Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ СУПЕРЛИГА
Енисей - Минчанка
Красноярск
11 ОКТЯБРЯ 2020 г.
3 - 1
95 6-й тур 73
6-й тур, воскресеьне
1 2 3 4 5 И
Енисей 25 20 25 25 - 95
Минчанка 22 25 12 14 - 73
Время 28' 25' 19' 22' - 1:34
игрок
действ
счёт
действ
игрок
1-я партия
18
Ю. Бровкина
атака
1
:
0
20
К. Симонова
защита
1
:
1
 
18
Ю. Бровкина
атака
2
:
1
 
2
:
2
блок
М. Степаненко
10
3
:
2
блок
М. Степаненко
10
17
А. Перетятько
блок
4
:
2
 
4
:
3
атака
А. Борисевич
16
9
М. Фролова
атака
5
:
3
1
Я. Даций
защита
5
:
4
 
7
И. Климанова
атака
6
:
4
17
А. Перетятько
атака
7
:
4
20
К. Симонова
блок
7
:
5
 
18
Ю. Бровкина
атака
8
:
5
20
К. Симонова
блок
8
:
6
 
20
К. Симонова
приём
8
:
7
 
19
С. Писаревская
блок
8
:
8
 
16
А. Пестова
приём
8
:
9
 
16
А. Пестова
защита
8
:
10
 
 
8
:
11
атака
Н. Столяр
3
9
:
11
блок
Н. Смирнова
6
10
:
11
приём
Е. Федоринчик
7
9
М. Фролова
защита
10
:
12
 
20
К. Симонова
атака
10
:
13
 
19
С. Писаревская
блок
11
:
13
12
:
13
приём
Т. Маркевич
12
13
:
13
приём
Е. Федоринчик
7
9
М. Фролова
блок
14
:
13
7
И. Климанова
блок
14
:
14
 
9
М. Фролова
атака
15
:
14
7
И. Климанова
блок
15
:
15
 
19
С. Писаревская
атака
16
:
15
9
М. Фролова
подача
16
:
16
 
17
:
16
защита
Н. Смирнова
6
18
Ю. Бровкина
атака
18
:
16
17
А. Перетятько
атака
19
:
16
20
К. Симонова
защита
19
:
17
 
20
К. Симонова
атака
19
:
18
 
 
19
:
19
блок
Н. Смирнова
6
18
Ю. Бровкина
блок
19
:
20
 
20
:
20
блок
Н. Владыко
9
21
:
20
атака
Н. Смирнова
6
22
:
20
блок
Н. Столяр
3
23
:
20
защита
А. Кононович
4
18
Ю. Бровкина
блок
23
:
21
 
24
:
21
подача
А. Кононович
4
18
Ю. Бровкина
блок
24
:
22
 
9
М. Фролова
атака
25
:
22
2-я партия
1
Я. Даций
защита
0
:
1
 
 
0
:
2
блок
Н. Столяр
3
19
С. Писаревская
атака
0
:
3
 
1
:
3
защита
А. Кононович
4
2
:
3
приём
Н. Смирнова
6
18
Ю. Бровкина
атака
3
:
3
19
С. Писаревская
блок
4
:
3
18
Ю. Бровкина
блок
4
:
4
 
19
С. Писаревская
атака
5
:
4
18
Ю. Бровкина
подача
5
:
5
 
6
:
5
защита
А. Кононович
4
7
И. Климанова
блок
6
:
6
 
7
:
6
блок
А. Борисевич
16
19
С. Писаревская
защита
7
:
7
 
12
Е. Щеглова
атака
8
:
7
19
С. Писаревская
защита
8
:
8
 
12
Е. Щеглова
защита
8
:
9
 
17
А. Перетятько
атака
9
:
9
 
9
:
10
атака
Н. Смирнова
6
10
:
10
блок
Н. Столяр
3
19
С. Писаревская
блок
11
:
10
12
Е. Щеглова
защита
11
:
11
 
18
Ю. Бровкина
блок
12
:
11
 
12
:
12
атака
А. Борисевич
16
13
:
12
блок
Т. Маркевич
12
19
С. Писаревская
подача
13
:
13
 
14
:
13
блок
А. Борисевич
16
7
И. Климанова
передача
14
:
14
 
9
М. Фролова
атака
15
:
14
19
С. Писаревская
защита
15
:
15
 
16
:
15
блок
М. Степаненко
10
9
М. Фролова
защита
16
:
16
 
19
С. Писаревская
защита
16
:
17
 
17
:
17
блок
Н. Столяр
3
18
:
17
блок
М. Степаненко
10
18
Ю. Бровкина
блок
18
:
18
 
12
Е. Щеглова
приём
18
:
19
 
16
А. Пестова
защита
18
:
20
 
 
18
:
21
блок
М. Степаненко
10
19
:
21
блок
А. Борисевич
16
17
А. Перетятько
защита
19
:
22
 
 
19
:
23
блок
А. Борисевич
16
9
М. Фролова
атака
20
:
23
 
20
:
24
блок
А. Борисевич
16
12
Е. Щеглова
приём
20
:
25
 
3-я партия
1
:
0
блок
Н. Столяр
3
9
М. Фролова
атака
2
:
0
9
М. Фролова
блок
2
:
1
 
9
М. Фролова
атака
3
:
1
4
:
1
защита
Е. Федоринчик
7
7
И. Климанова
блок
4
:
2
 
7
И. Климанова
атака
5
:
2
6
:
2
приём
Н. Смирнова
6
17
А. Перетятько
атака
7
:
2
8
:
2
атака
А. Борисевич
16
9
:
2
блок
А. Борисевич
16
10
:
2
блок
А. Борисевич
16
11
:
2
приём
А. Кононович
4
7
И. Климанова
блок
11
:
3
 
12
:
3
атака
А. Борисевич
16
13
:
3
приём
Е. Федоринчик
7
 
13
:
4
атака
А. Борисевич
16
14
:
4
подача
Т. Маркевич
12
15
:
4
приём
В. Просолова
15
1
Я. Даций
защита
15
:
5
 
16
:
5
блок
Н. Столяр
3
1
Я. Даций
защита
16
:
6
 
17
:
6
защита
А. Кононович
4
18
Ю. Бровкина
подача
17
:
7
 
18
:
7
блок
Н. Владыко
9
 
18
:
8
блок
М. Степаненко
10
7
И. Климанова
атака
18
:
9
 
19
:
9
подача
Н. Владыко
9
 
19
:
10
атака
А. Борисевич
16
20
:
10
блок
Т. Маркевич
12
 
20
:
11
блок
А. Борисевич
16
21
:
11
защита
В. Панасенко
1
22
:
11
приём
Е. Федоринчик
7
23
:
11
приём
Е. Федоринчик
7
19
С. Писаревская
блок
24
:
11
 
24
:
12
блок
А. Борисевич
16
25
:
12
подача
А. Борисевич
16
4-я партия
18
Ю. Бровкина
блок
1
:
0
2
:
0
блок
Н. Столяр
3
1
Я. Даций
защита
2
:
1
 
18
Ю. Бровкина
атака
3
:
1
1
Я. Даций
защита
3
:
2
 
4
:
2
атака
Н. Смирнова
6
17
А. Перетятько
защита
4
:
3
 
5
:
3
защита
М. Степаненко
10
1
Я. Даций
защита
5
:
4
 
6
:
4
защита
Е. Федоринчик
7
7
:
4
атака
Н. Смирнова
6
8
:
4
приём
В. Панасенко
1
7
И. Климанова
атака
9
:
4
9
М. Фролова
атака
9
:
5
 
7
И. Климанова
атака
10
:
5
18
Ю. Бровкина
блок
11
:
5
12
:
5
передача
Н. Столяр
3
13
:
5
защита
М. Степаненко
10
20
К. Симонова
атака
13
:
6
 
14
:
6
подача
А. Кононович
4
12
Е. Щеглова
блок
14
:
7
 
 
14
:
8
блок
Т. Маркевич
12
15
:
8
защита
Е. Федоринчик
7
16
:
8
атака
М. Степаненко
10
9
М. Фролова
блок
16
:
9
 
20
К. Симонова
атака
16
:
10
 
 
16
:
11
блок
М. Степаненко
10
17
:
11
блок
А. Борисевич
16
20
К. Симонова
атака
18
:
11
19
:
11
передача
А. Борисевич
16
 
19
:
12
блок
М. Степаненко
10
20
:
12
подача
М. Степаненко
10
21
:
12
приём
Т. Маркевич
12
22
:
12
передача
А. Кононович
4
23
:
12
блок
А. Борисевич
16
24
:
12
атака
М. Степаненко
10
1
Я. Даций
защита
24
:
13
 
9
М. Фролова
атака
24
:
14
 
25
:
14
блок
Н. Владыко
9