Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ СУПЕРЛИГА
Спарта - Уралочка
Нижний Новгород
09 ОКТЯБРЯ 2021 г.
0 - 3
64 2-й тур 76
2-й тур, суббота
1 2 3 4 5 И
Спарта 18 22 24 - - 64
Уралочка 25 25 26 - - 76
Время 22' 31' 31' - - 1:24
игрок
действ
счёт
действ
игрок
1-я партия
16
А. Емелина
блок
0
:
1
 
1
:
1
подача
А. Кондрашова
9
10
В. Велисевич
блок
1
:
2
 
2
:
2
защита
В. Костючик
18
16
А. Емелина
блок
2
:
3
 
13
Ж. Каськова
атака
2
:
4
 
3
:
4
подача
К. Смирнова
30
4
:
4
защита
К. Курносова
6
5
:
4
атака
К. Парубец
13
16
А. Емелина
защита
5
:
5
 
6
:
5
защита
А. Кондрашова
9
19
А. Немцева
блок
6
:
6
 
5
С. Гатина
защита
6
:
7
 
7
:
7
защита
В. Костючик
18
1
Т. Маркова
подача
7
:
8
 
4
А. Станкевичуте
защита
7
:
9
 
8
:
9
блок
Е. Котова
10
9
:
9
атака
К. Смирнова
30
5
С. Гатина
атака
9
:
10
 
10
:
10
защита
А. Кондрашова
9
13
Ж. Каськова
защита
10
:
11
 
16
А. Емелина
атака
10
:
12
 
10
В. Велисевич
блок
10
:
13
 
10
В. Велисевич
блок
11
:
13
13
Ж. Каськова
подача
11
:
14
 
5
С. Гатина
приём
11
:
15
 
1
Т. Маркова
блок
11
:
16
 
16
А. Емелина
атака
11
:
17
 
12
:
17
защита
К. Курносова
6
13
Ж. Каськова
защита
12
:
18
 
5
С. Гатина
блок
12
:
19
 
13
:
19
блок
Е. Фитисова
21
14
:
19
защита
К. Парубец
13
16
А. Емелина
защита
14
:
20
 
4
А. Станкевичуте
защита
14
:
21
 
15
:
21
защита
К. Парубец
13
16
:
21
защита
К. Курносова
6
5
С. Гатина
защита
16
:
22
 
17
:
22
защита
К. Смирнова
30
 
17
:
23
блок
Е. Котова
10
 
17
:
24
блок
Е. Котова
10
18
:
24
блок
К. Парубец
13
7
А. Жукова
подача
18
:
25
 
2-я партия
1
:
0
защита
К. Курносова
6
2
:
0
блок
К. Парубец
13
10
В. Велисевич
блок
2
:
1
 
3
:
1
защита
Е. Котова
10
16
А. Емелина
подача
3
:
2
 
4
:
2
подача
К. Смирнова
30
5
:
2
защита
К. Смирнова
30
19
А. Немцева
блок
5
:
3
 
6
:
3
блок
Е. Фитисова
21
4
А. Станкевичуте
защита
6
:
4
 
7
:
4
блок
Е. Котова
10
19
А. Немцева
блок
8
:
4
9
:
4
блок
В. Костючик
18
16
А. Емелина
блок
10
:
4
 
10
:
5
блок
Е. Котова
10
4
А. Станкевичуте
приём
10
:
6
 
11
:
6
защита
П. Трухина
15
13
Ж. Каськова
защита
11
:
7
 
1
Т. Маркова
передача
11
:
8
 
 
11
:
9
блок
К. Парубец
13
12
:
9
подача
А. Кондрашова
9
13
Ж. Каськова
подача
12
:
10
 
13
:
10
атака
К. Смирнова
30
14
:
10
блок
Е. Фитисова
21
5
С. Гатина
блок
14
:
11
 
4
А. Станкевичуте
приём
14
:
12
 
15
:
12
подача
К. Смирнова
30
5
С. Гатина
блок
16
:
12
10
В. Велисевич
защита
16
:
13
 
 
16
:
14
блок
Т. Куликова
14
5
С. Гатина
приём
16
:
15
 
5
С. Гатина
защита
16
:
16
 
17
:
16
блок
В. Костючик
18
5
С. Гатина
блок
17
:
17
 
 
17
:
18
блок
Е. Котова
10
18
:
18
блок
Е. Котова
10
4
А. Станкевичуте
защита
18
:
19
 
1
Т. Маркова
защита
18
:
20
 
19
:
20
блок
А. Кондрашова
9
13
Ж. Каськова
блок
19
:
21
 
13
Ж. Каськова
блок
19
:
22
 
7
А. Жукова
блок
19
:
23
 
20
:
23
блок
Е. Котова
10
21
:
23
защита
К. Курносова
6
4
А. Станкевичуте
защита
21
:
24
 
22
:
24
подача
Е. Котова
10
13
Ж. Каськова
защита
22
:
25
 
3-я партия
16
А. Емелина
блок
1
:
0
19
А. Немцева
блок
1
:
1
 
 
1
:
2
блок
К. Смирнова
30
13
Ж. Каськова
атака
1
:
3
 
 
1
:
4
блок
К. Парубец
13
2
:
4
атака
К. Парубец
13
19
А. Немцева
защита
2
:
5
 
16
А. Емелина
приём
2
:
6
 
13
Ж. Каськова
атака
3
:
6
4
:
6
защита
К. Курносова
6
5
С. Гатина
защита
4
:
7
 
5
:
7
защита
К. Смирнова
30
6
:
7
защита
А. Кондрашова
9
16
А. Емелина
защита
6
:
8
 
7
:
8
подача
К. Парубец
13
10
В. Велисевич
подача
7
:
9
 
1
Т. Маркова
атака
7
:
10
 
8
:
10
защита
Т. Куликова
14
4
А. Станкевичуте
защита
8
:
11
 
9
:
11
защита
П. Трухина
15
4
А. Станкевичуте
защита
9
:
12
 
10
:
12
блок
Е. Котова
10
11
:
12
приём
К. Курносова
6
1
Т. Маркова
защита
11
:
13
 
12
:
13
подача
Е. Котова
10
13
:
13
приём
В. Костючик
18
5
С. Гатина
защита
13
:
14
 
14
:
14
защита
К. Смирнова
30
16
А. Емелина
подача
14
:
15
 
 
14
:
16
блок
Т. Куликова
14
15
:
16
атака
В. Костючик
18
1
Т. Маркова
блок
15
:
17
 
16
:
17
блок
А. Кондрашова
9
13
Ж. Каськова
защита
16
:
18
 
19
А. Немцева
блок
16
:
19
 
17
:
19
защита
П. Трухина
15
18
:
19
блок
К. Смирнова
30
19
:
19
атака
Е. Котова
10
4
А. Станкевичуте
передача
19
:
20
 
 
19
:
21
блок
К. Парубец
13
 
19
:
22
блок
Е. Котова
10
20
:
22
защита
П. Трухина
15
16
А. Емелина
атака
20
:
23
 
21
:
23
защита
Е. Котова
10
10
В. Велисевич
блок
22
:
23
23
:
23
передача
К. Курносова
6
4
А. Станкевичуте
защита
23
:
24
 
24
:
24
блок
К. Парубец
13
16
А. Емелина
защита
24
:
25
 
5
С. Гатина
атака
24
:
26