Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужники 24, стр. 5
офисы 227, 227a
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Курило Маргарита
Амплуа:
Доигровщица
Рост:
182 см
Родился:
1993 (25 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Енисей" Красноярск 2:3 "Локомотив" Калининградская область 18.11.2018 2-й Тур ЧР `19 20 5/5
2 "Енисей" Красноярск 3:0 "Метар" Челябинск 11.11.2018 1-й Тур ЧР `19 11 3/3
3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Енисей" Красноярск 22.04.2018 За 3-е место ЧР'18 PlayOff 0 0/5
4 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Енисей" Красноярск 21.04.2018 За 3-е место ЧР'18 PlayOff 0 2/4
5 "Енисей" Красноярск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 17.04.2018 За 3-е место ЧР'18 PlayOff 0 1/4
6 "Енисей" Красноярск 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.04.2018 За 3-е место ЧР'18 PlayOff 0 1/4
7 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Казань 29.03.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 0 1/3
8 "Динамо" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.03.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 1 2/3
9 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 05.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 3 3/3
10 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 17.02.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 0 2/4
11 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 11.02.2018 18-й Тур ЧР `18 1 3/4
12 "Динамо" Краснодар 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 02.02.2018 17-й Тур ЧР `18 1 3/3
13 "Метар" Челябинск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 28.01.2018 16-й Тур ЧР `18 1 2/4
14 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Енисей" Красноярск 20.01.2018 15-й Тур ЧР `18 0 2/4
15 "Динамо" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 17.01.2018 14-й Тур ЧР `18 7 3/3
16 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо" Москва 13.01.2018 13-й Тур ЧР `18 0 0/4
17 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 06.01.2018 12-й Тур ЧР `18 0 0/5
18 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Метар" Челябинск 25.11.2017 7-й Тур ЧР `18 13 5/5
19 "Енисей" Красноярск 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 18.11.2017 6-й Тур ЧР `18 8 3/3
20 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Казань 14.11.2017 5-й Тур ЧР `18 2 3/3
21 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 26.10.2017 4-й Тур ЧР `18 9 4/4
22 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 21.10.2017 3-й Тур ЧР `18 4 2/3
23 "Протон" Саратов 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.10.2017 2-й Тур ЧР `18 11 4/4
24 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 11.10.2017 1-й Тур ЧР `18 11 3/3
25 "Енисей" Красноярск 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.04.2017 За 3-е место ЧР'17 PlayOff 7 5/5
26 "Енисей" Красноярск 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 24.04.2017 За 3-е место ЧР'17 PlayOff 9 5/5
27 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Енисей" Красноярск 18.04.2017 За 3-е место ЧР'17 PlayOff 8 5/5
28 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Енисей" Красноярск 17.04.2017 За 3-е место ЧР'17 PlayOff 4 4/4
29 "Динамо" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 08.04.2017 1/2 финала ЧР'17 PlayOff 5 4/4
30 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо" Казань 25.03.2017 1/2 финала ЧР'17 PlayOff 8 5/5
31 "Динамо" Казань 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 19.03.2017 1/2 финала ЧР'17 PlayOff 9 5/5
32 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 04.03.2017 1/4 финала ЧР'17 PlayOff 1 3/3
33 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 25.02.2017 1/4 финала ЧР'17 PlayOff 7 4/4
34 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 18.02.2017 18-й Тур ЧР `17 9 5/5
35 "Енисей" Красноярск 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 12.02.2017 17-й Тур ЧР `17 6 4/4
36 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Протон" Саратов 04.02.2017 16-й Тур ЧР `17 8 5/5
37 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 29.01.2017 15-й Тур ЧР `17 4 3/3
38 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Динамо" Казань 21.01.2017 14-й Тур ЧР `17 5 4/4
39 "Динамо" Краснодар 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 18.01.2017 13-й Тур ЧР `17 6 4/4
40 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 14.01.2017 12-й Тур ЧР `17 5 4/4
41 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Москва 06.01.2017 11-й Тур ЧР `17 7 3/3
42 "Метар" Челябинск 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 18.12.2016 10-й Тур ЧР `17 10 3/3
43 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 11.12.2016 9-й Тур ЧР `17 3 3/3
44 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Енисей" Красноярск 06.12.2016 8-й Тур ЧР `17 9 4/4
45 "Протон" Саратов 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 02.12.2016 7-й Тур ЧР `17 11 4/4
46 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 12.11.2016 6-й Тур ЧР `17 3 4/4
47 "Динамо" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 07.11.2016 5-й Тур ЧР `17 6 4/4
48 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо" Краснодар 29.10.2016 4-й Тур ЧР `17 8 3/3
49 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 20.10.2016 3-й Тур ЧР `17 7 5/5
50 "Динамо" Москва 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 17.10.2016 2-й Тур ЧР `17 9 5/5
51 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Метар" Челябинск 11.10.2016 1-й Тур ЧР `17 4 2/4
52 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 26.04.2016 Финал ЧР`16 PlayOff 0 0/3
53 "Динамо" Казань 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.04.2016 Полуфинал ЧР`16 PlayOff 0 1/4
54 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 18.04.2016 22-й Тур ЧР `16 0 0/3
55 "Метар" Челябинск 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 14.04.2016 21-й Тур ЧР `16 1 1/3
56 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Протон" Саратов 08.04.2016 20-й Тур ЧР `16 0 1/3
57 "Омичка" Омск 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 27.03.2016 19-й Тур ЧР `16 6 3/3
58 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо" Краснодар 20.03.2016 18-й Тур ЧР `16 2 1/3
59 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.03.2016 17-й Тур ЧР `16 0 3/4
60 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо" Москва 28.02.2016 15-й Тур ЧР `16 0 1/5
61 "Динамо" Казань 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 21.02.2016 14-й Тур ЧР `16 5 4/5
62 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Протон" Саратов 24.01.2016 10-й Тур ЧР `16 15 4/4
63 "Протон" Саратов 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 13 3/4
64 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 12.01.2016 8-й Тур ЧР `16 1 3/3
65 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Казань 12.12.2015 7-й Тур ЧР `16 4 3/3
66 "Енисей" Красноярск 1:3 "Протон" Саратов 08.11.2015 6-й Тур ЧР `16 8 4/4
67 "Протон" Саратов 3:0 "Воронеж" Воронеж 04.11.2015 5-й Тур ЧР `16 7 3/3
68 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Протон" Саратов 30.10.2015 4-й Тур ЧР `16 10 4/4
69 "Протон" Саратов 3:0 "Метар" Челябинск 24.10.2015 3-й Тур ЧР `16 2 3/3
70 "Омичка" Омск 1:3 "Протон" Саратов 16.10.2015 1-й Тур ЧР `16 21 4/4
71 "Омичка" Омск 3:0 "Метар" Челябинск 20.04.2015 За 5-8 места ЧР'15 PlayOff 7 3/3
72 "Метар" Челябинск 1:3 "Омичка" Омск 16.04.2015 За 5-8 места ЧР'15 PlayOff 13 4/4
73 "Омичка" Омск 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 20.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 10 4/3
74 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Омичка" Омск 16.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 14 4/4
75 "Омичка" Омск 3:2 "Метар" Челябинск 06.03.2015 18-й Тур ЧР `15 3 2/5
76 "Динамо" Краснодар 3:2 "Омичка" Омск 27.02.2015 17-й Тур ЧР `15 4 2/5
77 "Омичка" Омск 3:0 "Динамо" Казань 23.02.2015 16-й Тур ЧР `15 6 2/3
78 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Омичка" Омск 15.02.2015 15-й Тур ЧР `15 13 3/3
79 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Омичка" Омск 06.02.2015 14-й Тур ЧР `15 14 4/4
80 "Омичка" Омск 2:3 "Динамо" Москва 02.02.2015 13-й Тур ЧР `15 15 5/5
81 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Омичка" Омск 25.01.2015 12-й Тур ЧР `15 7 4/4
82 "Омичка" Омск 3:2 "Протон" Саратов 17.01.2015 11-й Тур ЧР `15 15 5/5
83 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Омичка" Омск 09.01.2015 10-й Тур ЧР `15 13 5/5
84 "Метар" Челябинск 0:3 "Омичка" Омск 05.01.2015 9-й Тур ЧР `15 12 3/3
85 "Омичка" Омск 3:0 "Динамо" Краснодар 20.12.2014 8-й Тур ЧР `15 16 3/3
86 "Динамо" Казань 3:2 "Омичка" Омск 14.12.2014 7-й Тур ЧР `15 18 5/5
87 "Омичка" Омск 3:2 "Воронеж" Воронеж 05.12.2014 6-й Тур ЧР `15 10 5/5
88 "Омичка" Омск 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 01.12.2014 5-й Тур ЧР `15 10 3/3
89 "Омичка" Омск 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 17.11.2014 3-й Тур ЧР `15 4 2/3
90 "Протон" Саратов 0:3 "Омичка" Омск 28.10.2014 2-й Тур ЧР `15 10 3/3
91 "Омичка" Омск 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 24.10.2014 1-й Тур ЧР `15 17 5/5
92 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 1:3 "Хара-Морин" Улан-Удэ 04.05.2014 2-й финальный тур. Балаково ЧР'14 PlayOut 5 4/4
93 "Хара-Морин" Улан-Удэ 0:3 "Протон" Саратов 03.05.2014 2-й финальный тур. Балаково ЧР'14 PlayOut 3 3/3
94 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 3:1 "Хара-Морин" Улан-Удэ 24.04.2014 1-й финальный тур. Улан-Удэ ЧР'14 PlayOut 0 0/4
95 "Хара-Морин" Улан-Удэ 3:2 "Протон" Саратов 23.04.2014 1-й финальный тур. Улан-Удэ ЧР'14 PlayOut 14 4/5
96 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2:3 "Хара-Морин" Улан-Удэ 14.04.2014 22-й Тур ЧР `14 25 5/5
97 "Динамо" Москва 3:0 "Хара-Морин" Улан-Удэ 09.04.2014 21-й Тур ЧР `14 2 2/3
98 "Хара-Морин" Улан-Удэ 3:0 "Динамо" Казань 06.04.2014 20-й Тур ЧР `14 15 3/3
99 "Хара-Морин" Улан-Удэ 0:3 "Омичка" Омск 02.04.2014 19-й Тур ЧР `14 4 3/3
100 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Хара-Морин" Улан-Удэ 20.03.2014 17-й Тур ЧР `14 18 4/4
101 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Хара-Морин" Улан-Удэ 10.03.2014 16-й Тур ЧР `14 10 3/3
102 "Хара-Морин" Улан-Удэ 0:3 "Протон" Саратов 06.03.2014 15-й Тур ЧР `14 9 3/3
103 "Хара-Морин" Улан-Удэ 0:3 "Динамо" Краснодар 21.02.2014 14-й Тур ЧР `14 9 2/3
104 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Хара-Морин" Улан-Удэ 16.02.2014 13-й Тур ЧР `14 12 4/4
105 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 2:3 "Хара-Морин" Улан-Удэ 19.01.2014 12-й Тур ЧР `14 18 5/5
106 "Хара-Морин" Улан-Удэ 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 11.01.2014 11-й Тур ЧР `14 6 3/3
107 "Хара-Морин" Улан-Удэ 2:3 "Динамо" Москва 08.01.2014 10-й Тур ЧР `14 16 5/5
108 "Динамо" Казань 3:0 "Хара-Морин" Улан-Удэ 20.12.2013 9-й Тур ЧР `14 14 3/3
109 "Омичка" Омск 3:0 "Хара-Морин" Улан-Удэ 30.11.2013 8-й Тур ЧР `14 11 3/3
110 "Хара-Морин" Улан-Удэ 2:3 "Факел" Новый Уренгой 27.10.2013 6-й Тур ЧР `14 29 5/5
111 "Хара-Морин" Улан-Удэ 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 19.10.2013 5-й Тур ЧР `14 8 3/3
112 "Протон" Саратов 3:2 "Хара-Морин" Улан-Удэ 15.10.2013 4-й Тур ЧР `14 10 5/5
113 "Динамо" Краснодар 3:0 "Хара-Морин" Улан-Удэ 11.10.2013 3-й Тур ЧР `14 10 3/3
114 "Хара-Морин" Улан-Удэ 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 27.09.2013 2-й Тур ЧР `14 14 4/4
115 "Хара-Морин" Улан-Удэ 3:2 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 23.09.2013 1-й Тур ЧР `14 16 5/5
116 "Автодор-Метар" Челябинск 2:3 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 08.04.2012 2-й финальный тур. Череповец ЧР'12 PlayOut 12 5/5
117 "Самородок" Хабаровск 0:3 "Автодор-Метар" Челябинск 07.04.2012 2-й финальный тур. Череповец ЧР'12 PlayOut 19 4/3
118 "Северсталь" Череповец 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 06.04.2012 2-й финальный тур. Череповец ЧР'12 PlayOut 11 3/3
119 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 25.03.2012 1-й финальный тур. Тюмень ЧР'12 PlayOut 5 3/3
120 "Самородок" Хабаровск 2:3 "Автодор-Метар" Челябинск 24.03.2012 1-й финальный тур. Тюмень ЧР'12 PlayOut 8 5/5
121 "Северсталь" Череповец 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 23.03.2012 1-й финальный тур. Тюмень ЧР'12 PlayOut 7 3/3
122 "Динамо" Москва 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 11.03.2012 22 Тур ЧР '12 1 2/3
123 "Автодор-Метар" Челябинск 3:0 "Динамо" Казань 07.03.2012 21 Тур ЧР '12 2 1/3
124 "Северсталь" Череповец 2:3 "Автодор-Метар" Челябинск 04.03.2012 20 Тур ЧР '12 5 3/5
125 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 26.02.2012 19 Тур ЧР '12 1 2/3
126 "Автодор-Метар" Челябинск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 19.02.2012 18 Тур ЧР '12 7 3/5
127 "Протон" Саратов 3:2 "Автодор-Метар" Челябинск 16.02.2012 17 Тур ЧР '12 0 3/5
128 "Автодор-Метар" Челябинск 1:3 "Самородок" Хабаровск 12.02.2012 16 Тур ЧР '12 0 1/4
129 "Омичка" Омск 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 05.02.2012 15 Тур ЧР '12 3 2/3
130 "Автодор-Метар" Челябинск 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 29.01.2012 14 Тур ЧР '12 0 0/4
131 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 26.01.2012 13 Тур ЧР '12 1 1/3
132 "Автодор-Метар" Челябинск 1:3 "Динамо" Краснодар 22.01.2012 12 Тур ЧР '12 0 2/4
133 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Москва 14.01.2012 11 Тур ЧР '12 3 2/3
134 "Динамо" Казань 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 08.01.2012 10 Тур ЧР '12 1 1/3
135 "Автодор-Метар" Челябинск 2:3 "Северсталь" Череповец 04.01.2012 9 Тур ЧР '12 8 5/5
136 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:2 "Автодор-Метар" Челябинск 24.12.2011 8 Тур ЧР '12 15 5/5
137 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Автодор-Метар" Челябинск 18.12.2011 7 Тур ЧР '12 1 2/4
138 "Автодор-Метар" Челябинск 2:3 "Протон" Саратов 11.12.2011 6 Тур ЧР '12 1 2/5
139 "Самородок" Хабаровск 1:3 "Автодор-Метар" Челябинск 04.12.2011 5 Тур ЧР '12 7 4/4
140 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Омичка" Омск 26.11.2011 4 Тур ЧР '12 9 3/3
141 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 22.11.2011 3 Тур ЧР '12 5 3/3
142 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 12.10.2011 2 Тур ЧР '12 0 1/3
143 "Динамо" Краснодар 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 08.10.2011 1 Тур ЧР '12 7 3/3
144 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Автодор-Метар" Челябинск 08.05.2011 2-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 0 3/4
145 "Автодор-Метар" Челябинск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 07.05.2011 2-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 0 3/3
146 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Автодор-Метар" Челябинск 06.05.2011 2-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 0 5/5
147 "Автодор-Метар" Челябинск 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 28.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 0 2/3
148 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 27.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 0 3/3
149 "Автодор-Метар" Челябинск 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 26.04.2011 1-й финальный тур ЧР'11 PlayOut 0 5/5
150 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Автодор-Метар" Челябинск 15.04.2011 22 тур ЧР '11 6 4/4
151 "Автодор-Метар" Челябинск 3:1 "Омичка" Омск 11.04.2011 21 тур ЧР '11 5 4/4
152 "Динамо" Москва 3:1 "Автодор-Метар" Челябинск 05.04.2011 20 тур ЧР '11 0 4/4
153 "Автодор-Метар" Челябинск 2:3 "Динамо" Краснодар 25.03.2011 19 тур ЧР '11 0 5/5
154 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 12.03.2011 18 тур ЧР '11 0 2/3
155 "Автодор-Метар" Челябинск 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 09.03.2011 17 тур ЧР '11 0 5/4
156 "Протон" Саратов 3:1 "Автодор-Метар" Челябинск 06.03.2011 16 тур ЧР '11 0 4/4
157 "Автодор-Метар" Челябинск 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 27.02.2011 15 тур ЧР '11 0 4/4
158 "Самородок" Хабаровск 3:1 "Автодор-Метар" Челябинск 20.02.2011 14 тур ЧР '11 1 2/4
159 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Автодор-Метар" Челябинск 16.02.2011 13 тур ЧР '11 0 3/3
160 "Динамо" Казань 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 13.02.2011 12 тур ЧР '11 0 3/3
161 "Автодор-Метар" Челябинск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 06.02.2011 11 тур ЧР '11 0 3/3
162 "Омичка" Омск 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 23.01.2011 10 тур ЧР '11 0 3/3
163 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 20.01.2011 9 тур ЧР '11 2 2/3
164 "Динамо" Краснодар 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 16.01.2011 8 тур ЧР '11 0 1/3
165 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Москва 23.12.2010 7 тур ЧР '11 0 0/3
166 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 19.12.2010 6 тур ЧР '11 0 0/3
167 "Автодор-Метар" Челябинск 2:3 "Протон" Саратов 12.12.2010 5 тур ЧР '11 3 2/5
168 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Автодор-Метар" Челябинск 05.12.2010 4 тур ЧР '11 0 1/4
169 "Автодор-Метар" Челябинск 3:0 "Самородок" Хабаровск 28.11.2010 3 тур ЧР '11 0 1/3
170 "Автодор-Метар" Челябинск 2:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 24.11.2010 2 тур ЧР '11 2 2/5
171 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Казань 20.11.2010 1 тур ЧР '11 1 2/3