Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ СУПЕРЛИГА
Тулица - Ленинградка
Тула
11 ОКТЯБРЯ 2020 г.
2 - 3
107 6-й тур 116
6-й тур, воскресеьне
1 2 3 4 5 И
Тулица 18 21 29 26 13 107
Ленинградка 25 25 27 24 15 116
Время 28' 25' 33' 32' 22' 2:20
игрок
действ
счёт
действ
игрок
1-я партия
7
А. Азанова
блок
0
:
1
 
10
Н. Фролова
атака
0
:
2
 
11
Е. Баяндина
защита
0
:
3
 
1
:
3
блок
Е. Гендель
5
10
Н. Фролова
атака
2
:
3
7
А. Азанова
блок
2
:
4
 
3
:
4
защита
Н. Непомнящих
16
4
:
4
блок
Е. Полякова
14
10
Н. Фролова
атака
5
:
4
8
Ю. Первухина
блок
6
:
4
1
О. Ефимова
защита
6
:
5
 
8
Ю. Первухина
блок
6
:
6
 
7
А. Азанова
атака
6
:
7
 
7
:
7
защита
Е. Полякова
14
8
Ю. Первухина
блок
7
:
8
 
4
М. Носова
блок
7
:
9
 
 
7
:
10
блок
Н. Непомнящих
16
1
О. Ефимова
приём
7
:
11
 
 
7
:
12
блок
Е. Полякова
14
8
:
12
защита
А. Гарелик
6
1
О. Ефимова
блок
8
:
13
 
9
:
13
защита
Е. Полякова
14
16
Т. Симанихина
защита
9
:
14
 
10
:
14
защита
В. Чаплина
11
 
10
:
15
блок
А. Гарелик
6
7
А. Азанова
блок
11
:
15
8
Ю. Первухина
блок
12
:
15
10
Н. Фролова
блок
12
:
16
 
 
12
:
17
блок
А. Гарелик
6
13
:
17
защита
Н. Непомнящих
16
 
13
:
18
атака
Е. Полякова
14
11
Е. Баяндина
защита
13
:
19
 
 
13
:
20
блок
Е. Полякова
14
14
:
20
защита
Е. Сокольчик
4
8
Ю. Первухина
защита
14
:
21
 
10
Н. Фролова
защита
14
:
22
 
15
:
22
подача
В. Чаплина
11
2
Я. Манзюк
блок
15
:
23
 
16
:
23
блок
Е. Гендель
5
2
Я. Манзюк
блок
17
:
23
18
:
23
защита
В. Чаплина
11
16
Т. Симанихина
защита
18
:
24
 
7
А. Азанова
защита
18
:
25
 
2-я партия
10
Н. Фролова
блок
0
:
1
 
2
Я. Манзюк
атака
1
:
1
8
Ю. Первухина
блок
1
:
2
 
2
:
2
защита
Н. Някина
13
 
2
:
3
блок
Е. Полякова
14
3
:
3
защита
Н. Някина
13
10
Н. Фролова
подача
3
:
4
 
4
:
4
защита
А. Гарелик
6
2
Я. Манзюк
блок
4
:
5
 
5
:
5
подача
Н. Непомнящих
16
7
А. Азанова
блок
5
:
6
 
6
:
6
блок
Е. Гендель
5
7
:
6
приём
Е. Сокольчик
4
2
Я. Манзюк
блок
7
:
7
 
8
:
7
блок
Е. Полякова
14
9
:
7
защита
С. Крючкова
17
4
М. Носова
защита
9
:
8
 
10
:
8
подача
А. Гарелик
6
16
Т. Симанихина
защита
10
:
9
 
8
Ю. Первухина
блок
10
:
10
 
8
Ю. Первухина
атака
10
:
11
 
8
Ю. Первухина
атака
10
:
12
 
11
:
12
блок
Е. Полякова
14
 
11
:
13
блок
Н. Непомнящих
16
12
:
13
защита
А. Гарелик
6
 
12
:
14
атака
А. Лунева
8
13
:
14
защита
В. Чаплина
11
14
:
14
защита
Е. Сокольчик
4
15
:
14
приём
Е. Сокольчик
4
2
Я. Манзюк
блок
15
:
15
 
10
Н. Фролова
приём
15
:
16
 
2
Я. Манзюк
атака
16
:
16
2
Я. Манзюк
блок
16
:
17
 
17
:
17
блок
Е. Полякова
14
15
Т. Африканская
блок
18
:
17
19
:
17
блок
А. Гарелик
6
 
19
:
18
атака
Е. Полякова
14
1
О. Ефимова
приём
19
:
19
 
1
О. Ефимова
атака
19
:
20
 
10
Н. Фролова
атака
20
:
20
15
Т. Африканская
блок
20
:
21
 
 
20
:
22
блок
Е. Полякова
14
 
20
:
23
блок
Е. Полякова
14
21
:
23
блок
Е. Полякова
14
10
Н. Фролова
защита
21
:
24
 
7
А. Азанова
защита
21
:
25
 
3-я партия
1
:
0
подача
Е. Сокольчик
4
15
Т. Африканская
блок
1
:
1
 
10
Н. Фролова
атака
2
:
1
 
2
:
2
атака
А. Гарелик
6
11
Е. Баяндина
защита
2
:
3
 
 
2
:
4
атака
А. Гарелик
6
3
:
4
защита
В. Чаплина
11
4
М. Носова
блок
4
:
4
5
:
4
приём
Е. Сокольчик
4
15
Т. Африканская
блок
5
:
5
 
6
:
5
подача
В. Чаплина
11
2
Я. Манзюк
блок
7
:
5
15
Т. Африканская
защита
7
:
6
 
8
:
6
блок
Н. Непомнящих
16
4
М. Носова
подача
8
:
7
 
9
:
7
защита
Н. Някина
13
2
Я. Манзюк
блок
9
:
8
 
10
:
8
защита
Н. Непомнящих
16
15
Т. Африканская
атака
11
:
8
7
А. Азанова
блок
11
:
9
 
1
О. Ефимова
приём
11
:
10
 
10
Н. Фролова
приём
11
:
11
 
12
:
11
атака
А. Гарелик
6
15
Т. Африканская
блок
12
:
12
 
 
12
:
13
блок
Е. Полякова
14
13
:
13
подача
А. Гарелик
6
15
Т. Африканская
блок
14
:
13
15
Т. Африканская
блок
14
:
14
 
15
:
14
блок
Е. Полякова
14
 
15
:
15
блок
Е. Полякова
14
16
:
15
подача
Е. Полякова
14
3
О. Фролова
защита
16
:
16
 
2
Я. Манзюк
атака
17
:
16
18
:
16
защита
Н. Непомнящих
16
 
18
:
17
атака
Е. Сокольчик
4
19
:
17
блок
В. Чаплина
11
10
Н. Фролова
защита
19
:
18
 
20
:
18
подача
А. Лунева
8
4
М. Носова
блок
20
:
19
 
21
:
19
защита
Н. Някина
13
 
21
:
20
атака
Е. Полякова
14
4
М. Носова
блок
22
:
20
15
Т. Африканская
защита
22
:
21
 
 
22
:
22
блок
Н. Непомнящих
16
23
:
22
защита
Е. Полякова
14
 
23
:
23
блок
А. Лунева
8
2
Я. Манзюк
блок
23
:
24
 
24
:
24
защита
Н. Непомнящих
16
2
Я. Манзюк
блок
25
:
24
2
Я. Манзюк
блок
25
:
25
 
26
:
25
подача
Е. Сокольчик
4
 
26
:
26
блок
А. Гарелик
6
7
А. Азанова
блок
27
:
26
 
27
:
27
атака
А. Гарелик
6
28
:
27
защита
Н. Някина
13
29
:
27
приём
Е. Сокольчик
4
4-я партия
1
О. Ефимова
подача
0
:
1
 
1
:
1
подача
Е. Гендель
5
15
Т. Африканская
атака
2
:
1
15
Т. Африканская
блок
2
:
2
 
1
О. Ефимова
приём
2
:
3
 
 
2
:
4
блок
Е. Полякова
14
3
:
4
блок
Е. Полякова
14
10
Н. Фролова
блок
4
:
4
10
Н. Фролова
блок
4
:
5
 
5
:
5
блок
Е. Полякова
14
6
:
5
атака
А. Гарелик
6
 
6
:
6
атака
В. Чаплина
11
7
:
6
блок
Е. Сокольчик
4
15
Т. Африканская
защита
7
:
7
 
 
7
:
8
блок
А. Гарелик
6
8
:
8
подача
Н. Непомнящих
16
2
Я. Манзюк
блок
9
:
8
2
Я. Манзюк
блок
10
:
8
7
А. Азанова
блок
10
:
9
 
11
:
9
блок
В. Чаплина
11
12
:
9
защита
Е. Сокольчик
4
2
Я. Манзюк
блок
12
:
10
 
4
М. Носова
блок
12
:
11
 
 
12
:
12
атака
А. Гарелик
6
11
Е. Баяндина
приём
12
:
13
 
13
:
13
защита
Е. Гендель
5
14
:
13
защита
С. Крючкова
17
2
Я. Манзюк
защита
14
:
14
 
15
Т. Африканская
блок
14
:
15
 
15
:
15
защита
Е. Сокольчик
4
15
Т. Африканская
блок
15
:
16
 
16
:
16
блок
Е. Сокольчик
4
15
Т. Африканская
блок
16
:
17
 
17
:
17
блок
Е. Гендель
5
 
17
:
18
атака
Е. Сокольчик
4
1
О. Ефимова
атака
17
:
19
 
18
:
19
защита
В. Чаплина
11
 
18
:
20
атака
Е. Сокольчик
4
19
:
20
блок
В. Чаплина
11
10
Н. Фролова
блок
19
:
21
 
20
:
21
защита
А. Лунева
8
10
Н. Фролова
блок
21
:
21
19
Д. Малыгина
атака
21
:
22
 
22
:
22
блок
Е. Полякова
14
23
:
22
передача
Н. Непомнящих
16
8
Ю. Первухина
блок
23
:
23
 
15
Т. Африканская
атака
24
:
23
 
24
:
24
атака
Е. Сокольчик
4
25
:
24
блок
А. Лунева
8
26
:
24
защита
Н. Непомнящих
16
5-я партия
1
:
0
подача
Е. Полякова
14
4
М. Носова
защита
1
:
1
 
1
О. Ефимова
приём
1
:
2
 
2
:
2
подача
Н. Непомнящих
16
4
М. Носова
защита
2
:
3
 
3
:
3
блок
А. Лунева
8
4
:
3
защита
Н. Непомнящих
16
11
Е. Баяндина
защита
4
:
4
 
 
4
:
5
блок
Е. Полякова
14
5
:
5
блок
А. Гарелик
6
 
5
:
6
атака
А. Гарелик
6
6
:
6
защита
Н. Непомнящих
16
7
:
6
блок
Н. Непомнящих
16
8
:
6
блок
Е. Полякова
14
 
8
:
7
атака
Е. Полякова
14
9
:
7
блок
Е. Полякова
14
 
9
:
8
блок
Н. Непомнящих
16
7
А. Азанова
атака
9
:
9
 
2
Я. Манзюк
блок
10
:
9
10
Н. Фролова
блок
10
:
10
 
11
:
10
защита
С. Крючкова
17
7
А. Азанова
подача
11
:
11
 
12
:
11
защита
Н. Непомнящих
16
11
Е. Баяндина
защита
12
:
12
 
7
А. Азанова
защита
12
:
13
 
 
12
:
14
блок
В. Чаплина
11
13
:
14
защита
Е. Сокольчик
4
15
Т. Африканская
защита
13
:
15