Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ СУПЕРЛИГА
Ленинградка - Протон
Санкт-Петербург
28 ФЕВРАЛЯ 2021 г.
3 - 1
96 24-й тур 81
24-й тур, воскресеьне
1 2 3 4 5 И
Ленинградка 25 21 25 25 - 96
Протон 19 25 17 20 - 81
Время 35' 26' 26' 25' - 1:52
игрок
действ
счёт
действ
игрок
1-я партия
1
:
0
атака
Я. Симоненко
17
14
Е. Полякова
блок
2
:
0
3
:
0
приём
К. Меньщикова
10
14
Е. Полякова
блок
4
:
0
8
А. Лунева
подача
4
:
1
 
4
Е. Сокольчик
приём
4
:
2
 
5
:
2
атака
Я. Симоненко
17
 
5
:
3
атака
Я. Симоненко
17
16
Н. Непомнящих
блок
5
:
4
 
6
:
4
блок
Я. Симоненко
17
 
6
:
5
атака
Ю. Максимова
1
7
:
5
подача
Я. Симоненко
17
14
Е. Полякова
защита
7
:
6
 
16
Н. Непомнящих
передача
7
:
7
 
8
:
7
блок
М. Дороничева
7
8
А. Лунева
атака
8
:
8
 
4
Е. Сокольчик
атака
9
:
8
8
А. Лунева
блок
10
:
8
8
А. Лунева
блок
10
:
9
 
6
А. Гарелик
атака
10
:
10
 
11
:
10
подача
А. Бавыкина
3
11
В. Чаплина
атака
12
:
10
11
В. Чаплина
блок
13
:
10
 
13
:
11
атака
Я. Симоненко
17
14
:
11
блок
Ю. Максимова
1
11
В. Чаплина
блок
14
:
12
 
13
Н. Някина
приём
14
:
13
 
14
Е. Полякова
атака
15
:
13
4
Е. Сокольчик
атака
15
:
14
 
16
:
14
блок
Е. Савкина
11
6
А. Гарелик
защита
16
:
15
 
4
Е. Сокольчик
приём
16
:
16
 
17
:
16
подача
Ю. Максимова
1
6
А. Гарелик
атака
18
:
16
4
Е. Сокольчик
блок
18
:
17
 
6
А. Гарелик
атака
19
:
17
20
:
17
атака
В. Руссу
12
21
:
17
передача
М. Дороничева
7
8
А. Лунева
блок
21
:
18
 
22
:
18
подача
А. Бавыкина
3
14
Е. Полякова
атака
23
:
18
8
А. Лунева
подача
23
:
19
 
6
А. Гарелик
блок
24
:
19
6
А. Гарелик
атака
25
:
19
2-я партия
8
А. Лунева
блок
0
:
1
 
1
:
1
защита
Я. Симоненко
17
2
:
1
атака
Я. Симоненко
17
8
А. Лунева
защита
2
:
2
 
4
Е. Сокольчик
защита
2
:
3
 
6
А. Гарелик
атака
2
:
4
 
3
:
4
защита
Я. Симоненко
17
4
:
4
атака
Я. Симоненко
17
14
Е. Полякова
блок
5
:
4
6
:
4
приём
К. Лавнова
5
14
Е. Полякова
блок
6
:
5
 
11
В. Чаплина
атака
6
:
6
 
 
6
:
7
блок
Ю. Максимова
1
7
:
7
подача
Я. Симоненко
17
15
М. Тисевич
защита
7
:
8
 
 
7
:
9
блок
А. Бавыкина
3
16
Н. Непомнящих
атака
8
:
9
4
Е. Сокольчик
блок
8
:
10
 
9
:
10
блок
В. Руссу
12
16
Н. Непомнящих
защита
9
:
11
 
8
А. Лунева
атака
10
:
11
4
Е. Сокольчик
подача
10
:
12
 
11
:
12
блок
Я. Симоненко
17
12
:
12
атака
А. Бавыкина
3
6
А. Гарелик
блок
12
:
13
 
4
Е. Сокольчик
защита
12
:
14
 
13
:
14
блок
Ю. Максимова
1
15
М. Тисевич
защита
13
:
15
 
11
В. Чаплина
атака
14
:
15
4
Е. Сокольчик
защита
14
:
16
 
6
А. Гарелик
защита
14
:
17
 
 
14
:
18
блок
А. Бавыкина
3
15
:
18
защита
Ю. Максимова
1
4
Е. Сокольчик
блок
15
:
19
 
 
15
:
20
атака
Е. Савкина
11
 
15
:
21
блок
Е. Савкина
11
4
Е. Сокольчик
атака
16
:
21
17
:
21
атака
А. Бавыкина
3
6
А. Гарелик
защита
17
:
22
 
18
:
22
защита
Е. Дороничева
13
11
В. Чаплина
блок
18
:
23
 
19
:
23
защита
Е. Савкина
11
14
Е. Полякова
блок
20
:
23
11
В. Чаплина
атака
21
:
23
6
А. Гарелик
блок
21
:
24
 
 
21
:
25
атака
Ю. Максимова
1
3-я партия
6
А. Гарелик
приём
0
:
1
 
1
:
1
2
:
1
 
2
:
2
 
3
:
2
подача
Е. Савкина
11
4
:
2
атака
Я. Симоненко
17
 
4
:
3
 
3
:
3
2
:
3
3
:
3
8
А. Лунева
подача
3
:
4
 
14
Е. Полякова
атака
4
:
4
5
:
4
защита
В. Руссу
12
6
:
4
14
Е. Полякова
атака
7
:
4
6
А. Гарелик
подача
7
:
5
 
11
В. Чаплина
атака
7
:
6
 
13
Н. Някина
приём
7
:
7
 
8
:
7
блок
Ю. Максимова
1
4
Е. Сокольчик
блок
9
:
7
4
Е. Сокольчик
атака
10
:
7
11
:
7
блок
А. Бавыкина
3
6
А. Гарелик
атака
12
:
7
4
Е. Сокольчик
блок
13
:
7
 
13
:
8
атака
А. Бавыкина
3
16
Н. Непомнящих
атака
13
:
9
 
4
Е. Сокольчик
защита
13
:
10
 
4
Е. Сокольчик
приём
13
:
11
 
13
Н. Някина
приём
13
:
12
 
14
:
12
передача
Ю. Максимова
1
15
:
12
атака
А. Бавыкина
3
16
:
12
приём
А. Чернова
8
4
Е. Сокольчик
атака
16
:
13
 
8
А. Лунева
атака
17
:
13
18
:
13
атака
А. Бавыкина
3
11
В. Чаплина
защита
18
:
14
 
 
18
:
15
блок
В. Руссу
12
19
:
15
атака
В. Руссу
12
20
:
15
21
:
15
22
:
15
23
:
15
15
М. Тисевич
защита
23
:
16
 
22
:
16
21
:
16
20
:
16
19
:
16
18
:
16
4
Е. Сокольчик
атака
19
:
16
20
:
16
21
:
16
блок
Ю. Максимова
1
6
А. Гарелик
блок
22
:
16
14
Е. Полякова
атака
23
:
16
14
Е. Полякова
блок
24
:
16
 
24
:
17
атака
М. Дороничева
7
25
:
17
защита
В. Руссу
12
4-я партия
6
А. Гарелик
блок
1
:
0
 
1
:
1
атака
В. Руссу
12
2
:
1
защита
А. Бавыкина
3
3
:
1
приём
К. Лавнова
5
 
3
:
2
атака
Ю. Максимова
1
11
В. Чаплина
атака
4
:
2
11
В. Чаплина
атака
5
:
2
11
В. Чаплина
атака
5
:
3
 
6
:
3
блок
А. Бавыкина
3
7
:
3
передача
М. Дороничева
7
 
7
:
4
атака
А. Бавыкина
3
16
Н. Непомнящих
атака
7
:
5
 
16
Н. Непомнящих
приём
7
:
6
 
8
:
6
блок
А. Бавыкина
3
9
:
6
атака
М. Дороничева
7
 
9
:
7
атака
В. Руссу
12
10
:
7
атака
В. Руссу
12
11
:
7
блок
Е. Савкина
11
12
:
7
атака
Я. Симоненко
17
4
Е. Сокольчик
атака
13
:
7
4
Е. Сокольчик
атака
14
:
7
 
14
:
8
атака
В. Руссу
12
15
:
8
блок
Я. Симоненко
17
 
15
:
9
атака
Я. Симоненко
17
16
:
9
защита
М. Дороничева
7
 
16
:
10
блок
Я. Симоненко
17
6
А. Гарелик
атака
17
:
10
18
:
10
приём
Е. Дороничева
13
14
Е. Полякова
блок
19
:
10
11
В. Чаплина
атака
19
:
11
 
6
А. Гарелик
атака
19
:
12
 
20
:
12
подача
Я. Симоненко
17
11
В. Чаплина
атака
21
:
12
6
А. Гарелик
защита
21
:
13
 
 
21
:
14
блок
Е. Савкина
11
11
В. Чаплина
атака
21
:
15
 
11
В. Чаплина
атака
22
:
15
14
Е. Полякова
блок
22
:
16
 
23
:
16
защита
Я. Симоненко
17
14
Е. Полякова
подача
23
:
17
 
6
А. Гарелик
атака
23
:
18
 
 
23
:
19
блок
В. Руссу
12
8
А. Лунева
блок
24
:
19
16
Н. Непомнящих
подача
24
:
20
 
25
:
20
подача
Е. Савкина
11