Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ИГРОКИ
Перетятько Александра Анатольевна
Амплуа:
Пасующая
Рост:
185 см
Родился:
1984 (34 лет)
Гражданство:
Украина
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Динамо" Краснодар 3:0 "Енисей" Красноярск 08.12.2018 5-й Тур ЧР `19 4 3/3
2 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Казань 02.12.2018 4-й Тур ЧР `19 6 5/5
3 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 26.11.2018 3-й Тур ЧР `19 1 3/3
4 "Енисей" Красноярск 2:3 "Локомотив" Калининградская область 18.11.2018 2-й Тур ЧР `19 2 5/5
5 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 11.11.2018 1-й Тур ЧР `19 3 3/3
6 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Енисей" Красноярск 22.04.2018 За 3-е место ЧР'18 PlayOff 0 4/5
7 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Енисей" Красноярск 21.04.2018 За 3-е место ЧР'18 PlayOff 2 4/4
8 "Енисей" Красноярск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 17.04.2018 За 3-е место ЧР'18 PlayOff 3 4/4
9 "Енисей" Красноярск 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.04.2018 За 3-е место ЧР'18 PlayOff 3 4/4
10 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 30.03.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 4 4/4
11 "Динамо" Москва 3:1 "Енисей" Красноярск 25.03.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 1 4/4
12 "Протон" Саратов 1:3 "Енисей" Красноярск 05.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 1 4/4
13 "Енисей" Красноярск 3:2 "Протон" Саратов 17.02.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 6 5/5
14 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Енисей" Красноярск 03.02.2018 17-й Тур ЧР `18 2 5/5
15 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 28.01.2018 16-й Тур ЧР `18 3 3/3
16 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Енисей" Красноярск 20.01.2018 15-й Тур ЧР `18 2 4/4
17 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Енисей" Красноярск 17.01.2018 14-й Тур ЧР `18 5 3/3
18 "Динамо" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 14.01.2018 13-й Тур ЧР `18 2 1/3
19 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 06.01.2018 12-й Тур ЧР `18 0 3/3
20 "Енисей" Красноярск 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 28.12.2017 11-й Тур ЧР `18 1 4/4
21 "Протон" Саратов 2:3 "Енисей" Красноярск 17.12.2017 10-й Тур ЧР `18 3 5/5
22 "Енисей" Красноярск 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 08.12.2017 9-й Тур ЧР `18 0 2/3
23 "Енисей" Красноярск 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 04.12.2017 8-й Тур ЧР `18 2 3/3
24 "Динамо" Краснодар 1:3 "Енисей" Красноярск 24.11.2017 7-й Тур ЧР `18 4 4/4
25 "Енисей" Красноярск 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 18.11.2017 6-й Тур ЧР `18 3 3/3
26 "Енисей" Красноярск 3:0 "Метар" Челябинск 14.11.2017 5-й Тур ЧР `18 1 3/3
27 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Казань 25.10.2017 4-й Тур ЧР `18 1 1/3
28 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Москва 21.10.2017 3-й Тур ЧР `18 0 0/3
29 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Енисей" Красноярск 16.10.2017 2-й Тур ЧР `18 3 4/4
30 "Енисей" Красноярск 3:0 "Протон" Саратов 11.10.2017 1-й Тур ЧР `18 1 3/3
31 "Енисей" Красноярск 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.04.2017 За 3-е место ЧР'17 PlayOff 1 5/5
32 "Енисей" Красноярск 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 24.04.2017 За 3-е место ЧР'17 PlayOff 2 5/5
33 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Енисей" Красноярск 18.04.2017 За 3-е место ЧР'17 PlayOff 2 5/5
34 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Енисей" Красноярск 17.04.2017 За 3-е место ЧР'17 PlayOff 1 4/4
35 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 26.03.2017 1/2 финала ЧР'17 PlayOff 2 4/4
36 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 17.03.2017 1/2 финала ЧР'17 PlayOff 0 3/3
37 "Енисей" Красноярск 3:2 "Динамо" Краснодар 04.03.2017 1/4 финала ЧР'17 PlayOff 2 5/5
38 "Динамо" Краснодар 1:3 "Енисей" Красноярск 25.02.2017 1/4 финала ЧР'17 PlayOff 3 4/4
39 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 17.02.2017 18-й Тур ЧР `17 6 3/3
40 "Енисей" Красноярск 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 12.02.2017 17-й Тур ЧР `17 3 4/4
41 "Динамо" Москва 3:1 "Енисей" Красноярск 04.02.2017 16-й Тур ЧР `17 4 4/4
42 "Енисей" Красноярск 3:0 "Метар" Челябинск 29.01.2017 15-й Тур ЧР `17 3 3/3
43 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Енисей" Красноярск 21.01.2017 14-й Тур ЧР `17 1 5/5
44 "Енисей" Красноярск 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 18.01.2017 13-й Тур ЧР `17 1 3/3
45 "Енисей" Красноярск 3:0 "Протон" Саратов 15.01.2017 12-й Тур ЧР `17 0 3/3
46 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Енисей" Красноярск 07.01.2017 11-й Тур ЧР `17 1 3/3
47 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Казань 18.12.2016 10-й Тур ЧР `17 1 3/3
48 "Динамо" Краснодар 3:1 "Енисей" Красноярск 09.12.2016 9-й Тур ЧР `17 3 4/4
49 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Енисей" Красноярск 06.12.2016 8-й Тур ЧР `17 1 4/4
50 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Москва 02.12.2016 7-й Тур ЧР `17 3 5/5
51 "Метар" Челябинск 0:3 "Енисей" Красноярск 14.11.2016 6-й Тур ЧР `17 5 3/3
52 "Енисей" Красноярск 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 08.11.2016 5-й Тур ЧР `17 1 3/3
53 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Енисей" Красноярск 29.10.2016 4-й Тур ЧР `17 1 3/3
54 "Протон" Саратов 0:3 "Енисей" Красноярск 25.10.2016 3-й Тур ЧР `17 2 3/3
55 "Енисей" Красноярск 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 15.10.2016 2-й Тур ЧР `17 1 4/4
56 "Динамо" Казань 3:1 "Енисей" Красноярск 11.10.2016 1-й Тур ЧР `17 3 4/4
57 "Енисей" Красноярск 3:1 "Динамо" Казань 18.04.2016 22-й Тур ЧР `16 2 4/4
58 "Енисей" Красноярск 3:1 "Воронеж" Воронеж 06.04.2016 20-й Тур ЧР `16 4 4/4
59 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Енисей" Красноярск 27.03.2016 19-й Тур ЧР `16 1 3/3
60 "Енисей" Красноярск 3:0 "Метар" Челябинск 19.03.2016 18-й Тур ЧР `16 2 3/3
61 "Протон" Саратов 3:1 "Енисей" Красноярск 14.03.2016 17-й Тур ЧР `16 2 4/4
62 "Енисей" Красноярск 3:1 "Омичка" Омск 04.03.2016 16-й Тур ЧР `16 6 4/4
63 "Динамо" Краснодар 1:3 "Енисей" Красноярск 28.02.2016 15-й Тур ЧР `16 3 4/4
64 "Енисей" Красноярск 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 19.02.2016 14-й Тур ЧР `16 1 3/3
65 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Енисей" Красноярск 14.02.2016 13-й Тур ЧР `16 3 3/3
66 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 05.02.2016 12-й Тур ЧР `16 2 4/4
67 "Динамо" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 30.01.2016 11-й Тур ЧР `16 0 2/3
68 "Воронеж" Воронеж 3:1 "Енисей" Красноярск 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 8 4/4
69 "Енисей" Красноярск 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 12.01.2016 8-й Тур ЧР `16 4 4/4
70 "Метар" Челябинск 1:3 "Енисей" Красноярск 15.12.2015 7-й Тур ЧР `16 2 4/4
71 "Енисей" Красноярск 1:3 "Протон" Саратов 08.11.2015 6-й Тур ЧР `16 3 4/4
72 "Омичка" Омск 0:3 "Енисей" Красноярск 04.11.2015 5-й Тур ЧР `16 8 3/3
73 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Краснодар 30.10.2015 4-й Тур ЧР `16 3 5/5
74 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Енисей" Красноярск 24.10.2015 3-й Тур ЧР `16 2 3/3
75 "Енисей" Красноярск 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 20.10.2015 2-й Тур ЧР `16 2 3/3
76 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 15.10.2015 1-й Тур ЧР `16 1 3/3
77 "Протон" Саратов 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 08.04.2012 2-й финальный тур. Саратов ЧР'12 5-8 m. 0 2/3
78 "Динамо" Краснодар 2:3 "Протон" Саратов 07.04.2012 2-й финальный тур. Саратов ЧР'12 5-8 m. 0 3/5
79 "Протон" Саратов 3:0 "Факел" Новый Уренгой 06.04.2012 2-й финальный тур. Саратов ЧР'12 5-8 m. 0 0/3
80 "Протон" Саратов 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 25.03.2012 1-й финальный тур. Краснодар ЧР'12 5-8 m. 1 3/3
81 "Динамо" Краснодар 3:1 "Протон" Саратов 24.03.2012 1-й финальный тур. Краснодар ЧР'12 5-8 m. 0 2/4
82 "Протон" Саратов 0:3 "Факел" Новый Уренгой 23.03.2012 1-й финальный тур. Краснодар ЧР'12 5-8 m. 2 2/3
83 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Протон" Саратов 11.03.2012 22 Тур ЧР '12 1 3/4
84 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо" Краснодар 07.03.2012 21 Тур ЧР '12 0 0/4
85 "Динамо" Москва 3:1 "Протон" Саратов 04.03.2012 20 Тур ЧР '12 0 2/4
86 "Протон" Саратов 3:2 "Динамо" Казань 25.02.2012 19 Тур ЧР '12 0 0/5
87 "Северсталь" Череповец 2:3 "Протон" Саратов 19.02.2012 18 Тур ЧР '12 0 1/5
88 "Протон" Саратов 3:2 "Автодор-Метар" Челябинск 16.02.2012 17 Тур ЧР '12 2 3/5
89 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Протон" Саратов 12.02.2012 16 Тур ЧР '12 0 1/3
90 "Протон" Саратов 3:1 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 05.02.2012 15 Тур ЧР '12 0 1/4
91 "Протон" Саратов 3:0 "Самородок" Хабаровск 29.01.2012 14 Тур ЧР '12 0 0/3
92 "Омичка" Омск 3:2 "Протон" Саратов 26.01.2012 13 Тур ЧР '12 0 3/5
93 "Протон" Саратов 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 22.01.2012 12 Тур ЧР '12 1 1/3
94 "Протон" Саратов 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 14.01.2012 11 Тур ЧР '12 0 0/4
95 "Динамо" Краснодар 2:3 "Протон" Саратов 08.01.2012 10 Тур ЧР '12 0 0/5
96 "Протон" Саратов 3:2 "Динамо" Москва 04.01.2012 9 Тур ЧР '12 0 1/5
97 "Динамо" Казань 3:0 "Протон" Саратов 23.12.2011 8 Тур ЧР '12 1 2/3
98 "Протон" Саратов 2:3 "Северсталь" Череповец 18.12.2011 7 Тур ЧР '12 0 0/5
99 "Автодор-Метар" Челябинск 2:3 "Протон" Саратов 11.12.2011 6 Тур ЧР '12 0 1/5
100 "Протон" Саратов 3:0 "Факел" Новый Уренгой 04.12.2011 5 Тур ЧР '12 0 0/3
101 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2:3 "Протон" Саратов 26.11.2011 4 Тур ЧР '12 0 1/5
102 "Самородок" Хабаровск 0:3 "Протон" Саратов 22.11.2011 3 Тур ЧР '12 0 0/3
103 "Протон" Саратов 3:0 "Омичка" Омск 12.10.2011 2 Тур ЧР '12 0 0/3
104 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Протон" Саратов 08.10.2011 1 Тур ЧР '12 0 1/4
105 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Динамо" Москва 08.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 1 3/3
106 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 04.04.2010 1/4 ЧР'10 PlayOff 0 3/3
107 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:1 "Динамо" Казань 25.03.2010 21 тур ЧР '10 2 4/4
108 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 14.03.2010 20 тур ЧР '10 0 3/3
109 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:1 "Динамо" Краснодар 09.03.2010 19 тур ЧР '10 1 3/4
110 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:1 "Университет-Технолог" Белгород 01.03.2010 18 тур ЧР '10 1 3/4
111 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 20.02.2010 17 тур ЧР '10 1 4/4
112 "Автодор-Метар" Челябинск 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 14.02.2010 16 тур ЧР '10 1 2/3
113 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 05.02.2010 15 тур ЧР '10 4 5/5
114 "Индезит" Липецк 1:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 31.01.2010 14 тур ЧР '10 1 4/4
115 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 27.01.2010 13 тур ЧР '10 2 4/4
116 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:1 "Самородок" Хабаровск 23.01.2010 12 тур ЧР '10 5 4/4
117 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Омичка" Омск 16.01.2010 11 тур ЧР '10 1 5/5
118 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 10.01.2010 10 тур ЧР '10 3 3/3
119 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Динамо" Москва 03.01.2010 9 тур ЧР '10 0 3/3
120 "Динамо" Краснодар 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 30.12.2009 8 тур ЧР '10 1 3/3
121 "Университет-Технолог" Белгород 2:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 26.12.2009 7 тур ЧР '10 3 5/5
122 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 12.12.2009 6 тур ЧР '10 2 4/4
123 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Автодор-Метар" Челябинск 05.12.2009 5 тур ЧР '10 1 5/5
124 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 22.11.2009 4 тур ЧР '10 0 3/3
125 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:1 "Индезит" Липецк 25.10.2009 3 тур ЧР '10 7 4/4