Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ СУПЕРЛИГА
Заречье - Ленинградка
Одинцово
11 ОКТЯБРЯ 2019 г.
3 - 0
75 1-й тур 59
1-й тур, пятница
1 2 3 4 5 И
Заречье 25 25 25 - - 75
Ленинградка 17 21 21 - - 59
Время 24' 25' 26' - - 1:15
игрок
действ
счёт
действ
игрок
1-я партия
15
Ю. Шишкина
блок
1
:
0
 
1
:
1
блок
М. Перепелкина
12
 
1
:
2
атака
Е. Полякова
14
9
В. Руссу
атака
2
:
2
3
:
2
приём
А. Гарелик
6
4
:
2
приём
Е. Самадова
3
9
В. Руссу
блок
5
:
2
15
Ю. Шишкина
блок
6
:
2
16
М. Воробьёва
подача
6
:
3
 
7
:
3
защита
М. Тисевич
15
8
А. Мельникова
атака
8
:
3
15
Ю. Шишкина
защита
8
:
4
 
9
:
4
защита
М. Фролова
9
8
А. Мельникова
блок
9
:
5
 
10
:
5
защита
А. Гарелик
6
 
10
:
6
атака
Е. Самадова
3
11
:
6
защита
Е. Самадова
3
8
А. Мельникова
подача
11
:
7
 
12
:
7
защита
Е. Самадова
3
16
М. Воробьёва
блок
13
:
7
14
:
7
атака
М. Фролова
9
15
:
7
атака
С. Кузнецова
1
9
В. Руссу
блок
16
:
7
1
О. Ефимова
защита
16
:
8
 
17
:
8
защита
М. Перепелкина
12
18
О. Якушина
блок
17
:
9
 
18
:
9
подача
С. Кузнецова
1
 
18
:
10
атака
М. Фролова
9
8
А. Мельникова
атака
19
:
10
20
:
10
защита
М. Фролова
9
1
О. Ефимова
блок
20
:
11
 
9
В. Руссу
атака
20
:
12
 
 
20
:
13
блок
Е. Самадова
3
21
:
13
блок
М. Перепелкина
12
 
21
:
14
атака
А. Матиенко
10
22
:
14
защита
М. Тисевич
15
8
А. Мельникова
защита
22
:
15
 
6
К. Курносова
защита
22
:
16
 
 
22
:
17
блок
М. Фролова
9
23
:
17
подача
Е. Самадова
3
24
:
17
атака
М. Фролова
9
15
Ю. Шишкина
блок
25
:
17
2-я партия
 
0
:
1
блок
Е. Самадова
3
18
О. Якушина
приём
0
:
2
 
9
В. Руссу
атака
1
:
2
2
:
2
блок
Е. Самадова
3
16
М. Воробьёва
подача
2
:
3
 
3
:
3
защита
С. Кузнецова
1
16
М. Воробьёва
защита
3
:
4
 
 
3
:
5
блок
М. Перепелкина
12
4
:
5
защита
А. Матиенко
10
 
4
:
6
атака
М. Перепелкина
12
18
О. Якушина
атака
4
:
7
 
5
:
7
атака
М. Фролова
9
6
:
7
приём
М. Тисевич
15
8
А. Мельникова
атака
6
:
8
 
7
:
8
блок
Е. Полякова
14
 
7
:
9
атака
М. Фролова
9
8
:
9
блок
Е. Полякова
14
15
Ю. Шишкина
блок
8
:
10
 
6
К. Курносова
приём
8
:
11
 
9
:
11
блок
Е. Полякова
14
18
О. Якушина
блок
10
:
11
11
:
11
приём
А. Гарелик
6
 
11
:
12
атака
А. Гарелик
6
12
:
12
атака
А. Гарелик
6
18
О. Якушина
защита
12
:
13
 
18
О. Якушина
атака
13
:
13
 
13
:
14
блок
М. Перепелкина
12
9
В. Руссу
атака
14
:
14
8
А. Мельникова
блок
15
:
14
8
А. Мельникова
блок
15
:
15
 
16
М. Воробьёва
приём
15
:
16
 
16
:
16
подача
А. Лунева
8
17
:
16
приём
Е. Самадова
3
16
М. Воробьёва
атака
18
:
16
 
18
:
17
атака
Е. Самадова
3
19
:
17
блок
Е. Полякова
14
15
Ю. Шишкина
блок
19
:
18
 
20
:
18
блок
А. Матиенко
10
9
В. Руссу
атака
21
:
18
9
В. Руссу
атака
22
:
18
23
:
18
приём
М. Фролова
9
24
:
18
передача
Н. Непомнящих
16
 
24
:
19
атака
Е. Самадова
3
 
24
:
20
атака
А. Лунева
8
6
К. Курносова
приём
24
:
21
 
25
:
21
защита
М. Фролова
9
3-я партия
16
М. Воробьёва
блок
0
:
1
 
1
:
1
блок
Е. Полякова
14
 
1
:
2
атака
Е. Полякова
14
2
:
2
подача
М. Фролова
9
8
А. Мельникова
блок
3
:
2
9
В. Руссу
блок
3
:
3
 
 
3
:
4
блок
Е. Самадова
3
4
:
4
защита
Е. Полякова
14
1
О. Ефимова
атака
5
:
4
9
В. Руссу
атака
5
:
5
 
16
М. Воробьёва
приём
5
:
6
 
8
А. Мельникова
атака
6
:
6
7
:
6
атака
А. Лунева
8
 
7
:
7
атака
А. Маркова
5
8
:
7
блок
А. Маркова
5
8
А. Мельникова
подача
8
:
8
 
9
:
8
защита
А. Лунева
8
10
:
8
атака
А. Маркова
5
11
:
8
приём
М. Фролова
9
6
К. Курносова
защита
11
:
9
 
12
:
9
блок
Е. Полякова
14
18
О. Якушина
блок
12
:
10
 
13
:
10
защита
А. Маркова
5
 
13
:
11
атака
Е. Полякова
14
1
О. Ефимова
передача
13
:
12
 
 
13
:
13
атака
А. Маркова
5
14
:
13
подача
Е. Полякова
14
15
:
13
приём
М. Тисевич
15
1
О. Ефимова
атака
16
:
13
16
М. Воробьёва
защита
16
:
14
 
8
А. Мельникова
атака
17
:
14
 
17
:
15
атака
А. Маркова
5
16
М. Воробьёва
атака
17
:
16
 
18
:
16
защита
М. Тисевич
15
16
М. Воробьёва
блок
19
:
16
16
М. Воробьёва
атака
19
:
17
 
20
:
17
блок
М. Фролова
9
21
:
17
блок
Е. Полякова
14
16
М. Воробьёва
блок
22
:
17
23
:
17
атака
А. Маркова
5
 
23
:
18
блок
Е. Полякова
14
 
23
:
19
атака
М. Фролова
9
24
:
19
защита
М. Тисевич
15
 
24
:
20
атака
Е. Самадова
3
 
24
:
21
блок
Е. Полякова
14
25
:
21
защита
А. Гарелик
6