Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ СУПЕРЛИГА
Заречье - Ленинградка
Одинцово
18 СЕНТЯБРЯ 2020 г.
1 - 3
78 1-й тур 96
1-й тур, пятница
1 2 3 4 5 И
Заречье 19 20 25 14 - 78
Ленинградка 25 25 21 25 - 96
Время 24' 28' 28' 23' - 1:43
игрок
действ
счёт
действ
игрок
1-я партия
4
П. Матвеева
подача
0
:
1
 
 
0
:
2
атака
В. Чаплина
11
2
К. Кураева
приём
0
:
3
 
 
0
:
4
атака
Е. Сокольчик
4
15
Ю. Шишкина
блок
0
:
5
 
2
К. Кураева
приём
0
:
6
 
1
:
6
атака
А. Гарелик
6
4
П. Матвеева
защита
1
:
7
 
2
:
7
защита
Н. Непомнящих
16
3
:
7
приём
В. Чаплина
11
3
С. Чеснокова
блок
3
:
8
 
4
:
8
блок
В. Чаплина
11
13
А. Подошвина
блок
5
:
8
6
:
8
блок
Е. Полякова
14
 
6
:
9
атака
А. Гарелик
6
7
:
9
атака
Е. Сокольчик
4
13
А. Подошвина
подача
7
:
10
 
14
Ю. Коренчук
атака
8
:
10
9
:
10
атака
Е. Гендель
5
 
9
:
11
атака
А. Гарелик
6
13
А. Подошвина
приём
9
:
12
 
 
9
:
13
атака
Е. Сокольчик
4
1
Н. Думчева
атака
9
:
14
 
2
К. Кураева
приём
9
:
15
 
 
9
:
16
атака
А. Гарелик
6
14
Ю. Коренчук
атака
10
:
16
14
Ю. Коренчук
атака
11
:
16
14
Ю. Коренчук
атака
12
:
16
13
:
16
блок
Е. Гендель
5
14
:
16
передача
Н. Непомнящих
16
4
П. Матвеева
подача
14
:
17
 
 
14
:
18
атака
В. Чаплина
11
15
Ю. Шишкина
блок
14
:
19
 
15
:
19
блок
В. Чаплина
11
12
М. Качан
защита
15
:
20
 
13
А. Подошвина
атака
16
:
20
 
16
:
21
атака
А. Гарелик
6
17
:
21
блок
Е. Полякова
14
18
:
21
атака
Е. Сокольчик
4
1
Н. Думчева
подача
18
:
22
 
12
М. Качан
приём
18
:
23
 
 
18
:
24
блок
Н. Непомнящих
16
19
:
24
блок
Е. Полякова
14
14
Ю. Коренчук
блок
19
:
25
 
2-я партия
14
Ю. Коренчук
защита
0
:
1
 
14
Ю. Коренчук
атака
0
:
2
 
1
Н. Думчева
атака
1
:
2
2
:
2
защита
Н. Непомнящих
16
14
Ю. Коренчук
подача
2
:
3
 
15
Ю. Шишкина
блок
3
:
3
4
:
3
блок
Е. Полякова
14
15
Ю. Шишкина
защита
4
:
4
 
13
А. Подошвина
атака
4
:
5
 
1
Н. Думчева
блок
4
:
6
 
5
:
6
блок
Е. Полякова
14
3
С. Чеснокова
блок
5
:
7
 
6
:
7
передача
М. Тисевич
15
14
Ю. Коренчук
блок
6
:
8
 
7
:
8
подача
Е. Полякова
14
 
7
:
9
атака
А. Гарелик
6
8
:
9
подача
Н. Непомнящих
16
9
:
9
приём
Е. Сокольчик
4
4
П. Матвеева
защита
9
:
10
 
1
Н. Думчева
атака
10
:
10
15
Ю. Шишкина
блок
11
:
10
12
М. Качан
защита
11
:
11
 
14
Ю. Коренчук
защита
11
:
12
 
15
Ю. Шишкина
блок
12
:
12
 
12
:
13
блок
А. Лунева
8
 
12
:
14
блок
А. Лунева
8
13
:
14
блок
А. Лунева
8
3
С. Чеснокова
блок
14
:
14
1
Н. Думчева
подача
14
:
15
 
13
А. Подошвина
атака
15
:
15
16
:
15
атака
Н. Непомнящих
16
3
С. Чеснокова
блок
16
:
16
 
17
:
16
блок
Д. Столярова
9
24
К. Хроменкова
подача
17
:
17
 
13
А. Подошвина
защита
17
:
18
 
18
:
18
защита
В. Чаплина
11
19
:
18
атака
А. Гарелик
6
4
П. Матвеева
подача
19
:
19
 
 
19
:
20
блок
А. Гарелик
6
20
:
20
блок
В. Чаплина
11
1
Н. Думчева
атака
20
:
21
 
1
Н. Думчева
атака
20
:
22
 
 
20
:
23
атака
Д. Столярова
9
 
20
:
24
блок
А. Гарелик
6
15
Ю. Шишкина
атака
20
:
25
 
3-я партия
12
М. Качан
защита
0
:
1
 
1
:
1
блок
А. Гарелик
6
2
:
1
приём
Д. Столярова
9
1
Н. Думчева
блок
3
:
1
4
:
1
передача
Н. Непомнящих
16
3
С. Чеснокова
атака
5
:
1
3
С. Чеснокова
блок
5
:
2
 
4
П. Матвеева
защита
5
:
3
 
6
:
3
блок
Е. Гендель
5
13
А. Подошвина
атака
7
:
3
 
7
:
4
атака
В. Чаплина
11
8
:
4
атака
А. Гарелик
6
9
:
4
атака
Е. Гендель
5
13
А. Подошвина
защита
9
:
5
 
11
А. Пальмова
атака
10
:
5
 
10
:
6
атака
Е. Сокольчик
4
13
А. Подошвина
приём
10
:
7
 
 
10
:
8
атака
Е. Сокольчик
4
11
:
8
защита
Е. Сокольчик
4
 
11
:
9
атака
А. Гарелик
6
12
:
9
блок
А. Гарелик
6
14
Ю. Коренчук
атака
13
:
9
 
13
:
10
атака
А. Лунева
8
9
И. Крук
атака
14
:
10
 
14
:
11
атака
В. Чаплина
11
3
С. Чеснокова
блок
14
:
12
 
15
:
12
подача
А. Лунева
8
16
:
12
защита
Н. Непомнящих
16
1
Н. Думчева
подача
16
:
13
 
9
И. Крук
атака
17
:
13
 
17
:
14
атака
А. Гарелик
6
18
:
14
подача
В. Чаплина
11
15
Ю. Шишкина
блок
18
:
15
 
1
Н. Думчева
атака
18
:
16
 
2
К. Кураева
приём
18
:
17
 
14
Ю. Коренчук
атака
19
:
17
14
Ю. Коренчук
атака
20
:
17
4
П. Матвеева
защита
20
:
18
 
21
:
18
защита
М. Тисевич
15
15
Ю. Шишкина
блок
22
:
18
14
Ю. Коренчук
защита
22
:
19
 
23
:
19
блок
А. Гарелик
6
24
:
19
блок
В. Чаплина
11
14
Ю. Коренчук
защита
24
:
20
 
14
Ю. Коренчук
атака
24
:
21
 
13
А. Подошвина
атака
25
:
21
4-я партия
1
:
0
блок
А. Гарелик
6
2
К. Кураева
защита
1
:
1
 
 
1
:
2
блок
Е. Полякова
14
14
Ю. Коренчук
блок
2
:
2
15
Ю. Шишкина
блок
2
:
3
 
3
:
3
защита
М. Тисевич
15
15
Ю. Шишкина
защита
3
:
4
 
15
Ю. Шишкина
блок
3
:
5
 
4
:
5
блок
Н. Непомнящих
16
2
К. Кураева
защита
4
:
6
 
14
Ю. Коренчук
атака
4
:
7
 
5
:
7
защита
А. Гарелик
6
3
С. Чеснокова
блок
6
:
7
3
С. Чеснокова
блок
7
:
7
3
С. Чеснокова
блок
7
:
8
 
3
С. Чеснокова
блок
7
:
9
 
 
7
:
10
атака
А. Гарелик
6
14
Ю. Коренчук
атака
7
:
11
 
4
П. Матвеева
блок
7
:
12
 
14
Ю. Коренчук
атака
7
:
13
 
2
К. Кураева
приём
7
:
14
 
11
А. Пальмова
передача
7
:
15
 
 
7
:
16
атака
Е. Гендель
5
 
7
:
17
блок
Е. Гендель
5
 
7
:
18
атака
Е. Сокольчик
4
12
М. Качан
защита
7
:
19
 
 
7
:
20
блок
Е. Гендель
5
8
:
20
блок
А. Гарелик
6
 
8
:
21
блок
А. Гарелик
6
12
М. Качан
защита
8
:
22
 
14
Ю. Коренчук
приём
8
:
23
 
9
:
23
подача
Е. Сокольчик
4
14
Ю. Коренчук
атака
10
:
23
4
П. Матвеева
подача
10
:
24
 
1
Н. Думчева
атака
11
:
24
7
Т. Просвирина
блок
12
:
24
7
Т. Просвирина
блок
13
:
24
14
:
24
блок
В. Чаплина
11
 
14
:
25
атака
А. Гарелик
6