Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Талышева Дарья
Амплуа:
Либеро
Рост:
184 см
Родился:
1991 (28 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Динамо" Краснодар 3:2 "Динамо" Москва 14.02.2020 15-й тур ЧР `20 0 5/5
2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Динамо" Москва 09.02.2020 14-й тур ЧР `20 0 4/5
3 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 01.02.2020 13-й тур ЧР `20 0 3/3
4 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 27.01.2020 12-й тур ЧР `20 0 4/4
5 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Москва 19.01.2020 11-й тур ЧР `20 0 1/3
6 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо" Москва 22.12.2019 10-й тур ЧР `20 0 2/4
7 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 13.12.2019 9-й тур ЧР `20 0 3/3
8 "Динамо" Москва 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 07.12.2019 8-й тур ЧР `20 0 3/3
9 "Минчанка" Минск 0:3 "Динамо" Москва 01.12.2019 7-й тур ЧР `20 0 3/3
10 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 24.11.2019 6-й тур ЧР `20 0 3/3
11 "Динамо" Москва 0:3 "Локомотив" Калининградская область 16.11.2019 5-й тур ЧР `20 0 0/3
12 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Динамо" Москва 10.11.2019 4-й тур ЧР `20 0 3/5
13 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 28.10.2019 3-й тур ЧР `20 0 0/3
14 "Динамо" Москва 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 19.10.2019 2-й тур ЧР `20 0 2/4
15 "Протон" Саратов 3:2 "Динамо" Москва 11.10.2019 1-й тур ЧР `20 0 1/5
16 "Локомотив" Калининградская область 0:3 "Динамо" Москва 30.04.2019 Финал ЧР`19 PlayOff 0 0/3
17 "Динамо" Москва 3:2 "Локомотив" Калининградская область 26.04.2019 Финал ЧР`19 PlayOff 0 4/5
18 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Калининградская область 25.04.2019 Финал ЧР`19 PlayOff 0 0/3
19 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 20.04.2019 1/2 финала ЧР`19 PlayOff 0 0/3
20 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо" Москва 17.04.2019 1/2 финала ЧР`19 PlayOff 0 1/5
21 "Динамо" Москва 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 13.04.2019 1/2 финала ЧР`19 PlayOff 0 3/5
22 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 06.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 0 2/3
23 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 30.03.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 0 3/3
24 "Динамо" Москва 3:2 "Локомотив" Калининградская область 24.03.2019 22-й Тур ЧР `19 0 4/5
25 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Москва 16.03.2019 21-й Тур ЧР `19 0 3/3
26 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 10.03.2019 20-й Тур ЧР `19 0 3/3
27 "Минчанка" Минск 0:3 "Динамо" Москва 07.03.2019 12-й Тур ЧР `19 0 2/3
28 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 04.03.2019 19-й Тур ЧР `19 0 0/3
29 "Динамо" Москва 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 23.02.2019 18-й Тур ЧР `19 0 4/4
30 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Москва 16.02.2019 17-й Тур ЧР `19 0 3/3
31 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 09.02.2019 16-й Тур ЧР `19 0 4/4
32 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 02.02.2019 15-й Тур ЧР `19 0 0/3
33 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 27.01.2019 14-й Тур ЧР `19 0 0/4
34 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо" Москва 19.01.2019 13-й Тур ЧР `19 0 2/4
35 "Локомотив" Калининградская область 0:3 "Динамо" Москва 13.01.2019 11-й Тур ЧР `19 0 0/3
36 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 09.01.2019 10-й Тур ЧР `19 0 4/4
37 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Москва 05.01.2019 9-й Тур ЧР `19 0 1/3
38 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 29.12.2018 8-й Тур ЧР `19 0 3/3
39 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Динамо" Москва 26.12.2018 7-й Тур ЧР `19 0 2/3
40 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 23.12.2018 6-й Тур ЧР `19 0 0/3
41 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Казань 08.12.2018 5-й Тур ЧР `19 0 0/4
42 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Москва 01.12.2018 4-й Тур ЧР `19 0 0/3
43 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 26.11.2018 3-й Тур ЧР `19 0 0/3
44 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо" Москва 16.11.2018 2-й Тур ЧР `19 0 3/3
45 "Динамо" Москва 3:2 "Минчанка" Минск 11.11.2018 1-й Тур ЧР `19 0 3/5
46 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо" Казань 21.04.2018 Финал ЧР'18 PlayOff 0 5/5
47 "Динамо" Казань 2:3 "Динамо" Москва 17.04.2018 Финал ЧР'18 PlayOff 0 5/5
48 "Динамо" Казань 0:3 "Динамо" Москва 16.04.2018 Финал ЧР'18 PlayOff 0 3/3
49 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 30.03.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 0 0/4
50 "Динамо" Москва 3:1 "Енисей" Красноярск 25.03.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 0 4/4
51 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Динамо" Москва 05.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 0 0/5
52 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 16.02.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 0 3/3
53 "Динамо" Москва 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 11.02.2018 18-й Тур ЧР `18 0 1/4
54 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Москва 03.02.2018 17-й Тур ЧР `18 0 3/3
55 "Динамо" Москва 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 28.01.2018 16-й Тур ЧР `18 0 3/3
56 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Динамо" Москва 20.01.2018 15-й Тур ЧР `18 0 5/5
57 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 17.01.2018 14-й Тур ЧР `18 0 4/4
58 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо" Москва 13.01.2018 13-й Тур ЧР `18 0 0/4
59 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 06.01.2018 12-й Тур ЧР `18 0 0/3
60 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо" Москва 28.12.2017 11-й Тур ЧР `18 0 0/4
61 "Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Москва 16.12.2017 10-й Тур ЧР `18 0 2/3
62 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 09.12.2017 9-й Тур ЧР `18 0 3/3
63 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 04.12.2017 8-й Тур ЧР `18 0 3/3
64 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Динамо" Москва 24.11.2017 7-й Тур ЧР `18 0 3/3
65 "Динамо" Москва 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 19.11.2017 6-й Тур ЧР `18 0 2/3
66 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Москва 14.11.2017 5-й Тур ЧР `18 0 2/3
67 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 26.10.2017 4-й Тур ЧР `18 0 4/4
68 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Москва 21.10.2017 3-й Тур ЧР `18 0 1/3
69 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Казань 16.10.2017 2-й Тур ЧР `18 0 1/4
70 "Динамо" Москва 3:0 "Метар" Челябинск 11.10.2017 1-й Тур ЧР `18 0 2/3
71 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Протон" Саратов 13.04.2017 2-й тур Одинцово ЧР'17 5-8 m. 0 5/5
72 "Протон" Саратов 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 12.04.2017 2-й тур Одинцово ЧР'17 5-8 m. 0 3/3
73 "Динамо" Краснодар 3:0 "Протон" Саратов 11.04.2017 2-й тур Одинцово ЧР'17 5-8 m. 0 3/3
74 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Краснодар 22.03.2017 1-й тур Краснодар ЧР'17 5-8 m. 0 0/3
75 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Протон" Саратов 21.03.2017 1-й тур Краснодар ЧР'17 5-8 m. 0 2/4
76 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Протон" Саратов 20.03.2017 1-й тур Краснодар ЧР'17 5-8 m. 0 3/4
77 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Казань 04.03.2017 1/4 финала ЧР'17 PlayOff 0 3/3
78 "Динамо" Казань 3:0 "Протон" Саратов 27.02.2017 1/4 финала ЧР'17 PlayOff 0 3/3
79 "Динамо" Казань 3:0 "Протон" Саратов 18.02.2017 18-й Тур ЧР `17 0 3/3
80 "Протон" Саратов 3:0 "Динамо" Краснодар 14.02.2017 17-й Тур ЧР `17 0 3/3
81 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Протон" Саратов 04.02.2017 16-й Тур ЧР `17 0 5/5
82 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо" Москва 29.01.2017 15-й Тур ЧР `17 0 4/4
83 "Метар" Челябинск 0:3 "Протон" Саратов 23.01.2017 14-й Тур ЧР `17 0 3/3
84 "Протон" Саратов 2:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 18.01.2017 13-й Тур ЧР `17 0 5/5
85 "Енисей" Красноярск 3:0 "Протон" Саратов 15.01.2017 12-й Тур ЧР `17 0 3/3
86 "Протон" Саратов 1:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 07.01.2017 11-й Тур ЧР `17 0 4/4
87 "Протон" Саратов 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 18.12.2016 10-й Тур ЧР `17 0 5/5
88 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Казань 10.12.2016 9-й Тур ЧР `17 0 3/3
89 "Динамо" Краснодар 3:0 "Протон" Саратов 06.12.2016 8-й Тур ЧР `17 0 3/3
90 "Протон" Саратов 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 02.12.2016 7-й Тур ЧР `17 0 5/4
91 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 16.11.2016 6-й Тур ЧР `17 0 3/3
92 "Протон" Саратов 3:0 "Метар" Челябинск 09.11.2016 5-й Тур ЧР `17 0 3/3
93 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Протон" Саратов 29.10.2016 4-й Тур ЧР `17 0 5/5
94 "Протон" Саратов 0:3 "Енисей" Красноярск 25.10.2016 3-й Тур ЧР `17 0 3/3
95 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Протон" Саратов 15.10.2016 2-й Тур ЧР `17 0 3/3
96 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Протон" Саратов 11.10.2016 1-й Тур ЧР `17 0 4/4
97 "Динамо" Краснодар 3:2 "Динамо" Казань 26.04.2016 Матч за 3-е место ЧР`16 PlayOff 0 2/5
98 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Краснодар 25.04.2016 Полуфинал ЧР`16 PlayOff 0 1/3
99 "Динамо" Краснодар 3:0 "Протон" Саратов 18.04.2016 22-й Тур ЧР `16 0 3/3
100 "Омичка" Омск 0:3 "Динамо" Краснодар 14.04.2016 21-й Тур ЧР `16 0 3/3
101 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 25.03.2016 19-й Тур ЧР `16 0 0/3
102 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо" Краснодар 20.03.2016 18-й Тур ЧР `16 0 2/3
103 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Краснодар 15.03.2016 17-й Тур ЧР `16 0 1/3
104 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 04.03.2016 16-й Тур ЧР `16 0 2/3
105 "Динамо" Краснодар 1:3 "Енисей" Красноярск 28.02.2016 15-й Тур ЧР `16 0 2/4
106 "Воронеж" Воронеж 1:3 "Динамо" Краснодар 20.02.2016 14-й Тур ЧР `16 0 4/4
107 "Динамо" Краснодар 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 14.02.2016 13-й Тур ЧР `16 0 2/4
108 "Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Краснодар 05.02.2016 12-й Тур ЧР `16 0 0/3
109 "Протон" Саратов 3:0 "Динамо" Краснодар 31.01.2016 11-й Тур ЧР `16 0 2/3
110 "Динамо" Краснодар 3:0 "Омичка" Омск 24.01.2016 10-й Тур ЧР `16 0 3/3
111 "Омичка" Омск 3:0 "Метар" Челябинск 20.04.2015 За 5-8 места ЧР'15 PlayOff 0 2/3
112 "Метар" Челябинск 1:3 "Омичка" Омск 16.04.2015 За 5-8 места ЧР'15 PlayOff 0 5/4
113 "Омичка" Омск 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 20.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 0 0/3
114 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Омичка" Омск 16.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 0 1/4
115 "Омичка" Омск 3:2 "Метар" Челябинск 06.03.2015 18-й Тур ЧР `15 0 5/5
116 "Динамо" Краснодар 3:2 "Омичка" Омск 27.02.2015 17-й Тур ЧР `15 0 5/5
117 "Омичка" Омск 3:0 "Динамо" Казань 23.02.2015 16-й Тур ЧР `15 0 2/3
118 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Омичка" Омск 15.02.2015 15-й Тур ЧР `15 0 0/3
119 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Омичка" Омск 06.02.2015 14-й Тур ЧР `15 0 0/4
120 "Омичка" Омск 2:3 "Динамо" Москва 02.02.2015 13-й Тур ЧР `15 0 5/5
121 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Омичка" Омск 25.01.2015 12-й Тур ЧР `15 0 5/4
122 "Омичка" Омск 3:2 "Протон" Саратов 17.01.2015 11-й Тур ЧР `15 0 2/5
123 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Омичка" Омск 09.01.2015 10-й Тур ЧР `15 0 5/5
124 "Метар" Челябинск 0:3 "Омичка" Омск 05.01.2015 9-й Тур ЧР `15 0 3/3
125 "Омичка" Омск 3:0 "Динамо" Краснодар 20.12.2014 8-й Тур ЧР `15 0 2/3
126 "Динамо" Казань 3:2 "Омичка" Омск 14.12.2014 7-й Тур ЧР `15 0 5/5
127 "Омичка" Омск 3:2 "Воронеж" Воронеж 05.12.2014 6-й Тур ЧР `15 0 4/5
128 "Омичка" Омск 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 01.12.2014 5-й Тур ЧР `15 0 1/3
129 "Динамо" Москва 3:0 "Омичка" Омск 21.11.2014 4-й Тур ЧР `15 0 3/3
130 "Омичка" Омск 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 17.11.2014 3-й Тур ЧР `15 0 0/3
131 "Протон" Саратов 0:3 "Омичка" Омск 28.10.2014 2-й Тур ЧР `15 0 1/3
132 "Омичка" Омск 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 24.10.2014 1-й Тур ЧР `15 0 0/5
133 "Омичка" Омск 3:1 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 23.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 0 5/4
134 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 0:3 "Омичка" Омск 20.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 0 3/3
135 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 10.04.2014 21-й Тур ЧР `14 0 4/5
136 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 0:3 "Динамо" Москва 06.04.2014 20-й Тур ЧР `14 0 3/3
137 "Протон" Саратов 2:3 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 02.04.2014 19-й Тур ЧР `14 0 5/5
138 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 0:3 "Динамо" Казань 24.03.2014 18-й Тур ЧР `14 0 3/3
139 "Динамо" Краснодар 3:1 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 20.03.2014 17-й Тур ЧР `14 0 4/4
140 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2:3 "Омичка" Омск 10.03.2014 16-й Тур ЧР `14 0 5/5
141 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 06.03.2014 15-й Тур ЧР `14 0 5/4
142 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 1:3 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 16.02.2014 13-й Тур ЧР `14 0 5/4
143 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:0 "Факел" Новый Уренгой 19.01.2014 12-й Тур ЧР `14 0 3/3
144 "Хара-Морин" Улан-Удэ 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 11.01.2014 11-й Тур ЧР `14 0 2/3
145 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 08.01.2014 10-й Тур ЧР `14 0 5/5
146 "Динамо" Москва 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 06.12.2013 9-й Тур ЧР `14 0 3/3
147 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:1 "Протон" Саратов 30.11.2013 8-й Тур ЧР `14 0 4/4
148 "Динамо" Казань 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 23.11.2013 7-й Тур ЧР `14 0 3/3
149 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 1:3 "Динамо" Краснодар 27.10.2013 6-й Тур ЧР `14 0 4/4
150 "Омичка" Омск 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 19.10.2013 5-й Тур ЧР `14 0 3/3
151 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 15.10.2013 4-й Тур ЧР `14 0 5/5
152 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:1 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 27.09.2013 2-й Тур ЧР `14 0 0/4
153 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 23.09.2013 1-й Тур ЧР `14 0 0/4
154 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Москва 14.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 0 4/4
155 "Динамо" Москва 3:2 "Факел" Новый Уренгой 10.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 0 5/5
156 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 05.04.2013 22 Тур ЧР '13 0 3/3
157 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Казань 01.04.2013 21 Тур ЧР '13 0 2/3
158 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Енисей" Красноярск 28.03.2013 20 Тур ЧР '13 0 3/3
159 "Протон" Саратов 0:3 "Факел" Новый Уренгой 18.03.2013 19 Тур ЧР '13 0 3/3
160 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Омичка" Омск 14.03.2013 18 Тур ЧР '13 0 3/3
161 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Факел" Новый Уренгой 22.02.2013 17 Тур ЧР '13 0 3/3
162 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 18.02.2013 16 Тур ЧР '13 0 3/3
163 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Факел" Новый Уренгой 10.02.2013 15 Тур ЧР '13 0 4/4
164 "Динамо" Краснодар 3:1 "Факел" Новый Уренгой 02.02.2013 14 Тур ЧР '13 0 4/4
165 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Северсталь" Череповец 12.01.2013 13 Тур ЧР '13 0 4/4
166 "Динамо" Москва 3:1 "Факел" Новый Уренгой 08.01.2013 12 Тур ЧР '13 0 5/4
167 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:2 "Факел" Новый Уренгой 04.01.2013 11 Тур ЧР '13 0 5/5
168 "Динамо" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 29.12.2012 10 Тур ЧР '13 0 4/4
169 "Енисей" Красноярск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 16.12.2012 9 Тур ЧР '13 0 2/3
170 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Протон" Саратов 02.12.2012 8 Тур ЧР '13 0 4/4
171 "Омичка" Омск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 18.11.2012 7 Тур ЧР '13 0 5/4
172 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 09.11.2012 6 Тур ЧР '13 0 5/5
173 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 3:0 "Факел" Новый Уренгой 05.11.2012 5 Тур ЧР '13 0 3/3
174 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 28.10.2012 4 Тур ЧР '13 0 3/3
175 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Краснодар 19.10.2012 3 Тур ЧР '13 0 4/4
176 "Северсталь" Череповец 0:3 "Факел" Новый Уренгой 15.10.2012 2 Тур ЧР '13 0 3/3
177 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Москва 11.10.2012 1 Тур ЧР '13 0 4/4
178 "Омичка" Омск 3:1 "Динамо" Краснодар 26.02.2012 19 Тур ЧР '12 0 0/4
179 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 19.02.2012 18 Тур ЧР '12 0 0/3
180 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо" Краснодар 16.02.2012 17 Тур ЧР '12 0 0/3
181 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:1 "Динамо" Краснодар 12.02.2012 16 Тур ЧР '12 0 0/4
182 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Москва 05.02.2012 15 Тур ЧР '12 0 0/4
183 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 29.01.2012 14 Тур ЧР '12 0 1/3
184 "Динамо" Краснодар 3:0 "Северсталь" Череповец 26.01.2012 13 Тур ЧР '12 0 1/3
185 "Автодор-Метар" Челябинск 1:3 "Динамо" Краснодар 22.01.2012 12 Тур ЧР '12 0 1/4
186 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Краснодар 15.01.2012 11 Тур ЧР '12 0 0/3
187 "Динамо" Краснодар 2:3 "Протон" Саратов 08.01.2012 10 Тур ЧР '12 0 0/5
188 "Самородок" Хабаровск 0:3 "Динамо" Краснодар 04.01.2012 9 Тур ЧР '12 0 0/3
189 "Динамо" Краснодар 3:0 "Омичка" Омск 24.12.2011 8 Тур ЧР '12 0 0/3
190 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Краснодар 18.12.2011 7 Тур ЧР '12 0 0/3
191 "Динамо" Краснодар 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 11.12.2011 6 Тур ЧР '12 0 0/3
192 "Динамо" Краснодар 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 04.12.2011 5 Тур ЧР '12 0 0/3
193 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо" Краснодар 26.11.2011 4 Тур ЧР '12 0 0/5
194 "Динамо" Краснодар 3:0 "Динамо" Казань 22.11.2011 3 Тур ЧР '12 0 0/3
195 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо" Краснодар 15.05.2011 За 3-е место ЧР'11 PlayOff 0 0/4
196 "Динамо" Краснодар 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 11.05.2011 За 3-е место ЧР'11 PlayOff 0 0/3
197 "Динамо" Краснодар 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 10.05.2011 За 3-е место ЧР'11 PlayOff 0 1/4
198 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Москва 03.05.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 0 0/3
199 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 29.04.2011 1/2 финала ЧР'11 PlayOff 0 0/4
200 "Омичка" Омск 0:3 "Динамо" Краснодар 22.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 0 1/3
201 "Динамо" Краснодар 3:0 "Омичка" Омск 19.04.2011 1/4 финала ЧР'11 PlayOff 0 0/3
202 "Динамо" Краснодар 3:1 "Самородок" Хабаровск 15.04.2011 22 тур ЧР '11 0 2/4
203 "Динамо" Краснодар 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 11.04.2011 21 тур ЧР '11 0 1/3
204 "Динамо" Краснодар 2:3 "Омичка" Омск 07.04.2011 20 тур ЧР '11 0 5/5
205 "Автодор-Метар" Челябинск 2:3 "Динамо" Краснодар 25.03.2011 19 тур ЧР '11 0 0/5
206 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Казань 12.03.2011 18 тур ЧР '11 0 0/3
207 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо" Краснодар 09.03.2011 17 тур ЧР '11 0 0/4
208 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Краснодар 06.03.2011 16 тур ЧР '11 0 0/3
209 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Москва 27.02.2011 15 тур ЧР '11 0 0/4
210 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Динамо" Краснодар 20.02.2011 14 тур ЧР '11 0 0/3
211 "Динамо" Краснодар 3:0 "Протон" Саратов 16.02.2011 13 тур ЧР '11 0 0/3
212 "Самородок" Хабаровск 0:3 "Динамо" Краснодар 05.02.2011 11 тур ЧР '11 0 3/3
213 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Динамо" Краснодар 23.01.2011 10 тур ЧР '11 0 0/3
214 "Динамо" Казань 3:2 "Динамо" Краснодар 20.01.2011 9 тур ЧР '11 1 2/5
215 "Динамо" Краснодар 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 16.01.2011 8 тур ЧР '11 0 0/3