Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ СУПЕРЛИГА
Енисей - Минчанка
Челябинск
22 АПРЕЛЯ 2022 г.
3 - 0
76 Челябинск 62
Челябинск, пятница
1 2 3 4 5 И
Енисей 25 25 26 - - 76
Минчанка 19 19 24 - - 62
Время 22' 26' 39' - - 1:27
игрок
действ
счёт
действ
игрок
1-я партия
19
С. Писаревская
блок
1
:
0
18
А. Подскальная
защита
1
:
1
 
2
:
1
блок
Н. Столяр
3
18
А. Подскальная
блок
2
:
2
 
3
:
2
блок
Н. Столяр
3
 
3
:
3
блок
Н. Смирнова
6
4
:
3
блок
Н. Столяр
3
11
А. Прасолова
защита
4
:
4
 
9
М. Фролова
атака
4
:
5
 
5
:
5
защита
Н. Столяр
3
12
Е. Щеглова
блок
6
:
5
18
А. Подскальная
подача
6
:
6
 
7
:
6
блок
Т. Маркевич
15
19
С. Писаревская
блок
8
:
6
12
Е. Щеглова
защита
8
:
7
 
9
:
7
защита
Т. Маркевич
15
11
А. Прасолова
блок
10
:
7
19
С. Писаревская
защита
10
:
8
 
 
10
:
9
блок
Н. Столяр
3
1
Я. Даций
защита
10
:
10
 
11
:
10
защита
Н. Владыко
9
12
:
10
защита
В. Саликова
16
19
С. Писаревская
защита
12
:
11
 
11
А. Прасолова
блок
13
:
11
18
А. Подскальная
защита
13
:
12
 
14
:
12
блок
Н. Столяр
3
 
14
:
13
блок
Т. Маркевич
15
15
:
13
атака
А. Шупенева
18
16
:
13
блок
Т. Маркевич
15
12
Е. Щеглова
блок
16
:
14
 
17
:
14
защита
Е. Федоринчик
7
22
А. Голованова
подача
17
:
15
 
18
:
15
блок
Н. Смирнова
6
9
М. Фролова
блок
19
:
15
18
А. Подскальная
защита
19
:
16
 
9
М. Фролова
блок
19
:
17
 
20
:
17
защита
Н. Владыко
9
21
:
17
блок
Н. Столяр
3
22
:
17
блок
Н. Столяр
3
19
С. Писаревская
атака
22
:
18
 
23
:
18
блок
Н. Столяр
3
4
Д. Пилипенко
защита
23
:
19
 
24
:
19
подача
Н. Смирнова
6
25
:
19
защита
Н. Смирнова
6
2-я партия
3
Ю. Шишкина
блок
0
:
1
 
1
:
1
блок
Н. Столяр
3
11
А. Прасолова
блок
2
:
1
3
:
1
атака
А. Шупенева
18
 
3
:
2
блок
Н. Столяр
3
4
:
2
подача
К. Лебедкина
25
4
Д. Пилипенко
защита
4
:
3
 
 
4
:
4
атака
Т. Маркевич
15
5
:
4
защита
К. Лебедкина
25
11
А. Прасолова
атака
5
:
5
 
19
С. Писаревская
атака
5
:
6
 
18
А. Подскальная
атака
6
:
6
7
:
6
атака
Н. Смирнова
6
3
Ю. Шишкина
блок
8
:
6
12
Е. Щеглова
блок
8
:
7
 
9
:
7
атака
Т. Маркевич
15
18
А. Подскальная
защита
9
:
8
 
19
С. Писаревская
защита
9
:
9
 
10
:
9
защита
В. Саликова
16
3
Ю. Шишкина
блок
11
:
9
3
Ю. Шишкина
блок
11
:
10
 
19
С. Писаревская
атака
11
:
11
 
12
:
11
блок
Н. Столяр
3
9
М. Фролова
блок
12
:
12
 
13
:
12
подача
К. Лебедкина
25
11
А. Прасолова
блок
13
:
13
 
14
:
13
защита
Е. Федоринчик
7
11
А. Прасолова
блок
15
:
13
16
:
13
защита
В. Саликова
16
17
:
13
блок
Н. Столяр
3
11
А. Прасолова
блок
17
:
14
 
18
:
14
защита
В. Саликова
16
19
:
14
атака
Н. Владыко
9
11
А. Прасолова
подача
19
:
15
 
20
:
15
защита
Т. Маркевич
15
12
Е. Щеглова
блок
20
:
16
 
21
:
16
блок
Н. Владыко
9
18
А. Подскальная
защита
21
:
17
 
22
:
17
защита
Н. Владыко
9
23
:
17
защита
Н. Смирнова
6
19
С. Писаревская
защита
23
:
18
 
19
С. Писаревская
блок
23
:
19
 
24
:
19
подача
К. Лебедкина
25
25
:
19
защита
Т. Маркевич
15
3-я партия
1
:
0
блок
Н. Смирнова
6
2
:
0
блок
Н. Владыко
9
3
Ю. Шишкина
подача
2
:
1
 
18
А. Подскальная
защита
2
:
2
 
3
:
2
подача
Н. Владыко
9
4
:
2
приём
Т. Маркевич
15
12
Е. Щеглова
защита
4
:
3
 
5
:
3
защита
А. Шупенева
18
9
М. Фролова
подача
5
:
4
 
6
:
4
атака
Н. Смирнова
6
7
:
4
атака
Т. Маркевич
15
11
А. Прасолова
защита
7
:
5
 
8
:
5
защита
А. Шупенева
18
3
Ю. Шишкина
блок
8
:
6
 
9
:
6
защита
В. Саликова
16
19
С. Писаревская
блок
9
:
7
 
10
:
7
защита
В. Саликова
16
9
М. Фролова
блок
11
:
7
12
:
7
атака
Н. Смирнова
6
10
М. Воногова
защита
12
:
8
 
1
Я. Даций
передача
12
:
9
 
 
12
:
10
блок
Н. Столяр
3
9
М. Фролова
защита
12
:
11
 
13
:
11
защита
Е. Лозюк
21
14
:
11
блок
Н. Смирнова
6
18
А. Подскальная
защита
14
:
12
 
15
:
12
блок
В. Саликова
16
19
С. Писаревская
защита
15
:
13
 
16
:
13
атака
Т. Маркевич
15
19
С. Писаревская
защита
16
:
14
 
10
М. Воногова
атака
16
:
15
 
17
:
15
защита
А. Шупенева
18
18
А. Подскальная
подача
17
:
16
 
18
:
16
блок
А. Шупенева
18
22
А. Голованова
подача
18
:
17
 
9
М. Фролова
атака
19
:
17
20
:
17
атака
Н. Смирнова
6
19
С. Писаревская
блок
20
:
18
 
21
:
18
защита
Е. Лозюк
21
11
А. Прасолова
атака
22
:
18
 
22
:
19
атака
Н. Смирнова
6
 
22
:
20
блок
Н. Смирнова
6
23
:
20
защита
Н. Смирнова
6
11
А. Прасолова
блок
23
:
21
 
1
Я. Даций
защита
23
:
22
 
11
А. Прасолова
блок
23
:
23
 
24
:
23
блок
Т. Маркевич
15
11
А. Прасолова
защита
24
:
24
 
25
:
24
защита
Н. Столяр
3
26
:
24
защита
Н. Смирнова
6