Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужники 24, стр. 5
офисы 227, 227a
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Малькова Ирина Константиновна
Амплуа:
Диагональная
Рост:
192 см
Родился:
1989 (30 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Енисей" Красноярск 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 29.04.2019 За 5-е место ЧР`19 PlayOff 12 4/4
2 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Енисей" Красноярск 25.04.2019 За 5-е место ЧР`19 PlayOff 6 3/3
3 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 17.04.2019 За 5-8 места ЧР`19 PlayOff 6 3/3
4 "Динамо" Краснодар 2:3 "Енисей" Красноярск 14.04.2019 За 5-8 места ЧР`19 PlayOff 11 5/5
5 "Енисей" Красноярск 1:3 "Локомотив" Калининградская область 06.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 10 4/4
6 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Енисей" Красноярск 30.03.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 14 5/5
7 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Енисей" Красноярск 23.03.2019 22-й Тур ЧР `19 13 5/5
8 "Енисей" Красноярск 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 16.03.2019 21-й Тур ЧР `19 11 3/3
9 "Протон" Саратов 0:3 "Енисей" Красноярск 10.03.2019 20-й Тур ЧР `19 12 3/3
10 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Енисей" Красноярск 02.03.2019 19-й Тур ЧР `19 2 1/5
11 "Минчанка" Минск 1:3 "Енисей" Красноярск 23.02.2019 18-й Тур ЧР `19 4 2/4
12 "Енисей" Красноярск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.02.2019 17-й Тур ЧР `19 5 2/4
13 "Динамо" Казань 3:1 "Енисей" Красноярск 09.02.2019 16-й Тур ЧР `19 7 4/4
14 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 02.02.2019 15-й Тур ЧР `19 6 3/3
15 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Енисей" Красноярск 27.01.2019 14-й Тур ЧР `19 8 3/4
16 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 19.01.2019 13-й Тур ЧР `19 0 0/3
17 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Енисей" Красноярск 16.01.2019 12-й Тур ЧР `19 4 1/4
18 "Енисей" Красноярск 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 13.01.2019 11-й Тур ЧР `19 1 2/5
19 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2:3 "Енисей" Красноярск 09.01.2019 10-й Тур ЧР `19 0 2/5
20 "Енисей" Красноярск 3:0 "Протон" Саратов 05.01.2019 9-й Тур ЧР `19 1 1/3
21 "Енисей" Красноярск 3:0 "Минчанка" Минск 26.12.2018 7-й Тур ЧР `19 0 0/3
22 "Енисей" Красноярск 2:3 "Локомотив" Калининградская область 18.11.2018 2-й Тур ЧР `19 14 5/5
23 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 11.11.2018 1-й Тур ЧР `19 3 1/3
24 "Протон" Саратов 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 05.04.2018 2-й тур Саратов ЧР'18 5-8 m. 8 2/4
25 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Протон" Саратов 04.04.2018 2-й тур Саратов ЧР'18 5-8 m. 0 0/3
26 "Протон" Саратов 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 03.04.2018 2-й тур Саратов ЧР'18 5-8 m. 0 0/3
27 "Протон" Саратов 2:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 21.03.2018 1-й тур Одинцово ЧР'18 5-8 m. 11 5/5
28 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Протон" Саратов 20.03.2018 1-й тур Одинцово ЧР'18 5-8 m. 14 4/4
29 "Протон" Саратов 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 19.03.2018 1-й тур Одинцово ЧР'18 5-8 m. 0 0/3
30 "Протон" Саратов 1:3 "Енисей" Красноярск 05.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 3 3/4
31 "Енисей" Красноярск 3:2 "Протон" Саратов 17.02.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 13 5/5
32 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо" Казань 09.02.2018 18-й Тур ЧР `18 9 4/4
33 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Москва 03.02.2018 17-й Тур ЧР `18 3 2/3
34 "Протон" Саратов 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 28.01.2018 16-й Тур ЧР `18 4 2/3
35 "Протон" Саратов 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 22.01.2018 15-й Тур ЧР `18 2 2/3
36 "Протон" Саратов 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 17.01.2018 14-й Тур ЧР `18 8 4/4
37 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Протон" Саратов 13.01.2018 13-й Тур ЧР `18 8 3/3
38 "Протон" Саратов 3:0 "Динамо" Краснодар 06.01.2018 12-й Тур ЧР `18 8 3/3
39 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Протон" Саратов 28.12.2017 11-й Тур ЧР `18 10 4/4
40 "Протон" Саратов 2:3 "Енисей" Красноярск 17.12.2017 10-й Тур ЧР `18 7 5/5
41 "Динамо" Казань 3:0 "Протон" Саратов 09.12.2017 9-й Тур ЧР `18 2 3/3
42 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 04.12.2017 8-й Тур ЧР `18 4 3/3
43 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Протон" Саратов 25.11.2017 7-й Тур ЧР `18 13 3/3
44 "Метар" Челябинск 0:3 "Протон" Саратов 18.11.2017 6-й Тур ЧР `18 5 3/3
45 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:0 "Протон" Саратов 14.11.2017 5-й Тур ЧР `18 6 3/3
46 "Протон" Саратов 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 26.10.2017 4-й Тур ЧР `18 2 4/4
47 "Динамо" Краснодар 0:3 "Протон" Саратов 20.10.2017 3-й Тур ЧР `18 6 3/3
48 "Протон" Саратов 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.10.2017 2-й Тур ЧР `18 7 4/4
49 "Енисей" Красноярск 3:0 "Протон" Саратов 11.10.2017 1-й Тур ЧР `18 6 3/3
50 "Динамо" Краснодар 3:2 "Динамо" Казань 26.04.2016 Матч за 3-е место ЧР`16 PlayOff 5 5/5
51 "Динамо" Казань 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.04.2016 Полуфинал ЧР`16 PlayOff 0 0/4
52 "Динамо" Казань 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 04.04.2016 20-й Тур ЧР `16 3 2/3
53 "Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Казань 26.03.2016 19-й Тур ЧР `16 10 3/3
54 "Динамо" Казань 3:0 "Протон" Саратов 19.03.2016 18-й Тур ЧР `16 1 2/3
55 "Омичка" Омск 0:3 "Динамо" Казань 14.03.2016 17-й Тур ЧР `16 15 3/3
56 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 04.03.2016 16-й Тур ЧР `16 2 2/3
57 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо" Казань 28.02.2016 15-й Тур ЧР `16 7 3/4
58 "Динамо" Казань 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 21.02.2016 14-й Тур ЧР `16 12 5/5
59 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Казань 15.02.2016 13-й Тур ЧР `16 0 1/3
60 "Динамо" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 30.01.2016 11-й Тур ЧР `16 10 3/3
61 "Динамо" Казань 3:1 "Воронеж" Воронеж 25.01.2016 10-й Тур ЧР `16 7 4/4
62 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Казань 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 0 0/3
63 "Динамо" Казань 3:1 "Метар" Челябинск 12.01.2016 8-й Тур ЧР `16 1 1/4
64 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Казань 12.12.2015 7-й Тур ЧР `16 0 0/3
65 "Динамо" Казань 3:0 "Омичка" Омск 07.11.2015 6-й Тур ЧР `16 8 3/3
66 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Казань 04.11.2015 5-й Тур ЧР `16 0 1/3
67 "Динамо" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 01.11.2015 4-й Тур ЧР `16 8 3/3
68 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Казань 24.10.2015 3-й Тур ЧР `16 12 3/3
69 "Динамо" Казань 0:3 "Динамо" Москва 21.10.2015 2-й Тур ЧР `16 3 3/3
70 "Динамо" Москва 2:3 "Динамо" Казань 29.04.2015 Финал ЧР'15 PlayOff 13 5/5
71 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Москва 26.04.2015 Финал ЧР'15 PlayOff 4 2/3
72 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Москва 25.04.2015 Финал ЧР'15 PlayOff 0 1/3
73 "Динамо" Казань 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 20.04.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 1 2/5
74 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо" Казань 16.04.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 0 0/4
75 "Динамо" Казань 3:0 "Метар" Челябинск 22.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 0 2/3
76 "Метар" Челябинск 1:3 "Динамо" Казань 16.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 7 3/4
77 "Динамо" Казань 3:0 "Воронеж" Воронеж 27.02.2015 17-й Тур ЧР `15 3 2/3
78 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо" Москва 15.02.2015 15-й Тур ЧР `15 11 4/4
79 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо" Казань 06.02.2015 14-й Тур ЧР `15 1 1/4
80 "Динамо" Казань 3:0 "Протон" Саратов 02.02.2015 13-й Тур ЧР `15 4 2/3
81 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо" Казань 25.01.2015 12-й Тур ЧР `15 11 4/4
82 "Динамо" Казань 3:0 "Метар" Челябинск 18.01.2015 11-й Тур ЧР `15 6 3/3
83 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Казань 10.01.2015 10-й Тур ЧР `15 0 0/4
84 "Динамо" Казань 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 05.01.2015 9-й Тур ЧР `15 10 4/4
85 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Динамо" Казань 18.12.2014 8-й Тур ЧР `15 8 3/3
86 "Динамо" Казань 3:2 "Омичка" Омск 14.12.2014 7-й Тур ЧР `15 2 4/5
87 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо" Казань 05.12.2014 6-й Тур ЧР `15 0 2/4
88 "Динамо" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 01.12.2014 5-й Тур ЧР `15 3 2/3
89 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо" Казань 23.11.2014 4-й Тур ЧР `15 2 1/4
90 "Динамо" Казань 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 17.11.2014 3-й Тур ЧР `15 0 0/4
91 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Москва 15.05.2014 Финал ЧР'14 PlayOff 0 2/3
92 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Казань 01.05.2014 1/2 финала ЧР'14 PlayOff 0 1/3
93 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо" Краснодар 28.04.2014 1/2 финала ЧР'14 PlayOff 0 2/4
94 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 27.04.2014 1/2 финала ЧР'14 PlayOff 0 1/3
95 "Динамо" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 23.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 0 2/3
96 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Казань 22.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 0 2/3
97 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Казань 14.04.2014 22-й Тур ЧР `14 3 2/3
98 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 0:3 "Динамо" Казань 10.04.2014 21-й Тур ЧР `14 9 3/3
99 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо" Казань 02.04.2014 19-й Тур ЧР `14 0 1/3
100 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 0:3 "Динамо" Казань 24.03.2014 18-й Тур ЧР `14 1 1/3
101 "Динамо" Казань 3:0 "Омичка" Омск 20.03.2014 17-й Тур ЧР `14 0 3/3
102 "Динамо" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 05.03.2014 15-й Тур ЧР `14 2 2/3
103 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Казань 21.02.2014 14-й Тур ЧР `14 0 0/3
104 "Динамо" Казань 3:0 "Протон" Саратов 16.02.2014 13-й Тур ЧР `14 10 3/3
105 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 19.01.2014 12-й Тур ЧР `14 0 2/3
106 "Динамо" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 11.01.2014 11-й Тур ЧР `14 2 2/3
107 "Динамо" Казань 3:0 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 08.01.2014 10-й Тур ЧР `14 0 2/3
108 "Динамо" Казань 3:0 "Хара-Морин" Улан-Удэ 20.12.2013 9-й Тур ЧР `14 0 0/3
109 "Динамо" Казань 3:2 "Динамо" Москва 30.11.2013 8-й Тур ЧР `14 0 2/5
110 "Динамо" Казань 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 23.11.2013 7-й Тур ЧР `14 11 3/3
111 "Омичка" Омск 0:3 "Динамо" Казань 27.10.2013 6-й Тур ЧР `14 0 1/3
112 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Казань 15.10.2013 4-й Тур ЧР `14 9 2/4
113 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо" Казань 27.09.2013 2-й Тур ЧР `14 0 1/4
114 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Казань 23.09.2013 1-й Тур ЧР `14 0 0/4
115 "Протон" Саратов 0:3 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 27.04.2013 2-й финальный тур. Уфа ЧР'13 PlayOut 2 3/3
116 "Протон" Саратов 3:2 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 13.04.2013 1-й финальный тур. Балаково ЧР'13 PlayOut 14 5/5
117 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Протон" Саратов 05.04.2013 22 Тур ЧР '13 13 4/4
118 "Протон" Саратов 3:0 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 01.04.2013 21 Тур ЧР '13 10 3/3
119 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Протон" Саратов 28.03.2013 20 Тур ЧР '13 1 3/3
120 "Протон" Саратов 0:3 "Факел" Новый Уренгой 18.03.2013 19 Тур ЧР '13 8 3/3
121 "Северсталь" Череповец 3:1 "Протон" Саратов 14.03.2013 18 Тур ЧР '13 7 4/4
122 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо" Москва 22.02.2013 17 Тур ЧР '13 6 4/4
123 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:0 "Протон" Саратов 18.02.2013 16 Тур ЧР '13 8 3/3
124 "Енисей" Красноярск 1:3 "Протон" Саратов 02.02.2013 14 Тур ЧР '13 11 4/4
125 "Протон" Саратов 2:3 "Динамо" Казань 26.01.2013 15 Тур ЧР '13 15 5/5
126 "Динамо" Краснодар 3:1 "Протон" Саратов 12.01.2013 13 Тур ЧР '13 7 4/4
127 "Протон" Саратов 3:1 "Омичка" Омск 08.01.2013 12 Тур ЧР '13 11 4/4
128 "Протон" Саратов 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 04.01.2013 11 Тур ЧР '13 14 5/5
129 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 3:2 "Протон" Саратов 29.12.2012 10 Тур ЧР '13 10 5/5
130 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Протон" Саратов 02.12.2012 8 Тур ЧР '13 7 4/4
131 "Протон" Саратов 0:3 "Северсталь" Череповец 18.11.2012 7 Тур ЧР '13 7 3/3
132 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 09.11.2012 6 Тур ЧР '13 6 3/3
133 "Протон" Саратов 3:1 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 05.11.2012 5 Тур ЧР '13 12 4/4
134 "Протон" Саратов 3:1 "Енисей" Красноярск 19.10.2012 3 Тур ЧР '13 13 4/4
135 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо" Краснодар 15.10.2012 2 Тур ЧР '13 8 4/4
136 "Омичка" Омск 3:0 "Протон" Саратов 11.10.2012 1 Тур ЧР '13 3 3/3
137 "Протон" Саратов 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 08.04.2012 2-й финальный тур. Саратов ЧР'12 5-8 m. 5 3/3
138 "Динамо" Краснодар 2:3 "Протон" Саратов 07.04.2012 2-й финальный тур. Саратов ЧР'12 5-8 m. 13 5/5
139 "Протон" Саратов 3:0 "Факел" Новый Уренгой 06.04.2012 2-й финальный тур. Саратов ЧР'12 5-8 m. 5 3/3
140 "Протон" Саратов 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 25.03.2012 1-й финальный тур. Краснодар ЧР'12 5-8 m. 2 2/3
141 "Динамо" Краснодар 3:1 "Протон" Саратов 24.03.2012 1-й финальный тур. Краснодар ЧР'12 5-8 m. 11 4/4
142 "Протон" Саратов 0:3 "Факел" Новый Уренгой 23.03.2012 1-й финальный тур. Краснодар ЧР'12 5-8 m. 12 3/3
143 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Протон" Саратов 11.03.2012 22 Тур ЧР '12 5 4/4
144 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо" Краснодар 07.03.2012 21 Тур ЧР '12 2 2/4
145 "Динамо" Москва 3:1 "Протон" Саратов 04.03.2012 20 Тур ЧР '12 5 4/4
146 "Протон" Саратов 3:2 "Динамо" Казань 25.02.2012 19 Тур ЧР '12 7 3/5
147 "Северсталь" Череповец 2:3 "Протон" Саратов 19.02.2012 18 Тур ЧР '12 19 5/5
148 "Протон" Саратов 3:2 "Автодор-Метар" Челябинск 16.02.2012 17 Тур ЧР '12 16 5/5
149 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Протон" Саратов 12.02.2012 16 Тур ЧР '12 4 3/3
150 "Протон" Саратов 3:1 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 05.02.2012 15 Тур ЧР '12 12 4/4
151 "Протон" Саратов 3:0 "Самородок" Хабаровск 29.01.2012 14 Тур ЧР '12 10 3/3
152 "Омичка" Омск 3:2 "Протон" Саратов 26.01.2012 13 Тур ЧР '12 13 5/5
153 "Протон" Саратов 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 22.01.2012 12 Тур ЧР '12 8 3/3
154 "Протон" Саратов 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 14.01.2012 11 Тур ЧР '12 15 4/4
155 "Динамо" Краснодар 2:3 "Протон" Саратов 08.01.2012 10 Тур ЧР '12 9 5/5
156 "Протон" Саратов 3:2 "Динамо" Москва 04.01.2012 9 Тур ЧР '12 13 5/5
157 "Динамо" Казань 3:0 "Протон" Саратов 23.12.2011 8 Тур ЧР '12 5 3/3
158 "Протон" Саратов 2:3 "Северсталь" Череповец 18.12.2011 7 Тур ЧР '12 14 4/5
159 "Автодор-Метар" Челябинск 2:3 "Протон" Саратов 11.12.2011 6 Тур ЧР '12 14 5/5
160 "Протон" Саратов 3:0 "Факел" Новый Уренгой 04.12.2011 5 Тур ЧР '12 5 2/3
161 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2:3 "Протон" Саратов 26.11.2011 4 Тур ЧР '12 2 5/5
162 "Самородок" Хабаровск 0:3 "Протон" Саратов 22.11.2011 3 Тур ЧР '12 0 0/3
163 "Протон" Саратов 3:0 "Омичка" Омск 12.10.2011 2 Тур ЧР '12 0 0/3
164 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Протон" Саратов 08.10.2011 1 Тур ЧР '12 1 1/4
165 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Индезит" Липецк 25.04.2010 Санкт-Петербург ЧР'10 PlayOut 1 1/3
166 "Самородок" Хабаровск 3:1 "Индезит" Липецк 23.04.2010 Санкт-Петербург ЧР'10 PlayOut 3 4/4
167 "Динамо" Казань 3:2 "Индезит" Липецк 29.03.2010 22 тур ЧР '10 7 5/5
168 "Индезит" Липецк 1:3 "Динамо" Москва 25.03.2010 21 тур ЧР '10 0 3/4
169 "Динамо" Краснодар 3:0 "Индезит" Липецк 13.03.2010 20 тур ЧР '10 0 1/3
170 "Индезит" Липецк 3:0 "Университет-Технолог" Белгород 07.03.2010 19 тур ЧР '10 1 1/3
171 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Индезит" Липецк 28.02.2010 18 тур ЧР '10 1 2/3
172 "Индезит" Липецк 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 05.02.2010 15 тур ЧР '10 11 3/3
173 "Индезит" Липецк 1:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 31.01.2010 14 тур ЧР '10 0 0/4
174 "Индезит" Липецк 2:3 "Динамо" Казань 16.01.2010 11 тур ЧР '10 10 5/5
175 "Динамо" Москва 3:1 "Индезит" Липецк 10.01.2010 10 тур ЧР '10 3 4/4
176 "Индезит" Липецк 2:3 "Динамо" Краснодар 04.01.2010 9 тур ЧР '10 0 1/5
177 "Университет-Технолог" Белгород 3:1 "Индезит" Липецк 30.12.2009 8 тур ЧР '10 0 2/4
178 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Индезит" Липецк 22.11.2009 4 тур ЧР '10 0 0/5
179 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:1 "Индезит" Липецк 25.10.2009 3 тур ЧР '10 0 2/4
180 "Индезит" Липецк 2:3 "Самородок" Хабаровск 21.10.2009 2 тур ЧР '10 0 0/5
181 "Индезит" Липецк 0:3 "Омичка" Омск 17.10.2009 1 тур ЧР '10 0 1/3