Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Тисевич Игорь Васильевич
Амплуа:
Пасующий
Рост:
194 см
Родился:
1991 (31 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "АСК" Нижний Новгород 03.12.2022 10-й Тур ЧР `23 0 1/3
2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Локомотив" Новосибирск 27.11.2022 9-й Тур ЧР `23 2 5/5
3 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 20.11.2022 8-й Тур ЧР `23 0 3/3
4 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 11.11.2022 7-й Тур ЧР `23 3 3/3
5 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Локомотив" Новосибирск 28.10.2022 6-й Тур ЧР `23 1 3/3
6 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Локомотив" Новосибирск 24.10.2022 5-й Тур ЧР `23 2 3/3
7 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 19.10.2022 4-й Тур ЧР `23 3 5/5
8 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Строитель" Минск 15.10.2022 3-й Тур ЧР `23 0 3/3
9 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 08.10.2022 2-й Тур ЧР `23 3 4/4
10 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 01.10.2022 1-й Тур ЧР `23 0 3/3
11 "Динамо" Москва 3:2 "Локомотив" Новосибирск 10.05.2022 Финал ЧР`22 PlayOff 0 0/5
12 "Зенит" Казань 0:3 "Локомотив" Новосибирск 09.05.2022 Полуфинал ЧР`22 PlayOff 0 0/3
13 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 07.05.2022 Финал Шести Группа Б ЧР`22 PlayOff 0 1/4
14 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Локомотив" Новосибирск 05.05.2022 Финал Шести Группа Б ЧР`22 PlayOff 0 1/4
15 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 14.04.2022 13-й тур ЧР `22 3 4/5
16 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 10.04.2022 25-й тур ЧР `22 0 0/3
17 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Локомотив" Новосибирск 02.04.2022 24-й тур ЧР `22 0 2/3
18 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Енисей" Красноярск 29.03.2022 17-й тур ЧР `22 0 1/3
19 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Урал" Уфа 26.03.2022 23-й тур ЧР `22 0 3/4
20 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив" Новосибирск 18.03.2022 22-й тур ЧР `22 0 2/3
21 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Зенит" Казань 12.03.2022 21-й тур ЧР `22 1 2/4
22 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Локомотив" Новосибирск 06.03.2022 20-й тур ЧР `22 0 0/3
23 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" 02.03.2022 15-й тур ЧР `22 1 2/3
24 "Белогорье" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 25.02.2022 19-й тур ЧР `22 0 1/3
25 "Зенит" Санкт-Петербург 2:3 "Локомотив" Новосибирск 20.02.2022 18-й тур ЧР `22 0 2/5
26 "Динамо" Москва 2:3 "Локомотив" Новосибирск 05.02.2022 16-й тур ЧР `22 2 3/5
27 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Новосибирск 22.01.2022 14-й тур ЧР `22 1 3/4
28 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 07.01.2022 12-й тур ЧР `22 0 2/3
29 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "АСК" Нижний Новгород 04.01.2022 11-й тур ЧР `22 0 0/3
30 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив" Новосибирск 18.12.2021 10-й тур ЧР `22 0 1/3
31 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 05.12.2021 9-й тур ЧР `22 0 3/3
32 "Зенит" Казань 3:1 "Локомотив" Новосибирск 20.11.2021 8-й тур ЧР `22 0 4/4
33 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 14.11.2021 7-й тур ЧР `22 0 4/4
34 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 05.11.2021 6-й тур ЧР `22 0 1/3
35 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 31.10.2021 5-й тур ЧР `22 0 1/3
36 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 23.10.2021 4-й тур ЧР `22 0 0/3
37 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Москва 16.10.2021 3-й тур ЧР `22 0 0/3
38 "Нефтяник" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 10.10.2021 2-й тур ЧР `22 1 3/3
39 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 02.10.2021 1-й тур ЧР `22 0 3/3
40 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив" Новосибирск 10.04.2021 Матч за 3-е место ЧР`21 PlayOff 0 1/4
41 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 09.04.2021 Полуфиналы ЧР`21 PlayOff 0 1/4
42 "Зенит" Казань 2:3 "Локомотив" Новосибирск 05.04.2021 Финал Шести Группа Б ЧР`21 PlayOff 0 3/5
43 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив" Новосибирск 28.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 3 4/5
44 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 20.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 0 1/3
45 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 14.03.2021 26-й тур ЧР `21 1 1/3
46 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 12.03.2021 13-й тур ЧР `21 1 2/3
47 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив" Новосибирск 06.03.2021 25-й тур ЧР `21 3 3/3
48 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "АСК" Нижний Новгород 27.02.2021 24-й тур ЧР `21 1 1/3
49 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Локомотив" Новосибирск 20.02.2021 23-й тур ЧР `21 1 1/4
50 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 14.02.2021 22-й тур ЧР `21 0 4/4
51 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 30.01.2021 20-й тур ЧР `21 1 4/4
52 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Нефтяник" 23.01.2021 19-й тур ЧР `21 3 5/5
53 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Нефтяник" 21.01.2021 7-й тур ЧР `21 3 3/3
54 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 17.01.2021 18-й тур ЧР `21 2 5/5
55 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 16.01.2021 6-й тур ЧР `21 1 3/4
56 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Факел" Новый Уренгой 28.12.2020 15-й тур ЧР `21 2 5/5
57 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 20.12.2020 14-й тур ЧР `21 0 4/4
58 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо" Москва 12.12.2020 13-й тур ЧР `21 0 0/3
59 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Кузбасс" Кемерово 07.12.2020 12-й тур ЧР `21 0 0/4
60 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 31.10.2020 8-й тур ЧР `21 1 3/4
61 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 11.10.2020 4-й тур ЧР `21 0 3/3
62 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 07.10.2020 3-й тур ЧР `21 2 4/4
63 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 04.10.2020 2-й тур ЧР `21 1 3/3
64 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "АСК" Нижний Новгород 26.09.2020 1-й тур ЧР `21 1 5/5
65 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Кузбасс" Кемерово 15.03.2020 Квалификационный раунд ЧР`20 PlayOff 1 2/4
66 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 07.03.2020 21-й тур ЧР `20 1 3/3
67 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 29.02.2020 20-й тур ЧР `20 0 3/3
68 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "АСК" Нижний Новгород 22.02.2020 19-й тур ЧР `20 3 4/4
69 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 15.02.2020 18-й тур ЧР `20 1 3/3
70 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 08.02.2020 17-й тур ЧР `20 0 4/5
71 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 05.02.2020 16-й тур ЧР `20 3 5/5
72 "Енисей" Красноярск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 01.02.2020 15-й тур ЧР `20 2 4/4
73 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 25.01.2020 14-й тур ЧР `20 2 4/4
74 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Урал" Уфа 21.12.2019 12-й тур ЧР `20 5 3/4
75 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Локомотив" Новосибирск 14.12.2019 11-й тур ЧР `20 1 3/3
76 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 07.12.2019 10-й тур ЧР `20 1 3/4
77 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 30.11.2019 9-й тур ЧР `20 4 4/4
78 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Кузбасс" Кемерово 27.11.2019 8-й тур ЧР `20 4 3/3
79 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 23.11.2019 7-й тур ЧР `20 3 4/4
80 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 20.11.2019 6-й тур ЧР `20 2 3/3
81 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 10.11.2019 5-й тур ЧР `20 6 3/3
82 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Енисей" Красноярск 06.11.2019 4-й тур ЧР `20 4 5/5
83 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Белогорье" 30.10.2019 2-й тур ЧР `20 1 3/3
84 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 26.10.2019 1-й тур ЧР `20 1 3/3
85 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Енисей" Красноярск 28.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 1 4/4
86 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 27.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 0 0/3
87 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 25.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 5 3/3
88 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 24.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 3 4/4
89 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 23.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 2 1/4
90 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Енисей" Красноярск 14.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 3 5/5
91 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 13.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 4 3/3
92 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 11.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 1 3/3
93 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 10.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 6 3/3
94 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 09.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 1 3/5
95 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 23.03.2019 26-й Тур ЧР `19 0 3/3
96 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 16.03.2019 25-й Тур ЧР `19 0 0/4
97 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 10.03.2019 24-й Тур ЧР `19 0 2/3
98 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 02.03.2019 23-й Тур ЧР `19 3 4/5
99 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 23.02.2019 22-й Тур ЧР `19 1 3/3
100 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 20.02.2019 21-й Тур ЧР `19 0 4/5
101 "Урал" Уфа 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 16.02.2019 20-й Тур ЧР `19 2 5/5
102 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 10.02.2019 19-й Тур ЧР `19 0 0/5
103 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 06.02.2019 18-й Тур ЧР `19 0 1/3
104 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Факел" Новый Уренгой 02.02.2019 17-й Тур ЧР `19 0 3/4
105 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 26.01.2019 16-й Тур ЧР `19 0 3/3
106 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 22.01.2019 15-й Тур ЧР `19 0 5/5
107 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Казань 13.01.2019 14-й Тур ЧР `19 2 3/3
108 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо" Москва 09.01.2019 13-й Тур ЧР `19 2 4/4
109 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Ярославич" Ярославль 04.01.2019 12-й Тур ЧР `19 0 2/5
110 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 29.12.2018 11-й Тур ЧР `19 1 4/5
111 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 26.12.2018 10-й Тур ЧР `19 3 3/3
112 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 22.12.2018 9-й Тур ЧР `19 0 3/3
113 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Урал" Уфа 08.12.2018 8-й Тур ЧР `19 2 4/4
114 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 01.12.2018 7-й Тур ЧР `19 5 5/5
115 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Енисей" Красноярск 24.11.2018 6-й Тур ЧР `19 0 2/4
116 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Кузбасс" Кемерово 17.11.2018 5-й Тур ЧР `19 1 3/3
117 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Локомотив" Новосибирск 11.11.2018 4-й Тур ЧР `19 0 3/3
118 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 27.10.2018 3-й Тур ЧР `19 1 3/3
119 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Белогорье" 21.10.2018 2-й Тур ЧР `19 1 3/3
120 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 13.10.2018 1-й Тур ЧР `19 6 5/5
121 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 29.04.2018 2-й тур Ленинградская обл. ЧР`18 Переход 3 3/3
122 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Ярославич" Ярославль 28.04.2018 2-й тур Ленинградская обл. ЧР`18 Переход 2 5/5
123 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 27.04.2018 2-й тур Ленинградская обл. ЧР`18 Переход 0 1/4
124 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 22.04.2018 1-й тур Челябинск ЧР`18 Переход 5 2/4
125 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Ярославич" Ярославль 21.04.2018 1-й тур Челябинск ЧР`18 Переход 0 0/3
126 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 20.04.2018 1-й тур Челябинск ЧР`18 Переход 0 0/5
127 "Енисей" Красноярск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 25.03.2018 Плей аут ЧР'18 PlayOut 1 3/4
128 "Енисей" Красноярск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 24.03.2018 Плей аут ЧР'18 PlayOut 1 1/5
129 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Енисей" Красноярск 19.03.2018 Плей аут ЧР'18 PlayOut 0 1/5
130 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Енисей" Красноярск 18.03.2018 Плей аут ЧР'18 PlayOut 0 2/4
131 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо" Москва 03.03.2018 26-й Тур ЧР `18 1 4/4
132 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 24.02.2018 25-й Тур ЧР `18 1 3/3
133 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 17.02.2018 24-й Тур ЧР `18 0 3/4
134 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Ярославич" Ярославль 10.02.2018 23-й Тур ЧР `18 0 1/4
135 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 01.02.2018 22-й Тур ЧР `18 0 1/5
136 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 27.01.2018 21-й Тур ЧР `18 0 1/4
137 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 20.01.2018 20-й Тур ЧР `18 0 1/5
138 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Урал" Уфа 13.01.2018 19-й Тур ЧР `18 0 1/5
139 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 10.01.2018 18-й Тур ЧР `18 0 3/3
140 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 06.01.2018 17-й Тур ЧР `18 1 1/4
141 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 28.12.2017 16-й Тур ЧР `18 0 1/4
142 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Белогорье" 24.12.2017 15-й Тур ЧР `18 0 3/3
143 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 10.12.2017 14-й Тур ЧР `18 0 0/3
144 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 25.11.2017 13-й Тур ЧР `18 0 0/3
145 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Казань 18.11.2017 12-й Тур ЧР `18 0 2/3
146 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 15.11.2017 11-й Тур ЧР `18 0 0/3
147 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 11.11.2017 10-й Тур ЧР `18 3 2/4
148 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 05.11.2017 9-й Тур ЧР `18 0 1/3
149 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 28.10.2017 8-й Тур ЧР `18 0 1/3
150 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Енисей" Красноярск 21.10.2017 7-й Тур ЧР `18 1 2/5
151 "Урал" Уфа 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 07.10.2017 6-й Тур ЧР `18 0 1/5
152 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Кузбасс" Кемерово 30.09.2017 5-й Тур ЧР `18 0 1/5
153 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 27.09.2017 4-й Тур ЧР `18 1 1/5
154 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Факел" Новый Уренгой 23.09.2017 3-й Тур ЧР `18 1 2/3
155 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 17.09.2017 2-й Тур ЧР `18 0 1/5
156 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Локомотив" Новосибирск 10.09.2017 1-й Тур ЧР `18 0 1/4
157 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Факел" Новый Уренгой 08.04.2017 26-й Тур ЧР `17 1 1/3
158 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 25.03.2017 25-й Тур ЧР `17 2 3/4
159 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 18.03.2017 24-й Тур ЧР `17 1 1/3
160 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Кузбасс" Кемерово 11.03.2017 23-й Тур ЧР `17 0 0/4
161 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 05.03.2017 22-й Тур ЧР `17 0 2/4
162 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 25.02.2017 21-й Тур ЧР `17 1 4/4
163 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Енисей" Красноярск 19.02.2017 20-й Тур ЧР `17 0 1/3
164 "Динамо" Краснодар 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 11.02.2017 19-й Тур ЧР `17 0 1/3
165 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Урал" Уфа 05.02.2017 18-й Тур ЧР `17 0 1/4
166 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 28.01.2017 17-й Тур ЧР `17 0 2/3
167 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Нефтяник" 22.01.2017 16-й Тур ЧР `17 0 2/5
168 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 12.01.2017 15-й Тур ЧР `17 0 0/3
169 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 08.01.2017 14-й Тур ЧР `17 3 3/4
170 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 25.12.2016 13-й Тур ЧР `17 0 0/4
171 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 03.12.2016 12-й Тур ЧР `17 0 1/5
172 "Нефтяник" 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 30.11.2016 11-й Тур ЧР `17 0 0/4
173 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Казань 26.11.2016 10-й Тур ЧР `17 2 2/3
174 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 19.11.2016 9-й Тур ЧР `17 0 2/3
175 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Динамо" Краснодар 12.11.2016 8-й Тур ЧР `17 2 2/4
176 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 05.11.2016 7-й Тур ЧР `17 1 3/5
177 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 29.10.2016 6-й Тур ЧР `17 0 1/3
178 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Белогорье" 26.10.2016 5-й Тур ЧР `17 0 2/4
179 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо" Москва 17.10.2016 4-й Тур ЧР `17 0 2/3
180 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 03.10.2016 3-й Тур ЧР `17 2 4/4
181 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Локомотив" Новосибирск 30.09.2016 2-й Тур ЧР `17 4 3/3
182 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 27.09.2016 1-й Тур ЧР `17 3 5/5
183 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Прикамье" Пермь 12.04.2014 22-й Тур ЧР `14 4 4/4
184 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Ярославич" Ярославль 09.04.2014 21-й Тур ЧР `14 2 5/5
185 Губерния 3:0 "Ярославич" Ярославль 06.04.2014 20-й Тур ЧР `14 0 2/3
186 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Тюмень" Тюмень 03.04.2014 19-й Тур ЧР `14 0 0/4
187 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Белогорье" 27.03.2014 18-й Тур ЧР `14 0 2/5
188 Грозный 3:2 "Ярославич" Ярославль 16.03.2014 17-й Тур ЧР `14 0 1/5
189 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Динамо" Москва 08.03.2014 15-й Тур ЧР `14 2 3/3
190 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Ярославич" Ярославль 05.03.2014 14-й Тур ЧР `14 0 0/3
191 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Ярославич" Ярославль 22.02.2014 13-й Тур ЧР `14 0 3/3
192 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо" Краснодар 18.02.2014 12-й Тур ЧР `14 0 3/5
193 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив" Новосибирск 13.02.2014 11-й Тур ЧР `14 0 3/3
194 "Ярославич" Ярославль 1:3 Губерния 08.02.2014 10-й Тур ЧР `14 3 2/4
195 "Белогорье" 3:1 "Ярославич" Ярославль 19.01.2014 9-й Тур ЧР `14 0 3/4
196 "Зенит" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 11.01.2014 8-й Тур ЧР `14 4 4/4
197 "Прикамье" Пермь 3:0 "Ярославич" Ярославль 08.01.2014 7-й Тур ЧР `14 0 2/3
198 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 14.12.2013 6-й Тур ЧР `14 3 2/3
199 "Локомотив" Харьков 0:3 "Ярославич" Ярославль 07.12.2013 5-й Тур ЧР `14 1 2/3
200 "Динамо" Москва 3:0 "Ярославич" Ярославль 30.11.2013 4-й Тур ЧР `14 0 0/3
201 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Кузбасс" Кемерово 27.11.2013 3-й Тур ЧР `14 0 2/3
202 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Факел" Новый Уренгой 02.11.2013 2-й Тур ЧР `14 0 1/4
203 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Ярославич" Ярославль 27.10.2013 1-й Тур ЧР `14 0 2/3
204 "Искра" Одинцово 1:3 "Ярославич" Ярославль 18.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 0 0/4
205 "Ярославич" Ярославль 0:3 Грозный 17.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 0 0/3
206 Губерния 3:0 "Ярославич" Ярославль 19.01.2013 14 Тур ЧР '13 0 2/3
207 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Кузбасс" Кемерово 12.01.2013 13 Тур ЧР '13 0 4/5
208 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Краснодар 09.01.2013 12 Тур ЧР '13 0 3/4
209 "Ярославич" Ярославль 1:3 Грозный 16.12.2012 11 Тур ЧР '13 0 0/4
210 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив" Новосибирск 08.12.2012 10 Тур ЧР '13 0 2/3
211 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Ярославич" Ярославль 01.12.2012 9 Тур ЧР '13 0 1/4
212 "Белогорье" 3:0 "Ярославич" Ярославль 25.11.2012 8 Тур ЧР '13 0 3/3
213 "Зенит" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 17.11.2012 7 Тур ЧР '13 1 3/3
214 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Локомотив" Харьков 04.11.2012 6 Тур ЧР '13 0 0/5
215 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Ярославич" Ярославль 27.10.2012 5 Тур ЧР '13 0 0/4
216 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Ярославич" Ярославль 10.10.2012 4 Тур ЧР '13 0 2/5
217 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо" Москва 06.10.2012 3 Тур ЧР '13 0 2/5
218 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 03.10.2012 2 Тур ЧР '13 0 1/3
219 Грозный 1:3 "Ярославич" Ярославль 29.09.2012 1 Тур ЧР '13 0 4/4
220 "Локомотив" Харьков 3:0 "Ярославич" Ярославль 17.12.2011 7 Тур ЧР(з) '12 0 0/3
221 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 01.10.2011 1 Тур ЧР(з) '12 0 0/3