Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ СУПЕРЛИГА
Динамо - Зенит
Москва
10 ОКТЯБРЯ 2021 г.
3 - 1
101 2-й тур 97
2-й тур, воскресеьне
1 2 3 4 5 И
Динамо 26 25 21 29 - 101
Зенит 24 21 25 27 - 97
Время 29' 31' 29' 38' - 2:07
игрок
действ
счёт
действ
игрок
1-я партия
19
Ц. Соколов
атака
0
:
1
 
1
:
1
блок
Т. Урнаут
21
 
1
:
2
атака
Т. Урнаут
21
2
:
2
защита
Е. Гребенников
8
2
И. Власов
атака
3
:
2
3
П. Панков
блок
3
:
3
 
4
:
3
подача
И. Яковлев
9
 
4
:
4
атака
Д. Пашицкий
19
2
И. Власов
атака
5
:
4
6
:
4
защита
Е. Гребенников
8
18
А. Семышев
атака
7
:
4
2
И. Власов
подача
7
:
5
 
24
В. Лихошерстов
атака
7
:
6
 
8
:
6
подача
Е. Клюка
18
9
:
6
приём
Е. Гребенников
8
10
:
6
защита
И. Кобзарь
4
3
П. Панков
подача
10
:
7
 
18
А. Семышев
атака
11
:
7
18
А. Семышев
защита
11
:
8
 
12
:
8
блок
Т. Урнаут
21
19
Ц. Соколов
атака
12
:
9
 
2
И. Власов
атака
13
:
9
19
Ц. Соколов
подача
13
:
10
 
 
13
:
11
блок
И. Кобзарь
4
 
13
:
12
блок
Е. Клюка
18
19
Ц. Соколов
атака
14
:
12
2
И. Власов
блок
14
:
13
 
19
Ц. Соколов
атака
15
:
13
2
И. Власов
защита
15
:
14
 
16
:
14
защита
И. Кобзарь
4
17
:
14
приём
Е. Гребенников
8
3
П. Панков
подача
17
:
15
 
24
В. Лихошерстов
блок
17
:
16
 
18
А. Семышев
атака
17
:
17
 
19
Ц. Соколов
атака
18
:
17
18
А. Семышев
подача
18
:
18
 
1
Я. Подлесных
атака
19
:
18
18
А. Семышев
защита
19
:
19
 
20
:
19
подача
Т. Урнаут
21
21
:
19
приём
И. Подребинкин
14
 
21
:
20
атака
Т. Урнаут
21
1
Я. Подлесных
защита
21
:
21
 
18
А. Семышев
атака
22
:
21
18
А. Семышев
атака
22
:
22
 
2
И. Власов
блок
22
:
23
 
23
:
23
защита
Е. Гребенников
8
 
23
:
24
блок
И. Подребинкин
14
24
:
24
блок
Д. Пашицкий
19
24
В. Лихошерстов
блок
25
:
24
26
:
24
защита
Е. Гребенников
8
2-я партия
24
В. Лихошерстов
блок
0
:
1
 
1
:
1
блок
И. Кобзарь
4
 
1
:
2
атака
Т. Урнаут
21
2
:
2
блок
И. Яковлев
9
3
:
2
атака
И. Яковлев
9
18
А. Семышев
атака
4
:
2
5
:
2
приём
Т. Урнаут
21
6
:
2
приём
Т. Урнаут
21
7
:
2
приём
И. Яковлев
9
8
:
2
приём
И. Кобзарь
4
3
П. Панков
передача
8
:
3
 
9
:
3
подача
И. Яковлев
9
2
И. Власов
блок
9
:
4
 
 
9
:
5
блок
Е. Клюка
18
18
А. Семышев
блок
10
:
5
 
10
:
6
атака
Е. Клюка
18
 
10
:
7
блок
Д. Пашицкий
19
 
10
:
8
блок
Д. Пашицкий
19
11
:
8
защита
Е. Гребенников
8
3
П. Панков
подача
11
:
9
 
18
А. Семышев
атака
11
:
10
 
 
11
:
11
блок
Т. Урнаут
21
12
:
11
подача
Д. Пашицкий
19
13
:
11
защита
Т. Урнаут
21
9
Д. Богдан
подача
13
:
12
 
14
:
12
подача
И. Подребинкин
14
15
:
12
атака
И. Подребинкин
14
24
В. Лихошерстов
подача
15
:
13
 
 
15
:
14
атака
Е. Клюка
18
16
:
14
подача
Т. Урнаут
21
 
16
:
15
атака
Е. Клюка
18
17
:
15
защита
И. Яковлев
9
 
17
:
16
атака
Д. Пашицкий
19
9
Д. Богдан
атака
18
:
16
 
18
:
17
атака
И. Подребинкин
14
19
:
17
подача
Е. Клюка
18
20
:
17
приём
Т. Урнаут
21
9
Д. Богдан
блок
21
:
17
24
В. Лихошерстов
блок
22
:
17
23
:
17
атака
Ф. Воронков
11
24
В. Лихошерстов
блок
23
:
18
 
 
23
:
19
атака
Е. Клюка
18
24
В. Лихошерстов
атака
24
:
19
9
Д. Богдан
подача
24
:
20
 
19
Ц. Соколов
блок
24
:
21
 
25
:
21
блок
И. Кобзарь
4
3-я партия
1
:
0
подача
Ф. Воронков
11
1
Я. Подлесных
атака
1
:
1
 
2
:
1
блок
И. Яковлев
9
 
2
:
2
атака
И. Яковлев
9
3
:
2
блок
И. Яковлев
9
2
И. Власов
блок
3
:
3
 
3
П. Панков
блок
3
:
4
 
4
:
4
блок
И. Кобзарь
4
2
И. Власов
подача
4
:
5
 
 
4
:
6
атака
Е. Клюка
18
5
:
6
блок
И. Кобзарь
4
 
5
:
7
атака
Д. Пашицкий
19
6
:
7
блок
Ф. Воронков
11
24
В. Лихошерстов
блок
6
:
8
 
7
:
8
подача
Ф. Воронков
11
2
И. Власов
блок
8
:
8
2
И. Власов
блок
8
:
9
 
2
И. Власов
блок
9
:
9
2
И. Власов
блок
9
:
10
 
 
9
:
11
блок
И. Яковлев
9
1
Я. Подлесных
атака
10
:
11
2
И. Власов
блок
11
:
11
1
Я. Подлесных
подача
11
:
12
 
12
:
12
блок
И. Кобзарь
4
2
И. Власов
подача
12
:
13
 
13
:
13
подача
И. Яковлев
9
14
:
13
приём
Ф. Воронков
11
1
Я. Подлесных
защита
14
:
14
 
15
:
14
атака
Ф. Воронков
11
1
Я. Подлесных
атака
15
:
15
 
16
:
15
блок
Д. Пашицкий
19
3
П. Панков
защита
16
:
16
 
3
П. Панков
передача
16
:
17
 
19
Ц. Соколов
блок
16
:
18
 
23
Л. Керминен
защита
16
:
19
 
19
Ц. Соколов
атака
17
:
19
18
:
19
блок
И. Яковлев
9
19
Ц. Соколов
атака
18
:
20
 
 
18
:
21
атака
Е. Клюка
18
 
18
:
22
блок
И. Кобзарь
4
19
:
22
блок
И. Кобзарь
4
 
19
:
23
блок
И. Яковлев
9
18
А. Семышев
атака
20
:
23
19
Ц. Соколов
атака
21
:
23
10
Ч. Свентицкис
подача
21
:
24
 
 
21
:
25
блок
И. Кобзарь
4
4-я партия
1
Я. Подлесных
атака
1
:
0
2
:
0
атака
Т. Урнаут
21
18
А. Семышев
подача
2
:
1
 
 
2
:
2
атака
Т. Урнаут
21
24
В. Лихошерстов
атака
2
:
3
 
19
Ц. Соколов
атака
3
:
3
1
Я. Подлесных
атака
4
:
3
19
Ц. Соколов
атака
4
:
4
 
5
:
4
атака
Е. Клюка
18
19
Ц. Соколов
подача
5
:
5
 
6
:
5
блок
И. Яковлев
9
19
Ц. Соколов
защита
6
:
6
 
2
И. Власов
атака
7
:
6
2
И. Власов
подача
7
:
7
 
3
П. Панков
передача
7
:
8
 
18
А. Семышев
атака
8
:
8
18
А. Семышев
блок
8
:
9
 
9
:
9
подача
Ф. Воронков
11
24
В. Лихошерстов
блок
9
:
10
 
 
9
:
11
атака
Е. Клюка
18
19
Ц. Соколов
блок
9
:
12
 
1
Я. Подлесных
атака
9
:
13
 
10
:
13
защита
И. Кобзарь
4
 
10
:
14
блок
И. Яковлев
9
11
:
14
атака
Т. Урнаут
21
12
:
14
приём
Ф. Воронков
11
19
Ц. Соколов
подача
12
:
15
 
13
:
15
подача
Т. Урнаут
21
3
П. Панков
блок
13
:
16
 
18
А. Семышев
приём
13
:
17
 
14
:
17
блок
Д. Пашицкий
19
18
А. Семышев
блок
15
:
17
 
15
:
18
атака
Д. Пашицкий
19
16
:
18
защита
Т. Урнаут
21
17
:
18
атака
Е. Клюка
18
18
:
18
блок
Е. Клюка
18
3
П. Панков
подача
18
:
19
 
18
А. Семышев
атака
18
:
20
 
24
В. Лихошерстов
блок
18
:
21
 
19
:
21
защита
И. Кобзарь
4
1
Я. Подлесных
атака
20
:
21
21
:
21
блок
Д. Пашицкий
19
22
:
21
приём
Е. Гребенников
8
 
22
:
22
атака
Е. Клюка
18
1
Я. Подлесных
атака
23
:
22
24
В. Лихошерстов
подача
23
:
23
 
24
:
23
защита
Ф. Воронков
11
19
Ц. Соколов
защита
24
:
24
 
2
И. Власов
блок
25
:
24
19
Ц. Соколов
защита
25
:
25
 
26
:
25
подача
И. Яковлев
9
18
А. Семышев
блок
26
:
26
 
27
:
26
подача
И. Кобзарь
4
3
П. Панков
подача
27
:
27
 
28
:
27
подача
Ф. Воронков
11
24
В. Лихошерстов
блок
29
:
27