Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ СУПЕРЛИГА
Уралочка - Протон
Екатеринбург
28 ДЕКАБРЯ 2017 г.
1 - 3
82 11-й Тур 91
11-й Тур, четверг
1 2 3 4 5 И
Уралочка 25 20 14 23 - 82
Протон 16 25 25 25 - 91
Время 24' 30' 22' 28' - 1:44
игрок
действ
счёт
действ
игрок
1-я партия
16
Е. Карполь
защита
0
:
1
 
16
Е. Карполь
приём
0
:
2
 
13
К. Парубец
атака
0
:
3
 
1
:
3
атака
И. Малькова
1
13
К. Парубец
атака
2
:
3
 
2
:
4
блок
Х. Экерман
14
 
2
:
5
блок
И. Малькова
1
3
:
5
подача
Х. Экерман
14
13
К. Парубец
блок
4
:
5
5
:
5
атака
Х. Экерман
14
6
:
5
приём
А. Бавыкина
3
9
Е. Енина
блок
6
:
6
 
13
К. Парубец
атака
6
:
7
 
7
:
7
подача
Н. Шайдуллина
6
9
Е. Енина
блок
8
:
7
 
8
:
8
атака
Х. Экерман
14
16
Е. Карполь
приём
8
:
9
 
9
:
9
блок
А. Бавыкина
3
10
:
9
приём
Е. Орлова
5
7
Т. Романова
блок
10
:
10
 
13
К. Парубец
блок
11
:
10
13
К. Парубец
атака
11
:
11
 
 
11
:
12
блок
Х. Экерман
14
12
:
12
подача
А. Бавыкина
3
 
12
:
13
атака
Е. Орлова
5
6
А. Гарелик
атака
13
:
13
14
:
13
приём
Н. Шайдуллина
6
6
А. Гарелик
защита
14
:
14
 
11
А. Климец
блок
15
:
14
16
:
14
блок
А. Матиенко
10
17
:
14
приём
А. Галкина
9
18
:
14
приём
А. Галкина
9
 
18
:
15
атака
И. Малькова
1
19
:
15
защита
А. Матиенко
10
20
:
15
приём
Н. Шайдуллина
6
16
Е. Карполь
защита
20
:
16
 
9
Е. Енина
блок
21
:
16
13
К. Парубец
атака
22
:
16
23
:
16
приём
А. Бавыкина
3
5
Е. Бурлакова
блок
24
:
16
25
:
16
защита
Х. Экерман
14
2-я партия
16
Е. Карполь
защита
0
:
1
 
 
0
:
2
блок
Е. Орлова
5
11
А. Климец
блок
0
:
3
 
1
:
3
защита
Х. Экерман
14
5
Е. Бурлакова
защита
1
:
4
 
2
:
4
подача
А. Матиенко
10
6
А. Гарелик
блок
3
:
4
11
А. Климец
подача
3
:
5
 
 
3
:
6
блок
Е. Орлова
5
16
Е. Карполь
приём
3
:
7
 
16
Е. Карполь
приём
3
:
8
 
4
:
8
блок
Х. Экерман
14
7
Т. Романова
блок
4
:
9
 
13
К. Парубец
приём
4
:
10
 
5
:
10
блок
Н. Шайдуллина
6
6
:
10
блок
Х. Экерман
14
9
Е. Енина
подача
6
:
11
 
7
:
11
блок
Н. Шайдуллина
6
5
Е. Бурлакова
блок
8
:
11
13
К. Парубец
защита
8
:
12
 
16
Е. Карполь
приём
8
:
13
 
9
:
13
блок
И. Малькова
1
 
9
:
14
атака
И. Малькова
1
3
Е. Русакова
защита
9
:
15
 
 
9
:
16
блок
Е. Орлова
5
10
:
16
блок
Е. Орлова
5
9
Е. Енина
блок
10
:
17
 
 
10
:
18
блок
Е. Орлова
5
6
А. Гарелик
атака
11
:
18
13
К. Парубец
блок
12
:
18
6
А. Гарелик
блок
13
:
18
9
Е. Енина
блок
13
:
19
 
14
:
19
блок
Х. Экерман
14
15
:
19
блок
Е. Орлова
5
16
:
19
блок
Е. Орлова
5
 
16
:
20
атака
Е. Орлова
5
17
:
20
подача
Е. Орлова
5
9
Е. Енина
защита
17
:
21
 
18
:
21
подача
Х. Экерман
14
11
А. Климец
атака
19
:
21
 
19
:
22
атака
А. Ануфриенко
8
20
П. Трухина
приём
19
:
23
 
 
19
:
24
блок
А. Бавыкина
3
20
:
24
блок
И. Малькова
1
7
Т. Романова
защита
20
:
25
 
3-я партия
1
:
0
блок
И. Малькова
1
 
1
:
1
атака
А. Бавыкина
3
13
К. Парубец
атака
2
:
1
5
Е. Бурлакова
подача
2
:
2
 
 
2
:
3
блок
А. Бавыкина
3
13
К. Парубец
приём
2
:
4
 
 
2
:
5
блок
А. Галкина
9
13
К. Парубец
приём
2
:
6
 
13
К. Парубец
защита
2
:
7
 
3
:
7
блок
Е. Орлова
5
13
К. Парубец
блок
3
:
8
 
13
К. Парубец
приём
3
:
9
 
13
К. Парубец
блок
3
:
10
 
20
П. Трухина
приём
3
:
11
 
4
:
11
подача
А. Бавыкина
3
7
Т. Романова
блок
4
:
12
 
 
4
:
13
атака
А. Бавыкина
3
5
:
13
подача
Е. Орлова
5
9
Е. Енина
подача
5
:
14
 
5
Е. Бурлакова
блок
5
:
15
 
6
:
15
подача
Х. Экерман
14
7
:
15
блок
И. Малькова
1
11
А. Климец
атака
8
:
15
6
А. Гарелик
защита
8
:
16
 
11
А. Климец
атака
8
:
17
 
9
:
17
атака
А. Бавыкина
3
6
А. Гарелик
блок
10
:
17
6
А. Гарелик
блок
10
:
18
 
16
Е. Карполь
передача
10
:
19
 
 
10
:
20
блок
Е. Орлова
5
13
К. Парубец
атака
10
:
21
 
11
:
21
защита
И. Малькова
1
12
:
21
приём
К. Лавнова
11
5
Е. Бурлакова
защита
12
:
22
 
13
:
22
защита
А. Галкина
9
10
Е. Евдокимова
блок
13
:
23
 
10
Е. Евдокимова
блок
14
:
23
7
Т. Романова
блок
14
:
24
 
12
М. Халецкая
атака
14
:
25
 
4-я партия
16
Е. Карполь
защита
0
:
1
 
1
:
1
подача
И. Малькова
1
 
1
:
2
атака
А. Бавыкина
3
2
:
2
блок
А. Бавыкина
3
9
Е. Енина
блок
3
:
2
13
К. Парубец
атака
3
:
3
 
16
Е. Карполь
защита
3
:
4
 
16
Е. Карполь
приём
3
:
5
 
13
К. Парубец
атака
3
:
6
 
4
:
6
защита
А. Ануфриенко
8
7
Т. Романова
защита
4
:
7
 
13
К. Парубец
атака
4
:
8
 
13
К. Парубец
атака
5
:
8
 
5
:
9
атака
И. Малькова
1
5
Е. Бурлакова
блок
5
:
10
 
6
:
10
подача
Х. Экерман
14
7
:
10
атака
Х. Экерман
14
13
К. Парубец
подача
7
:
11
 
20
П. Трухина
приём
7
:
12
 
13
К. Парубец
атака
7
:
13
 
8
:
13
подача
Н. Шайдуллина
6
11
А. Климец
блок
8
:
14
 
9
:
14
подача
И. Малькова
1
6
А. Гарелик
блок
10
:
14
6
А. Гарелик
блок
10
:
15
 
11
:
15
блок
А. Бавыкина
3
12
:
15
блок
А. Бавыкина
3
16
Е. Карполь
защита
12
:
16
 
13
:
16
подача
А. Бавыкина
3
7
Т. Романова
блок
13
:
17
 
14
:
17
защита
А. Бавыкина
3
15
:
17
приём
А. Галкина
9
 
15
:
18
атака
Н. Шайдуллина
6
5
Е. Бурлакова
блок
16
:
18
17
:
18
блок
И. Малькова
1
13
К. Парубец
подача
17
:
19
 
13
К. Парубец
атака
17
:
20
 
16
Е. Карполь
защита
17
:
21
 
18
:
21
подача
Н. Шайдуллина
6
5
Е. Бурлакова
блок
19
:
21
11
А. Климец
блок
20
:
21
7
Т. Романова
защита
20
:
22
 
21
:
22
подача
И. Малькова
1
6
А. Гарелик
блок
22
:
22
 
22
:
23
блок
Е. Орлова
5
16
Е. Карполь
приём
22
:
24
 
23
:
24
блок
Е. Орлова
5
6
А. Гарелик
блок
23
:
25