Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
НОВОСТИ
28.09.2013
На 34-й Генеральной ассамблее ЕКВ в Копенгагене утверждены хозяева женского и мужского чемпионатов Европы 2015 года. Мужчины будут играть в Болгарии и Италии в следующих городах: София, Варна (Болгария), Катания, Мессина (Италия). Матчи решающей стадии – в Софии, арена «Армеец» (здесь прошел финал Мировой лиги-2012). Турнир состоится в октябре.


О том, что женский ЧЕ состоится в Бельгии и Голландии, было известно ранее. Теперь утверждено, что матчи группового этапа пройдут в голландских городах Апелдорн, Альмер, Роттердам и в бельгийском Антверпене. В Антверпене и Роттердаме также пройдут матчи 1/8 финала (стыковые игры для вторых и третьих команд в группах) и четвертьфиналы. Полуфиналы, финал и матч за бронзу состоится в Роттердаме. Сроки проведения турнира – с 25 сентября по 4 октября.

На Генеральной ассамблее были утверждены еще и города молодежных чемпионатов Европы в разных возрастных категориях, а также взрослого ЧЕ по бич-волею. Последний пройдет в Риме в 2014 году. Женский чемпионат Европы до 19 лет 2014 года состоится в Тампере (Финляндия) и Тарту (Эстония). Финальная часть (за 5-8-е места, полуфинал, финал и матч за бронзу) – в Тарту. Мужской чемпионат Европы до 20 лет 2014 года состоится в Брно (Чехия) и Нитре (Словакия). Мужской чемпионат Европы до 19 лет 2015 года пройдет в Анкаре (Турция). Женский ЧЕ до 18 лет 2015 года пройдет в болгарских городах Пловдив и Варна. Заказать варденафил с доставкой курьером по Москве.