Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ СУПЕРЛИГА
Спарта - Локомотив
Нижний Новгород
02 АПРЕЛЯ 2022 г.
2 - 3
102 25-й тур 106
25-й тур, суббота
1 2 3 4 5 И
Спарта 19 25 19 27 12 102
Локомотив 25 16 25 25 15 106
Время 24' 24' 28' 35' 17' 2:08
игрок
действ
счёт
действ
игрок
1-я партия
1
:
0
защита
И. Воронкова
8
2
:
0
защита
Т. Ежак
15
 
2
:
1
атака
Е. Евдокимова
10
13
Ж. Каськова
атака
2
:
2
 
3
Ю. Синицкая
блок
3
:
2
3
Ю. Синицкая
блок
3
:
3
 
4
:
3
защита
Ю. Бровкина
11
5
:
3
атака
Ю. Бровкина
11
3
Ю. Синицкая
защита
5
:
4
 
6
:
4
подача
М. Воробьёва
16
7
:
4
атака
М. Воробьёва
16
19
А. Немцева
блок
7
:
5
 
8
:
5
блок
Ю. Бровкина
11
9
:
5
блок
И. Филиштинская
14
16
А. Емелина
защита
9
:
6
 
 
9
:
7
блок
Т. Ежак
15
 
9
:
8
блок
И. Филиштинская
14
19
А. Немцева
блок
10
:
8
3
Ю. Синицкая
блок
10
:
9
 
11
:
9
блок
Е. Евдокимова
10
4
А. Станкевичуте
защита
11
:
10
 
5
С. Гатина
блок
11
:
11
 
17
В. Распутная
передача
11
:
12
 
3
Ю. Синицкая
атака
12
:
12
3
Ю. Синицкая
блок
12
:
13
 
13
:
13
блок
Ю. Бровкина
11
14
:
13
блок
И. Воронкова
8
15
:
13
передача
И. Филиштинская
14
19
А. Немцева
блок
15
:
14
 
19
А. Немцева
блок
15
:
15
 
16
:
15
блок
Ю. Бровкина
11
 
16
:
16
блок
Ю. Бровкина
11
13
Ж. Каськова
атака
16
:
17
 
16
А. Емелина
приём
16
:
18
 
17
:
18
блок
Т. Ежак
15
19
А. Немцева
блок
17
:
19
 
18
:
19
защита
Ю. Бровкина
11
 
18
:
20
атака
Т. Ежак
15
16
А. Емелина
атака
18
:
21
 
7
А. Жукова
блок
18
:
22
 
4
А. Станкевичуте
защита
18
:
23
 
19
:
23
блок
Е. Евдокимова
10
16
А. Емелина
передача
19
:
24
 
5
С. Гатина
блок
19
:
25
 
2-я партия
1
:
0
передача
И. Филиштинская
14
3
Ю. Синицкая
блок
2
:
0
3
Ю. Синицкая
блок
2
:
1
 
3
:
1
блок
И. Воронкова
8
4
:
1
защита
И. Филиштинская
14
5
С. Гатина
подача
4
:
2
 
3
Ю. Синицкая
блок
5
:
2
6
:
2
блок
М. Воробьёва
16
16
А. Емелина
атака
7
:
2
3
Ю. Синицкая
подача
7
:
3
 
8
:
3
защита
В. Горбачева
4
9
:
3
приём
В. Горбачева
4
13
Ж. Каськова
подача
9
:
4
 
10
:
4
блок
Д. Рысева
12
19
А. Немцева
блок
10
:
5
 
11
:
5
блок
Е. Евдокимова
10
12
:
5
передача
Д. Рысева
12
13
Ж. Каськова
атака
12
:
6
 
5
С. Гатина
блок
13
:
6
4
А. Станкевичуте
защита
13
:
7
 
 
13
:
8
блок
Е. Евдокимова
10
14
:
8
атака
И. Воронкова
8
15
:
8
блок
И. Воронкова
8
16
:
8
блок
И. Воронкова
8
17
:
8
блок
Е. Евдокимова
10
18
:
8
приём
Т. Ежак
15
19
:
8
атака
И. Воронкова
8
20
:
8
блок
Е. Евдокимова
10
21
:
8
блок
А. Стальная
5
5
С. Гатина
подача
21
:
9
 
22
:
9
блок
Ю. Бровкина
11
3
Ю. Синицкая
подача
22
:
10
 
5
С. Гатина
приём
22
:
11
 
 
22
:
12
атака
И. Филиштинская
14
19
А. Немцева
блок
22
:
13
 
19
А. Немцева
блок
22
:
14
 
23
:
14
блок
И. Филиштинская
14
13
Ж. Каськова
защита
23
:
15
 
24
:
15
блок
Т. Ежак
15
16
А. Емелина
подача
24
:
16
 
25
:
16
защита
И. Воронкова
8
3-я партия
 
0
:
1
блок
Е. Евдокимова
10
3
Ю. Синицкая
атака
0
:
2
 
4
А. Станкевичуте
защита
0
:
3
 
1
:
3
блок
И. Воронкова
8
19
А. Немцева
блок
1
:
4
 
16
А. Емелина
блок
2
:
4
17
В. Распутная
атака
3
:
4
13
Ж. Каськова
подача
3
:
5
 
17
В. Распутная
блок
3
:
6
 
4
:
6
блок
А. Стальная
5
16
А. Емелина
подача
4
:
7
 
19
А. Немцева
блок
4
:
8
 
5
:
8
блок
Ю. Бровкина
11
3
Ю. Синицкая
блок
5
:
9
 
16
А. Емелина
приём
5
:
10
 
6
:
10
блок
Ю. Бровкина
11
7
:
10
атака
И. Воронкова
8
16
А. Емелина
защита
7
:
11
 
8
:
11
защита
А. Стальная
5
5
С. Гатина
подача
8
:
12
 
13
Ж. Каськова
атака
8
:
13
 
9
:
13
защита
А. Стальная
5
3
Ю. Синицкая
защита
9
:
14
 
10
:
14
атака
Е. Евдокимова
10
10
В. Велисевич
блок
10
:
15
 
11
:
15
защита
Т. Ежак
15
12
:
15
атака
Т. Ежак
15
13
Ж. Каськова
защита
12
:
16
 
13
:
16
блок
И. Филиштинская
14
17
В. Распутная
блок
13
:
17
 
 
13
:
18
блок
Ю. Бровкина
11
14
:
18
блок
Ю. Бровкина
11
15
:
18
защита
И. Воронкова
8
16
:
18
блок
И. Филиштинская
14
3
Ю. Синицкая
блок
16
:
19
 
13
Ж. Каськова
атака
16
:
20
 
17
:
20
защита
Т. Ежак
15
16
А. Емелина
защита
17
:
21
 
18
:
21
блок
Е. Евдокимова
10
3
Ю. Синицкая
подача
18
:
22
 
19
:
22
блок
Е. Евдокимова
10
16
А. Емелина
блок
19
:
23
 
5
С. Гатина
атака
19
:
24
 
 
19
:
25
блок
Т. Ежак
15
4-я партия
3
Ю. Синицкая
блок
1
:
0
2
:
0
приём
В. Горбачева
4
 
2
:
1
атака
Е. Евдокимова
10
3
:
1
блок
Е. Евдокимова
10
4
А. Станкевичуте
защита
3
:
2
 
13
Ж. Каськова
передача
3
:
3
 
13
Ж. Каськова
блок
3
:
4
 
4
:
4
блок
А. Стальная
5
17
В. Распутная
защита
4
:
5
 
10
В. Велисевич
защита
4
:
6
 
5
:
6
блок
Ю. Бровкина
11
10
В. Велисевич
блок
6
:
6
13
Ж. Каськова
подача
6
:
7
 
 
6
:
8
атака
Ю. Бровкина
11
7
:
8
блок
И. Филиштинская
14
8
:
8
защита
В. Горбачева
4
10
В. Велисевич
блок
8
:
9
 
17
В. Распутная
атака
9
:
9
5
С. Гатина
блок
9
:
10
 
10
:
10
защита
А. Стальная
5
5
С. Гатина
защита
10
:
11
 
11
:
11
атака
И. Воронкова
8
12
:
11
блок
И. Воронкова
8
16
А. Емелина
блок
12
:
12
 
 
12
:
13
блок
Е. Евдокимова
10
13
:
13
защита
В. Горбачева
4
17
В. Распутная
защита
13
:
14
 
14
:
14
защита
И. Воронкова
8
10
В. Велисевич
блок
14
:
15
 
15
:
15
блок
Т. Ежак
15
10
В. Велисевич
блок
16
:
15
16
А. Емелина
защита
16
:
16
 
17
:
16
защита
В. Горбачева
4
3
Ю. Синицкая
блок
17
:
17
 
13
Ж. Каськова
атака
17
:
18
 
18
:
18
защита
В. Горбачева
4
3
Ю. Синицкая
блок
18
:
19
 
19
:
19
блок
И. Воронкова
8
20
:
19
приём
В. Горбачева
4
16
А. Емелина
блок
20
:
20
 
 
20
:
21
атака
Т. Ежак
15
 
20
:
22
блок
А. Стальная
5
21
:
22
защита
И. Воронкова
8
10
В. Велисевич
атака
22
:
22
10
В. Велисевич
блок
22
:
23
 
23
:
23
защита
Е. Евдокимова
10
24
:
23
защита
И. Воронкова
8
 
24
:
24
блок
В. Зайцева
7
25
:
24
блок
И. Филиштинская
14
10
В. Велисевич
блок
25
:
25
 
26
:
25
защита
А. Стальная
5
3
Ю. Синицкая
блок
27
:
25
5-я партия
3
Ю. Синицкая
блок
0
:
1
 
16
А. Емелина
приём
0
:
2
 
1
:
2
блок
Т. Ежак
15
3
Ю. Синицкая
блок
1
:
3
 
 
1
:
4
блок
Т. Ежак
15
5
С. Гатина
приём
1
:
5
 
3
Ю. Синицкая
блок
1
:
6
 
2
:
6
защита
Е. Евдокимова
10
3
:
6
атака
Т. Ежак
15
10
В. Велисевич
блок
3
:
7
 
4
:
7
защита
В. Горбачева
4
5
:
7
атака
Т. Ежак
15
10
В. Велисевич
блок
6
:
7
10
В. Велисевич
блок
6
:
8
 
7
:
8
атака
И. Воронкова
8
7
А. Жукова
подача
7
:
9
 
13
Ж. Каськова
атака
7
:
10
 
 
7
:
11
блок
Е. Евдокимова
10
8
:
11
блок
Е. Евдокимова
10
13
Ж. Каськова
защита
8
:
12
 
9
:
12
защита
И. Воронкова
8
3
Ю. Синицкая
блок
10
:
12
17
В. Распутная
подача
10
:
13
 
11
:
13
защита
В. Горбачева
4
4
А. Станкевичуте
защита
11
:
14
 
12
:
14
блок
Т. Ежак
15
 
12
:
15
блок
Т. Ежак
15