Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ СУПЕРЛИГА
Ленинградка - Динамо Кр
Санкт-Петербург
16 ФЕВРАЛЯ 2019 г.
2 - 3
90 17-й Тур 104
17-й Тур, суббота
1 2 3 4 5 И
Ленинградка 25 19 25 10 11 90
Динамо Кр 20 25 19 25 15 104
Время 24' 24' 23' 19' 16' 1:46
игрок
действ
счёт
действ
игрок
1-я партия
 
0
:
1
блок
А. Сперскайте
17
1
:
1
атака
М. Халецкая
7
8
А. Лунева
блок
1
:
2
 
1
С. Кузнецова
атака
2
:
2
1
С. Кузнецова
блок
3
:
2
8
А. Лунева
блок
4
:
2
5
:
2
приём
А. Сперскайте
17
6
:
2
атака
М. Халецкая
7
7
:
2
атака
Б. Бярда
1
17
О. Скрипак
подача
7
:
3
 
8
:
3
подача
Б. Бярда
1
8
А. Лунева
блок
8
:
4
 
9
:
4
атака
А. Сперскайте
17
16
К. Бондарь
блок
9
:
5
 
10
:
5
защита
А. Сперскайте
17
16
К. Бондарь
атака
10
:
6
 
1
С. Кузнецова
атака
10
:
7
 
1
С. Кузнецова
атака
10
:
8
 
16
К. Бондарь
атака
11
:
8
 
11
:
9
атака
М. Перепелкина
3
1
С. Кузнецова
передача
11
:
10
 
14
Е. Полякова
атака
12
:
10
3
Е. Самадова
атака
13
:
10
14
:
10
блок
М. Перепелкина
3
3
Е. Самадова
атака
15
:
10
16
К. Бондарь
защита
15
:
11
 
3
Е. Самадова
приём
15
:
12
 
16
:
12
подача
М. Перепелкина
3
17
:
12
приём
А. Сперскайте
17
1
С. Кузнецова
блок
17
:
13
 
17
О. Скрипак
защита
17
:
14
 
8
А. Лунева
блок
18
:
14
19
:
14
атака
Ю. Григорьева
16
1
С. Кузнецова
атака
19
:
15
 
 
19
:
16
блок
Ю. Григорьева
16
20
:
16
атака
Е. Пипунырова
2
21
:
16
атака
Е. Пипунырова
2
22
:
16
приём
Е. Пипунырова
2
23
:
16
приём
А. Матиенко
10
8
А. Лунева
подача
23
:
17
 
16
К. Бондарь
защита
23
:
18
 
 
23
:
19
блок
М. Перепелкина
3
24
:
19
блок
М. Перепелкина
3
1
С. Кузнецова
подача
24
:
20
 
25
:
20
подача
А. Матиенко
10
2-я партия
16
К. Бондарь
защита
0
:
1
 
 
0
:
2
блок
Ю. Григорьева
16
3
Е. Самадова
блок
1
:
2
 
1
:
3
атака
М. Халецкая
7
8
А. Лунева
атака
3
:
2
 
3
:
3
блок
Ю. Григорьева
16
1
С. Кузнецова
защита
2
:
5
 
1
С. Кузнецова
атака
2
:
6
 
3
:
6
подача
А. Сперскайте
17
3
Е. Самадова
защита
3
:
7
 
4
:
7
блок
В. Чаплина
11
5
:
7
передача
А. Матиенко
10
16
К. Бондарь
передача
5
:
8
 
16
К. Бондарь
атака
6
:
8
16
К. Бондарь
атака
6
:
9
 
19
С. Крючкова
защита
6
:
10
 
 
6
:
11
блок
М. Перепелкина
3
 
6
:
12
блок
М. Перепелкина
3
7
:
12
блок
М. Перепелкина
3
5
С. Чеснокова
блок
7
:
13
 
8
:
13
блок
М. Халецкая
7
9
:
13
блок
Ю. Григорьева
16
17
О. Скрипак
блок
9
:
14
 
3
Е. Самадова
атака
10
:
14
11
:
14
блок
А. Матиенко
10
12
:
14
блок
Ю. Григорьева
16
 
12
:
15
атака
А. Матиенко
10
 
12
:
16
атака
А. Матиенко
10
8
А. Лунева
атака
13
:
16
14
:
16
защита
М. Халецкая
7
 
14
:
17
атака
В. Чаплина
11
 
14
:
18
блок
М. Перепелкина
3
 
14
:
19
блок
М. Перепелкина
3
8
А. Лунева
блок
14
:
20
 
15
:
20
защита
А. Сперскайте
17
8
А. Лунева
подача
15
:
21
 
5
С. Чеснокова
защита
15
:
22
 
3
Е. Самадова
атака
15
:
23
 
16
:
23
атака
В. Чаплина
11
17
:
23
блок
М. Перепелкина
3
18
:
23
блок
В. Чаплина
11
3
Е. Самадова
атака
18
:
24
 
16
К. Бондарь
атака
19
:
24
5
С. Чеснокова
блок
19
:
25
 
3-я партия
1
:
0
блок
М. Перепелкина
3
16
К. Бондарь
защита
1
:
1
 
1
С. Кузнецова
атака
2
:
1
17
О. Скрипак
подача
2
:
2
 
3
:
2
блок
Ю. Григорьева
16
4
:
2
приём
А. Сперскайте
17
8
А. Лунева
блок
5
:
2
6
:
2
приём
В. Чаплина
11
 
6
:
3
атака
М. Халецкая
7
7
:
3
блок
Ю. Григорьева
16
16
К. Бондарь
блок
8
:
3
9
:
3
защита
М. Бибина
8
14
Е. Полякова
блок
9
:
4
 
 
9
:
5
блок
М. Перепелкина
3
14
Е. Полякова
блок
9
:
6
 
17
О. Скрипак
защита
9
:
7
 
10
:
7
защита
М. Перепелкина
3
11
:
7
приём
А. Сперскайте
17
1
С. Кузнецова
подача
11
:
8
 
16
К. Бондарь
приём
11
:
9
 
12
:
9
подача
А. Матиенко
10
17
О. Скрипак
блок
13
:
9
14
:
9
приём
Е. Пипунырова
2
14
Е. Полякова
блок
15
:
9
14
Е. Полякова
блок
15
:
10
 
14
Е. Полякова
атака
16
:
10
 
16
:
11
атака
М. Перепелкина
3
3
Е. Самадова
атака
17
:
11
18
:
11
блок
Ю. Григорьева
16
15
М. Тисевич
защита
18
:
12
 
19
:
12
подача
М. Халецкая
7
8
А. Лунева
атака
20
:
12
 
21
:
13
блок
О. Зубарева
15
22
:
13
блок
В. Чаплина
11
8
А. Лунева
подача
22
:
14
 
 
22
:
15
атака
В. Чаплина
11
 
22
:
16
блок
В. Чаплина
11
23
:
16
блок
В. Чаплина
11
15
М. Тисевич
защита
23
:
17
 
24
:
17
блок
М. Перепелкина
3
14
Е. Полякова
блок
24
:
18
 
14
Е. Полякова
блок
23
:
19
 
24
:
19
защита
В. Чаплина
11
25
:
19
блок
А. Сперскайте
17
4-я партия
14
Е. Полякова
блок
0
:
1
 
1
:
1
блок
М. Халецкая
7
3
Е. Самадова
защита
1
:
2
 
3
Е. Самадова
атака
1
:
3
 
16
К. Бондарь
приём
1
:
4
 
2
:
4
блок
А. Матиенко
10
17
О. Скрипак
подача
2
:
5
 
 
2
:
6
атака
М. Халецкая
7
8
А. Лунева
блок
2
:
7
 
16
К. Бондарь
приём
2
:
8
 
3
:
8
подача
А. Сперскайте
17
3
Е. Самадова
передача
3
:
9
 
4
:
9
блок
В. Чаплина
11
1
С. Кузнецова
блок
4
:
10
 
 
4
:
11
атака
М. Перепелкина
3
9
Ю. Тюшева
защита
4
:
12
 
5
:
12
блок
М. Перепелкина
3
1
С. Кузнецова
подача
5
:
13
 
 
5
:
14
блок
М. Перепелкина
3
2
А. Кузнецова
приём
5
:
15
 
9
Ю. Тюшева
приём
5
:
16
 
9
Ю. Тюшева
блок
5
:
17
 
14
Е. Полякова
блок
5
:
18
 
2
А. Кузнецова
приём
5
:
19
 
19
С. Крючкова
защита
5
:
20
 
3
Е. Самадова
защита
5
:
21
 
6
:
21
атака
А. Сперскайте
17
3
Е. Самадова
блок
6
:
22
 
7
:
22
подача
М. Перепелкина
3
2
А. Кузнецова
защита
7
:
23
 
8
А. Лунева
атака
8
:
23
3
Е. Самадова
блок
9
:
23
10
:
23
приём
Е. Третьякова
18
4
А. Шевченко
защита
10
:
24
 
4
А. Шевченко
передача
10
:
25
 
5-я партия
1
:
0
защита
А. Матиенко
10
14
Е. Полякова
защита
1
:
1
 
3
Е. Самадова
атака
2
:
1
17
О. Скрипак
подача
2
:
2
 
3
Е. Самадова
блок
2
:
3
 
 
2
:
4
атака
А. Сперскайте
17
3
Е. Самадова
приём
2
:
5
 
3
:
5
защита
М. Халецкая
7
1
С. Кузнецова
блок
3
:
6
 
16
К. Бондарь
приём
3
:
7
 
4
:
7
блок
О. Зубарева
15
8
А. Лунева
подача
4
:
8
 
1
С. Кузнецова
атака
4
:
9
 
 
4
:
10
блок
М. Перепелкина
3
5
:
10
подача
О. Зубарева
15
3
Е. Самадова
защита
5
:
11
 
7
Е. Петрова
блок
6
:
11
3
Е. Самадова
блок
7
:
11
14
Е. Полякова
блок
7
:
12
 
8
:
12
защита
М. Бибина
8
7
Е. Петрова
защита
8
:
13
 
9
:
13
блок
О. Зубарева
15
8
А. Лунева
блок
10
:
13
 
10
:
14
атака
М. Халецкая
7
11
:
14
блок
О. Зубарева
15
15
М. Тисевич
защита
11
:
15