Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ СУПЕРЛИГА
Минчанка - Ленинградка
Минск
26 ЯНВАРЯ 2020 г.
3 - 2
110 12-й тур 113
12-й тур, воскресеьне
1 2 3 4 5 И
Минчанка 23 25 29 18 15 110
Ленинградка 25 23 27 25 13 113
Время 25' 34' 32' 24' 16' 2:11
игрок
действ
счёт
действ
игрок
1-я партия
1
В. Панасенко
защита
0
:
1
 
8
О. Богданова
атака
0
:
2
 
4
А. Кононович
защита
0
:
3
 
1
:
3
подача
Н. Непомнящих
16
5
В. Секретова
блок
2
:
3
3
Н. Столяр
блок
2
:
4
 
3
:
4
подача
Е. Самадова
3
4
:
4
защита
А. Кузнецова
2
5
В. Секретова
блок
5
:
4
9
Н. Владыко
блок
5
:
5
 
1
В. Панасенко
защита
5
:
6
 
6
:
6
защита
Е. Самадова
3
9
Н. Владыко
блок
6
:
7
 
8
О. Богданова
приём
6
:
8
 
7
:
8
защита
А. Кузнецова
2
5
В. Секретова
защита
7
:
9
 
8
:
9
подача
М. Фролова
9
4
А. Кононович
защита
8
:
10
 
9
:
10
защита
А. Гарелик
6
2
Н. Думчева
блок
9
:
11
 
10
:
11
блок
М. Перепелкина
12
3
Н. Столяр
блок
10
:
12
 
11
:
12
защита
Н. Непомнящих
16
9
Н. Владыко
атака
12
:
12
13
:
12
защита
Н. Непомнящих
16
8
О. Богданова
блок
13
:
13
 
14
:
13
защита
М. Перепелкина
12
15
:
13
защита
Н. Непомнящих
16
2
Н. Думчева
атака
15
:
14
 
16
:
14
подача
А. Гарелик
6
17
:
14
блок
М. Фролова
9
8
О. Богданова
подача
17
:
15
 
5
В. Секретова
защита
17
:
16
 
18
:
16
защита
М. Фролова
9
3
Н. Столяр
атака
19
:
16
8
О. Богданова
защита
19
:
17
 
8
О. Богданова
защита
19
:
18
 
20
:
18
защита
М. Фролова
9
3
Н. Столяр
блок
20
:
19
 
 
20
:
20
атака
Е. Самадова
3
1
В. Панасенко
защита
20
:
21
 
21
:
21
блок
М. Перепелкина
12
2
Н. Думчева
подача
21
:
22
 
3
Н. Столяр
блок
21
:
23
 
2
Н. Думчева
приём
21
:
24
 
22
:
24
защита
Н. Непомнящих
16
23
:
24
атака
А. Гарелик
6
5
В. Секретова
защита
23
:
25
 
2-я партия
1
:
0
блок
М. Перепелкина
12
2
:
0
защита
М. Фролова
9
4
А. Кононович
защита
2
:
1
 
5
В. Секретова
атака
3
:
1
2
Н. Думчева
атака
3
:
2
 
4
:
2
защита
М. Тисевич
15
3
Н. Столяр
защита
4
:
3
 
5
В. Секретова
блок
4
:
4
 
 
4
:
5
блок
Е. Полякова
14
5
:
5
защита
М. Перепелкина
12
2
Н. Думчева
защита
5
:
6
 
6
:
6
защита
М. Тисевич
15
1
В. Панасенко
защита
6
:
7
 
 
6
:
8
атака
Е. Полякова
14
7
:
8
защита
М. Тисевич
15
4
А. Кононович
защита
7
:
9
 
8
:
9
блок
Е. Самадова
3
9
:
9
защита
А. Гарелик
6
5
В. Секретова
блок
9
:
10
 
2
Н. Думчева
приём
9
:
11
 
10
:
11
защита
Е. Самадова
3
11
:
11
приём
М. Фролова
9
 
11
:
12
блок
А. Гарелик
6
12
:
12
подача
Е. Самадова
3
4
А. Кононович
защита
12
:
13
 
13
:
13
блок
М. Фролова
9
14
:
13
блок
Е. Полякова
14
9
Н. Владыко
блок
15
:
13
9
Н. Владыко
блок
15
:
14
 
1
В. Панасенко
защита
15
:
15
 
2
Н. Думчева
приём
15
:
16
 
16
:
16
атака
С. Кузнецова
1
9
Н. Владыко
блок
16
:
17
 
17
:
17
блок
Е. Полякова
14
18
:
17
приём
С. Кузнецова
1
8
О. Богданова
защита
18
:
18
 
19
:
18
защита
М. Фролова
9
20
:
18
блок
Н. Непомнящих
16
5
В. Секретова
блок
20
:
19
 
2
Н. Думчева
приём
20
:
20
 
21
:
20
защита
М. Фролова
9
8
О. Богданова
блок
22
:
20
1
В. Панасенко
защита
22
:
21
 
23
:
21
блок
А. Гарелик
6
3
Н. Столяр
защита
23
:
22
 
 
23
:
23
атака
А. Гарелик
6
24
:
23
защита
Е. Самадова
3
25
:
23
блок
Е. Полякова
14
3-я партия
1
:
0
защита
А. Гарелик
6
2
:
0
атака
Н. Непомнящих
16
3
:
0
атака
Е. Самадова
3
4
:
0
приём
Е. Самадова
3
2
Н. Думчева
блок
4
:
1
 
5
:
1
блок
Н. Непомнящих
16
4
А. Кононович
защита
5
:
2
 
6
:
2
подача
Н. Непомнящих
16
5
В. Секретова
блок
6
:
3
 
8
О. Богданова
атака
6
:
4
 
5
В. Секретова
атака
7
:
4
8
О. Богданова
блок
7
:
5
 
 
7
:
6
атака
Е. Полякова
14
8
:
6
подача
А. Лунева
8
8
О. Богданова
подача
8
:
7
 
8
О. Богданова
атака
8
:
8
 
9
:
8
подача
А. Гарелик
6
9
Н. Владыко
подача
9
:
9
 
10
:
9
подача
М. Фролова
9
11
:
9
атака
А. Гарелик
6
12
:
9
защита
А. Кузнецова
2
2
Н. Думчева
блок
13
:
9
2
Н. Думчева
блок
13
:
10
 
4
А. Кононович
передача
13
:
11
 
2
Н. Думчева
блок
14
:
11
2
Н. Думчева
подача
14
:
12
 
15
:
12
блок
А. Лунева
8
2
Н. Думчева
защита
15
:
13
 
5
В. Секретова
атака
16
:
13
9
Н. Владыко
блок
17
:
13
 
17
:
14
блок
А. Лунева
8
2
Н. Думчева
защита
17
:
15
 
18
:
15
блок
Е. Полякова
14
9
Н. Владыко
блок
18
:
16
 
19
:
16
защита
Е. Самадова
3
2
Н. Думчева
блок
19
:
17
 
20
:
17
подача
А. Маркова
5
4
А. Кононович
защита
20
:
18
 
1
В. Панасенко
защита
20
:
19
 
2
Н. Думчева
блок
21
:
19
3
Н. Столяр
блок
21
:
20
 
22
:
20
блок
А. Лунева
8
9
Н. Владыко
блок
23
:
20
24
:
20
приём
М. Фролова
9
15
В. Просолова
защита
24
:
21
 
4
А. Кононович
атака
24
:
22
 
 
24
:
23
атака
Н. Непомнящих
16
4
А. Кононович
защита
24
:
24
 
2
Н. Думчева
приём
24
:
25
 
25
:
25
атака
А. Гарелик
6
9
Н. Владыко
блок
25
:
26
 
26
:
26
защита
А. Лунева
8
5
В. Секретова
защита
26
:
27
 
27
:
27
защита
А. Гарелик
6
28
:
27
атака
А. Гарелик
6
29
:
27
защита
А. Гарелик
6
4-я партия
1
:
0
защита
М. Фролова
9
1
В. Панасенко
защита
1
:
1
 
8
О. Богданова
защита
1
:
2
 
2
:
2
блок
А. Лунева
8
3
:
2
защита
А. Кузнецова
2
2
Н. Думчева
подача
3
:
3
 
5
В. Секретова
защита
3
:
4
 
3
Н. Столяр
блок
3
:
5
 
4
:
5
защита
Н. Непомнящих
16
2
Н. Думчева
защита
4
:
6
 
5
:
6
блок
М. Фролова
9
4
А. Кононович
атака
6
:
6
5
В. Секретова
подача
6
:
7
 
7
:
7
подача
А. Лунева
8
9
Н. Владыко
блок
7
:
8
 
8
:
8
блок
Е. Полякова
14
3
Н. Столяр
блок
8
:
9
 
9
:
9
блок
Е. Полякова
14
 
9
:
10
блок
Е. Полякова
14
10
:
10
защита
А. Гарелик
6
11
:
10
приём
Е. Самадова
3
8
О. Богданова
защита
11
:
11
 
8
О. Богданова
блок
11
:
12
 
12
:
12
защита
Н. Непомнящих
16
8
О. Богданова
атака
12
:
13
 
8
О. Богданова
приём
12
:
14
 
 
12
:
15
блок
М. Перепелкина
12
 
12
:
16
блок
М. Фролова
9
13
:
16
защита
Е. Самадова
3
14
:
16
защита
А. Кузнецова
2
5
В. Секретова
подача
14
:
17
 
15
:
17
защита
Н. Непомнящих
16
2
Н. Думчева
атака
15
:
18
 
 
15
:
19
блок
М. Фролова
9
16
:
19
защита
М. Тисевич
15
9
Н. Владыко
подача
16
:
20
 
 
16
:
21
блок
Е. Самадова
3
17
:
21
подача
М. Фролова
9
4
А. Кононович
подача
17
:
22
 
5
В. Секретова
атака
17
:
23
 
 
17
:
24
блок
М. Перепелкина
12
18
:
24
передача
М. Перепелкина
12
8
О. Богданова
защита
18
:
25
 
5-я партия
1
В. Панасенко
защита
0
:
1
 
1
:
1
блок
Е. Полякова
14
8
О. Богданова
защита
1
:
2
 
2
:
2
защита
М. Тисевич
15
5
В. Секретова
блок
3
:
2
3
Н. Столяр
защита
3
:
3
 
9
Н. Владыко
атака
4
:
3
2
Н. Думчева
защита
4
:
4
 
5
:
4
защита
Н. Непомнящих
16
8
О. Богданова
подача
5
:
5
 
4
А. Кононович
атака
6
:
5
7
:
5
защита
Е. Полякова
14
5
В. Секретова
защита
7
:
6
 
2
Н. Думчева
приём
7
:
7
 
8
:
7
защита
А. Гарелик
6
5
В. Секретова
блок
8
:
8
 
9
:
8
блок
Н. Непомнящих
16
10
:
8
приём
Е. Самадова
3
3
Н. Столяр
блок
10
:
9
 
11
:
9
защита
Н. Непомнящих
16
2
Н. Думчева
защита
11
:
10
 
9
Н. Владыко
блок
11
:
11
 
12
:
11
блок
М. Фролова
9
13
:
11
атака
А. Гарелик
6
8
О. Богданова
блок
13
:
12
 
14
:
12
защита
А. Лунева
8
9
Н. Владыко
блок
14
:
13
 
15
:
13
защита
Е. Самадова
3