Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Талышева Дарья
Амплуа:
Либеро
Рост:
184 см
Родился:
1991 (29 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 18.09.2020 1-й тур ЧР `21 0 0/3
2 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 16.03.2020 1/2 финала ЧР`20 PlayOff 0 3/3
3 "Динамо" Москва 2:3 "Протон" Саратов 08.03.2020 1/4 финала ЧР`20 PlayOff 0 3/5
4 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо" Москва 28.02.2020 1/4 финала ЧР`20 PlayOff 0 4/4
5 "Динамо" Москва 3:0 "Минчанка" Минск 22.02.2020 16-й тур ЧР `20 0 2/3
6 "Динамо" Краснодар 3:2 "Динамо" Москва 14.02.2020 15-й тур ЧР `20 0 5/5
7 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Динамо" Москва 09.02.2020 14-й тур ЧР `20 0 4/5
8 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 01.02.2020 13-й тур ЧР `20 0 3/3
9 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 27.01.2020 12-й тур ЧР `20 0 4/4
10 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Динамо" Москва 19.01.2020 11-й тур ЧР `20 0 1/3
11 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо" Москва 22.12.2019 10-й тур ЧР `20 0 2/4
12 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 13.12.2019 9-й тур ЧР `20 0 3/3
13 "Динамо" Москва 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 07.12.2019 8-й тур ЧР `20 0 3/3
14 "Минчанка" Минск 0:3 "Динамо" Москва 01.12.2019 7-й тур ЧР `20 0 3/3
15 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 24.11.2019 6-й тур ЧР `20 0 3/3
16 "Динамо" Москва 0:3 "Локомотив" Калининградская область 16.11.2019 5-й тур ЧР `20 0 0/3
17 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Динамо" Москва 10.11.2019 4-й тур ЧР `20 0 3/5
18 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 28.10.2019 3-й тур ЧР `20 0 0/3
19 "Динамо" Москва 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 19.10.2019 2-й тур ЧР `20 0 2/4
20 "Протон" Саратов 3:2 "Динамо" Москва 11.10.2019 1-й тур ЧР `20 0 1/5
21 "Локомотив" Калининградская область 0:3 "Динамо" Москва 30.04.2019 Финал ЧР`19 PlayOff 0 0/3
22 "Динамо" Москва 3:2 "Локомотив" Калининградская область 26.04.2019 Финал ЧР`19 PlayOff 0 4/5
23 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Калининградская область 25.04.2019 Финал ЧР`19 PlayOff 0 0/3
24 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 20.04.2019 1/2 финала ЧР`19 PlayOff 0 0/3
25 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо" Москва 17.04.2019 1/2 финала ЧР`19 PlayOff 0 1/5
26 "Динамо" Москва 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 13.04.2019 1/2 финала ЧР`19 PlayOff 0 3/5
27 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 06.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 0 2/3
28 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 30.03.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 0 3/3
29 "Динамо" Москва 3:2 "Локомотив" Калининградская область 24.03.2019 22-й Тур ЧР `19 0 4/5
30 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Москва 16.03.2019 21-й Тур ЧР `19 0 3/3
31 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 10.03.2019 20-й Тур ЧР `19 0 3/3
32 "Минчанка" Минск 0:3 "Динамо" Москва 07.03.2019 12-й Тур ЧР `19 0 2/3
33 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 04.03.2019 19-й Тур ЧР `19 0 0/3
34 "Динамо" Москва 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 23.02.2019 18-й Тур ЧР `19 0 4/4
35 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Москва 16.02.2019 17-й Тур ЧР `19 0 3/3
36 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 09.02.2019 16-й Тур ЧР `19 0 4/4
37 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 02.02.2019 15-й Тур ЧР `19 0 0/3
38 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 27.01.2019 14-й Тур ЧР `19 0 0/4
39 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Динамо" Москва 19.01.2019 13-й Тур ЧР `19 0 2/4
40 "Локомотив" Калининградская область 0:3 "Динамо" Москва 13.01.2019 11-й Тур ЧР `19 0 0/3
41 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 09.01.2019 10-й Тур ЧР `19 0 4/4
42 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Москва 05.01.2019 9-й Тур ЧР `19 0 1/3
43 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 29.12.2018 8-й Тур ЧР `19 0 3/3
44 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Динамо" Москва 26.12.2018 7-й Тур ЧР `19 0 2/3
45 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 23.12.2018 6-й Тур ЧР `19 0 0/3
46 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо-Казань" Казань 08.12.2018 5-й Тур ЧР `19 0 0/4
47 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Москва 01.12.2018 4-й Тур ЧР `19 0 0/3
48 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 26.11.2018 3-й Тур ЧР `19 0 0/3
49 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо" Москва 16.11.2018 2-й Тур ЧР `19 0 3/3
50 "Динамо" Москва 3:2 "Минчанка" Минск 11.11.2018 1-й Тур ЧР `19 0 3/5
51 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо-Казань" Казань 21.04.2018 Финал ЧР'18 PlayOff 0 5/5
52 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Динамо" Москва 17.04.2018 Финал ЧР'18 PlayOff 0 5/5
53 "Динамо-Казань" Казань 0:3 "Динамо" Москва 16.04.2018 Финал ЧР'18 PlayOff 0 3/3
54 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 30.03.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 0 0/4
55 "Динамо" Москва 3:1 "Енисей" Красноярск 25.03.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 0 4/4
56 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Динамо" Москва 05.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 0 0/5
57 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 16.02.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 0 3/3
58 "Динамо" Москва 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 11.02.2018 18-й Тур ЧР `18 0 1/4
59 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Москва 03.02.2018 17-й Тур ЧР `18 0 3/3
60 "Динамо" Москва 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 28.01.2018 16-й Тур ЧР `18 0 3/3
61 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Динамо" Москва 20.01.2018 15-й Тур ЧР `18 0 5/5
62 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 17.01.2018 14-й Тур ЧР `18 0 4/4
63 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо" Москва 13.01.2018 13-й Тур ЧР `18 0 0/4
64 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 06.01.2018 12-й Тур ЧР `18 0 0/3
65 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Динамо" Москва 28.12.2017 11-й Тур ЧР `18 0 0/4
66 "Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Москва 16.12.2017 10-й Тур ЧР `18 0 2/3
67 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 09.12.2017 9-й Тур ЧР `18 0 3/3
68 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 04.12.2017 8-й Тур ЧР `18 0 3/3
69 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Динамо" Москва 24.11.2017 7-й Тур ЧР `18 0 3/3
70 "Динамо" Москва 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 19.11.2017 6-й Тур ЧР `18 0 2/3
71 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Москва 14.11.2017 5-й Тур ЧР `18 0 2/3
72 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 26.10.2017 4-й Тур ЧР `18 0 4/4
73 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Москва 21.10.2017 3-й Тур ЧР `18 0 1/3
74 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо-Казань" Казань 16.10.2017 2-й Тур ЧР `18 0 1/4
75 "Динамо" Москва 3:0 "Метар" Челябинск 11.10.2017 1-й Тур ЧР `18 0 2/3
76 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Протон" Саратов 13.04.2017 2-й тур Одинцово ЧР'17 5-8 m. 0 5/5
77 "Протон" Саратов 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 12.04.2017 2-й тур Одинцово ЧР'17 5-8 m. 0 3/3
78 "Динамо" Краснодар 3:0 "Протон" Саратов 11.04.2017 2-й тур Одинцово ЧР'17 5-8 m. 0 3/3
79 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Краснодар 22.03.2017 1-й тур Краснодар ЧР'17 5-8 m. 0 0/3
80 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Протон" Саратов 21.03.2017 1-й тур Краснодар ЧР'17 5-8 m. 0 2/4
81 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Протон" Саратов 20.03.2017 1-й тур Краснодар ЧР'17 5-8 m. 0 3/4
82 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо-Казань" Казань 04.03.2017 1/4 финала ЧР'17 PlayOff 0 3/3
83 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Протон" Саратов 27.02.2017 1/4 финала ЧР'17 PlayOff 0 3/3
84 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Протон" Саратов 18.02.2017 18-й Тур ЧР `17 0 3/3
85 "Протон" Саратов 3:0 "Динамо" Краснодар 14.02.2017 17-й Тур ЧР `17 0 3/3
86 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Протон" Саратов 04.02.2017 16-й Тур ЧР `17 0 5/5
87 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо" Москва 29.01.2017 15-й Тур ЧР `17 0 4/4
88 "Метар" Челябинск 0:3 "Протон" Саратов 23.01.2017 14-й Тур ЧР `17 0 3/3
89 "Протон" Саратов 2:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 18.01.2017 13-й Тур ЧР `17 0 5/5
90 "Енисей" Красноярск 3:0 "Протон" Саратов 15.01.2017 12-й Тур ЧР `17 0 3/3
91 "Протон" Саратов 1:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 07.01.2017 11-й Тур ЧР `17 0 4/4
92 "Протон" Саратов 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 18.12.2016 10-й Тур ЧР `17 0 5/5
93 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо-Казань" Казань 10.12.2016 9-й Тур ЧР `17 0 3/3
94 "Динамо" Краснодар 3:0 "Протон" Саратов 06.12.2016 8-й Тур ЧР `17 0 3/3
95 "Протон" Саратов 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 02.12.2016 7-й Тур ЧР `17 0 5/4
96 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 16.11.2016 6-й Тур ЧР `17 0 3/3
97 "Протон" Саратов 3:0 "Метар" Челябинск 09.11.2016 5-й Тур ЧР `17 0 3/3
98 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Протон" Саратов 29.10.2016 4-й Тур ЧР `17 0 5/5
99 "Протон" Саратов 0:3 "Енисей" Красноярск 25.10.2016 3-й Тур ЧР `17 0 3/3
100 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Протон" Саратов 15.10.2016 2-й Тур ЧР `17 0 3/3
101 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Протон" Саратов 11.10.2016 1-й Тур ЧР `17 0 4/4
102 "Динамо" Краснодар 3:2 "Динамо-Казань" Казань 26.04.2016 Матч за 3-е место ЧР`16 PlayOff 0 2/5
103 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Краснодар 25.04.2016 Полуфинал ЧР`16 PlayOff 0 1/3
104 "Динамо" Краснодар 3:0 "Протон" Саратов 18.04.2016 22-й Тур ЧР `16 0 3/3
105 "Омичка" Омск 0:3 "Динамо" Краснодар 14.04.2016 21-й Тур ЧР `16 0 3/3
106 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 25.03.2016 19-й Тур ЧР `16 0 0/3
107 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо" Краснодар 20.03.2016 18-й Тур ЧР `16 0 2/3
108 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Краснодар 15.03.2016 17-й Тур ЧР `16 0 1/3
109 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 04.03.2016 16-й Тур ЧР `16 0 2/3
110 "Динамо" Краснодар 1:3 "Енисей" Красноярск 28.02.2016 15-й Тур ЧР `16 0 2/4
111 "Воронеж" Воронеж 1:3 "Динамо" Краснодар 20.02.2016 14-й Тур ЧР `16 0 4/4
112 "Динамо" Краснодар 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 14.02.2016 13-й Тур ЧР `16 0 2/4
113 "Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Краснодар 05.02.2016 12-й Тур ЧР `16 0 0/3
114 "Протон" Саратов 3:0 "Динамо" Краснодар 31.01.2016 11-й Тур ЧР `16 0 2/3
115 "Динамо" Краснодар 3:0 "Омичка" Омск 24.01.2016 10-й Тур ЧР `16 0 3/3
116 "Омичка" Омск 3:0 "Метар" Челябинск 20.04.2015 За 5-8 места ЧР'15 PlayOff 0 2/3
117 "Метар" Челябинск 1:3 "Омичка" Омск 16.04.2015 За 5-8 места ЧР'15 PlayOff 0 5/4
118 "Омичка" Омск 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 20.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 0 0/3
119 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Омичка" Омск 16.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 0 1/4
120 "Омичка" Омск 3:2 "Метар" Челябинск 06.03.2015 18-й Тур ЧР `15 0 5/5
121 "Динамо" Краснодар 3:2 "Омичка" Омск 27.02.2015 17-й Тур ЧР `15 0 5/5
122 "Омичка" Омск 3:0 "Динамо-Казань" Казань 23.02.2015 16-й Тур ЧР `15 0 2/3
123 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Омичка" Омск 15.02.2015 15-й Тур ЧР `15 0 0/3
124 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Омичка" Омск 06.02.2015 14-й Тур ЧР `15 0 0/4
125 "Омичка" Омск 2:3 "Динамо" Москва 02.02.2015 13-й Тур ЧР `15 0 5/5
126 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Омичка" Омск 25.01.2015 12-й Тур ЧР `15 0 5/4
127 "Омичка" Омск 3:2 "Протон" Саратов 17.01.2015 11-й Тур ЧР `15 0 2/5
128 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Омичка" Омск 09.01.2015 10-й Тур ЧР `15 0 5/5
129 "Метар" Челябинск 0:3 "Омичка" Омск 05.01.2015 9-й Тур ЧР `15 0 3/3
130 "Омичка" Омск 3:0 "Динамо" Краснодар 20.12.2014 8-й Тур ЧР `15 0 2/3
131 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Омичка" Омск 14.12.2014 7-й Тур ЧР `15 0 5/5
132 "Омичка" Омск 3:2 "Воронеж" Воронеж 05.12.2014 6-й Тур ЧР `15 0 4/5
133 "Омичка" Омск 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 01.12.2014 5-й Тур ЧР `15 0 1/3
134 "Динамо" Москва 3:0 "Омичка" Омск 21.11.2014 4-й Тур ЧР `15 0 3/3
135 "Омичка" Омск 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 17.11.2014 3-й Тур ЧР `15 0 0/3
136 "Протон" Саратов 0:3 "Омичка" Омск 28.10.2014 2-й Тур ЧР `15 0 1/3
137 "Омичка" Омск 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 24.10.2014 1-й Тур ЧР `15 0 0/5
138 "Омичка" Омск 3:1 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 23.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 0 5/4
139 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 0:3 "Омичка" Омск 20.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 0 3/3
140 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 10.04.2014 21-й Тур ЧР `14 0 4/5
141 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 0:3 "Динамо" Москва 06.04.2014 20-й Тур ЧР `14 0 3/3
142 "Протон" Саратов 2:3 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 02.04.2014 19-й Тур ЧР `14 0 5/5
143 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 0:3 "Динамо-Казань" Казань 24.03.2014 18-й Тур ЧР `14 0 3/3
144 "Динамо" Краснодар 3:1 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 20.03.2014 17-й Тур ЧР `14 0 4/4
145 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2:3 "Омичка" Омск 10.03.2014 16-й Тур ЧР `14 0 5/5
146 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 06.03.2014 15-й Тур ЧР `14 0 5/4
147 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 1:3 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 16.02.2014 13-й Тур ЧР `14 0 5/4
148 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:0 "Факел" Новый Уренгой 19.01.2014 12-й Тур ЧР `14 0 3/3
149 "Хара-Морин" Улан-Удэ 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 11.01.2014 11-й Тур ЧР `14 0 2/3
150 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 08.01.2014 10-й Тур ЧР `14 0 5/5
151 "Динамо" Москва 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 06.12.2013 9-й Тур ЧР `14 0 3/3
152 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:1 "Протон" Саратов 30.11.2013 8-й Тур ЧР `14 0 4/4
153 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 23.11.2013 7-й Тур ЧР `14 0 3/3
154 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 1:3 "Динамо" Краснодар 27.10.2013 6-й Тур ЧР `14 0 4/4
155 "Омичка" Омск 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 19.10.2013 5-й Тур ЧР `14 0 3/3
156 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 15.10.2013 4-й Тур ЧР `14 0 5/5
157 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:1 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 27.09.2013 2-й Тур ЧР `14 0 0/4
158 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 23.09.2013 1-й Тур ЧР `14 0 0/4
159 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Москва 14.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 0 4/4
160 "Динамо" Москва 3:2 "Факел" Новый Уренгой 10.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 0 5/5
161 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 05.04.2013 22 Тур ЧР '13 0 3/3
162 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо-Казань" Казань 01.04.2013 21 Тур ЧР '13 0 2/3
163 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Енисей" Красноярск 28.03.2013 20 Тур ЧР '13 0 3/3
164 "Протон" Саратов 0:3 "Факел" Новый Уренгой 18.03.2013 19 Тур ЧР '13 0 3/3
165 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Омичка" Омск 14.03.2013 18 Тур ЧР '13 0 3/3
166 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Факел" Новый Уренгой 22.02.2013 17 Тур ЧР '13 0 3/3
167 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 18.02.2013 16 Тур ЧР '13 0 3/3
168 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Факел" Новый Уренгой 10.02.2013 15 Тур ЧР '13 0 4/4
169 "Динамо" Краснодар 3:1 "Факел" Новый Уренгой 02.02.2013 14 Тур ЧР '13 0 4/4
170 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Северсталь" Череповец 12.01.2013 13 Тур ЧР '13 0 4/4
171 "Динамо" Москва 3:1 "Факел" Новый Уренгой 08.01.2013 12 Тур ЧР '13 0 5/4
172 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:2 "Факел" Новый Уренгой 04.01.2013 11 Тур ЧР '13 0 5/5
173 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 29.12.2012 10 Тур ЧР '13 0 4/4
174 "Енисей" Красноярск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 16.12.2012 9 Тур ЧР '13 0 2/3
175 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Протон" Саратов 02.12.2012 8 Тур ЧР '13 0 4/4
176 "Омичка" Омск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 18.11.2012 7 Тур ЧР '13 0 5/4
177 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 09.11.2012 6 Тур ЧР '13 0 5/5
178 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 3:0 "Факел" Новый Уренгой 05.11.2012 5 Тур ЧР '13 0 3/3
179 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 28.10.2012 4 Тур ЧР '13 0 3/3
180 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Краснодар 19.10.2012 3 Тур ЧР '13 0 4/4
181 "Северсталь" Череповец 0:3 "Факел" Новый Уренгой 15.10.2012 2 Тур ЧР '13 0 3/3
182 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Москва 11.10.2012 1 Тур ЧР '13 0 4/4
183 "Омичка" Омск 3:1 "Динамо" Краснодар 26.02.2012 19 Тур ЧР '12 0 0/4
184 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 19.02.2012 18 Тур ЧР '12 0 0/3
185 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо" Краснодар 16.02.2012 17 Тур ЧР '12 0 0/3
186 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:1 "Динамо" Краснодар 12.02.2012 16 Тур ЧР '12 0 0/4
187 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Москва 05.02.2012 15 Тур ЧР '12 0 0/4
188 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 29.01.2012 14 Тур ЧР '12 0 1/3
189 "Динамо" Краснодар 3:0 "Северсталь" Череповец 26.01.2012 13 Тур ЧР '12 0 1/3
190 "Автодор-Метар" Челябинск 1:3 "Динамо" Краснодар 22.01.2012 12 Тур ЧР '12 0 1/4
191 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Краснодар 15.01.2012 11 Тур ЧР '12 0 0/3
192 "Динамо" Краснодар 2:3 "Протон" Саратов 08.01.2012 10 Тур ЧР '12 0 0/5
193 "Самородок" Хабаровск 0:3 "Динамо" Краснодар 04.01.2012 9 Тур ЧР '12 0 0/3
194 "Динамо" Краснодар 3:0 "Омичка" Омск 24.12.2011 8 Тур ЧР '12 0 0/3
195 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Краснодар 18.12.2011 7 Тур ЧР '12 0 0/3
196 "Динамо" Краснодар 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 11.12.2011 6 Тур ЧР '12 0 0/3
197 "Динамо" Краснодар 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 04.12.2011 5 Тур ЧР '12 0 0/3
198 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо" Краснодар 26.11.2011 4 Тур ЧР '12 0 0/5
199 "Динамо" Краснодар 3:0 "Динамо-Казань" Казань 22.11.2011 3 Тур ЧР '12 0 0/3
200 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо" Краснодар 15.05.2011 За 3-е место ЧР'11 PlayOff 0 0/4
201 "Динамо" Краснодар 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 11.05.2011 За 3-е место ЧР'11 PlayOff 0 0/3
202 "Динамо" Краснодар 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 10.05.2011 За 3-е место ЧР'11 PlayOff 0 1/4
203 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Москва 03.05.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 0 0/3
204 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 29.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 0 0/4
205 "Омичка" Омск 0:3 "Динамо" Краснодар 22.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 0 1/3
206 "Динамо" Краснодар 3:0 "Омичка" Омск 19.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 0 0/3
207 "Динамо" Краснодар 3:1 "Самородок" Хабаровск 15.04.2011 22 тур ЧР '11 0 2/4
208 "Динамо" Краснодар 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 11.04.2011 21 тур ЧР '11 0 1/3
209 "Динамо" Краснодар 2:3 "Омичка" Омск 07.04.2011 20 тур ЧР '11 0 5/5
210 "Автодор-Метар" Челябинск 2:3 "Динамо" Краснодар 25.03.2011 19 тур ЧР '11 0 0/5
211 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо-Казань" Казань 12.03.2011 18 тур ЧР '11 0 0/3
212 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо" Краснодар 09.03.2011 17 тур ЧР '11 0 0/4
213 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Краснодар 06.03.2011 16 тур ЧР '11 0 0/3
214 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Москва 27.02.2011 15 тур ЧР '11 0 0/4
215 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Динамо" Краснодар 20.02.2011 14 тур ЧР '11 0 0/3
216 "Динамо" Краснодар 3:0 "Протон" Саратов 16.02.2011 13 тур ЧР '11 0 0/3
217 "Самородок" Хабаровск 0:3 "Динамо" Краснодар 05.02.2011 11 тур ЧР '11 0 3/3
218 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Динамо" Краснодар 23.01.2011 10 тур ЧР '11 0 0/3
219 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Динамо" Краснодар 20.01.2011 9 тур ЧР '11 1 2/5
220 "Динамо" Краснодар 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 16.01.2011 8 тур ЧР '11 0 0/3