Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Фетисова Ирина Андреевна
Амплуа:
Центральная блокирующая
Рост:
190 см
Родился:
1994 (26 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Динамо" Москва 03.04.2021 Финал ЧР`21 PlayOff 7 5/5
2 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Ак Барс" Казань 02.04.2021 Полуфинал ЧР`21 PlayOff 5 3/3
3 "Минчанка" Минск 0:3 "Динамо" Москва 31.03.2021 Финал Шести Группа Б ЧР`21 PlayOff 4 2/3
4 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 30.03.2021 Финал Шести Группа Б ЧР`21 PlayOff 7 3/3
5 "Динамо-Ак Барс" Казань 2:3 "Динамо" Москва 13.03.2021 17-й тур ЧР `21 14 5/5
6 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 06.03.2021 26-й тур ЧР `21 7 4/4
7 "Минчанка" Минск 1:3 "Динамо" Москва 27.02.2021 25-й тур ЧР `21 0 3/4
8 "Локомотив" Калининградская область 1:3 "Динамо" Москва 24.02.2021 18-й тур ЧР `21 11 4/4
9 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Динамо" Москва 23.02.2021 5-й тур ЧР `21 3 4/4
10 "Динамо" Москва 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 18.02.2021 15-й тур ЧР `21 8 3/3
11 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.02.2021 19-й тур ЧР `21 8 3/3
12 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 13.02.2021 23-й тур ЧР `21 8 4/4
13 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 08.02.2021 22-й тур ЧР `21 14 4/4
14 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо" Москва 26.01.2021 21-й тур ЧР `21 14 4/4
15 "Спарта" Нижний Новгород 1:3 "Динамо" Москва 22.01.2021 20-й тур ЧР `21 6 4/4
16 "Динамо" Москва 3:1 "Тулица" Тула 27.12.2020 2-й тур ЧР `21 13 4/4
17 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Москва 16.11.2020 11-й тур ЧР `21 11 3/3
18 "Динамо" Москва 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 11.11.2020 24-й тур ЧР `21 10 3/3
19 "Динамо" Москва 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 05.11.2020 10-й тур ЧР `21 16 5/5
20 "Динамо" Краснодар 3:2 "Динамо" Москва 25.10.2020 9-й тур ЧР `21 16 5/5
21 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 20.10.2020 8-й тур ЧР `21 10 3/3
22 "Динамо" Москва 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 16.10.2020 7-й тур ЧР `21 0 0/3
23 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Москва 12.10.2020 6-й тур ЧР `21 7 3/3
24 "Динамо-Ак Барс" Казань 2:3 "Динамо" Москва 03.10.2020 4-й тур ЧР `21 11 5/5
25 "Липецк" Липецкая обл. 1:3 "Динамо" Москва 27.09.2020 3-й тур ЧР `21 6 4/4
26 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 18.09.2020 1-й тур ЧР `21 8 3/3
27 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 16.03.2020 1/2 финала ЧР`20 PlayOff 4 3/3
28 "Динамо" Москва 2:3 "Протон" Саратов 08.03.2020 1/4 финала ЧР`20 PlayOff 7 3/5
29 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо" Москва 28.02.2020 1/4 финала ЧР`20 PlayOff 5 4/4
30 "Динамо" Москва 3:0 "Минчанка" Минск 22.02.2020 16-й тур ЧР `20 8 3/3
31 "Динамо" Краснодар 3:2 "Динамо" Москва 14.02.2020 15-й тур ЧР `20 12 5/5
32 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Динамо" Москва 09.02.2020 14-й тур ЧР `20 13 5/5
33 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 01.02.2020 13-й тур ЧР `20 5 3/3
34 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 27.01.2020 12-й тур ЧР `20 16 4/4
35 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Динамо" Москва 19.01.2020 11-й тур ЧР `20 0 0/3
36 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо" Москва 22.12.2019 10-й тур ЧР `20 4 2/4
37 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 13.12.2019 9-й тур ЧР `20 9 3/3
38 "Динамо" Москва 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 07.12.2019 8-й тур ЧР `20 5 3/3
39 "Минчанка" Минск 0:3 "Динамо" Москва 01.12.2019 7-й тур ЧР `20 9 3/3
40 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 24.11.2019 6-й тур ЧР `20 11 3/3
41 "Динамо" Москва 0:3 "Локомотив" Калининградская область 16.11.2019 5-й тур ЧР `20 8 3/3
42 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Динамо" Москва 10.11.2019 4-й тур ЧР `20 0 0/5
43 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 28.10.2019 3-й тур ЧР `20 0 0/3
44 "Динамо" Москва 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 19.10.2019 2-й тур ЧР `20 12 4/4
45 "Протон" Саратов 3:2 "Динамо" Москва 11.10.2019 1-й тур ЧР `20 7 4/5
46 "Локомотив" Калининградская область 0:3 "Динамо" Москва 30.04.2019 Финал ЧР`19 PlayOff 11 3/3
47 "Динамо" Москва 3:2 "Локомотив" Калининградская область 26.04.2019 Финал ЧР`19 PlayOff 15 5/5
48 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Калининградская область 25.04.2019 Финал ЧР`19 PlayOff 10 3/3
49 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 20.04.2019 1/2 финала ЧР`19 PlayOff 13 3/3
50 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо" Москва 17.04.2019 1/2 финала ЧР`19 PlayOff 13 5/5
51 "Динамо" Москва 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 13.04.2019 1/2 финала ЧР`19 PlayOff 12 5/5
52 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 06.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 9 3/3
53 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 30.03.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 6 2/3
54 "Динамо" Москва 3:2 "Локомотив" Калининградская область 24.03.2019 22-й Тур ЧР `19 15 5/5
55 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Москва 16.03.2019 21-й Тур ЧР `19 7 3/3
56 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 10.03.2019 20-й Тур ЧР `19 1 1/3
57 "Минчанка" Минск 0:3 "Динамо" Москва 07.03.2019 12-й Тур ЧР `19 8 3/3
58 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 04.03.2019 19-й Тур ЧР `19 9 3/3
59 "Динамо" Москва 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 23.02.2019 18-й Тур ЧР `19 0 0/4
60 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Москва 16.02.2019 17-й Тур ЧР `19 9 2/3
61 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 09.02.2019 16-й Тур ЧР `19 8 4/4
62 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 02.02.2019 15-й Тур ЧР `19 15 3/3
63 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 27.01.2019 14-й Тур ЧР `19 10 4/4
64 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Динамо" Москва 19.01.2019 13-й Тур ЧР `19 9 4/4
65 "Локомотив" Калининградская область 0:3 "Динамо" Москва 13.01.2019 11-й Тур ЧР `19 11 3/3
66 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 09.01.2019 10-й Тур ЧР `19 9 4/4
67 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Москва 05.01.2019 9-й Тур ЧР `19 0 0/3
68 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 29.12.2018 8-й Тур ЧР `19 11 3/3
69 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Динамо" Москва 26.12.2018 7-й Тур ЧР `19 2 2/3
70 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 23.12.2018 6-й Тур ЧР `19 7 3/3
71 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо-Казань" Казань 08.12.2018 5-й Тур ЧР `19 8 4/4
72 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Москва 01.12.2018 4-й Тур ЧР `19 13 3/3
73 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 26.11.2018 3-й Тур ЧР `19 7 3/3
74 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо" Москва 16.11.2018 2-й Тур ЧР `19 10 3/3
75 "Динамо" Москва 3:2 "Минчанка" Минск 11.11.2018 1-й Тур ЧР `19 11 5/5
76 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо-Казань" Казань 21.04.2018 Финал ЧР'18 PlayOff 6 5/5
77 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Динамо" Москва 17.04.2018 Финал ЧР'18 PlayOff 13 5/5
78 "Динамо-Казань" Казань 0:3 "Динамо" Москва 16.04.2018 Финал ЧР'18 PlayOff 10 3/3
79 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 30.03.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 10 4/4
80 "Динамо" Москва 3:1 "Енисей" Красноярск 25.03.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 8 4/4
81 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Динамо" Москва 05.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 17 5/5
82 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 16.02.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 8 3/3
83 "Динамо" Москва 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 11.02.2018 18-й Тур ЧР `18 0 0/4
84 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Москва 03.02.2018 17-й Тур ЧР `18 2 3/3
85 "Динамо" Москва 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 28.01.2018 16-й Тур ЧР `18 12 3/3
86 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Динамо" Москва 20.01.2018 15-й Тур ЧР `18 0 0/5
87 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 17.01.2018 14-й Тур ЧР `18 0 0/4
88 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо" Москва 13.01.2018 13-й Тур ЧР `18 0 0/4
89 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 06.01.2018 12-й Тур ЧР `18 0 0/3
90 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Динамо" Москва 28.12.2017 11-й Тур ЧР `18 8 3/4
91 "Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Москва 16.12.2017 10-й Тур ЧР `18 9 3/3
92 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 09.12.2017 9-й Тур ЧР `18 7 3/3
93 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 04.12.2017 8-й Тур ЧР `18 15 3/3
94 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Динамо" Москва 24.11.2017 7-й Тур ЧР `18 12 3/3
95 "Динамо" Москва 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 19.11.2017 6-й Тур ЧР `18 8 3/3
96 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Москва 14.11.2017 5-й Тур ЧР `18 8 3/3
97 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 26.10.2017 4-й Тур ЧР `18 10 4/4
98 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Москва 21.10.2017 3-й Тур ЧР `18 6 3/3
99 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо-Казань" Казань 16.10.2017 2-й Тур ЧР `18 12 4/4
100 "Динамо" Москва 3:0 "Метар" Челябинск 11.10.2017 1-й Тур ЧР `18 9 3/3
101 "Динамо-Казань" Казань 1:3 "Динамо" Москва 29.04.2017 Финал ЧР'17 PlayOff 6 4/4
102 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Динамо" Москва 28.04.2017 Финал ЧР'17 PlayOff 8 5/5
103 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Казань" Казань 18.04.2017 Финал ЧР'17 PlayOff 9 3/3
104 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо-Казань" Казань 17.04.2017 Финал ЧР'17 PlayOff 3 3/3
105 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 26.03.2017 1/2 финала ЧР'17 PlayOff 11 4/4
106 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 17.03.2017 1/2 финала ЧР'17 PlayOff 9 3/3
107 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Динамо" Москва 07.03.2017 1/4 финала ЧР'17 PlayOff 0 0/3
108 "Динамо" Москва 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 06.03.2017 1/4 финала ЧР'17 PlayOff 4 3/4
109 "Динамо" Москва 3:0 "Метар" Челябинск 18.02.2017 18-й Тур ЧР `17 2 3/3
110 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 14.02.2017 17-й Тур ЧР `17 7 3/3
111 "Динамо" Москва 3:1 "Енисей" Красноярск 04.02.2017 16-й Тур ЧР `17 13 4/4
112 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо" Москва 29.01.2017 15-й Тур ЧР `17 9 4/4
113 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Динамо" Москва 18.01.2017 13-й Тур ЧР `17 10 5/5
114 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Краснодар 15.01.2017 12-й Тур ЧР `17 5 3/3
115 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Москва 06.01.2017 11-й Тур ЧР `17 11 3/3
116 "Динамо" Москва 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 18.12.2016 10-й Тур ЧР `17 6 3/3
117 "Метар" Челябинск 3:1 "Динамо" Москва 10.12.2016 9-й Тур ЧР `17 13 4/4
118 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 06.12.2016 8-й Тур ЧР `17 5 3/3
119 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Москва 02.12.2016 7-й Тур ЧР `17 9 4/5
120 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 16.11.2016 6-й Тур ЧР `17 8 3/3
121 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо" Москва 08.11.2016 5-й Тур ЧР `17 11 4/4
122 "Динамо" Москва 2:3 "Динамо-Казань" Казань 02.11.2016 4-й Тур ЧР `17 6 5/5
123 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Москва 25.10.2016 3-й Тур ЧР `17 9 3/3
124 "Динамо" Москва 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 17.10.2016 2-й Тур ЧР `17 1 2/5
125 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Динамо" Москва 10.10.2016 1-й Тур ЧР `17 5 3/3
126 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 26.04.2016 Финал ЧР`16 PlayOff 11 3/3
127 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Краснодар 25.04.2016 Полуфинал ЧР`16 PlayOff 8 3/3
128 "Динамо" Москва 3:1 "Воронеж" Воронеж 19.04.2016 22-й Тур ЧР `16 13 4/4
129 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 14.04.2016 21-й Тур ЧР `16 4 3/3
130 "Динамо" Москва 3:0 "Метар" Челябинск 05.04.2016 20-й Тур ЧР `16 6 2/3
131 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Москва 27.03.2016 19-й Тур ЧР `16 11 3/3
132 "Динамо" Москва 3:0 "Омичка" Омск 19.03.2016 18-й Тур ЧР `16 2 1/3
133 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Краснодар 15.03.2016 17-й Тур ЧР `16 4 2/3
134 "Динамо" Москва 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 04.03.2016 16-й Тур ЧР `16 0 0/3
135 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо" Москва 28.02.2016 15-й Тур ЧР `16 12 5/5
136 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Казань" Казань 15.02.2016 13-й Тур ЧР `16 11 3/3
137 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 05.02.2016 12-й Тур ЧР `16 8 4/4
138 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Динамо" Москва 31.01.2016 11-й Тур ЧР `16 3 1/3
139 "Динамо" Москва 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 24.01.2016 10-й Тур ЧР `16 0 0/4
140 "Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Москва 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 0 0/3
141 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 12.01.2016 8-й Тур ЧР `16 9 3/3
142 "Омичка" Омск 0:3 "Динамо" Москва 13.12.2015 7-й Тур ЧР `16 0 0/3
143 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Москва 08.11.2015 6-й Тур ЧР `16 3 4/5
144 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Москва 04.11.2015 5-й Тур ЧР `16 8 3/3
145 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 01.11.2015 4-й Тур ЧР `16 15 4/4
146 "Динамо-Казань" Казань 0:3 "Динамо" Москва 21.10.2015 2-й Тур ЧР `16 11 3/3
147 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 15.10.2015 1-й Тур ЧР `16 5 3/3
148 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 03.05.2015 За 3-е место ЧР'15 PlayOff 10 3/3
149 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 30.04.2015 За 3-е место ЧР'15 PlayOff 17 4/4
150 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 29.04.2015 За 3-е место ЧР'15 PlayOff 12 5/5
151 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 26.04.2015 За 3-е место ЧР'15 PlayOff 16 4/4
152 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.04.2015 За 3-е место ЧР'15 PlayOff 11 3/3
153 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 20.04.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 6 4/5
154 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо-Казань" Казань 16.04.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 6 4/4
155 "Омичка" Омск 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 20.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 8 4/3
156 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Омичка" Омск 16.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 13 4/4
157 "Динамо" Москва 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 08.03.2015 18-й Тур ЧР `15 9 5/5
158 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 01.03.2015 17-й Тур ЧР `15 9 4/4
159 "Протон" Саратов 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 23.02.2015 16-й Тур ЧР `15 6 5/5
160 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 15.02.2015 15-й Тур ЧР `15 8 3/3
161 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Метар" Челябинск 06.02.2015 14-й Тур ЧР `15 11 3/3
162 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Динамо" Краснодар 02.02.2015 13-й Тур ЧР `15 15 3/3
163 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо-Казань" Казань 25.01.2015 12-й Тур ЧР `15 3 4/4
164 "Воронеж" Воронеж 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 17.01.2015 11-й Тур ЧР `15 11 5/5
165 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Омичка" Омск 09.01.2015 10-й Тур ЧР `15 9 5/5
166 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо" Москва 05.01.2015 9-й Тур ЧР `15 11 4/4
167 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 20.12.2014 8-й Тур ЧР `15 7 3/3
168 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Протон" Саратов 14.12.2014 7-й Тур ЧР `15 9 4/4
169 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 05.12.2014 6-й Тур ЧР `15 11 4/4
170 "Автодор-Метар" Челябинск 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 01.12.2014 5-й Тур ЧР `15 6 3/4
171 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 21.11.2014 4-й Тур ЧР `15 2 3/3
172 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 17.11.2014 3-й Тур ЧР `15 9 4/4
173 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Воронеж" Воронеж 28.10.2014 2-й Тур ЧР `15 6 3/4
174 "Омичка" Омск 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 24.10.2014 1-й Тур ЧР `15 11 5/5
175 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 23.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 7 4/4
176 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Москва 20.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 9 3/3
177 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 10.04.2014 21-й Тур ЧР `14 14 5/5
178 "Протон" Саратов 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 06.04.2014 20-й Тур ЧР `14 11 5/5
179 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо" Краснодар 02.04.2014 19-й Тур ЧР `14 7 4/4
180 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 22.03.2014 18-й Тур ЧР `14 5 3/3
181 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 20.03.2014 17-й Тур ЧР `14 7 5/5
182 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Хара-Морин" Улан-Удэ 10.03.2014 16-й Тур ЧР `14 8 3/3
183 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 06.03.2014 15-й Тур ЧР `14 10 4/4
184 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо-Казань" Казань 21.02.2014 14-й Тур ЧР `14 6 3/3
185 "Омичка" Омск 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 16.02.2014 13-й Тур ЧР `14 6 3/3
186 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Факел" Новый Уренгой 11.01.2014 11-й Тур ЧР `14 23 5/5
187 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 08.01.2014 10-й Тур ЧР `14 5 5/5
188 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Протон" Саратов 07.12.2013 9-й Тур ЧР `14 9 3/3
189 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 02.12.2013 8-й Тур ЧР `14 5 3/3
190 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 23.11.2013 7-й Тур ЧР `14 10 5/5
191 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 29.10.2013 6-й Тур ЧР `14 6 5/5
192 "Хара-Морин" Улан-Удэ 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 19.10.2013 5-й Тур ЧР `14 16 3/3
193 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Динамо" Москва 15.10.2013 4-й Тур ЧР `14 4 4/5
194 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 11.10.2013 3-й Тур ЧР `14 0 1/3
195 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Омичка" Омск 27.09.2013 2-й Тур ЧР `14 6 4/4
196 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 14.03.2013 18 Тур ЧР '13 0 0/5
197 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 22.02.2013 17 Тур ЧР '13 0 0/4
198 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 18.02.2013 16 Тур ЧР '13 0 1/3
199 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Факел" Новый Уренгой 10.02.2013 15 Тур ЧР '13 0 0/4
200 "Северсталь" Череповец 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 02.02.2013 14 Тур ЧР '13 0 0/4
201 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Енисей" Красноярск 29.12.2012 10 Тур ЧР '13 0 1/3
202 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Омичка" Омск 02.12.2012 8 Тур ЧР '13 0 0/4
203 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 18.11.2012 7 Тур ЧР '13 0 0/5
204 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 09.11.2012 6 Тур ЧР '13 0 0/5
205 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Северсталь" Череповец 19.10.2012 3 Тур ЧР '13 0 0/3