Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ СУПЕРЛИГА
Спарта - Тулица
Нижний Новгород
21 НОЯБРЯ 2020 г.
1 - 3
77 12-й тур 99
12-й тур, суббота
1 2 3 4 5 И
Спарта 15 20 26 16 - 77
Тулица 25 25 24 25 - 99
Время 25' 26' 32' 25' - 1:48
игрок
действ
счёт
действ
игрок
1-я партия
11
Е. Кочурина
блок
1
:
0
3
Ю. Синицкая
подача
1
:
1
 
18
А. Подскальная
передача
1
:
2
 
2
:
2
защита
М. Носова
4
 
2
:
3
блок
Н. Фролова
10
11
Е. Кочурина
атака
3
:
3
11
Е. Кочурина
блок
3
:
4
 
4
:
4
защита
Т. Симанихина
16
11
Е. Кочурина
защита
4
:
5
 
5
:
5
защита
Н. Фролова
10
3
Ю. Синицкая
блок
6
:
5
3
Ю. Синицкая
блок
6
:
6
 
7
:
6
передача
О. Ефимова
1
8
:
6
приём
Е. Тимошкова
12
18
А. Подскальная
защита
8
:
7
 
3
Ю. Синицкая
блок
8
:
8
 
 
8
:
9
атака
Н. Фролова
10
 
8
:
10
атака
Н. Фролова
10
3
Ю. Синицкая
блок
8
:
11
 
5
С. Гатина
защита
8
:
12
 
9
:
12
блок
О. Ефимова
1
11
Е. Кочурина
защита
9
:
13
 
10
:
13
защита
Я. Манзюк
2
11
Е. Кочурина
блок
11
:
13
2
В. Шатунова
блок
11
:
14
 
2
В. Шатунова
атака
11
:
15
 
12
:
15
блок
М. Носова
4
5
С. Гатина
атака
12
:
16
 
13
:
16
блок
Т. Африканская
15
13
Ж. Каськова
защита
13
:
17
 
2
В. Шатунова
приём
13
:
18
 
 
13
:
19
блок
Я. Манзюк
2
5
С. Гатина
атака
14
:
19
 
14
:
20
атака
Е. Тимошкова
12
3
Ю. Синицкая
атака
14
:
21
 
5
С. Гатина
приём
14
:
22
 
13
Ж. Каськова
блок
14
:
23
 
15
:
23
защита
Т. Симанихина
16
5
С. Гатина
подача
15
:
24
 
9
С. Масалева
приём
15
:
25
 
2-я партия
1
:
0
защита
М. Носова
4
2
:
0
приём
Е. Баяндина
11
11
Е. Кочурина
блок
2
:
1
 
 
2
:
2
атака
Н. Фролова
10
11
Е. Кочурина
атака
3
:
2
11
Е. Кочурина
блок
3
:
3
 
 
3
:
4
атака
Н. Фролова
10
 
3
:
5
атака
Т. Африканская
15
4
:
5
блок
Н. Фролова
10
11
Е. Кочурина
блок
5
:
5
18
А. Подскальная
блок
5
:
6
 
6
:
6
блок
Т. Африканская
15
7
:
6
приём
Н. Фролова
10
11
Е. Кочурина
подача
7
:
7
 
8
:
7
защита
О. Ефимова
1
9
:
7
блок
Я. Манзюк
2
3
Ю. Синицкая
блок
9
:
8
 
2
В. Шатунова
защита
9
:
9
 
 
9
:
10
атака
Е. Тимошкова
12
13
Ж. Каськова
атака
10
:
10
 
10
:
11
атака
О. Ефимова
1
11
:
11
защита
М. Носова
4
 
11
:
12
атака
О. Ефимова
1
12
:
12
защита
Я. Манзюк
2
13
:
12
атака
Н. Фролова
10
13
Ж. Каськова
подача
13
:
13
 
2
В. Шатунова
приём
13
:
14
 
14
:
14
защита
Т. Симанихина
16
11
Е. Кочурина
блок
15
:
14
16
:
14
защита
О. Ефимова
1
8
М. Самойлова
подача
16
:
15
 
 
16
:
16
атака
А. Азанова
7
17
:
16
защита
Н. Фролова
10
11
Е. Кочурина
подача
17
:
17
 
18
:
17
блок
Е. Тимошкова
12
5
С. Гатина
блок
19
:
17
18
А. Подскальная
защита
19
:
18
 
 
19
:
19
атака
О. Ефимова
1
5
С. Гатина
атака
19
:
20
 
 
19
:
21
атака
Е. Тимошкова
12
 
19
:
22
атака
Е. Тимошкова
12
8
М. Самойлова
атака
19
:
23
 
13
Ж. Каськова
атака
19
:
24
 
20
:
24
защита
М. Носова
4
5
С. Гатина
защита
20
:
25
 
3-я партия
 
0
:
1
атака
О. Ефимова
1
1
:
1
блок
Н. Фролова
10
 
1
:
2
атака
Т. Африканская
15
2
В. Шатунова
приём
1
:
3
 
3
Ю. Синицкая
блок
1
:
4
 
3
Ю. Синицкая
атака
1
:
5
 
2
:
5
блок
Т. Африканская
15
3
Ю. Синицкая
блок
2
:
6
 
3
Ю. Синицкая
блок
2
:
7
 
3
:
7
подача
Н. Фролова
10
 
3
:
8
атака
Е. Тимошкова
12
11
Е. Кочурина
блок
4
:
8
13
Ж. Каськова
атака
4
:
9
 
5
:
9
защита
Н. Фролова
10
11
Е. Кочурина
блок
6
:
9
7
:
9
блок
Я. Манзюк
2
8
:
9
блок
Я. Манзюк
2
2
В. Шатунова
подача
8
:
10
 
5
С. Гатина
блок
8
:
11
 
9
:
11
подача
Е. Тимошкова
12
 
9
:
12
блок
Н. Фролова
10
10
:
12
защита
Н. Фролова
10
3
Ю. Синицкая
блок
11
:
12
12
:
12
атака
Н. Фролова
10
3
Ю. Синицкая
атака
13
:
12
5
С. Гатина
блок
14
:
12
15
:
12
атака
Н. Фролова
10
16
:
12
приём
Н. Фролова
10
5
С. Гатина
блок
16
:
13
 
17
:
13
защита
Е. Тимошкова
12
5
С. Гатина
подача
17
:
14
 
18
А. Подскальная
защита
17
:
15
 
13
Ж. Каськова
блок
17
:
16
 
3
Ю. Синицкая
атака
18
:
16
 
18
:
17
атака
Е. Тимошкова
12
19
:
17
защита
Т. Африканская
15
13
Ж. Каськова
подача
19
:
18
 
20
:
18
защита
Т. Симанихина
16
11
Е. Кочурина
защита
20
:
19
 
5
С. Гатина
атака
20
:
20
 
11
Е. Кочурина
блок
21
:
20
 
21
:
21
атака
Н. Фролова
10
22
:
21
блок
Т. Африканская
15
18
А. Подскальная
защита
22
:
22
 
23
:
22
защита
Е. Баяндина
11
24
:
22
блок
Н. Фролова
10
 
24
:
23
атака
Н. Фролова
10
9
С. Масалева
приём
24
:
24
 
25
:
24
блок
Т. Африканская
15
2
В. Шатунова
блок
26
:
24
4-я партия
1
:
0
подача
О. Ефимова
1
2
:
0
атака
Е. Тимошкова
12
 
2
:
1
атака
Е. Тимошкова
12
9
С. Масалева
приём
2
:
2
 
2
В. Шатунова
атака
2
:
3
 
3
Ю. Синицкая
атака
2
:
4
 
13
Ж. Каськова
атака
3
:
4
11
Е. Кочурина
блок
3
:
5
 
4
:
5
защита
Е. Тимошкова
12
5
:
5
блок
М. Носова
4
2
В. Шатунова
блок
5
:
6
 
6
:
6
защита
А. Азанова
7
2
В. Шатунова
подача
6
:
7
 
 
6
:
8
блок
Я. Манзюк
2
 
6
:
9
атака
А. Азанова
7
 
6
:
10
атака
Я. Манзюк
2
11
Е. Кочурина
блок
6
:
11
 
7
:
11
блок
О. Ефимова
1
11
Е. Кочурина
подача
7
:
12
 
8
:
12
блок
О. Ефимова
1
9
:
12
блок
Я. Манзюк
2
18
А. Подскальная
подача
9
:
13
 
 
9
:
14
атака
Я. Манзюк
2
10
:
14
подача
О. Ефимова
1
11
:
14
блок
Я. Манзюк
2
12
:
14
защита
А. Азанова
7
4
А. Станкевичуте
защита
12
:
15
 
18
А. Подскальная
защита
12
:
16
 
2
В. Шатунова
атака
12
:
17
 
8
М. Самойлова
атака
12
:
18
 
 
12
:
19
атака
Е. Тимошкова
12
 
12
:
20
блок
Е. Тимошкова
12
3
Ю. Синицкая
атака
13
:
20
14
:
20
атака
Е. Тимошкова
12
8
М. Самойлова
блок
14
:
21
 
11
Е. Кочурина
атака
15
:
21
18
А. Подскальная
передача
15
:
22
 
16
:
22
защита
Т. Симанихина
16
11
Е. Кочурина
блок
16
:
23
 
4
А. Станкевичуте
защита
16
:
24
 
4
А. Станкевичуте
приём
16
:
25