4
6 "АСК" Нижний Новгород 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 15.02.2020 18-й тур ЧР `20 0 5/5
7 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 05.02.2020 16-й тур ЧР `20 0 3/5
8 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 02.02.2020 15-й тур ЧР `20 0 5/5
9 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Новосибирск 24.01.2020 14-й тур ЧР `20 5 4/4
10 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 18.01.2020 13-й тур ЧР `20 0 2/3
11 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Белогорье" 21.12.2019 12-й тур ЧР `20 1 4/5
12 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 14.12.2019 11-й тур ЧР `20 4 4/4
13 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 30.11.2019 9-й тур ЧР `20 4 5/5
14 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "АСК" Нижний Новгород 27.11.2019 8-й тур ЧР `20 1 3/5
15 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Кузбасс" Кемерово 23.11.2019 7-й тур ЧР `20 2 4/4
16 "Урал" Уфа 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 09.11.2019 5-й тур ЧР `20 1 5/5
17 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 06.11.2019 4-й тур ЧР `20 0 3/3
18 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 02.11.2019 3-й тур ЧР `20 1 4/4
19 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 30.10.2019 2-й тур ЧР `20 2 3/3
20 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 26.10.2019 1-й тур ЧР `20 1 3/3
21 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Ярославич" Ярославль 28.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 0 1/3
22 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 27.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 8 3/4
23 "Енисей" Красноярск 3:0 "Ярославич" Ярославль 25.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 4 3/3
24 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 24.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 6 4/4
25 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Ярославич" Ярославль 23.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 4 3/3
26 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Ярославич" Ярославль 14.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 4 3/4
27 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 13.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 5 3/3
28 "Енисей" Красноярск 2:3 "Ярославич" Ярославль 11.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 12 5/5
29 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 10.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 4 3/3
30 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Ярославич" Ярославль 09.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 8 5/5
31 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 23.03.2019 26-й Тур ЧР `19 13 5/5
32 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 16.03.2019 25-й Тур ЧР `19 9 4/4
33 "Динамо" Москва 3:2 "Ярославич" Ярославль 09.03.2019 24-й Тур ЧР `19 15 5/5
34 "Енисей" Красноярск 3:1 "Ярославич" Ярославль 27.02.2019 23-й Тур ЧР `19 10 4/4
35 "Урал" Уфа 3:0 "Ярославич" Ярославль 24.02.2019 22-й Тур ЧР `19 3 3/3
36 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 20.02.2019 21-й Тур ЧР `19 7 4/4
37 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 16.02.2019 20-й Тур ЧР `19 12 5/5
38 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Локомотив" Новосибирск 12.02.2019 19-й Тур ЧР `19 9 4/4
39 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Факел" Новый Уренгой 05.02.2019 18-й Тур ЧР `19 1 2/4
40 "Белогорье" 3:0 "Ярославич" Ярославль 02.02.2019 17-й Тур ЧР `19 4 2/3
41 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Кузбасс" Кемерово 26.01.2019 16-й Тур ЧР `19 12 4/4
42 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Зенит" Казань 23.01.2019 15-й Тур ЧР `19 4 2/4
43 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Ярославич" Ярославль 12.01.2019 14-й Тур ЧР `19 0 0/4
44 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Ярославич" Ярославль 09.01.2019 13-й Тур ЧР `19 1 2/3
45 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Ярославич" Ярославль 04.01.2019 12-й Тур ЧР `19 5 4/5
46 "Зенит" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 29.12.2018 11-й Тур ЧР `19 6 2/3
47 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Енисей" Красноярск 25.12.2018 10-й Тур ЧР `19 0 0/4
48 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 22.12.2018 9-й Тур ЧР `19 0 0/3
49 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Ярославич" Ярославль 24.11.2018 6-й Тур ЧР `19 3 1/3
50 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо" Москва 17.11.2018 5-й Тур ЧР `19 5 1/5
51 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Ярославич" Ярославль 10.11.2018 4-й Тур ЧР `19 8 2/3
52 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Белогорье" 27.10.2018 3-й Тур ЧР `19 0 1/4
53 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Ярославич" Ярославль 20.10.2018 2-й Тур ЧР `19 3 3/3
54 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 13.10.2018 1-й Тур ЧР `19 11 3/3
55 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 29.04.2018 2-й тур Ленинградская обл. ЧР`18 Переход 0 0/3
56 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Ярославич" Ярославль 28.04.2018 2-й тур Ленинградская обл. ЧР`18 Переход 0 0/5
57 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 27.04.2018 2-й тур Ленинградская обл. ЧР`18 Переход 0 0/4
58 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 22.04.2018 1-й тур Челябинск ЧР`18 Переход 0 0/4
59 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Ярославич" Ярославль 21.04.2018 1-й тур Челябинск ЧР`18 Переход 5 1/3
60 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 20.04.2018 1-й тур Челябинск ЧР`18 Переход 0 3/5
61 "Енисей" Красноярск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 25.03.2018 Плей аут ЧР'18 PlayOut 0 0/4
62 "Енисей" Красноярск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 24.03.2018 Плей аут ЧР'18 PlayOut 3 3/5
63 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Енисей" Красноярск 19.03.2018 Плей аут ЧР'18 PlayOut 7 5/5
64 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Енисей" Красноярск 18.03.2018 Плей аут ЧР'18 PlayOut 4 3/4
65 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо" Москва 03.03.2018 26-й Тур ЧР `18 6 4/4
66 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 24.02.2018 25-й Тур ЧР `18 0 3/3
67 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 17.02.2018 24-й Тур ЧР `18 0 3/4
68 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Ярославич" Ярославль 10.02.2018 23-й Тур ЧР `18 0 3/4
69 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 01.02.2018 22-й Тур ЧР `18 0 1/5
70 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Урал" Уфа 13.01.2018 19-й Тур ЧР `18 0 2/5
71 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 10.01.2018 18-й Тур ЧР `18 2 3/3
72 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 06.01.2018 17-й Тур ЧР `18 1 1/4
73 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 28.12.2017 16-й Тур ЧР `18 0 2/4
74 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Белогорье" 24.12.2017 15-й Тур ЧР `18 3 3/3
75 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 10.12.2017 14-й Тур ЧР `18 0 1/3
76 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 25.11.2017 13-й Тур ЧР `18 0 2/3
77 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Казань 18.11.2017 12-й Тур ЧР `18 4 2/3
78 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 15.11.2017 11-й Тур ЧР `18 8 3/3
79 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 11.11.2017 10-й Тур ЧР `18 5 4/4
80 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 05.11.2017 9-й Тур ЧР `18 1 3/3
81 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 28.10.2017 8-й Тур ЧР `18 1 3/3
82 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Енисей" Красноярск 21.10.2017 7-й Тур ЧР `18 1 5/5
83 "Урал" Уфа 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 07.10.2017 6-й Тур ЧР `18 0 5/5
84 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Кузбасс" Кемерово 30.09.2017 5-й Тур ЧР `18 2 5/5
85 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 27.09.2017 4-й Тур ЧР `18 4 5/5
86 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Факел" Новый Уренгой 23.09.2017 3-й Тур ЧР `18 0 0/3
87 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 17.09.2017 2-й Тур ЧР `18 0 0/5
88 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Локомотив" Новосибирск 10.09.2017 1-й Тур ЧР `18 0 0/4
89 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Факел" Новый Уренгой 08.04.2017 26-й Тур ЧР `17 10 2/3
90 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 25.03.2017 25-й Тур ЧР `17 3 3/4
91 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 18.03.2017 24-й Тур ЧР `17 6 3/3
92 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Кузбасс" Кемерово 11.03.2017 23-й Тур ЧР `17 11 4/4
93 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 05.03.2017 22-й Тур ЧР `17 13 4/4
94 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 25.02.2017 21-й Тур ЧР `17 0 1/4
95 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Енисей" Красноярск 19.02.2017 20-й Тур ЧР `17 0 1/3
96 "Динамо" Краснодар 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 11.02.2017 19-й Тур ЧР `17 0 0/3
97 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Урал" Уфа 05.02.2017 18-й Тур ЧР `17 1 3/4
98 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 28.01.2017 17-й Тур ЧР `17 0 1/3
99 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Нефтяник" 22.01.2017 16-й Тур ЧР `17 0 2/5
100 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 12.01.2017 15-й Тур ЧР `17 0 0/3
101 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 08.01.2017 14-й Тур ЧР `17 14 4/4
102 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 25.12.2016 13-й Тур ЧР `17 0 2/4
103 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 03.12.2016 12-й Тур ЧР `17 2 2/5
104 "Нефтяник" 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 30.11.2016 11-й Тур ЧР `17 1 3/4
105 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Казань 26.11.2016 10-й Тур ЧР `17 0 2/3
106 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 19.11.2016 9-й Тур ЧР `17 2 3/3
107 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Динамо" Краснодар 12.11.2016 8-й Тур ЧР `17 0 1/4
108 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 05.11.2016 7-й Тур ЧР `17 0 3/5
109 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 29.10.2016 6-й Тур ЧР `17 0 2/3
110 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Белогорье" 26.10.2016 5-й Тур ЧР `17 0 4/4
111 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо" Москва 17.10.2016 4-й Тур ЧР `17 1 3/3
112 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 03.10.2016 3-й Тур ЧР `17 9 4/4
113 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Локомотив" Новосибирск 30.09.2016 2-й Тур ЧР `17 1 3/3
114 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 27.09.2016 1-й Тур ЧР `17 7 4/5
115 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Прикамье" Пермь 12.04.2014 22-й Тур ЧР `14 3 3/4
116 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Ярославич" Ярославль 09.04.2014 21-й Тур ЧР `14 3 4/5
117 Губерния 3:0 "Ярославич" Ярославль 06.04.2014 20-й Тур ЧР `14 1 2/3
118 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Тюмень" Тюмень 03.04.2014 19-й Тур ЧР `14 2 3/4
119 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Белогорье" 27.03.2014 18-й Тур ЧР `14 11 5/5
120 Грозный 3:2 "Ярославич" Ярославль 16.03.2014 17-й Тур ЧР `14 8 5/5
121 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Динамо" Москва 08.03.2014 15-й Тур ЧР `14 2 3/3
122 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Ярославич" Ярославль 05.03.2014 14-й Тур ЧР `14 2 2/3
123 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Ярославич" Ярославль 22.02.2014 13-й Тур ЧР `14 6 3/3
124 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо" Краснодар 18.02.2014 12-й Тур ЧР `14 7 5/5
125 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив" Новосибирск 13.02.2014 11-й Тур ЧР `14 6 3/3
126 "Ярославич" Ярославль 1:3 Губерния 08.02.2014 10-й Тур ЧР `14 2 4/4
127 "Белогорье" 3:1 "Ярославич" Ярославль 19.01.2014 9-й Тур ЧР `14 0 4/4
128 "Зенит" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 11.01.2014 8-й Тур ЧР `14 0 1/4
129 "Прикамье" Пермь 3:0 "Ярославич" Ярославль 08.01.2014 7-й Тур ЧР `14 0 2/3
130 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 14.12.2013 6-й Тур ЧР `14 0 1/3
131 "Локомотив" Харьков 0:3 "Ярославич" Ярославль 07.12.2013 5-й Тур ЧР `14 0 3/3
132 "Динамо" Москва 3:0 "Ярославич" Ярославль 30.11.2013 4-й Тур ЧР `14 5 3/3
133 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Кузбасс" Кемерово 27.11.2013 3-й Тур ЧР `14 0 0/3
134 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Факел" Новый Уренгой 02.11.2013 2-й Тур ЧР `14 2 1/4
135 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Ярославич" Ярославль 27.10.2013 1-й Тур ЧР `14 0 0/3
136 "Динамо" Москва 1:3 "Ярославич" Ярославль 06.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 0 1/4
137 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Прикамье" Пермь 05.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 0 3/4
138 "Искра" Одинцово 2:3 "Ярославич" Ярославль 03.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 0 4/5
139 "Ярославич" Ярославль 0:3 Грозный 02.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 6 2/3
140 "Динамо" Краснодар 0:3 "Ярославич" Ярославль 01.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 0 2/3
141 "Динамо" Москва 3:0 "Ярославич" Ярославль 21.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 4 3/3
142 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Прикамье" Пермь 20.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 4 2/4
143 "Искра" Одинцово 1:3 "Ярославич" Ярославль 18.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 0 4/4
144 "Ярославич" Ярославль 0:3 Грозный 17.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 0 3/3
145 "Динамо" Краснодар 3:1 "Ярославич" Ярославль 16.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 1 2/4
146 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Ярославич" Ярославль 27.03.2013 22 Тур ЧР '13 8 3/3
147 "Прикамье" Пермь 3:0 "Ярославич" Ярославль 10.03.2013 21 Тур ЧР '13 11 3/3
148 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 06.03.2013 20 Тур ЧР '13 20 4/4
149 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Искра" Одинцово 17.02.2013 19 Тур ЧР '13 25 4/4
150 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Зенит" Казань 08.02.2013 18 Тур ЧР '13 17 4/4
151 "Шахтер" Солигорск 3:1 "Ярославич" Ярославль 02.02.2013 17 Тур ЧР '13 16 4/4
152 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Белогорье" 30.01.2013 16 Тур ЧР '13 8 3/3
153 "Урал" Уфа 3:0 "Ярославич" Ярославль 26.01.2013 15 Тур ЧР '13 0 2/3
154 Губерния 3:0 "Ярославич" Ярославль 19.01.2013 14 Тур ЧР '13 5 3/3
155 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Кузбасс" Кемерово 12.01.2013 13 Тур ЧР '13 16 5/5
156 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Краснодар 09.01.2013 12 Тур ЧР '13 10 4/4
157 "Ярославич" Ярославль 1:3 Грозный 16.12.2012 11 Тур ЧР '13 6 3/4
158 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив" Новосибирск 08.12.2012 10 Тур ЧР '13 1 2/3
159 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Ярославич" Ярославль 01.12.2012 9 Тур ЧР '13 17 4/4
160 "Белогорье" 3:0 "Ярославич" Ярославль 25.11.2012 8 Тур ЧР '13 2 3/3
161 "Зенит" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 17.11.2012 7 Тур ЧР '13 9 3/3
162 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Локомотив" Харьков 04.11.2012 6 Тур ЧР '13 3 5/5
163 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Ярославич" Ярославль 27.10.2012 5 Тур ЧР '13 16 4/4
164 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Ярославич" Ярославль 10.10.2012 4 Тур ЧР '13 0 0/5
165 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо" Москва 06.10.2012 3 Тур ЧР '13 0 3/5
166 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 03.10.2012 2 Тур ЧР '13 2 2/3
167 Грозный 1:3 "Ярославич" Ярославль 29.09.2012 1 Тур ЧР '13 8 2/4
168 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Москва 21.01.2012 11 Тур ЧР(з) '12 0 0/4
169 "Локомотив" Харьков 3:0 "Ярославич" Ярославль 17.12.2011 7 Тур ЧР(з) '12 0 0/3
170 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Искра" Одинцово 22.10.2011 3 Тур ЧР(з) '12 0 0/3
171 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 01.10.2011 1 Тур ЧР(з) '12 0 0/3
172 "Зенит" Казань 3:2 "Ярославич" Ярославль 08.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 1 5/5
173 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Зенит" Казань 05.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 3 3/3
174 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Зенит" Казань 04.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 0 3/3
175 "Зенит" Казань 2:3 "Ярославич" Ярославль 31.03.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 1 4/5
176 "Зенит" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 30.03.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 1 2/3
177 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Белогорье" 22.03.2011 22 тур ЧР '11 2 3/4
178 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Динамо" Москва 19.03.2011 21 тур ЧР '11 2 4/5
179 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 16.03.2011 20 тур ЧР '11 1 3/3
180 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Ярославич" Ярославль 05.03.2011 19 тур ЧР '11 1 1/3
181 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 19.02.2011 18 тур ЧР '11 0 1/3
182 "Зенит" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 16.02.2011 17 тур ЧР '11 10 4/4
183 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Искра" Одинцово 30.01.2011 14 тур ЧР '11 0 3/5
184 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Ярославич" Ярославль 26.01.2011 13 тур ЧР '11 2 2/4
185 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив" Новосибирск 15.01.2011 12 тур ЧР '11 0 0/3
186 "Динамо" Москва 3:0 "Ярославич" Ярославль 29.12.2010 10 тур ЧР '11 1 3/3
187 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:2 "Ярославич" Ярославль 18.12.2010 9 тур ЧР '11 0 0/5
188 "Урал" Уфа 1:3 "Ярославич" Ярославль 04.12.2010 7 тур ЧР '11 0 0/4
189 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Зенит" Казань 30.11.2010 6 тур ЧР '11 2 1/5
190 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Ярославич" Ярославль 27.11.2010 5 тур ЧР '11 2 1/3
191 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Динамо" Краснодар 20.11.2010 4 тур ЧР '11 16 4/4
192 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Ярославич" Ярославль 28.10.2010 1 тур ЧР '11 0 1/4
193 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Зенит" Казань 06.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 0 4/4
194 "Зенит" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 02.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 2 3/3
195 "Зенит" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 01.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 1 4/4
196 "Зенит" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 21.03.2010 22 тур ЧР '10 2 2/4
197 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 17.03.2010 21 тур ЧР '10 0 2/3
198 "Динамо" Москва 2:3 "Ярославич" Ярославль 13.03.2010 20 тур ЧР '10 1 5/5
199 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 06.03.2010 19 тур ЧР '10 0 4/5
200 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Ярославич" Ярославль 27.02.2010 18 тур ЧР '10 3 4/4
201 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 20.02.2010 17 тур ЧР '10 1 1/5
202 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Ярославич" Ярославль 13.02.2010 16 тур ЧР '10 2 4/4
203 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Урал" Уфа 06.02.2010 15 тур ЧР '10 0 0/5
204 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Ярославич" Ярославль 23.01.2010 14 тур ЧР '10 0 2/4
205 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Тюмень" Тюмень 16.01.2010 13 тур ЧР '10 0 0/5
206 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Искра" Одинцово 09.01.2010 12 тур ЧР '10 0 0/3
207 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Зенит" Казань 30.12.2009 11 тур ЧР '10 0 0/4
208 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Ярославич" Ярославль 19.12.2009 10 тур ЧР '10 0 0/5
209 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Москва 12.12.2009 9 тур ЧР '10 0 0/4