Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ СУПЕРЛИГА
Ленинградка - Сахалин
Санкт-Петербург
18 НОЯБРЯ 2017 г.
3 - 1
104 6-й Тур 100
6-й Тур, суббота
1 2 3 4 5 И
Ленинградка 29 25 25 25 - 104
Сахалин 31 23 23 23 - 100
Время 34' 28' 28' 29' - 1:59
игрок
действ
счёт
действ
игрок
1-я партия
14
Е. Полякова
блок
1
:
0
7
Е. Петрова
атака
1
:
1
 
3
М. Самойлова
атака
2
:
1
4
В. Горбачева
защита
2
:
2
 
3
М. Самойлова
приём
2
:
3
 
3
:
3
защита
Т. Зайцева
6
4
:
3
блок
Д. Володько
17
14
Е. Полякова
блок
4
:
4
 
5
:
4
подача
О. Шаравская
14
6
:
4
приём
С. Парукова
9
7
Е. Петрова
защита
6
:
5
 
7
:
5
блок
Ю. Григорьева
15
 
7
:
6
атака
Е. Литовченко
3
8
:
6
блок
С. Парукова
9
7
Е. Петрова
защита
8
:
7
 
2
К. Кочйигит
атака
8
:
8
 
9
:
8
подача
С. Парукова
9
 
9
:
9
атака
Ю. Григорьева
15
10
:
9
блок
Е. Синицына
7
3
М. Самойлова
защита
10
:
10
 
6
Ю. Кутюкова
защита
10
:
11
 
14
Е. Полякова
атака
11
:
11
3
М. Самойлова
подача
11
:
12
 
12
:
12
атака
Д. Володько
17
6
Ю. Кутюкова
блок
12
:
13
 
13
:
13
блок
Е. Литовченко
3
2
К. Кочйигит
блок
13
:
14
 
 
13
:
15
блок
Ю. Григорьева
15
2
К. Кочйигит
атака
14
:
15
15
:
15
приём
С. Парукова
9
3
М. Самойлова
защита
15
:
16
 
16
:
16
передача
Е. Синицына
7
17
:
16
защита
Ю. Григорьева
15
6
Ю. Кутюкова
атака
17
:
17
 
18
:
17
атака
Е. Литовченко
3
3
М. Самойлова
атака
19
:
17
14
Е. Полякова
блок
19
:
18
 
4
В. Горбачева
приём
19
:
19
 
20
:
19
защита
С. Парукова
9
14
Е. Полякова
блок
20
:
20
 
21
:
20
блок
Д. Володько
17
7
Е. Петрова
блок
22
:
20
 
22
:
21
атака
Д. Володько
17
23
:
21
защита
Е. Синицына
7
7
Е. Петрова
защита
23
:
22
 
24
:
22
блок
Е. Синицына
7
6
Ю. Кутюкова
подача
24
:
23
 
4
В. Горбачева
защита
24
:
24
 
2
К. Кочйигит
блок
24
:
25
 
25
:
25
блок
Ю. Григорьева
15
3
М. Самойлова
блок
26
:
25
3
М. Самойлова
защита
26
:
26
 
3
М. Самойлова
приём
26
:
27
 
17
О. Скрипак
блок
27
:
27
14
Е. Полякова
блок
28
:
27
7
Е. Петрова
защита
28
:
28
 
29
:
28
блок
Е. Литовченко
3
14
Е. Полякова
блок
29
:
29
 
 
29
:
30
блок
Е. Литовченко
3
 
29
:
31
атака
С. Парукова
9
2-я партия
1
:
0
атака
Е. Литовченко
3
6
Ю. Кутюкова
блок
1
:
1
 
2
:
1
защита
Ю. Григорьева
15
15
М. Кашина
защита
2
:
2
 
3
:
2
блок
Д. Володько
17
14
Е. Полякова
защита
3
:
3
 
 
3
:
4
блок
Д. Володько
17
4
:
4
защита
Е. Синицына
7
5
:
4
защита
Т. Зайцева
6
7
Е. Петрова
защита
5
:
5
 
2
К. Кочйигит
блок
6
:
5
17
О. Скрипак
блок
6
:
6
 
17
О. Скрипак
блок
6
:
7
 
7
:
7
подача
Е. Литовченко
3
8
:
7
атака
С. Парукова
9
14
Е. Полякова
блок
8
:
8
 
9
:
8
передача
Е. Литовченко
3
14
Е. Полякова
атака
9
:
9
 
10
:
9
защита
Е. Литовченко
3
6
Ю. Кутюкова
атака
10
:
10
 
5
А. Панкова
блок
10
:
11
 
11
:
11
блок
О. Шаравская
14
12
:
11
блок
О. Шаравская
14
 
12
:
12
атака
Е. Литовченко
3
13
:
12
защита
Е. Литовченко
3
5
А. Панкова
блок
14
:
12
 
14
:
13
атака
Д. Володько
17
5
А. Панкова
атака
15
:
13
 
15
:
14
блок
Ю. Григорьева
15
6
Ю. Кутюкова
атака
15
:
15
 
16
:
15
блок
С. Парукова
9
10
А. Георгиева
подача
16
:
16
 
 
16
:
17
блок
О. Шаравская
14
17
:
17
защита
Е. Синицына
7
18
:
17
блок
Ю. Григорьева
15
14
Е. Полякова
атака
19
:
17
5
А. Панкова
защита
19
:
18
 
 
19
:
19
блок
Д. Володько
17
20
:
19
блок
Е. Синицына
7
14
Е. Полякова
защита
20
:
20
 
21
:
20
блок
О. Шаравская
14
22
:
20
приём
В. Сафонова
12
8
А. Лунева
подача
22
:
21
 
17
О. Скрипак
передача
22
:
22
 
23
:
22
блок
С. Парукова
9
24
:
22
блок
С. Парукова
9
10
А. Георгиева
блок
24
:
23
 
25
:
23
блок
Ю. Григорьева
15
3-я партия
1
:
0
блок
Ю. Григорьева
15
6
Ю. Кутюкова
подача
1
:
1
 
4
В. Горбачева
приём
1
:
2
 
4
В. Горбачева
приём
1
:
3
 
7
Е. Петрова
атака
1
:
4
 
2
:
4
блок
Ю. Григорьева
15
14
Е. Полякова
подача
2
:
5
 
17
О. Скрипак
передача
2
:
6
 
5
А. Панкова
атака
2
:
7
 
3
:
7
блок
Д. Володько
17
 
3
:
8
атака
Д. Володько
17
4
:
8
передача
Д. Володько
17
 
4
:
9
атака
Д. Володько
17
5
:
9
блок
Д. Володько
17
16
Н. Непомнящих
защита
5
:
10
 
5
А. Панкова
приём
5
:
11
 
16
Н. Непомнящих
блок
5
:
12
 
6
:
12
защита
О. Шаравская
14
7
:
12
приём
О. Шаравская
14
13
Ю. Бессонная
подача
7
:
13
 
8
:
13
блок
Ю. Григорьева
15
9
:
13
защита
О. Шаравская
14
14
Е. Полякова
блок
9
:
14
 
10
:
14
атака
О. Шаравская
14
 
10
:
15
блок
Е. Синицына
7
10
А. Георгиева
атака
10
:
16
 
13
Ю. Бессонная
атака
11
:
16
10
А. Георгиева
блок
11
:
17
 
12
:
17
подача
Е. Синицына
7
10
А. Георгиева
блок
13
:
17
 
13
:
18
атака
Д. Володько
17
10
А. Георгиева
блок
13
:
19
 
13
Ю. Бессонная
блок
13
:
20
 
10
А. Георгиева
блок
14
:
20
15
:
20
приём
С. Парукова
9
16
:
20
защита
Т. Зайцева
6
17
:
20
блок
Д. Володько
17
8
А. Лунева
блок
17
:
21
 
18
:
21
подача
Д. Володько
17
19
:
21
блок
Е. Литовченко
3
20
:
21
атака
Е. Литовченко
3
8
А. Лунева
блок
20
:
22
 
21
:
22
блок
Ю. Григорьева
15
15
М. Кашина
защита
21
:
23
 
22
:
23
блок
О. Шаравская
14
23
:
23
блок
Ю. Григорьева
15
24
:
23
защита
В. Сафонова
12
16
Н. Непомнящих
блок
25
:
23
4-я партия
4
В. Горбачева
приём
0
:
1
 
1
:
1
блок
Д. Володько
17
8
А. Лунева
подача
1
:
2
 
10
А. Георгиева
блок
2
:
2
5
А. Панкова
блок
2
:
3
 
4
В. Горбачева
приём
2
:
4
 
6
Ю. Кутюкова
приём
2
:
5
 
3
:
5
блок
Ю. Григорьева
15
4
:
5
приём
О. Шаравская
14
15
М. Кашина
защита
4
:
6
 
10
А. Георгиева
блок
5
:
6
 
5
:
7
атака
Е. Синицына
7
6
:
7
защита
Е. Литовченко
3
8
А. Лунева
блок
6
:
8
 
5
А. Панкова
приём
6
:
9
 
7
:
9
передача
Д. Володько
17
8
А. Лунева
блок
7
:
10
 
8
:
10
блок
Д. Володько
17
7
Е. Петрова
блок
8
:
11
 
9
:
11
подача
Д. Володько
17
10
А. Георгиева
атака
10
:
11
11
:
11
блок
Ю. Григорьева
15
6
Ю. Кутюкова
защита
11
:
12
 
7
Е. Петрова
защита
11
:
13
 
12
:
13
подача
Е. Литовченко
3
13
:
13
блок
С. Парукова
9
14
:
13
атака
С. Парукова
9
7
Е. Петрова
атака
14
:
14
 
15
:
14
блок
Ю. Григорьева
15
16
:
14
блок
Ю. Григорьева
15
17
:
14
блок
Е. Синицына
7
18
:
14
атака
О. Шаравская
14
6
Ю. Кутюкова
защита
18
:
15
 
7
Е. Петрова
защита
18
:
16
 
14
Е. Полякова
блок
19
:
16
16
Н. Непомнящих
передача
19
:
17
 
 
19
:
18
блок
О. Шаравская
14
14
Е. Полякова
блок
19
:
19
 
20
:
19
защита
М. Панычева
8
21
:
19
атака
О. Шаравская
14
14
Е. Полякова
блок
22
:
19
23
:
19
защита
Т. Зайцева
6
 
23
:
20
блок
О. Шаравская
14
16
Н. Непомнящих
защита
23
:
21
 
24
:
21
защита
Е. Синицына
7
6
Ю. Кутюкова
защита
24
:
22
 
6
Ю. Кутюкова
приём
24
:
23
 
25
:
23
защита
О. Шаравская
14