Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Гендель Елена Станиславовна
Амплуа:
Центральная блокирующая
Рост:
190 см
Родился:
1984 (36 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Минчанка" Минск 20.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 0 1/4
2 "Минчанка" Минск 2:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 13.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 0 0/5
3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Спарта" Нижний Новгород 10.03.2021 13-й тур ЧР `21 0 0/3
4 "Спарта" Нижний Новгород 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 06.03.2021 26-й тур ЧР `21 6 4/4
5 "Динамо" Краснодар 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 02.03.2021 12-й тур ЧР `21 0 0/3
6 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Протон" Саратов 28.02.2021 24-й тур ЧР `21 0 0/4
7 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Краснодар 24.02.2021 25-й тур ЧР `21 0 0/3
8 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 13.02.2021 23-й тур ЧР `21 4 2/4
9 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Протон" Саратов 09.02.2021 11-й тур ЧР `21 0 1/3
10 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 06.02.2021 22-й тур ЧР `21 7 5/5
11 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Локомотив" Калининградская область 28.01.2021 21-й тур ЧР `21 0 0/5
12 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 23.01.2021 20-й тур ЧР `21 2 2/4
13 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Тулица" Тула 18.01.2021 19-й тур ЧР `21 1 2/5
14 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 12.01.2021 18-й тур ЧР `21 2 4/5
15 "Динамо-Метар" Челябинск 2:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 27.12.2020 16-й тур ЧР `21 6 3/5
16 "Енисей" Красноярск 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 23.12.2020 17-й тур ЧР `21 0 1/3
17 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Минчанка" Минск 13.12.2020 15-й тур ЧР `21 1 2/5
18 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Минчанка" Минск 12.12.2020 3-й тур ЧР `21 0 0/4
19 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 06.12.2020 14-й тур ЧР `21 0 1/4
20 "Динамо" Москва 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 05.11.2020 10-й тур ЧР `21 14 5/5
21 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.10.2020 9-й тур ЧР `21 7 4/4
22 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 21.10.2020 8-й тур ЧР `21 8 3/4
23 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 17.10.2020 7-й тур ЧР `21 1 2/3
24 "Тулица" Тула 2:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 11.10.2020 6-й тур ЧР `21 1 3/5
25 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 07.10.2020 5-й тур ЧР `21 7 3/3
26 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Енисей" Красноярск 03.10.2020 4-й тур ЧР `21 7 3/3
27 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо-Метар" Челябинск 23.09.2020 2-й тур ЧР `21 8 4/5
28 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 18.09.2020 1-й тур ЧР `21 6 4/4
29 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 01.03.2020 1/4 финала ЧР`20 PlayOff 3 3/3
30 "Локомотив" Калининградская область 0:3 "Динамо" Москва 30.04.2019 Финал ЧР`19 PlayOff 0 0/3
31 "Динамо" Москва 3:2 "Локомотив" Калининградская область 26.04.2019 Финал ЧР`19 PlayOff 0 0/5
32 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Калининградская область 25.04.2019 Финал ЧР`19 PlayOff 0 0/3
33 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 20.04.2019 1/2 финала ЧР`19 PlayOff 0 0/3
34 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо" Москва 17.04.2019 1/2 финала ЧР`19 PlayOff 0 0/5
35 "Динамо" Москва 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 13.04.2019 1/2 финала ЧР`19 PlayOff 0 0/5
36 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 06.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 0 0/3
37 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 30.03.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 9 2/3
38 "Динамо" Москва 3:2 "Локомотив" Калининградская область 24.03.2019 22-й Тур ЧР `19 0 0/5
39 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Москва 16.03.2019 21-й Тур ЧР `19 0 0/3
40 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 10.03.2019 20-й Тур ЧР `19 1 1/3
41 "Минчанка" Минск 0:3 "Динамо" Москва 07.03.2019 12-й Тур ЧР `19 2 3/3
42 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 04.03.2019 19-й Тур ЧР `19 11 3/3
43 "Динамо" Москва 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 23.02.2019 18-й Тур ЧР `19 2 1/4
44 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Москва 16.02.2019 17-й Тур ЧР `19 3 2/3
45 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 09.02.2019 16-й Тур ЧР `19 1 1/4
46 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 02.02.2019 15-й Тур ЧР `19 0 0/3
47 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 27.01.2019 14-й Тур ЧР `19 0 0/4
48 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Динамо" Москва 19.01.2019 13-й Тур ЧР `19 0 0/4
49 "Локомотив" Калининградская область 0:3 "Динамо" Москва 13.01.2019 11-й Тур ЧР `19 0 0/3
50 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 09.01.2019 10-й Тур ЧР `19 0 0/4
51 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Москва 05.01.2019 9-й Тур ЧР `19 12 3/3
52 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 29.12.2018 8-й Тур ЧР `19 2 1/3
53 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Динамо" Москва 26.12.2018 7-й Тур ЧР `19 6 2/3
54 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 23.12.2018 6-й Тур ЧР `19 0 0/3
55 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо-Казань" Казань 08.12.2018 5-й Тур ЧР `19 0 0/4
56 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Москва 01.12.2018 4-й Тур ЧР `19 0 0/3
57 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 26.11.2018 3-й Тур ЧР `19 0 0/3
58 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо" Москва 16.11.2018 2-й Тур ЧР `19 0 3/3
59 "Динамо" Москва 3:2 "Минчанка" Минск 11.11.2018 1-й Тур ЧР `19 0 0/5
60 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо-Казань" Казань 21.04.2018 Финал ЧР'18 PlayOff 0 2/5
61 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Динамо" Москва 17.04.2018 Финал ЧР'18 PlayOff 1 2/5
62 "Динамо-Казань" Казань 0:3 "Динамо" Москва 16.04.2018 Финал ЧР'18 PlayOff 4 3/3
63 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 30.03.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 14 4/4
64 "Динамо" Москва 3:1 "Енисей" Красноярск 25.03.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 13 4/4
65 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Динамо" Москва 05.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 0 0/5
66 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 16.02.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 0 0/3
67 "Динамо" Москва 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 11.02.2018 18-й Тур ЧР `18 13 4/4
68 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Москва 03.02.2018 17-й Тур ЧР `18 0 0/3
69 "Динамо" Москва 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 28.01.2018 16-й Тур ЧР `18 6 3/3
70 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Динамо" Москва 20.01.2018 15-й Тур ЧР `18 9 5/5
71 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 17.01.2018 14-й Тур ЧР `18 8 4/4
72 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо" Москва 13.01.2018 13-й Тур ЧР `18 11 4/4
73 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 06.01.2018 12-й Тур ЧР `18 6 3/3
74 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Динамо" Москва 28.12.2017 11-й Тур ЧР `18 2 3/4
75 "Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Москва 16.12.2017 10-й Тур ЧР `18 0 0/3
76 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 09.12.2017 9-й Тур ЧР `18 0 0/3
77 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 04.12.2017 8-й Тур ЧР `18 0 0/3
78 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Динамо" Москва 24.11.2017 7-й Тур ЧР `18 0 0/3
79 "Динамо" Москва 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 19.11.2017 6-й Тур ЧР `18 0 0/3
80 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Москва 14.11.2017 5-й Тур ЧР `18 0 0/3
81 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Динамо" Краснодар 13.04.2017 2-й тур Одинцово ЧР'17 5-8 m. 0 0/4
82 "Динамо" Краснодар 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 12.04.2017 2-й тур Одинцово ЧР'17 5-8 m. 0 0/4
83 "Динамо" Краснодар 3:0 "Протон" Саратов 11.04.2017 2-й тур Одинцово ЧР'17 5-8 m. 8 2/3
84 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Краснодар 22.03.2017 1-й тур Краснодар ЧР'17 5-8 m. 8 3/3
85 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 21.03.2017 1-й тур Краснодар ЧР'17 5-8 m. 0 1/3
86 "Динамо" Краснодар 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 20.03.2017 1-й тур Краснодар ЧР'17 5-8 m. 10 4/4
87 "Енисей" Красноярск 3:2 "Динамо" Краснодар 04.03.2017 1/4 финала ЧР'17 PlayOff 18 5/5
88 "Динамо" Краснодар 1:3 "Енисей" Красноярск 25.02.2017 1/4 финала ЧР'17 PlayOff 15 4/4
89 "Протон" Саратов 3:0 "Динамо" Краснодар 14.02.2017 17-й Тур ЧР `17 3 3/3
90 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 03.02.2017 16-й Тур ЧР `17 10 3/3
91 "Динамо" Краснодар 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 21.01.2017 14-й Тур ЧР `17 14 3/3
92 "Динамо" Краснодар 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 18.01.2017 13-й Тур ЧР `17 11 4/4
93 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Краснодар 15.01.2017 12-й Тур ЧР `17 6 3/3
94 "Динамо" Краснодар 3:0 "Метар" Челябинск 06.01.2017 11-й Тур ЧР `17 11 3/3
95 "Динамо" Краснодар 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 17.12.2016 10-й Тур ЧР `17 0 2/3
96 "Динамо" Краснодар 3:1 "Енисей" Красноярск 09.12.2016 9-й Тур ЧР `17 12 4/4
97 "Динамо" Краснодар 3:0 "Протон" Саратов 06.12.2016 8-й Тур ЧР `17 0 1/3
98 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Динамо" Краснодар 02.12.2016 7-й Тур ЧР `17 8 5/5
99 "Динамо" Краснодар 3:2 "Динамо-Казань" Казань 11.11.2016 6-й Тур ЧР `17 11 5/5
100 "Динамо" Краснодар 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 08.11.2016 5-й Тур ЧР `17 0 3/4
101 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо" Краснодар 29.10.2016 4-й Тур ЧР `17 10 3/3
102 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Москва 25.10.2016 3-й Тур ЧР `17 3 2/3
103 "Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Краснодар 14.10.2016 2-й Тур ЧР `17 17 3/3
104 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Краснодар 11.10.2016 1-й Тур ЧР `17 9 3/3
105 "Динамо" Краснодар 3:2 "Динамо-Казань" Казань 26.04.2016 Матч за 3-е место ЧР`16 PlayOff 0 3/5
106 "Динамо-Казань" Казань 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.04.2016 Полуфинал ЧР`16 PlayOff 7 4/4
107 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 04.04.2016 20-й Тур ЧР `16 7 2/3
108 "Метар" Челябинск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 26.03.2016 19-й Тур ЧР `16 0 0/3
109 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Протон" Саратов 19.03.2016 18-й Тур ЧР `16 7 3/3
110 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 04.03.2016 16-й Тур ЧР `16 0 2/3
111 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо-Казань" Казань 28.02.2016 15-й Тур ЧР `16 4 3/4
112 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 21.02.2016 14-й Тур ЧР `16 7 5/5
113 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Казань" Казань 15.02.2016 13-й Тур ЧР `16 5 3/3
114 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 30.01.2016 11-й Тур ЧР `16 0 0/3
115 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Воронеж" Воронеж 25.01.2016 10-й Тур ЧР `16 8 2/4
116 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо-Казань" Казань 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 13 3/3
117 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Метар" Челябинск 12.01.2016 8-й Тур ЧР `16 17 4/4
118 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо-Казань" Казань 12.12.2015 7-й Тур ЧР `16 15 3/3
119 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Омичка" Омск 07.11.2015 6-й Тур ЧР `16 13 3/3
120 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо-Казань" Казань 04.11.2015 5-й Тур ЧР `16 12 3/3
121 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 01.11.2015 4-й Тур ЧР `16 7 3/3
122 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо-Казань" Казань 24.10.2015 3-й Тур ЧР `16 11 3/3
123 "Динамо-Казань" Казань 0:3 "Динамо" Москва 21.10.2015 2-й Тур ЧР `16 5 3/3
124 "Динамо" Москва 2:3 "Динамо-Казань" Казань 29.04.2015 Финал ЧР'15 PlayOff 15 5/5
125 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Москва 26.04.2015 Финал ЧР'15 PlayOff 4 3/3
126 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Москва 25.04.2015 Финал ЧР'15 PlayOff 11 3/3
127 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 20.04.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 10 3/5
128 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо-Казань" Казань 16.04.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 12 4/4
129 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Метар" Челябинск 22.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 8 2/3
130 "Метар" Челябинск 1:3 "Динамо-Казань" Казань 16.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 3 2/4
131 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Воронеж" Воронеж 27.02.2015 17-й Тур ЧР `15 17 3/3
132 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Динамо" Москва 15.02.2015 15-й Тур ЧР `15 3 2/4
133 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо-Казань" Казань 06.02.2015 14-й Тур ЧР `15 9 4/4
134 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Протон" Саратов 02.02.2015 13-й Тур ЧР `15 4 2/3
135 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо-Казань" Казань 25.01.2015 12-й Тур ЧР `15 0 0/4
136 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Метар" Челябинск 18.01.2015 11-й Тур ЧР `15 15 3/3
137 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо-Казань" Казань 10.01.2015 10-й Тур ЧР `15 12 4/4
138 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 05.01.2015 9-й Тур ЧР `15 19 4/4
139 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Динамо-Казань" Казань 18.12.2014 8-й Тур ЧР `15 13 3/3
140 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Омичка" Омск 14.12.2014 7-й Тур ЧР `15 12 5/5
141 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо-Казань" Казань 05.12.2014 6-й Тур ЧР `15 12 4/4
142 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 01.12.2014 5-й Тур ЧР `15 8 3/3
143 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо-Казань" Казань 23.11.2014 4-й Тур ЧР `15 10 4/4
144 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 17.11.2014 3-й Тур ЧР `15 18 4/4
145 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 28.10.2014 2-й Тур ЧР `15 12 3/3
146 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Динамо" Краснодар 24.10.2014 1-й Тур ЧР `15 13 5/5
147 "Омичка" Омск 3:2 "Динамо" Краснодар 14.05.2014 Матч за 3-е место ЧР'14 PlayOff 15 5/5
148 "Динамо" Москва 3:0 "Омичка" Омск 02.05.2014 1/2 финала ЧР'14 PlayOff 8 3/3
149 "Омичка" Омск 0:3 "Динамо" Москва 29.04.2014 1/2 финала ЧР'14 PlayOff 5 3/3
150 "Омичка" Омск 0:3 "Динамо" Москва 28.04.2014 1/2 финала ЧР'14 PlayOff 5 3/3
151 "Омичка" Омск 3:1 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 23.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 10 2/4
152 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 0:3 "Омичка" Омск 20.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 10 3/3
153 "Динамо" Краснодар 0:3 "Омичка" Омск 14.04.2014 22-й Тур ЧР `14 6 3/3
154 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Омичка" Омск 10.04.2014 21-й Тур ЧР `14 5 3/3
155 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 3:2 "Омичка" Омск 07.04.2014 20-й Тур ЧР `14 8 5/5
156 "Хара-Морин" Улан-Удэ 0:3 "Омичка" Омск 02.04.2014 19-й Тур ЧР `14 6 3/3
157 "Омичка" Омск 3:2 "Динамо" Москва 24.03.2014 18-й Тур ЧР `14 14 5/5
158 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Омичка" Омск 20.03.2014 17-й Тур ЧР `14 6 3/3
159 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2:3 "Омичка" Омск 10.03.2014 16-й Тур ЧР `14 12 5/5
160 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Омичка" Омск 21.02.2014 14-й Тур ЧР `14 10 4/4
161 "Омичка" Омск 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 16.02.2014 13-й Тур ЧР `14 12 3/3
162 "Омичка" Омск 3:1 "Протон" Саратов 19.01.2014 12-й Тур ЧР `14 11 4/4
163 "Омичка" Омск 3:0 "Динамо" Краснодар 11.01.2014 11-й Тур ЧР `14 12 3/3
164 "Омичка" Омск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 08.01.2014 10-й Тур ЧР `14 7 4/4
165 "Омичка" Омск 3:0 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 07.12.2013 9-й Тур ЧР `14 11 3/3
166 "Омичка" Омск 3:0 "Хара-Морин" Улан-Удэ 30.11.2013 8-й Тур ЧР `14 12 3/3
167 "Динамо" Москва 2:3 "Омичка" Омск 22.11.2013 7-й Тур ЧР `14 17 5/5
168 "Омичка" Омск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 27.10.2013 6-й Тур ЧР `14 6 3/3
169 "Омичка" Омск 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 19.10.2013 5-й Тур ЧР `14 9 3/3
170 "Омичка" Омск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 11.10.2013 3-й Тур ЧР `14 11 3/3
171 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Омичка" Омск 27.09.2013 2-й Тур ЧР `14 10 4/4
172 "Протон" Саратов 1:3 "Омичка" Омск 23.09.2013 1-й Тур ЧР `14 15 4/4
173 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Омичка" Омск 12.05.2013 За 3-е место ЧР'13 PlayOff 4 4/4
174 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Омичка" Омск 11.05.2013 За 3-е место ЧР'13 PlayOff 7 5/5
175 "Омичка" Омск 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 07.05.2013 За 3-е место ЧР'13 PlayOff 9 4/4
176 "Омичка" Омск 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 06.05.2013 За 3-е место ЧР'13 PlayOff 10 4/4
177 "Омичка" Омск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 27.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 8 3/3
178 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Омичка" Омск 23.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 6 3/3
179 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Омичка" Омск 22.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 3 4/4
180 "Динамо" Краснодар 1:3 "Омичка" Омск 17.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 13 4/4
181 "Омичка" Омск 3:0 "Динамо" Краснодар 14.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 4 3/3
182 "Динамо" Краснодар 3:1 "Омичка" Омск 10.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 12 4/4
183 "Динамо" Краснодар 3:1 "Омичка" Омск 05.04.2013 22 Тур ЧР '13 7 3/4
184 "Омичка" Омск 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 01.04.2013 21 Тур ЧР '13 12 4/4
185 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 3:2 "Омичка" Омск 28.03.2013 20 Тур ЧР '13 7 5/5
186 "Омичка" Омск 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 18.03.2013 19 Тур ЧР '13 8 4/4
187 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Омичка" Омск 14.03.2013 18 Тур ЧР '13 11 3/3
188 "Динамо" Москва 3:2 "Омичка" Омск 18.02.2013 16 Тур ЧР '13 7 5/5
189 "Омичка" Омск 3:2 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 10.02.2013 15 Тур ЧР '13 13 5/5
190 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Омичка" Омск 02.02.2013 14 Тур ЧР '13 6 3/3
191 "Омичка" Омск 3:0 "Енисей" Красноярск 12.01.2013 13 Тур ЧР '13 13 3/3
192 "Протон" Саратов 3:1 "Омичка" Омск 08.01.2013 12 Тур ЧР '13 14 4/4
193 "Омичка" Омск 3:1 "Динамо" Краснодар 04.01.2013 11 Тур ЧР '13 19 4/4
194 "Омичка" Омск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 12.04.2012 Матч за 3-е место ЧР'12 PlayOff 9 4/4
195 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Омичка" Омск 09.04.2012 Матч за 3-е место ЧР'12 PlayOff 13 3/3
196 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Омичка" Омск 08.04.2012 Матч за 3-е место ЧР'12 PlayOff 20 4/4
197 "Омичка" Омск 1:3 "Динамо-Казань" Казань 31.03.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 18 4/4
198 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Омичка" Омск 20.03.2012 1/2 финала ЧР'12 PlayOff 6 4/4
199 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 1:3 "Омичка" Омск 11.03.2012 22 Тур ЧР '12 9 4/4
200 "Омичка" Омск 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 07.03.2012 21 Тур ЧР '12 17 5/5
201 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Омичка" Омск 04.03.2012 20 Тур ЧР '12 15 5/5
202 "Омичка" Омск 3:1 "Динамо" Краснодар 26.02.2012 19 Тур ЧР '12 12 4/4
203 "Динамо" Москва 1:3 "Омичка" Омск 19.02.2012 18 Тур ЧР '12 14 4/4
204 "Омичка" Омск 2:3 "Динамо-Казань" Казань 16.02.2012 17 Тур ЧР '12 13 5/5
205 "Северсталь" Череповец 0:3 "Омичка" Омск 12.02.2012 16 Тур ЧР '12 14 3/3
206 "Омичка" Омск 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 05.02.2012 15 Тур ЧР '12 20 3/3
207 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Омичка" Омск 29.01.2012 14 Тур ЧР '12 5 2/4
208 "Омичка" Омск 3:2 "Протон" Саратов 26.01.2012 13 Тур ЧР '12 8 5/5
209 "Самородок" Хабаровск 1:3 "Омичка" Омск 21.01.2012 12 Тур ЧР '12 13 4/4
210 "Омичка" Омск 3:2 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 14.01.2012 11 Тур ЧР '12 15 5/5
211 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Омичка" Омск 08.01.2012 10 Тур ЧР '12 14 5/5
212 "Омичка" Омск 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 04.01.2012 9 Тур ЧР '12 25 5/5
213 "Динамо" Краснодар 3:0 "Омичка" Омск 24.12.2011 8 Тур ЧР '12 12 3/3
214 "Омичка" Омск 3:2 "Динамо" Москва 18.12.2011 7 Тур ЧР '12 16 5/5
215 "Динамо-Казань" Казань 1:3 "Омичка" Омск 11.12.2011 6 Тур ЧР '12 12 4/4
216 "Омичка" Омск 3:2 "Северсталь" Череповец 04.12.2011 5 Тур ЧР '12 17 5/5
217 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Омичка" Омск 26.11.2011 4 Тур ЧР '12 16 3/3
218 "Омичка" Омск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 22.11.2011 3 Тур ЧР '12 6 3/3
219 "Протон" Саратов 3:0 "Омичка" Омск 12.10.2011 2 Тур ЧР '12 8 3/3
220 "Омичка" Омск 3:1 "Самородок" Хабаровск 08.10.2011 1 Тур ЧР '12 19 4/4