Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ СУПЕРЛИГА
Метар - Протон
Челябинск
18 НОЯБРЯ 2017 г.
0 - 3
64 6-й Тур 77
6-й Тур, суббота
1 2 3 4 5 И
Метар 25 23 16 - - 64
Протон 27 25 25 - - 77
Время 30' 33' 25' - - 1:28
игрок
действ
счёт
действ
игрок
1-я партия
2
А. Пироговская
защита
0
:
1
 
2
А. Пироговская
защита
0
:
2
 
1
:
2
блок
Н. Шайдуллина
6
2
А. Пироговская
защита
1
:
3
 
2
:
3
атака
Х. Экерман
14
3
:
3
блок
И. Малькова
1
8
С. Суховерхова
блок
4
:
3
5
:
3
атака
И. Малькова
1
 
5
:
4
блок
Н. Шайдуллина
6
8
С. Суховерхова
атака
6
:
4
8
С. Суховерхова
защита
6
:
5
 
7
:
5
защита
А. Ануфриенко
8
2
А. Пироговская
защита
7
:
6
 
8
:
6
подача
И. Малькова
1
5
Т. Щукина
защита
8
:
7
 
7
А. Стальная
защита
8
:
8
 
11
И. Фомина
защита
8
:
9
 
2
А. Пироговская
защита
8
:
10
 
9
:
10
блок
Е. Орлова
5
8
С. Суховерхова
защита
9
:
11
 
7
А. Стальная
атака
9
:
12
 
11
И. Фомина
блок
10
:
12
11
И. Фомина
блок
11
:
12
12
:
12
приём
Н. Шайдуллина
6
13
:
12
блок
Е. Орлова
5
7
А. Стальная
подача
13
:
13
 
7
А. Стальная
защита
13
:
14
 
8
С. Суховерхова
блок
13
:
15
 
14
:
15
защита
Е. Орлова
5
15
:
15
блок
Н. Думчева
4
5
Т. Щукина
атака
16
:
15
17
:
15
защита
А. Ануфриенко
8
5
Т. Щукина
блок
17
:
16
 
5
Т. Щукина
блок
18
:
16
8
С. Суховерхова
блок
19
:
16
17
Е. Коваленко
защита
19
:
17
 
5
Т. Щукина
атака
20
:
17
2
А. Пироговская
защита
20
:
18
 
21
:
18
подача
И. Малькова
1
5
Т. Щукина
защита
21
:
19
 
16
В. Саликова
блок
21
:
20
 
22
:
20
защита
А. Галкина
9
2
А. Пироговская
защита
22
:
21
 
8
С. Суховерхова
приём
22
:
22
 
23
:
22
защита
А. Галкина
9
24
:
22
приём
А. Бавыкина
3
16
В. Саликова
защита
24
:
23
 
 
24
:
24
блок
Н. Думчева
4
 
24
:
25
блок
Н. Думчева
4
25
:
25
блок
Н. Думчева
4
11
И. Фомина
защита
25
:
26
 
2
А. Пироговская
приём
25
:
27
 
2-я партия
1
:
0
атака
Е. Орлова
5
2
:
0
защита
А. Ануфриенко
8
11
И. Фомина
атака
2
:
1
 
11
И. Фомина
атака
2
:
2
 
16
В. Саликова
передача
2
:
3
 
3
:
3
защита
Е. Орлова
5
14
Ю. Аброскина
защита
3
:
4
 
4
:
4
подача
Х. Экерман
14
5
:
4
блок
А. Ануфриенко
8
6
:
4
приём
А. Бавыкина
3
 
6
:
5
блок
Н. Думчева
4
7
А. Стальная
защита
6
:
6
 
 
6
:
7
блок
А. Бавыкина
3
11
И. Фомина
блок
7
:
7
14
Ю. Аброскина
защита
7
:
8
 
8
:
8
блок
Е. Орлова
5
9
:
8
атака
А. Бавыкина
3
8
С. Суховерхова
подача
9
:
9
 
7
А. Стальная
атака
9
:
10
 
10
:
10
блок
Е. Орлова
5
11
И. Фомина
защита
10
:
11
 
11
:
11
подача
А. Бавыкина
3
12
М. Воногова
блок
12
:
11
13
:
11
атака
Н. Думчева
4
14
:
11
защита
А. Ануфриенко
8
16
В. Саликова
защита
14
:
12
 
16
В. Саликова
защита
14
:
13
 
11
И. Фомина
блок
14
:
14
 
16
В. Саликова
передача
14
:
15
 
11
И. Фомина
блок
14
:
16
 
12
М. Воногова
блок
14
:
17
 
8
С. Суховерхова
приём
14
:
18
 
15
:
18
атака
Х. Экерман
14
16
:
18
приём
А. Бавыкина
3
8
С. Суховерхова
блок
16
:
19
 
17
:
19
подача
Х. Экерман
14
5
Т. Щукина
блок
18
:
19
 
18
:
20
атака
Н. Думчева
4
19
:
20
блок
И. Малькова
1
20
:
20
атака
А. Бавыкина
3
14
Ю. Аброскина
защита
20
:
21
 
 
20
:
22
блок
А. Матиенко
10
8
С. Суховерхова
атака
20
:
23
 
5
Т. Щукина
атака
21
:
23
 
21
:
24
атака
Х. Экерман
14
22
:
24
блок
А. Бавыкина
3
12
М. Воногова
блок
23
:
24
5
Т. Щукина
защита
23
:
25
 
3-я партия
 
0
:
1
блок
Н. Думчева
4
 
0
:
2
блок
Н. Думчева
4
2
А. Пироговская
защита
0
:
3
 
10
М. Дороничева
передача
0
:
4
 
12
М. Воногова
блок
0
:
5
 
1
:
5
защита
А. Галкина
9
14
Ю. Аброскина
защита
1
:
6
 
2
:
6
блок
И. Малькова
1
3
:
6
защита
А. Галкина
9
12
М. Воногова
защита
3
:
7
 
4
:
7
защита
Х. Экерман
14
5
:
7
защита
Х. Экерман
14
11
И. Фомина
блок
5
:
8
 
7
А. Стальная
приём
5
:
9
 
8
С. Суховерхова
блок
6
:
9
7
:
9
приём
А. Матиенко
10
8
:
9
атака
А. Бавыкина
3
14
Ю. Аброскина
защита
8
:
10
 
17
Е. Коваленко
защита
8
:
11
 
9
:
11
защита
Х. Экерман
14
5
Т. Щукина
подача
9
:
12
 
17
Е. Коваленко
приём
9
:
13
 
10
:
13
защита
А. Матиенко
10
11
:
13
защита
Н. Думчева
4
12
М. Воногова
блок
11
:
14
 
12
М. Воногова
атака
12
:
14
 
12
:
15
блок
Н. Думчева
4
 
12
:
16
блок
И. Малькова
1
 
12
:
17
блок
Н. Думчева
4
13
:
17
защита
А. Матиенко
10
16
В. Саликова
передача
13
:
18
 
14
:
18
подача
Х. Экерман
14
8
С. Суховерхова
блок
14
:
19
 
 
14
:
20
атака
А. Бавыкина
3
15
:
20
защита
А. Галкина
9
11
И. Фомина
защита
15
:
21
 
 
15
:
22
блок
А. Бавыкина
3
 
15
:
23
блок
Е. Орлова
5
16
:
23
блок
А. Бавыкина
3
5
Т. Щукина
подача
16
:
24
 
7
А. Стальная
атака
16
:
25