Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Ковачевич Никола
Амплуа:
Доигровщик
Рост:
193 см
Родился:
1983 (38 лет)
Гражданство:
Сербия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" 12.04.2016 26-й Тур ЧР `16 0 0/3
2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Локомотив" Новосибирск 09.04.2016 25-й Тур ЧР `16 2 1/5
3 "Урал" Уфа 1:3 "Локомотив" Новосибирск 06.04.2016 24-й Тур ЧР `16 0 0/4
4 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Локомотив" Новосибирск 26.03.2016 23-й Тур ЧР `16 0 0/5
5 "Енисей" Красноярск 3:1 "Локомотив" Новосибирск 23.03.2016 22-й Тур ЧР `16 0 0/4
6 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Белогорье" 12.03.2016 21-й Тур ЧР `16 0 0/4
7 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 09.03.2016 20-й Тур ЧР `16 0 0/3
8 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 05.03.2016 19-й Тур ЧР `16 0 1/5
9 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 27.02.2016 18-й Тур ЧР `16 3 1/3
10 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 24.02.2016 17-й Тур ЧР `16 0 0/3
11 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "АСК" Нижний Новгород 20.02.2016 16-й Тур ЧР `16 15 4/4
12 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Локомотив" Новосибирск 14.02.2016 15-й Тур ЧР `16 11 3/4
13 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Краснодар 10.02.2016 14-й Тур ЧР `16 0 0/4
14 "Динамо" Краснодар 0:3 "Локомотив" Новосибирск 06.02.2016 13-й Тур ЧР `16 0 0/3
15 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 03.02.2016 12-й Тур ЧР `16 0 0/3
16 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Локомотив" Новосибирск 30.01.2016 11-й Тур ЧР `16 0 0/3
17 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив" Новосибирск 24.01.2016 10-й Тур ЧР `16 4 2/3
18 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Енисей" Красноярск 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 3 2/3
19 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Локомотив" Новосибирск 13.01.2016 8-й Тур ЧР `16 11 4/4
20 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 20.12.2015 7-й Тур ЧР `16 10 4/4
21 "Белогорье" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 09.12.2015 6-й Тур ЧР `16 9 3/3
22 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 05.12.2015 5-й тур ЧР `16 8 3/3
23 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 22.11.2015 4-й Тур ЧР `16 16 4/4
24 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Урал" Уфа 14.11.2015 3-й Тур ЧР `16 0 1/5
25 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 11.11.2015 2-й Тур ЧР `16 0 0/3
26 "Нефтяник" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 07.11.2015 1-й Тур ЧР `16 0 0/3
27 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Урал" Уфа 12.03.2014 16-й Тур ЧР `14 5 3/3
28 "Урал" Уфа 2:3 "Факел" Новый Уренгой 08.03.2014 15-й Тур ЧР `14 5 5/5
29 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 22.02.2014 13-й Тур ЧР `14 4 3/3
30 Губерния 3:2 "Урал" Уфа 18.02.2014 12-й Тур ЧР `14 0 1/5
31 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Урал" Уфа 15.02.2014 11-й Тур ЧР `14 12 3/3
32 "Тюмень" Тюмень 2:3 "Урал" Уфа 08.02.2014 10-й Тур ЧР `14 14 5/5
33 "Урал" Уфа 3:1 Грозный 18.01.2014 9-й Тур ЧР `14 12 4/4
34 "Урал" Уфа 3:2 "Прикамье" Пермь 11.01.2014 8-й Тур ЧР `14 11 5/5
35 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Краснодар 08.01.2014 7-й Тур ЧР `14 15 4/4
36 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 14.12.2013 6-й Тур ЧР `14 6 3/3
37 "Урал" Уфа 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 07.12.2013 5-й Тур ЧР `14 9 2/3
38 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Урал" Уфа 30.11.2013 4-й Тур ЧР `14 11 4/4
39 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 27.11.2013 3-й Тур ЧР `14 2 3/3
40 "Локомотив" Харьков 0:3 "Урал" Уфа 02.11.2013 2-й Тур ЧР `14 23 5/3
41 "Урал" Уфа 3:2 "Шахтер" Солигорск 26.10.2013 1-й Тур ЧР `14 12 4/5
42 "Белогорье" 3:2 Губерния 11.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 17 5/5
43 Губерния 3:1 "Кузбасс" Кемерово 10.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 18 4/4
44 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 Губерния 08.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 10 3/3
45 Губерния 0:3 "Ярославич" Ярославль 07.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 5 2/3
46 "Факел" Новый Уренгой 1:3 Губерния 05.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 11 4/4
47 Губерния 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 04.04.2012 2-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 16 3/3
48 Губерния 2:3 "Факел" Новый Уренгой 14.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 0 0/5
49 "Кузбасс" Кемерово 1:3 Губерния 13.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 12 4/4
50 Губерния 0:3 "Белогорье" 11.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 7 2/3
51 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 Губерния 10.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 8 3/3
52 Губерния 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 08.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 14 3/3
53 "Ярославич" Ярославль 3:2 Губерния 06.03.2012 1-й финальный тур ЧР'12 PlayOut 22 5/5
54 Губерния 1:3 "Кузбасс" Кемерово 11.02.2012 14 Тур ЧР(в) '12 8 3/4
55 "Урал" Уфа 3:0 Губерния 04.02.2012 13 Тур ЧР(в) '12 5 2/3
56 Губерния 0:3 "Локомотив" Новосибирск 24.01.2012 12 Тур ЧР(в) '12 10 3/3
57 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 Губерния 21.01.2012 11 Тур ЧР(в) '12 11 3/3
58 Губерния 1:3 "Факел" Новый Уренгой 14.01.2012 10 Тур ЧР(в) '12 11 4/4
59 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 Губерния 07.01.2012 9 Тур ЧР(в) '12 7 5/5
60 Губерния 0:3 "Зенит" Казань 04.01.2012 8 Тур ЧР(в) '12 10 3/3
61 "Кузбасс" Кемерово 3:2 Губерния 17.12.2011 7 Тур ЧР(в) '12 0 2/5
62 Губерния 1:3 "Урал" Уфа 11.12.2011 6 Тур ЧР(в) '12 11 4/4
63 Губерния 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 22.10.2011 3 Тур ЧР(в) '12 0 0/3
64 "Зенит" Казань 3:1 Губерния 04.10.2011 2 Тур ЧР(в) '12 11 4/4
65 Губерния 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 01.10.2011 1 Тур ЧР(в) '12 22 3/3