Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ СУПЕРЛИГА
Заречье - Минчанка
Одинцово
21 ДЕКАБРЯ 2019 г.
3 - 0
75 10-й тур 56
10-й тур, суббота
1 2 3 4 5 И
Заречье 25 25 25 - - 75
Минчанка 16 18 22 - - 56
Время 22' 24' 27' - - 1:13
игрок
действ
счёт
действ
игрок
1-я партия
8
А. Мельникова
блок
0
:
1
 
8
А. Мельникова
атака
1
:
1
2
:
1
защита
В. Панасенко
1
8
А. Мельникова
блок
3
:
1
8
А. Мельникова
блок
3
:
2
 
6
К. Курносова
защита
3
:
3
 
4
:
3
подача
Е. Сокольчик
10
9
В. Руссу
блок
5
:
3
13
Е. Котова
блок
6
:
3
18
О. Якушина
защита
6
:
4
 
 
6
:
5
блок
Н. Думчева
2
7
:
5
защита
Е. Сокольчик
10
16
М. Воробьёва
блок
7
:
6
 
13
Е. Котова
атака
8
:
6
9
:
6
приём
О. Богданова
8
10
:
6
приём
В. Панасенко
1
16
М. Воробьёва
подача
10
:
7
 
 
10
:
8
блок
Н. Владыко
9
11
:
8
защита
В. Панасенко
1
12
:
8
атака
Е. Сокольчик
10
9
В. Руссу
защита
12
:
9
 
13
:
9
защита
Н. Владыко
9
8
А. Мельникова
блок
14
:
9
18
О. Якушина
атака
14
:
10
 
6
К. Курносова
защита
14
:
11
 
15
:
11
блок
Н. Столяр
3
16
М. Воробьёва
блок
15
:
12
 
16
:
12
защита
А. Кононович
4
17
:
12
блок
Н. Столяр
3
9
В. Руссу
атака
18
:
12
19
:
12
приём
Е. Сокольчик
10
18
О. Якушина
защита
19
:
13
 
20
:
13
блок
О. Богданова
8
 
20
:
14
блок
О. Богданова
8
16
М. Воробьёва
атака
20
:
15
 
13
Е. Котова
атака
20
:
16
 
21
:
16
блок
Н. Владыко
9
22
:
16
защита
Е. Сокольчик
10
13
Е. Котова
атака
23
:
16
24
:
16
приём
Е. Сокольчик
10
13
Е. Котова
атака
25
:
16
2-я партия
9
В. Руссу
защита
0
:
1
 
1
:
1
защита
А. Кононович
4
2
:
1
защита
Н. Столяр
3
3
:
1
передача
А. Кононович
4
 
3
:
2
атака
Н. Столяр
3
13
Е. Котова
блок
3
:
3
 
9
В. Руссу
атака
3
:
4
 
 
3
:
5
блок
О. Богданова
8
4
:
5
подача
В. Секретова
5
13
Е. Котова
блок
4
:
6
 
9
В. Руссу
атака
5
:
6
6
:
6
атака
Н. Думчева
2
18
О. Якушина
атака
7
:
6
13
Е. Котова
блок
7
:
7
 
18
О. Якушина
атака
8
:
7
9
:
7
приём
О. Богданова
8
9
В. Руссу
защита
9
:
8
 
18
О. Якушина
атака
10
:
8
18
О. Якушина
блок
11
:
8
8
А. Мельникова
блок
11
:
9
 
8
А. Мельникова
атака
12
:
9
18
О. Якушина
защита
12
:
10
 
16
М. Воробьёва
атака
13
:
10
14
:
10
блок
Н. Столяр
3
 
14
:
11
атака
В. Секретова
5
13
Е. Котова
атака
14
:
12
 
 
14
:
13
атака
Н. Столяр
3
9
В. Руссу
атака
15
:
13
13
Е. Котова
блок
16
:
13
9
В. Руссу
защита
16
:
14
 
16
М. Воробьёва
блок
17
:
14
13
Е. Котова
блок
18
:
14
19
:
14
атака
О. Богданова
8
20
:
14
приём
В. Секретова
5
21
:
14
атака
Н. Думчева
2
1
О. Ефимова
защита
21
:
15
 
9
В. Руссу
атака
21
:
16
 
22
:
16
подача
А. Лопато
17
14
К. Хроменкова
защита
22
:
17
 
8
А. Мельникова
атака
23
:
17
7
О. Иванова
защита
23
:
18
 
1
О. Ефимова
защита
24
:
18
18
О. Якушина
подача
25
:
18
3-я партия
8
А. Мельникова
атака
1
:
0
8
А. Мельникова
блок
2
:
0
9
В. Руссу
атака
3
:
0
1
О. Ефимова
защита
3
:
1
 
4
:
1
блок
Н. Столяр
3
 
4
:
2
атака
В. Секретова
5
5
:
2
подача
В. Секретова
5
 
5
:
3
атака
В. Секретова
5
9
В. Руссу
блок
5
:
4
 
 
5
:
5
блок
Н. Владыко
9
 
5
:
6
блок
Н. Владыко
9
6
:
6
защита
Н. Столяр
3
16
М. Воробьёва
блок
6
:
7
 
6
К. Курносова
защита
6
:
8
 
7
:
8
подача
Н. Думчева
2
16
М. Воробьёва
подача
7
:
9
 
8
:
9
защита
В. Панасенко
1
13
Е. Котова
подача
8
:
10
 
9
:
10
защита
Н. Владыко
9
10
:
10
атака
Н. Думчева
2
11
:
10
атака
В. Секретова
5
1
О. Ефимова
передача
11
:
11
 
12
:
11
передача
А. Кононович
4
6
К. Курносова
защита
12
:
12
 
8
А. Мельникова
блок
12
:
13
 
1
О. Ефимова
защита
12
:
14
 
 
12
:
15
атака
Н. Думчева
2
13
:
15
блок
Н. Столяр
3
1
О. Ефимова
атака
14
:
15
9
В. Руссу
атака
15
:
15
9
В. Руссу
атака
15
:
16
 
16
:
16
подача
Н. Столяр
3
17
:
16
атака
Н. Думчева
2
18
:
16
защита
В. Панасенко
1
17
:
16
6
К. Курносова
защита
17
:
17
 
18
:
17
подача
А. Лопато
17
19
:
17
приём
В. Панасенко
1
20
:
17
защита
В. Секретова
5
21
:
17
защита
В. Секретова
5
13
Е. Котова
блок
21
:
18
 
1
О. Ефимова
блок
21
:
19
 
18
О. Якушина
атака
21
:
20
 
18
О. Якушина
атака
21
:
21
 
22
:
21
блок
В. Секретова
5
18
О. Якушина
атака
23
:
21
8
А. Мельникова
блок
24
:
21
 
24
:
22
атака
А. Кононович
4
1
О. Ефимова
атака
25
:
22