Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ СУПЕРЛИГА
Заречье - Динамо-Метар
Одинцово
29 ДЕКАБРЯ 2017 г.
3 - 1
99 11-й Тур 81
11-й Тур, пятница
1 2 3 4 5 И
Заречье 25 24 25 25 - 99
Динамо-Метар 21 26 20 14 - 81
Время 23' 28' 25' 21' - 1:37
игрок
действ
счёт
действ
игрок
1-я партия
2
В. Гончарова
блок
1
:
0
2
В. Гончарова
блок
1
:
1
 
4
О. Богданова
атака
2
:
1
4
О. Богданова
блок
3
:
1
4
:
1
приём
С. Суховерхова
8
16
М. Воробьёва
защита
4
:
2
 
4
О. Богданова
блок
5
:
2
16
М. Воробьёва
защита
5
:
3
 
6
:
3
защита
М. Иванова
9
 
6
:
4
атака
В. Саликова
16
13
Е. Котова
атака
7
:
4
19
Т. Юринская
подача
7
:
5
 
8
:
5
защита
Т. Щукина
5
13
Е. Котова
подача
8
:
6
 
9
:
6
блок
Е. Самойлова
1
19
Т. Юринская
защита
9
:
7
 
19
Т. Юринская
защита
9
:
8
 
10
:
8
защита
С. Суховерхова
8
16
М. Воробьёва
подача
10
:
9
 
19
Т. Юринская
атака
11
:
9
2
В. Гончарова
подача
11
:
10
 
16
М. Воробьёва
защита
11
:
11
 
16
М. Воробьёва
приём
11
:
12
 
4
О. Богданова
блок
11
:
13
 
12
:
13
блок
Т. Щукина
5
16
М. Воробьёва
атака
13
:
13
14
:
13
блок
В. Саликова
16
11
В. Руссу
блок
15
:
13
13
Е. Котова
атака
16
:
13
17
:
13
приём
И. Фомина
11
19
Т. Юринская
атака
17
:
14
 
16
М. Воробьёва
приём
17
:
15
 
6
К. Курносова
приём
17
:
16
 
18
:
16
защита
Ю. Аброскина
14
19
:
16
блок
Т. Щукина
5
13
Е. Котова
блок
19
:
17
 
20
:
17
защита
Т. Щукина
5
21
:
17
защита
М. Иванова
9
13
Е. Котова
защита
21
:
18
 
 
21
:
19
блок
И. Фомина
11
2
В. Гончарова
атака
22
:
19
19
Т. Юринская
защита
22
:
20
 
23
:
20
блок
Е. Самойлова
1
16
М. Воробьёва
подача
23
:
21
 
2
В. Гончарова
блок
24
:
21
4
О. Богданова
атака
25
:
21
2-я партия
6
К. Курносова
защита
0
:
1
 
1
:
1
защита
М. Иванова
9
 
1
:
2
атака
С. Суховерхова
8
 
1
:
3
блок
И. Фомина
11
13
Е. Котова
блок
1
:
4
 
4
О. Богданова
атака
1
:
5
 
2
:
5
защита
В. Саликова
16
13
Е. Котова
блок
3
:
5
 
3
:
6
атака
М. Иванова
9
 
3
:
7
блок
Т. Щукина
5
4
:
7
блок
Т. Щукина
5
13
Е. Котова
блок
4
:
8
 
 
4
:
9
блок
Т. Щукина
5
 
4
:
10
блок
Т. Щукина
5
5
:
10
блок
Т. Щукина
5
13
Е. Котова
защита
5
:
11
 
19
Т. Юринская
атака
5
:
12
 
19
Т. Юринская
атака
5
:
13
 
16
М. Воробьёва
атака
5
:
14
 
6
:
14
атака
Т. Щукина
5
2
В. Гончарова
блок
6
:
15
 
4
О. Богданова
атака
6
:
16
 
7
:
16
защита
М. Иванова
9
8
:
16
атака
С. Суховерхова
8
9
:
16
защита
М. Иванова
9
1
А. Мельникова
блок
9
:
17
 
4
О. Богданова
блок
9
:
18
 
10
:
18
передача
В. Саликова
16
13
Е. Котова
блок
11
:
18
12
:
18
блок
Е. Самойлова
1
11
В. Руссу
атака
13
:
18
14
:
18
приём
М. Иванова
9
15
:
18
передача
В. Саликова
16
 
15
:
19
блок
Е. Самойлова
1
11
В. Руссу
блок
16
:
19
17
:
19
приём
М. Иванова
9
18
:
19
блок
И. Фомина
11
 
18
:
20
блок
А. Калинина
6
19
:
20
защита
С. Суховерхова
8
6
К. Курносова
защита
19
:
21
 
20
:
21
атака
М. Иванова
9
16
М. Воробьёва
блок
20
:
22
 
21
:
22
защита
Ю. Аброскина
14
6
К. Курносова
защита
21
:
23
 
16
М. Воробьёва
атака
21
:
24
 
4
О. Богданова
блок
22
:
24
23
:
24
блок
С. Суховерхова
8
24
:
24
защита
Ю. Аброскина
14
11
В. Руссу
атака
24
:
25
 
 
24
:
26
блок
С. Суховерхова
8
3-я партия
1
:
0
атака
С. Суховерхова
8
1
А. Мельникова
блок
1
:
1
 
2
:
1
атака
И. Фомина
11
6
К. Курносова
защита
2
:
2
 
1
А. Мельникова
атака
3
:
2
 
3
:
3
блок
И. Фомина
11
4
:
3
атака
И. Фомина
11
11
В. Руссу
подача
4
:
4
 
5
:
4
защита
М. Иванова
9
19
Т. Юринская
подача
5
:
5
 
16
М. Воробьёва
атака
5
:
6
 
 
5
:
7
блок
Е. Самойлова
1
13
Е. Котова
атака
6
:
7
19
Т. Юринская
защита
6
:
8
 
7
:
8
защита
Ю. Аброскина
14
8
:
8
защита
М. Иванова
9
1
А. Мельникова
блок
9
:
8
1
А. Мельникова
блок
10
:
8
11
:
8
атака
Е. Самойлова
1
6
К. Курносова
защита
11
:
9
 
6
К. Курносова
защита
11
:
10
 
 
11
:
11
блок
Е. Самойлова
1
6
К. Курносова
защита
11
:
12
 
1
А. Мельникова
блок
11
:
13
 
6
К. Курносова
защита
11
:
14
 
12
:
14
подача
С. Суховерхова
8
16
М. Воробьёва
подача
12
:
15
 
19
Т. Юринская
атака
13
:
15
13
Е. Котова
защита
13
:
16
 
14
:
16
защита
С. Суховерхова
8
15
:
16
атака
М. Иванова
9
16
:
16
атака
С. Суховерхова
8
17
:
16
защита
И. Фомина
11
18
:
16
блок
М. Иванова
9
19
:
16
атака
М. Иванова
9
20
:
16
приём
И. Фомина
11
21
:
16
блок
Т. Щукина
5
22
:
16
блок
М. Иванова
9
19
Т. Юринская
атака
23
:
16
19
Т. Юринская
атака
23
:
17
 
 
24
:
18
 
23
:
18
 
23
:
19
атака
С. Суховерхова
8
24
:
19
16
М. Воробьёва
атака
24
:
20
 
25
:
20
блок
В. Саликова
16
4-я партия
 
0
:
1
блок
С. Суховерхова
8
11
В. Руссу
блок
1
:
1
2
:
1
защита
М. Иванова
9
9
А. Оганезова
защита
2
:
2
 
2
В. Гончарова
блок
3
:
2
16
М. Воробьёва
защита
3
:
3
 
13
Е. Котова
блок
4
:
3
13
Е. Котова
блок
4
:
4
 
 
4
:
5
блок
М. Иванова
9
19
Т. Юринская
атака
5
:
5
6
:
5
приём
С. Суховерхова
8
13
Е. Котова
блок
7
:
5
16
М. Воробьёва
блок
7
:
6
 
8
:
6
защита
Ю. Аброскина
14
9
:
6
атака
И. Фомина
11
13
Е. Котова
защита
9
:
7
 
 
9
:
8
атака
Е. Самойлова
1
10
:
8
защита
И. Фомина
11
9
А. Оганезова
защита
10
:
9
 
11
:
9
защита
С. Суховерхова
8
19
Т. Юринская
блок
12
:
9
2
В. Гончарова
блок
13
:
9
 
13
:
10
атака
С. Суховерхова
8
16
М. Воробьёва
приём
13
:
11
 
14
:
11
защита
С. Суховерхова
8
13
Е. Котова
блок
14
:
12
 
15
:
12
блок
Т. Щукина
5
19
Т. Юринская
атака
16
:
12
13
Е. Котова
блок
17
:
12
13
Е. Котова
блок
18
:
12
19
:
12
приём
Ю. Аброскина
14
19
Т. Юринская
атака
20
:
12
13
Е. Котова
блок
21
:
12
13
Е. Котова
блок
21
:
13
 
4
О. Богданова
атака
22
:
13
23
:
13
защита
С. Суховерхова
8
24
:
13
атака
М. Иванова
9
19
Т. Юринская
подача
24
:
14
 
25
:
14
блок
С. Суховерхова
8