Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Демаков Иван Сергеевич
Амплуа:
Центральный блокирующий
Рост:
209 см
Родился:
1993 (31 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "АСК" Нижний Новгород 13.04.2024 Оренбург ЧР`24 PlayOut 0 0/3
2 "Нефтяник" 3:0 "АСК" Нижний Новгород 12.04.2024 Оренбург ЧР`24 PlayOut 0 0/3
3 "Шахтер" Солигорск 3:1 "АСК" Нижний Новгород 16.03.2024 30-й Тур ЧР `24 0 0/4
4 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "АСК" Нижний Новгород 13.03.2024 29-й Тур ЧР `24 0 0/4
5 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "АСК" Нижний Новгород 08.03.2024 28-й Тур ЧР `24 0 0/3
6 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Белогорье" 03.03.2024 27-й Тур ЧР `24 1 1/3
7 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "АСК" Нижний Новгород 28.02.2024 26-й Тур ЧР `24 1 1/3
8 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Локомотив" Новосибирск 24.02.2024 25-й Тур ЧР `24 0 1/3
9 "Динамо" Москва 3:0 "АСК" Нижний Новгород 18.02.2024 24-й Тур ЧР `24 1 2/3
10 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Зенит" Казань 14.02.2024 23-й Тур ЧР `24 0 1/3
11 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "АСК" Нижний Новгород 11.02.2024 22-й Тур ЧР `24 0 0/5
12 "АСК" Нижний Новгород 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 07.02.2024 21-й Тур ЧР `24 0 0/3
13 "Нефтяник" 3:1 "АСК" Нижний Новгород 03.02.2024 20-й Тур ЧР `24 0 0/4
14 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 26.01.2024 19-й Тур ЧР `24 0 0/4
15 "Енисей" Красноярск 3:0 "АСК" Нижний Новгород 21.01.2024 18-й Тур ЧР `24 1 2/3
16 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Урал" Уфа 17.01.2024 17-й Тур ЧР `24 0 0/3
17 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "АСК" Нижний Новгород 13.01.2024 16-й Тур ЧР `24 0 2/4
18 "АСК" Нижний Новгород 3:2 "Шахтер" Солигорск 08.01.2024 15-й Тур ЧР `24 4 5/5
19 "АСК" Нижний Новгород 2:3 "Факел" Новый Уренгой 04.01.2024 14-й Тур ЧР `24 4 4/5
20 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 27.12.2023 13-й Тур ЧР `24 4 3/3
21 "Белогорье" 3:1 "АСК" Нижний Новгород 20.12.2023 12-й Тур ЧР `24 5 4/4
22 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 17.12.2023 11-й Тур ЧР `24 4 4/4
23 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "АСК" Нижний Новгород 13.12.2023 10-й Тур ЧР `24 4 4/4
24 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Москва 09.12.2023 9-й Тур ЧР `24 5 3/3
25 "Зенит" Казань 3:0 "АСК" Нижний Новгород 29.11.2023 8-й Тур ЧР `24 3 3/3
26 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Нова" Новокуйбышевск 22.11.2023 7-й Тур ЧР `24 0 0/3
27 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "АСК" Нижний Новгород 18.11.2023 6-й Тур ЧР `24 2 1/3
28 "АСК" Нижний Новгород 3:0 "Нефтяник" 15.11.2023 5-й Тур ЧР `24 0 0/3
29 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "АСК" Нижний Новгород 08.11.2023 4-й Тур ЧР `24 0 0/3
30 "Урал" Уфа 3:0 "АСК" Нижний Новгород 28.10.2023 3-й Тур ЧР `24 0 0/3
31 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Енисей" Красноярск 21.10.2023 2-й Тур ЧР `24 0 0/4
32 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Кузбасс" Кемерово 14.10.2023 1-й Тур ЧР `24 0 1/3
33 "Урал" Уфа 1:3 "Факел" Новый Уренгой 31.03.2023 Квалификационный этап ЧР`23 Qual. 1 1/4
34 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Урал" Уфа 28.03.2023 Квалификационный этап ЧР`23 Qual. 0 0/4
35 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Урал" Уфа 24.03.2023 30-й Тур ЧР `23 0 1/5
36 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 19.03.2023 29-й Тур ЧР `23 5 3/3
37 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Урал" Уфа 15.03.2023 28-й Тур ЧР `23 9 4/4
38 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Москва 11.03.2023 27-й Тур ЧР `23 2 1/4
39 "Белогорье" 3:1 "Урал" Уфа 08.03.2023 17-й Тур ЧР `23 0 0/4
40 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Урал" Уфа 03.03.2023 26-й Тур ЧР `23 0 0/3
41 "Урал" Уфа 3:2 "Нефтяник" 24.02.2023 25-й Тур ЧР `23 0 0/5
42 "Енисей" Красноярск 3:2 "Урал" Уфа 19.02.2023 24-й Тур ЧР `23 0 0/5
43 "Урал" Уфа 3:0 "Строитель" Минск 15.02.2023 23-й Тур ЧР `23 0 0/3
44 "Урал" Уфа 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 11.02.2023 22-й Тур ЧР `23 0 0/3
45 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Урал" Уфа 03.02.2023 21-й Тур ЧР `23 1 1/3
46 "Урал" Уфа 3:2 "АСК" Нижний Новгород 27.01.2023 20-й Тур ЧР `23 0 0/5
47 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 08.01.2023 16-й Тур ЧР `23 0 0/3
48 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 04.01.2023 15-й Тур ЧР `23 0 0/3
49 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 29.12.2022 14-й Тур ЧР `23 0 0/3
50 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив" Новосибирск 18.12.2022 13-й Тур ЧР `23 0 1/3
51 "Динамо" Москва 3:0 "Урал" Уфа 11.12.2022 12-й Тур ЧР `23 0 0/3
52 "Урал" Уфа 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 07.12.2022 11-й Тур ЧР `23 0 0/3
53 "Нефтяник" 0:3 "Урал" Уфа 02.12.2022 10-й Тур ЧР `23 0 0/3
54 "Урал" Уфа 3:2 "Енисей" Красноярск 25.11.2022 9-й Тур ЧР `23 0 0/5
55 "Строитель" Минск 0:3 "Урал" Уфа 19.11.2022 8-й Тур ЧР `23 0 0/3
56 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Урал" Уфа 13.11.2022 7-й Тур ЧР `23 0 0/4
57 "Урал" Уфа 3:0 "Факел" Новый Уренгой 28.10.2022 6-й Тур ЧР `23 0 0/3
58 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Урал" Уфа 23.10.2022 5-й Тур ЧР `23 0 0/3
59 "Урал" Уфа 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 19.10.2022 4-й Тур ЧР `23 0 0/3
60 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Урал" Уфа 15.10.2022 3-й Тур ЧР `23 0 0/3
61 "Урал" Уфа 3:1 "Белогорье" 09.10.2022 2-й Тур ЧР `23 0 0/4
62 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Урал" Уфа 30.09.2022 1-й Тур ЧР `23 0 0/4
63 "Урал" Уфа 3:0 "Енисей" Красноярск 30.04.2022 Сургут ЧР`22 PlayOut 5 3/3
64 "Нефтяник" 0:3 "Урал" Уфа 29.04.2022 Сургут ЧР`22 PlayOut 6 3/3
65 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Урал" Уфа 28.04.2022 Сургут ЧР`22 PlayOut 9 4/4
66 "Белогорье" 3:0 "Урал" Уфа 16.04.2022 26-й тур ЧР `22 0 1/3
67 "Белогорье" 3:2 "Урал" Уфа 14.04.2022 13-й тур ЧР `22 0 2/5
68 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 10.04.2022 25-й тур ЧР `22 11 3/3
69 "АСК" Нижний Новгород 2:3 "Урал" Уфа 06.04.2022 14-й тур ЧР `22 8 4/5
70 "Урал" Уфа 1:3 "Кузбасс" Кемерово 02.04.2022 24-й тур ЧР `22 4 2/4
71 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Урал" Уфа 26.03.2022 23-й тур ЧР `22 2 2/4
72 "Урал" Уфа 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 19.03.2022 22-й тур ЧР `22 8 5/5
73 "Динамо" Москва 3:0 "Урал" Уфа 12.03.2022 21-й тур ЧР `22 2 3/3
74 "Урал" Уфа 3:2 "Нефтяник" 04.03.2022 20-й тур ЧР `22 9 5/5
75 "Урал" Уфа 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 28.02.2022 19-й тур ЧР `22 12 5/5
76 "Урал" Уфа 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 19.02.2022 18-й тур ЧР `22 14 5/5
77 "Урал" Уфа 3:0 "Факел" Новый Уренгой 11.02.2022 17-й тур ЧР `22 9 3/3
78 "Енисей" Красноярск 3:1 "Урал" Уфа 05.02.2022 16-й тур ЧР `22 9 4/4
79 "Урал" Уфа 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 28.01.2022 15-й тур ЧР `22 15 5/5
80 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 08.01.2022 12-й тур ЧР `22 2 2/3
81 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Урал" Уфа 25.12.2021 11-й тур ЧР `22 4 5/5
82 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив" Новосибирск 18.12.2021 10-й тур ЧР `22 11 3/3
83 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Урал" Уфа 07.12.2021 9-й тур ЧР `22 9 3/3
84 "Урал" Уфа 2:3 "Динамо" Москва 19.11.2021 8-й тур ЧР `22 4 5/5
85 "Нефтяник" 2:3 "Урал" Уфа 13.11.2021 7-й тур ЧР `22 9 5/5
86 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Урал" Уфа 05.11.2021 6-й тур ЧР `22 8 4/4
87 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Урал" Уфа 29.10.2021 5-й тур ЧР `22 3 2/3
88 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Урал" Уфа 23.10.2021 4-й тур ЧР `22 11 5/5
89 "Урал" Уфа 2:3 "Енисей" Красноярск 16.10.2021 3-й тур ЧР `22 15 5/5
90 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Урал" Уфа 09.10.2021 2-й тур ЧР `22 5 3/5
91 "Урал" Уфа 0:3 "АСК" Нижний Новгород 02.10.2021 1-й тур ЧР `22 10 3/3
92 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив" Новосибирск 10.04.2021 Матч за 3-е место ЧР`21 PlayOff 0 0/4
93 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 09.04.2021 Полуфиналы ЧР`21 PlayOff 0 0/5
94 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 07.04.2021 Финал Шести Группа Б ЧР`21 PlayOff 0 0/4
95 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Зенит" Казань 06.04.2021 Финал Шести Группа Б ЧР`21 PlayOff 0 0/5
96 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Кузбасс" Кемерово 14.03.2021 26-й тур ЧР `21 0 0/3
97 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Енисей" Красноярск 11.03.2021 22-й тур ЧР `21 7 5/5
98 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Енисей" Красноярск 10.03.2021 9-й тур ЧР `21 0 0/4
99 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 04.03.2021 25-й тур ЧР `21 0 0/3
100 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 27.02.2021 24-й тур ЧР `21 0 1/5
101 "Белогорье" 1:3 "Кузбасс" Кемерово 16.02.2021 23-й тур ЧР `21 0 0/4
102 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Кузбасс" Кемерово 05.02.2021 21-й тур ЧР `21 0 0/5
103 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 30.01.2021 20-й тур ЧР `21 0 0/4
104 "Динамо" Москва 3:1 "Кузбасс" Кемерово 23.01.2021 19-й тур ЧР `21 0 1/4
105 "Нефтяник" 1:3 "Кузбасс" Кемерово 17.01.2021 18-й тур ЧР `21 0 0/4
106 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Нефтяник" 14.01.2021 6-й тур ЧР `21 0 0/4
107 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Зенит" Казань 10.01.2021 17-й тур ЧР `21 0 0/3
108 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 06.01.2021 16-й тур ЧР `21 0 0/4
109 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 25.12.2020 15-й тур ЧР `21 0 0/4
110 "Урал" Уфа 2:3 "Кузбасс" Кемерово 21.12.2020 14-й тур ЧР `21 0 0/5
111 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Кузбасс" Кемерово 07.12.2020 12-й тур ЧР `21 0 0/4
112 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Кузбасс" Кемерово 27.11.2020 11-й тур ЧР `21 0 1/4
113 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Белогорье" 21.11.2020 10-й тур ЧР `21 0 0/3
114 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "АСК" Нижний Новгород 18.11.2020 13-й тур ЧР `21 4 1/3
115 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Факел" Новый Уренгой 28.10.2020 8-й тур ЧР `21 0 0/5
116 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Москва 24.10.2020 7-й тур ЧР `21 0 0/4
117 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 17.10.2020 5-й тур ЧР `21 0 0/3
118 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Локомотив" Новосибирск 11.10.2020 4-й тур ЧР `21 0 0/3
119 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Урал" Уфа 08.10.2020 3-й тур ЧР `21 0 0/3
120 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 03.10.2020 2-й тур ЧР `21 0 0/4
121 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Кузбасс" Кемерово 25.09.2020 1-й тур ЧР `21 0 0/4
122 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Кузбасс" Кемерово 15.03.2020 Квалификационный раунд ЧР`20 PlayOff 0 0/4
123 "Енисей" Красноярск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 07.03.2020 21-й тур ЧР `20 7 4/4
124 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 29.02.2020 20-й тур ЧР `20 2 1/3
125 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Москва 22.02.2020 19-й тур ЧР `20 0 0/3
126 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 15.02.2020 18-й тур ЧР `20 0 0/3
127 "Урал" Уфа 3:0 "Кузбасс" Кемерово 08.02.2020 17-й тур ЧР `20 0 0/3
128 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Локомотив" Новосибирск 01.02.2020 15-й тур ЧР `20 0 0/3
129 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Кузбасс" Кемерово 25.01.2020 14-й тур ЧР `20 0 0/4
130 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Кузбасс" Кемерово 18.01.2020 13-й тур ЧР `20 0 0/4
131 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 14.12.2019 11-й тур ЧР `20 0 0/4
132 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Енисей" Красноярск 07.12.2019 10-й тур ЧР `20 0 0/5
133 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 30.11.2019 9-й тур ЧР `20 12 5/5
134 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Кузбасс" Кемерово 27.11.2019 8-й тур ЧР `20 0 0/3
135 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Кузбасс" Кемерово 23.11.2019 7-й тур ЧР `20 0 0/4
136 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Урал" Уфа 20.11.2019 6-й тур ЧР `20 0 0/3
137 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Зенит" Казань 09.11.2019 5-й тур ЧР `20 0 0/4
138 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 06.11.2019 4-й тур ЧР `20 0 0/4
139 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 02.11.2019 3-й тур ЧР `20 0 0/5
140 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "АСК" Нижний Новгород 30.10.2019 2-й тур ЧР `20 0 0/4
141 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Зенит" Казань 08.05.2019 Финал ЧР`19 PlayOff 0 0/4
142 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Казань 07.05.2019 Финал ЧР`19 PlayOff 0 0/3
143 "Зенит" Казань 1:3 "Кузбасс" Кемерово 03.05.2019 Финал ЧР`19 PlayOff 0 0/4
144 "Зенит" Казань 0:3 "Кузбасс" Кемерово 02.05.2019 Финал ЧР`19 PlayOff 0 0/3
145 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Кузбасс" Кемерово 25.04.2019 1/2 финала ЧР`19 PlayOff 0 0/4
146 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 21.04.2019 1/2 финала ЧР`19 PlayOff 0 0/3
147 "Динамо" Москва 1:3 "Кузбасс" Кемерово 14.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 0 0/4
148 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо" Москва 06.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 0 0/4
149 "Урал" Уфа 3:0 "Кузбасс" Кемерово 22.03.2019 26-й Тур ЧР `19 4 2/3
150 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 15.03.2019 25-й Тур ЧР `19 0 0/3
151 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 10.03.2019 24-й Тур ЧР `19 12 3/3
152 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Кузбасс" Кемерово 02.03.2019 23-й Тур ЧР `19 0 0/5
153 "Белогорье" 0:3 "Кузбасс" Кемерово 23.02.2019 22-й Тур ЧР `19 0 0/3
154 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Факел" Новый Уренгой 20.02.2019 21-й Тур ЧР `19 0 0/5
155 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 16.02.2019 20-й Тур ЧР `19 0 0/4
156 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Москва 10.02.2019 19-й Тур ЧР `19 0 0/3
157 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 06.02.2019 18-й Тур ЧР `19 0 0/3
158 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Казань 02.02.2019 17-й Тур ЧР `19 0 0/3
159 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Кузбасс" Кемерово 26.01.2019 16-й Тур ЧР `19 4 2/4
160 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 22.01.2019 15-й Тур ЧР `19 0 0/5
161 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Урал" Уфа 12.01.2019 14-й Тур ЧР `19 0 0/3
162 "Енисей" Красноярск 0:3 "Кузбасс" Кемерово 09.01.2019 13-й Тур ЧР `19 0 0/3
163 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Кузбасс" Кемерово 05.01.2019 12-й Тур ЧР `19 0 0/3
164 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Кузбасс" Кемерово 29.12.2018 11-й Тур ЧР `19 0 0/3
165 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Локомотив" Новосибирск 26.12.2018 10-й Тур ЧР `19 0 0/3
166 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Белогорье" 22.12.2018 9-й Тур ЧР `19 0 0/4
167 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 09.12.2018 8-й Тур ЧР `19 0 0/3
168 "Динамо" Москва 0:3 "Кузбасс" Кемерово 02.12.2018 7-й Тур ЧР `19 0 0/3
169 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Кузбасс" Кемерово 22.11.2018 6-й Тур ЧР `19 4 3/5
170 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Кузбасс" Кемерово 17.11.2018 5-й Тур ЧР `19 10 3/3
171 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Кузбасс" Кемерово 10.11.2018 4-й Тур ЧР `19 2 1/4
172 "Зенит" Казань 3:1 "Кузбасс" Кемерово 27.10.2018 3-й Тур ЧР `19 4 2/4
173 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Ярославич" Ярославль 20.10.2018 2-й Тур ЧР `19 3 2/3
174 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Енисей" Красноярск 13.10.2018 1-й Тур ЧР `19 0 0/3
175 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 29.04.2018 2-й тур Ленинградская обл. ЧР`18 Переход 0 0/3
176 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Ярославич" Ярославль 28.04.2018 2-й тур Ленинградская обл. ЧР`18 Переход 15 5/5
177 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 27.04.2018 2-й тур Ленинградская обл. ЧР`18 Переход 6 4/4
178 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 22.04.2018 1-й тур Челябинск ЧР`18 Переход 8 4/4
179 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Ярославич" Ярославль 21.04.2018 1-й тур Челябинск ЧР`18 Переход 8 3/3
180 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 20.04.2018 1-й тур Челябинск ЧР`18 Переход 14 5/5
181 "Енисей" Красноярск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 25.03.2018 Плей аут ЧР'18 PlayOut 9 4/4
182 "Енисей" Красноярск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 24.03.2018 Плей аут ЧР'18 PlayOut 5 4/5
183 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Енисей" Красноярск 19.03.2018 Плей аут ЧР'18 PlayOut 2 1/5
184 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Енисей" Красноярск 18.03.2018 Плей аут ЧР'18 PlayOut 5 2/4
185 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо" Москва 03.03.2018 26-й Тур ЧР `18 6 4/4
186 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 24.02.2018 25-й Тур ЧР `18 6 3/3
187 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 17.02.2018 24-й Тур ЧР `18 8 4/4
188 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Ярославич" Ярославль 10.02.2018 23-й Тур ЧР `18 10 4/4
189 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 01.02.2018 22-й Тур ЧР `18 7 4/5
190 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 27.01.2018 21-й Тур ЧР `18 1 2/4
191 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 20.01.2018 20-й Тур ЧР `18 0 0/5
192 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 10.01.2018 18-й Тур ЧР `18 0 0/3
193 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 06.01.2018 17-й Тур ЧР `18 10 4/4
194 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 28.12.2017 16-й Тур ЧР `18 11 4/4
195 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Белогорье" 24.12.2017 15-й Тур ЧР `18 2 3/3
196 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 10.12.2017 14-й Тур ЧР `18 4 3/3
197 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 25.11.2017 13-й Тур ЧР `18 5 3/3
198 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Казань 18.11.2017 12-й Тур ЧР `18 4 3/3
199 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 15.11.2017 11-й Тур ЧР `18 4 3/3
200 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 11.11.2017 10-й Тур ЧР `18 10 4/4
201 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 05.11.2017 9-й Тур ЧР `18 3 3/3
202 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 28.10.2017 8-й Тур ЧР `18 13 3/3
203 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Енисей" Красноярск 21.10.2017 7-й Тур ЧР `18 10 5/5
204 "Урал" Уфа 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 07.10.2017 6-й Тур ЧР `18 4 4/5
205 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Кузбасс" Кемерово 30.09.2017 5-й Тур ЧР `18 9 4/5
206 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 27.09.2017 4-й Тур ЧР `18 12 5/5
207 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Факел" Новый Уренгой 23.09.2017 3-й Тур ЧР `18 3 3/3
208 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 17.09.2017 2-й Тур ЧР `18 17 5/5
209 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Локомотив" Новосибирск 10.09.2017 1-й Тур ЧР `18 12 4/4
210 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 11.05.2017 Финал ЧР'17 PlayOff 0 0/3
211 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 10.05.2017 Полуфинал ЧР'17 PlayOff 0 0/3
212 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 08.05.2017 Финал Шести Группа А ЧР'17 PlayOff 0 0/3
213 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 07.05.2017 Финал Шести Группа А ЧР'17 PlayOff 0 0/5
214 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 18.03.2017 24-й Тур ЧР `17 0 0/3
215 "Зенит" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 11.03.2017 23-й Тур ЧР `17 0 0/3
216 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 19.02.2017 20-й Тур ЧР `17 0 0/4
217 "Зенит" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 11.02.2017 19-й Тур ЧР `17 0 0/3
218 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Зенит" Казань 05.02.2017 18-й Тур ЧР `17 0 0/5
219 "Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 08.01.2017 14-й Тур ЧР `17 0 0/3
220 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 25.12.2016 13-й Тур ЧР `17 6 3/3
221 "Зенит" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 03.12.2016 12-й Тур ЧР `17 3 1/3
222 "Зенит" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 30.11.2016 11-й Тур ЧР `17 0 0/3
223 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 12.11.2016 8-й Тур ЧР `17 0 0/3
224 "Зенит" Казань 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 09.11.2016 5-й Тур ЧР `17 6 5/5
225 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 05.11.2016 7-й Тур ЧР `17 0 0/3
226 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Зенит" Казань 29.10.2016 6-й Тур ЧР `17 8 4/4
227 "Зенит" Казань 3:1 "Белогорье" 12.10.2016 4-й Тур ЧР `17 0 0/4
228 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник" 03.10.2016 3-й Тур ЧР `17 1 2/3
229 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 30.09.2016 2-й Тур ЧР `17 0 1/3
230 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 27.09.2016 1-й Тур ЧР `17 0 0/3
231 "Белогорье" 0:3 "Зенит" Казань 12.04.2016 26-й Тур ЧР `16 0 1/3
232 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 09.04.2016 25-й Тур ЧР `16 12 4/4
233 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 06.04.2016 24-й Тур ЧР `16 0 0/4
234 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 03.04.2016 22-й Тур ЧР `16 5 3/3
235 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 26.03.2016 23-й Тур ЧР `16 0 0/3
236 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 12.03.2016 21-й Тур ЧР `16 7 3/3
237 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Зенит" Казань 09.03.2016 20-й Тур ЧР `16 0 0/3
238 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Зенит" Казань 05.03.2016 19-й Тур ЧР `16 0 0/5
239 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 27.02.2016 18-й Тур ЧР `16 0 0/3
240 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Зенит" Казань 24.02.2016 17-й Тур ЧР `16 0 0/4
241 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник" 20.02.2016 16-й Тур ЧР `16 7 3/3
242 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 13.02.2016 15-й Тур ЧР `16 0 0/3
243 "Зенит" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 10.02.2016 14-й Тур ЧР `16 1 1/3
244 "Урал" Уфа 1:3 "Зенит" Казань 03.02.2016 12-й Тур ЧР `16 0 0/4
245 "Зенит" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 24.01.2016 10-й Тур ЧР `16 0 0/3
246 "Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 0 0/3
247 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 13.01.2016 8-й Тур ЧР `16 0 0/3
248 "Зенит" Казань 3:0 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 18.12.2015 7-й Тур ЧР `16 0 0/3
249 "Зенит" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 09.12.2015 6-й Тур ЧР `16 0 0/4
250 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 05.12.2015 5-й тур ЧР `16 0 0/3
251 "Зенит" Казань 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 22.11.2015 4-й Тур ЧР `16 0 1/5
252 "Динамо" Москва 2:3 "Зенит" Казань 14.11.2015 3-й Тур ЧР `16 2 4/5
253 "Зенит" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 11.11.2015 2-й Тур ЧР `16 0 0/3
254 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 08.11.2015 1-й Тур ЧР `16 4 3/3
255 "Зенит" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 15.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 0 0/4
256 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 08.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 0 0/3
257 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 14.02.2015 24-й Тур ЧР `15 0 0/4
258 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Зенит" Казань 07.02.2015 23-й Тур ЧР `15 0 0/3
259 "Зенит" Казань 3:1 "Локомотив" Новосибирск 01.02.2015 22-й Тур ЧР `15 0 0/4
260 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 24.01.2015 21-й Тур ЧР `15 0 0/3
261 "Зенит" Казань 3:0 Грозный 18.01.2015 20-й Тур ЧР `15 0 0/3
262 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 14.01.2015 19-й Тур ЧР `15 0 0/3
263 "Зенит" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 07.01.2015 17-й Тур ЧР `15 0 0/4
264 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 04.01.2015 16-й Тур ЧР `15 0 0/3
265 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 28.12.2014 Финал КБК '14 0 0/3
266 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 27.12.2014 Полуфинал КБК '14 0 0/3
267 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 25.12.2014 Группа А КБК '14 0 0/3
268 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 23.12.2014 Группа А КБК '14 0 0/3
269 Губерния 0:3 "Зенит" Казань 13.12.2014 15-й Тур ЧР `15 0 0/3
270 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 09.12.2014 14-й Тур ЧР `15 4 2/3
271 "Зенит" Казань 3:1 "Нефтяник" 06.12.2014 13-й Тур ЧР `15 0 0/4
272 "Прикамье" Пермь 0:3 "Зенит" Казань 29.11.2014 12-й Тур ЧР `15 0 0/3
273 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 26.11.2014 11-й Тур ЧР `15 0 0/3
274 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Зенит" Казань 22.11.2014 10-й Тур ЧР `15 0 0/4
275 "Зенит" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 15.11.2014 9-й Тур ЧР `15 0 1/3
276 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Зенит" Казань 09.11.2014 8-й Тур ЧР `15 0 0/4
277 "Динамо" Краснодар 1:3 "Зенит" Казань 01.11.2014 7-й Тур ЧР `15 0 0/4
278 Грозный 0:3 "Зенит" Казань 29.10.2014 6-й Тур ЧР `15 2 1/3
279 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Зенит" Казань 25.10.2014 5-й Тур ЧР `15 0 0/4
280 "Зенит" Казань 3:2 "Факел" Новый Уренгой 22.10.2014 4-й Тур ЧР `15 0 1/5
281 "Зенит" Казань 2:3 Губерния 12.10.2014 3-й Тур ЧР `15 0 2/5
282 "Урал" Уфа 1:3 "Зенит" Казань 08.10.2014 2-й Тур ЧР `15 0 0/4
283 "Зенит" Казань 1:3 "Белогорье" 04.10.2014 1-й Тур ЧР `15 0 0/4
284 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 30.04.2014 Финал ЧР'14 PlayOff 0 0/3
285 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Зенит" Казань 27.04.2014 Финал Шести Подгруппа А ЧР'14 PlayOff 0 2/5
286 "Зенит" Казань 3:2 Губерния 26.04.2014 Финал Шести Подгруппа А ЧР'14 PlayOff 0 2/5
287 "Зенит" Казань 3:1 Губерния 16.03.2014 17-й Тур ЧР `14 0 0/4
288 "Шахтер" Солигорск 1:3 "Зенит" Казань 08.03.2014 15-й Тур ЧР `14 0 1/4
289 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 22.02.2014 13-й Тур ЧР `14 0 1/3
290 "Зенит" Казань 3:0 "Тюмень" Тюмень 15.02.2014 11-й Тур ЧР `14 7 3/3
291 Грозный 1:3 "Зенит" Казань 08.02.2014 10-й Тур ЧР `14 0 0/4
292 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 18.01.2014 9-й Тур ЧР `14 0 0/3
293 "Зенит" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 11.01.2014 8-й Тур ЧР `14 0 0/4
294 "Зенит" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 07.12.2013 5-й Тур ЧР `14 0 0/4
295 "Зенит" Казань 3:0 "Шахтер" Солигорск 30.11.2013 4-й Тур ЧР `14 3 1/3
296 "Прикамье" Пермь 0:3 "Зенит" Казань 02.11.2013 2-й Тур ЧР `14 1 1/3
297 Губерния 0:3 "Зенит" Казань 10.05.2013 За 3-е место ЧР'13 PlayOff 0 2/3
298 "Зенит" Казань 3:0 Губерния 07.05.2013 За 3-е место ЧР'13 PlayOff 0 0/3
299 "Белогорье" 3:1 "Зенит" Казань 30.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 0 1/4
300 "Белогорье" 3:1 "Зенит" Казань 29.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 0 1/4
301 "Зенит" Казань 3:2 "Белогорье" 26.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 0 4/5
302 "Зенит" Казань 2:3 "Белогорье" 25.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 0 1/5
303 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Казань 18.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 0 1/3
304 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Зенит" Казань 17.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 0 1/4
305 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 14.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 0 1/3
306 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 13.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 0 2/3
307 "Белогорье" 3:2 "Зенит" Казань 27.03.2013 22 Тур ЧР '13 0 1/5
308 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 10.03.2013 21 Тур ЧР '13 0 2/4
309 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Казань 06.03.2013 20 Тур ЧР '13 0 1/3
310 "Зенит" Казань 3:0 "Шахтер" Солигорск 17.02.2013 19 Тур ЧР '13 0 0/3
311 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Зенит" Казань 08.02.2013 18 Тур ЧР '13 0 0/4
312 "Динамо" Краснодар 3:2 "Зенит" Казань 02.02.2013 17 Тур ЧР '13 0 1/5
313 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 30.01.2013 16 Тур ЧР '13 0 2/3
314 Грозный 0:3 "Зенит" Казань 26.01.2013 15 Тур ЧР '13 0 0/3
315 "Искра" Одинцово 0:3 "Зенит" Казань 19.01.2013 14 Тур ЧР '13 0 2/3
316 "Зенит" Казань 3:1 "Урал" Уфа 12.01.2013 13 Тур ЧР '13 0 1/4
317 "Зенит" Казань 3:1 "Прикамье" Пермь 09.01.2013 12 Тур ЧР '13 0 3/4
318 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 16.12.2012 11 Тур ЧР '13 0 2/5
319 "Зенит" Казань 3:2 "Белогорье" 08.12.2012 10 Тур ЧР '13 0 1/5
320 "Локомотив" Харьков 0:3 "Зенит" Казань 01.12.2012 9 Тур ЧР '13 1 3/3
321 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Зенит" Казань 25.11.2012 8 Тур ЧР '13 3 3/3
322 "Зенит" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 17.11.2012 7 Тур ЧР '13 5 3/3
323 "Зенит" Казань 3:0 Губерния 04.11.2012 6 Тур ЧР '13 0 2/3
324 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 27.10.2012 5 Тур ЧР '13 1 2/3
325 "Урал" Уфа 2:3 "Зенит" Казань 09.10.2012 4 Тур ЧР '13 0 4/5
326 "Зенит" Казань 3:2 "Факел" Новый Уренгой 06.10.2012 3 Тур ЧР '13 0 2/5
327 "Зенит" Казань 3:1 Грозный 03.10.2012 2 Тур ЧР '13 0 0/4
328 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 29.09.2012 1 Тур ЧР '13 0 1/5
329 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Казань 17.04.2012 Финал ЧР'12 PlayOff 0 0/3
330 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 13.04.2012 Финал ЧР'12 PlayOff 0 0/3
331 "Зенит" Казань 3:2 "Динамо" Москва 12.04.2012 Финал ЧР'12 PlayOff 0 0/5
332 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 01.04.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 0 0/5
333 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 24.03.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 0 0/5
334 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 04.03.2012 1/4 финала ЧР'12 PlayOff 0 0/3
335 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 11.02.2012 14 Тур ЧР(в) '12 0 3/3
336 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:0 "Зенит" Казань 04.02.2012 13 Тур ЧР(в) '12 7 3/3