Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Панов Сергей Андреевич
Амплуа:
Доигровщик
Рост:
196 см
Родился:
1993 (28 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Нефтяник" 1:3 "Белогорье" 11.04.2021 Сургут ЧР`21 PlayOut 7 4/4
2 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Нефтяник" 10.04.2021 Сургут ЧР`21 PlayOut 0 1/4
3 "Нефтяник" 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 09.04.2021 Сургут ЧР`21 PlayOut 1 2/3
4 "Нефтяник" 3:1 "Белогорье" 04.04.2021 Оренбург ЧР`21 PlayOut 0 1/4
5 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нефтяник" 03.04.2021 Оренбург ЧР`21 PlayOut 3 2/3
6 "Нефтяник" 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 02.04.2021 Оренбург ЧР`21 PlayOut 0 3/5
7 "Нефтяник" 3:0 "Енисей" Красноярск 14.03.2021 26-й тур ЧР `21 1 1/3
8 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Нефтяник" 06.03.2021 25-й тур ЧР `21 4 1/4
9 "Нефтяник" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 27.02.2021 24-й тур ЧР `21 1 1/4
10 "Урал" Уфа 3:0 "Нефтяник" 20.02.2021 23-й тур ЧР `21 0 1/3
11 "Нефтяник" 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 13.02.2021 22-й тур ЧР `21 1 2/3
12 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Нефтяник" 06.02.2021 21-й тур ЧР `21 3 4/4
13 "Нефтяник" 2:3 "Динамо" Москва 30.01.2021 20-й тур ЧР `21 0 0/5
14 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Нефтяник" 23.01.2021 19-й тур ЧР `21 0 1/5
15 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Нефтяник" 21.01.2021 7-й тур ЧР `21 3 2/3
16 "Нефтяник" 1:3 "Кузбасс" Кемерово 17.01.2021 18-й тур ЧР `21 0 1/4
17 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Нефтяник" 14.01.2021 6-й тур ЧР `21 0 2/4
18 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нефтяник" 11.01.2021 17-й тур ЧР `21 5 3/4
19 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Нефтяник" 10.01.2021 5-й тур ЧР `21 0 1/5
20 "Нефтяник" 1:3 "Зенит" Казань 05.01.2021 16-й тур ЧР `21 0 1/4
21 "Нефтяник" 3:2 "Белогорье" 27.12.2020 15-й тур ЧР `21 5 3/5
22 "Нефтяник" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 19.12.2020 14-й тур ЧР `21 1 1/4
23 "Енисей" Красноярск 3:1 "Нефтяник" 12.12.2020 13-й тур ЧР `21 1 1/4
24 "Нефтяник" 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 05.12.2020 12-й тур ЧР `21 0 2/4
25 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник" 28.11.2020 11-й тур ЧР `21 0 2/3
26 "Нефтяник" 2:3 "Урал" Уфа 21.11.2020 10-й тур ЧР `21 2 3/5
27 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нефтяник" 15.11.2020 9-й тур ЧР `21 0 1/3
28 "Нефтяник" 3:1 "АСК" Нижний Новгород 31.10.2020 8-й тур ЧР `21 0 1/4
29 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник" 11.10.2020 4-й тур ЧР `21 3 2/3
30 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" 07.10.2020 3-й тур ЧР `21 2 2/3
31 "Белогорье" 2:3 "Нефтяник" 03.10.2020 2-й тур ЧР `21 9 3/5
32 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" 25.09.2020 1-й тур ЧР `21 2 2/3
33 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 29.04.2018 2-й тур Ленинградская обл. ЧР`18 Переход 2 2/3
34 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 28.04.2018 2-й тур Ленинградская обл. ЧР`18 Переход 0 0/3
35 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 27.04.2018 2-й тур Ленинградская обл. ЧР`18 Переход 4 2/3
36 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 22.04.2018 1-й тур Челябинск ЧР`18 Переход 0 0/4
37 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 21.04.2018 1-й тур Челябинск ЧР`18 Переход 12 3/3
38 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 20.04.2018 1-й тур Челябинск ЧР`18 Переход 0 0/4
39 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Урал" Уфа 24.03.2018 Плей аут ЧР'18 PlayOut 0 1/3
40 "Урал" Уфа 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 18.03.2018 Плей аут ЧР'18 PlayOut 3 3/3
41 "Урал" Уфа 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 17.03.2018 Плей аут ЧР'18 PlayOut 13 5/5
42 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 03.03.2018 26-й Тур ЧР `18 6 4/4
43 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Москва 24.02.2018 25-й Тур ЧР `18 9 4/4
44 "Зенит" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 17.02.2018 24-й Тур ЧР `18 12 3/3
45 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 10.02.2018 23-й Тур ЧР `18 13 3/3
46 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Ярославич" Ярославль 03.02.2018 22-й Тур ЧР `18 12 3/4
47 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 27.01.2018 21-й Тур ЧР `18 1 1/4
48 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Нова" Новокуйбышевск 20.01.2018 20-й Тур ЧР `18 9 3/3
49 "Енисей" Красноярск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 13.01.2018 19-й Тур ЧР `18 10 3/4
50 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Урал" Уфа 10.01.2018 18-й Тур ЧР `18 6 1/3
51 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 28.12.2017 16-й Тур ЧР `18 0 1/4
52 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 24.12.2017 15-й Тур ЧР `18 2 2/3
53 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Белогорье" 16.12.2012 11 Тур ЧР '13 0 0/4
54 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Урал" Уфа 08.12.2012 10 Тур ЧР '13 0 0/5
55 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Зенит" Казань 25.11.2012 8 Тур ЧР '13 0 0/3
56 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 04.03.2012 1/4 финала ЧР'12 PlayOff 0 0/3
57 "Зенит" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 24.01.2012 12 Тур ЧР(в) '12 0 0/4
58 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Зенит" Казань 01.11.2011 5 Тур ЧР(в) '12 0 0/5
59 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 29.10.2011 4 Тур ЧР(в) '12 0 0/4
60 Губерния 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 22.10.2011 3 Тур ЧР(в) '12 0 0/3
61 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 05.10.2011 2 Тур ЧР(в) '12 0 0/3
62 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Урал" Уфа 01.10.2011 1 Тур ЧР(в) '12 0 0/4