Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ СУПЕРЛИГА
Сахалин - Уралочка
17 ДЕКАБРЯ 2017 г.
1 - 3
81 10-й Тур 98
10-й Тур, воскресеьне
1 2 3 4 5 И
Сахалин 22 25 21 13 - 81
Уралочка 25 23 25 25 - 98
Время 26' 27' 24' 21' - 1:38
игрок
действ
счёт
действ
игрок
1-я партия
17
Д. Володько
блок
1
:
0
17
Д. Володько
блок
2
:
0
3
:
0
атака
А. Гарелик
6
4
:
0
защита
К. Парубец
13
5
:
0
защита
Е. Чернова
8
12
В. Сафонова
блок
5
:
1
 
6
:
1
защита
Т. Романова
7
17
Д. Володько
блок
6
:
2
 
7
:
2
атака
А. Гарелик
6
3
Е. Литовченко
атака
7
:
3
 
8
:
3
подача
А. Климец
11
3
Е. Литовченко
защита
8
:
4
 
9
:
4
защита
Е. Чернова
8
10
:
4
блок
Е. Енина
9
8
М. Панычева
защита
10
:
5
 
14
О. Шаравская
приём
10
:
6
 
7
Е. Синицына
передача
10
:
7
 
15
Ю. Григорьева
атака
10
:
8
 
15
Ю. Григорьева
блок
10
:
9
 
11
:
9
подача
Е. Енина
9
15
Ю. Григорьева
защита
11
:
10
 
17
Д. Володько
атака
12
:
10
 
12
:
11
блок
Е. Бурлакова
5
13
:
11
защита
А. Гарелик
6
3
Е. Литовченко
атака
13
:
12
 
 
13
:
13
блок
Е. Енина
9
14
:
13
атака
Е. Енина
9
 
14
:
14
атака
А. Гарелик
6
15
:
14
защита
А. Гарелик
6
 
15
:
15
блок
Е. Енина
9
 
15
:
16
атака
Е. Енина
9
6
Т. Зайцева
защита
15
:
17
 
12
В. Сафонова
приём
15
:
18
 
16
:
18
атака
А. Гарелик
6
12
В. Сафонова
блок
16
:
19
 
15
Ю. Григорьева
блок
16
:
20
 
15
Ю. Григорьева
атака
17
:
20
15
Ю. Григорьева
защита
17
:
21
 
18
:
21
защита
К. Парубец
13
19
:
21
блок
Е. Бурлакова
5
12
В. Сафонова
блок
20
:
21
21
:
21
атака
К. Парубец
13
14
О. Шаравская
защита
21
:
22
 
 
21
:
23
атака
Е. Бурлакова
5
22
:
23
защита
А. Климец
11
3
Е. Литовченко
блок
22
:
24
 
6
Т. Зайцева
защита
22
:
25
 
2-я партия
 
0
:
1
атака
А. Гарелик
6
1
:
1
защита
Е. Карполь
16
3
Е. Литовченко
блок
1
:
2
 
17
Д. Володько
блок
1
:
3
 
2
:
3
защита
А. Климец
11
17
Д. Володько
защита
2
:
4
 
 
2
:
5
блок
А. Гарелик
6
15
Ю. Григорьева
блок
3
:
5
3
Е. Литовченко
защита
3
:
6
 
4
:
6
блок
Е. Енина
9
5
:
6
приём
Е. Чернова
8
6
:
6
атака
К. Парубец
13
9
С. Парукова
подача
6
:
7
 
7
:
7
подача
Е. Енина
9
8
:
7
атака
К. Парубец
13
3
Е. Литовченко
защита
8
:
8
 
9
:
8
защита
А. Гарелик
6
 
9
:
9
атака
Е. Бурлакова
5
3
Е. Литовченко
блок
9
:
10
 
7
Е. Синицына
защита
9
:
11
 
10
:
11
защита
Е. Карполь
16
7
Е. Синицына
защита
10
:
12
 
 
10
:
13
блок
Е. Енина
9
9
С. Парукова
блок
10
:
14
 
 
10
:
15
блок
А. Гарелик
6
11
:
15
защита
Т. Романова
7
 
11
:
16
атака
А. Гарелик
6
12
:
16
защита
А. Климец
11
13
:
16
атака
Е. Енина
9
8
М. Панычева
защита
13
:
17
 
14
:
17
атака
Е. Енина
9
15
Ю. Григорьева
блок
14
:
18
 
15
:
18
защита
Е. Енина
9
16
:
18
передача
Е. Чернова
8
12
В. Сафонова
блок
16
:
19
 
17
:
19
атака
К. Парубец
13
17
Д. Володько
атака
18
:
19
17
Д. Володько
блок
19
:
19
12
В. Сафонова
атака
19
:
20
 
 
19
:
21
блок
А. Климец
11
20
:
21
защита
Е. Бурлакова
5
8
М. Панычева
защита
20
:
22
 
17
Д. Володько
атака
21
:
22
17
Д. Володько
защита
21
:
23
 
22
:
23
защита
А. Климец
11
15
Ю. Григорьева
блок
23
:
23
15
Ю. Григорьева
атака
24
:
23
25
:
23
атака
А. Климец
11
3-я партия
1
:
0
приём
А. Гарелик
6
17
Д. Володько
блок
1
:
1
 
17
Д. Володько
блок
1
:
2
 
17
Д. Володько
атака
2
:
2
12
В. Сафонова
защита
2
:
3
 
 
2
:
4
атака
Е. Енина
9
14
О. Шаравская
атака
3
:
4
4
:
4
приём
Т. Романова
7
5
:
4
передача
Т. Романова
7
15
Ю. Григорьева
блок
5
:
5
 
6
:
5
блок
Т. Романова
7
15
Ю. Григорьева
атака
7
:
5
3
Е. Литовченко
подача
7
:
6
 
15
Ю. Григорьева
атака
7
:
7
 
15
Ю. Григорьева
атака
7
:
8
 
12
В. Сафонова
приём
7
:
9
 
8
:
9
защита
А. Климец
11
9
:
9
атака
Е. Бурлакова
5
15
Ю. Григорьева
блок
9
:
10
 
 
9
:
11
блок
А. Климец
11
3
Е. Литовченко
атака
9
:
12
 
15
Ю. Григорьева
атака
10
:
12
11
:
12
передача
К. Парубец
13
17
Д. Володько
блок
11
:
13
 
12
:
13
защита
Е. Чернова
8
 
12
:
14
блок
А. Гарелик
6
3
Е. Литовченко
атака
13
:
14
7
Е. Синицына
защита
13
:
15
 
 
13
:
16
блок
А. Гарелик
6
14
:
16
защита
А. Климец
11
15
:
16
приём
Е. Чернова
8
3
Е. Литовченко
блок
15
:
17
 
16
:
17
атака
К. Парубец
13
14
О. Шаравская
блок
17
:
17
12
В. Сафонова
защита
17
:
18
 
14
О. Шаравская
защита
17
:
19
 
18
:
19
подача
Е. Енина
9
19
:
19
защита
Е. Чернова
8
12
В. Сафонова
блок
19
:
20
 
15
Ю. Григорьева
блок
19
:
21
 
15
Ю. Григорьева
блок
19
:
22
 
20
:
22
блок
Е. Бурлакова
5
21
:
22
приём
Е. Чернова
8
12
В. Сафонова
блок
21
:
23
 
7
Е. Синицына
блок
21
:
24
 
12
В. Сафонова
приём
21
:
25
 
4-я партия
17
Д. Володько
блок
0
:
1
 
1
:
1
защита
А. Гарелик
6
3
Е. Литовченко
блок
1
:
2
 
14
О. Шаравская
атака
2
:
2
3
Е. Литовченко
блок
2
:
3
 
12
В. Сафонова
приём
2
:
4
 
 
2
:
5
блок
Е. Енина
9
3
:
5
защита
Е. Карполь
16
4
:
5
атака
К. Парубец
13
8
М. Панычева
защита
4
:
6
 
5
:
6
защита
А. Климец
11
 
5
:
7
блок
Е. Бурлакова
5
6
:
7
защита
К. Парубец
13
7
:
7
атака
А. Климец
11
7
Е. Синицына
блок
8
:
7
3
Е. Литовченко
атака
8
:
8
 
9
:
8
10
:
8
защита
Е. Чернова
8
8
М. Панычева
защита
10
:
9
 
3
Е. Литовченко
защита
10
:
10
 
 
10
:
11
блок
А. Гарелик
6
 
10
:
12
блок
А. Гарелик
6
 
10
:
13
блок
Е. Енина
9
11
:
13
блок
А. Гарелик
6
 
11
:
14
атака
Е. Енина
9
12
:
14
защита
М. Халецкая
12
17
Д. Володько
защита
12
:
15
 
6
Т. Зайцева
приём
12
:
16
 
3
Е. Литовченко
атака
12
:
17
 
3
Е. Литовченко
блок
12
:
18
 
 
12
:
19
блок
Е. Енина
9
15
Ю. Григорьева
приём
12
:
20
 
3
Е. Литовченко
блок
12
:
21
 
13
:
21
защита
М. Халецкая
12
14
О. Шаравская
защита
13
:
22
 
15
Ю. Григорьева
атака
13
:
23
 
6
Т. Зайцева
защита
13
:
24
 
15
Ю. Григорьева
блок
13
:
25