Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Подскальная Юлия Владимировна
Амплуа:
Центральная блокирующая
Рост:
190 см
Родился:
1989 (32 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Динамо" Москва 03.04.2021 Финал ЧР`21 PlayOff 0 0/5
2 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 02.04.2021 Полуфинал ЧР`21 PlayOff 0 0/4
3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2:3 "Локомотив" Калининградская область 30.03.2021 Финал Шести Группа А ЧР`21 PlayOff 0 0/5
4 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Протон" Саратов 29.03.2021 Финал Шести Группа А ЧР`21 PlayOff 0 0/3
5 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Енисей" Красноярск 20.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 1 1/4
6 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 13.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 0 0/3
7 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Липецк" Липецкая обл. 06.03.2021 26-й тур ЧР `21 0 1/4
8 "Енисей" Красноярск 2:3 "Локомотив" Калининградская область 02.03.2021 25-й тур ЧР `21 0 0/5
9 "Локомотив" Калининградская область 1:3 "Динамо" Москва 24.02.2021 18-й тур ЧР `21 0 1/4
10 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Динамо" Москва 23.02.2021 5-й тур ЧР `21 0 0/4
11 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 19.02.2021 24-й тур ЧР `21 0 0/3
12 "Локомотив" Калининградская область 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 16.02.2021 15-й тур ЧР `21 1 1/3
13 "Минчанка" Минск 1:3 "Локомотив" Калининградская область 13.02.2021 23-й тур ЧР `21 5 4/4
14 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 09.02.2021 22-й тур ЧР `21 5 3/3
15 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 08.02.2021 9-й тур ЧР `21 6 3/3
16 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Локомотив" Калининградская область 28.01.2021 21-й тур ЧР `21 0 5/5
17 "Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив" Калининградская область 25.01.2021 20-й тур ЧР `21 0 0/4
18 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 20.01.2021 17-й тур ЧР `21 0 0/3
19 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 19.01.2021 4-й тур ЧР `21 4 3/4
20 "Протон" Саратов 0:3 "Локомотив" Калининградская область 16.01.2021 19-й тур ЧР `21 8 3/3
21 "Спарта" Нижний Новгород 1:3 "Локомотив" Калининградская область 26.12.2020 16-й тур ЧР `21 4 4/4
22 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Тулица" Тула 16.12.2020 14-й тур ЧР `21 12 5/5
23 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Протон" Саратов 01.12.2020 6-й тур ЧР `21 9 3/3
24 "Липецк" Липецкая обл. 3:0 "Локомотив" Калининградская область 28.11.2020 13-й тур ЧР `21 3 3/3
25 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Енисей" Красноярск 21.11.2020 12-й тур ЧР `21 13 4/4
26 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Минчанка" Минск 17.11.2020 10-й тур ЧР `21 11 4/5
27 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 14.11.2020 11-й тур ЧР `21 0 0/3
28 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 21.10.2020 8-й тур ЧР `21 0 2/4
29 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Локомотив" Калининградская область 27.09.2020 3-й тур ЧР `21 2 2/3
30 "Локомотив" Калининградская область 1:3 "Спарта" Нижний Новгород 23.09.2020 2-й тур ЧР `21 4 3/4
31 "Тулица" Тула 0:3 "Локомотив" Калининградская область 19.09.2020 1-й тур ЧР `21 11 3/3
32 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Локомотив" Калининградская область 14.03.2020 1/2 финала ЧР`20 PlayOff 10 4/4
33 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Динамо" Краснодар 07.03.2020 1/4 финала ЧР`20 PlayOff 11 3/3
34 "Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив" Калининградская область 29.02.2020 1/4 финала ЧР`20 PlayOff 10 4/4
35 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 15.02.2020 15-й тур ЧР `20 7 3/3
36 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 08.02.2020 14-й тур ЧР `20 0 0/3
37 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Локомотив" Калининградская область 01.02.2020 13-й тур ЧР `20 9 3/3
38 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Динамо" Краснодар 26.01.2020 12-й тур ЧР `20 10 4/4
39 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Протон" Саратов 18.01.2020 11-й тур ЧР `20 10 4/4
40 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Локомотив" Калининградская область 22.12.2019 10-й тур ЧР `20 13 4/4
41 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 14.12.2019 9-й тур ЧР `20 0 0/3
42 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 08.12.2019 8-й тур ЧР `20 8 3/3
43 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 01.12.2019 7-й тур ЧР `20 8 4/4
44 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Енисей" Красноярск 23.11.2019 6-й тур ЧР `20 10 3/3
45 "Динамо" Москва 0:3 "Локомотив" Калининградская область 16.11.2019 5-й тур ЧР `20 8 3/3
46 "Динамо" Краснодар 0:3 "Локомотив" Калининградская область 09.11.2019 4-й тур ЧР `20 10 3/3
47 "Минчанка" Минск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 26.10.2019 3-й тур ЧР `20 6 3/3
48 "Локомотив" Калининградская область 2:3 "Динамо-Казань" Казань 19.10.2019 2-й тур ЧР `20 5 2/5
49 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 12.10.2019 1-й тур ЧР `20 7 3/3
50 "Локомотив" Калининградская область 0:3 "Динамо" Москва 30.04.2019 Финал ЧР`19 PlayOff 6 3/3
51 "Динамо" Москва 3:2 "Локомотив" Калининградская область 26.04.2019 Финал ЧР`19 PlayOff 5 4/5
52 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Калининградская область 25.04.2019 Финал ЧР`19 PlayOff 2 1/3
53 "Динамо-Казань" Казань 0:3 "Локомотив" Калининградская область 17.04.2019 1/2 финала ЧР`19 PlayOff 2 2/3
54 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Динамо-Казань" Казань 13.04.2019 1/2 финала ЧР`19 PlayOff 6 5/5
55 "Енисей" Красноярск 1:3 "Локомотив" Калининградская область 06.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 0 0/4
56 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Енисей" Красноярск 30.03.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 6 3/5
57 "Динамо" Москва 3:2 "Локомотив" Калининградская область 24.03.2019 22-й Тур ЧР `19 4 5/5
58 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Минчанка" Минск 16.03.2019 21-й Тур ЧР `19 7 3/3
59 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Динамо" Краснодар 10.03.2019 20-й Тур ЧР `19 7 4/4
60 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 03.03.2019 19-й Тур ЧР `19 13 3/3
61 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 23.02.2019 18-й Тур ЧР `19 7 3/3
62 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 16.02.2019 17-й Тур ЧР `19 12 3/3
63 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Протон" Саратов 09.02.2019 16-й Тур ЧР `19 3 2/3
64 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Локомотив" Калининградская область 03.02.2019 15-й Тур ЧР `19 5 3/3
65 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Енисей" Красноярск 27.01.2019 14-й Тур ЧР `19 9 4/4
66 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Локомотив" Калининградская область 20.01.2019 13-й Тур ЧР `19 5 3/3
67 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Динамо-Казань" Казань 16.01.2019 12-й Тур ЧР `19 15 5/5
68 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Локомотив" Калининградская область 26.12.2018 7-й Тур ЧР `19 12 4/4
69 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 22.12.2018 6-й Тур ЧР `19 0 0/3
70 "Сахалин" Южно-Сахалинск 1:3 "Локомотив" Калининградская область 19.12.2018 8-й Тур ЧР `19 13 4/4
71 "Локомотив" Калининградская область 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 08.12.2018 5-й Тур ЧР `19 8 5/5
72 "Протон" Саратов 1:3 "Локомотив" Калининградская область 02.12.2018 4-й Тур ЧР `19 10 4/4
73 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 25.11.2018 3-й Тур ЧР `19 7 3/3
74 "Енисей" Красноярск 2:3 "Локомотив" Калининградская область 18.11.2018 2-й Тур ЧР `19 9 5/5
75 "Динамо-Казань" Казань 1:3 "Локомотив" Калининградская область 11.11.2018 1-й Тур ЧР `19 3 4/4
76 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо-Метар" Челябинск 12.02.2018 18-й Тур ЧР `18 4 3/3
77 "Динамо" Краснодар 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 02.02.2018 17-й Тур ЧР `18 9 3/3
78 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 28.01.2018 16-й Тур ЧР `18 6 3/3
79 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо-Казань" Казань 20.01.2018 15-й Тур ЧР `18 5 3/3
80 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 17.01.2018 14-й Тур ЧР `18 6 4/4
81 "Динамо" Краснодар 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 13.01.2018 13-й Тур ЧР `18 16 5/5
82 "Протон" Саратов 3:0 "Динамо" Краснодар 06.01.2018 12-й Тур ЧР `18 10 3/3
83 "Динамо" Краснодар 2:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 28.12.2017 11-й Тур ЧР `18 11 5/5
84 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Динамо" Краснодар 17.12.2017 10-й Тур ЧР `18 12 3/3
85 "Метар" Челябинск 3:1 "Динамо" Краснодар 08.12.2017 9-й Тур ЧР `18 17 4/4
86 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Динамо" Краснодар 04.12.2017 8-й Тур ЧР `18 7 4/4
87 "Динамо" Краснодар 1:3 "Енисей" Красноярск 24.11.2017 7-й Тур ЧР `18 7 4/4
88 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 18.11.2017 6-й Тур ЧР `18 7 3/3
89 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Москва 14.11.2017 5-й Тур ЧР `18 6 3/3
90 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо" Краснодар 26.10.2017 4-й Тур ЧР `18 8 3/3
91 "Динамо" Краснодар 0:3 "Протон" Саратов 20.10.2017 3-й Тур ЧР `18 7 3/3
92 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:2 "Динамо" Краснодар 16.10.2017 2-й Тур ЧР `18 6 5/5
93 "Динамо" Краснодар 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 11.10.2017 1-й Тур ЧР `18 14 5/5
94 "Динамо-Казань" Казань 1:3 "Динамо" Москва 29.04.2017 Финал ЧР'17 PlayOff 0 0/4
95 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Динамо" Москва 28.04.2017 Финал ЧР'17 PlayOff 0 0/5
96 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Казань" Казань 18.04.2017 Финал ЧР'17 PlayOff 0 2/3
97 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо-Казань" Казань 17.04.2017 Финал ЧР'17 PlayOff 0 0/3
98 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 08.04.2017 1/2 финала ЧР'17 PlayOff 0 0/4
99 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо-Казань" Казань 25.03.2017 1/2 финала ЧР'17 PlayOff 0 0/5
100 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 19.03.2017 1/2 финала ЧР'17 PlayOff 0 4/5
101 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо-Казань" Казань 04.03.2017 1/4 финала ЧР'17 PlayOff 0 1/3
102 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Протон" Саратов 27.02.2017 1/4 финала ЧР'17 PlayOff 0 1/3
103 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Протон" Саратов 18.02.2017 18-й Тур ЧР `17 3 2/3
104 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Динамо-Казань" Казань 12.02.2017 17-й Тур ЧР `17 0 4/5
105 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Динамо-Казань" Казань 21.01.2017 14-й Тур ЧР `17 1 2/4
106 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Динамо" Москва 18.01.2017 13-й Тур ЧР `17 0 3/5
107 "Метар" Челябинск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 14.01.2017 12-й Тур ЧР `17 0 2/3
108 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 07.01.2017 11-й Тур ЧР `17 1 1/3
109 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 18.12.2016 10-й Тур ЧР `17 6 3/3
110 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо-Казань" Казань 10.12.2016 9-й Тур ЧР `17 0 3/3
111 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 06.12.2016 8-й Тур ЧР `17 10 3/3
112 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 02.12.2016 7-й Тур ЧР `17 1 2/3
113 "Динамо" Краснодар 3:2 "Динамо-Казань" Казань 11.11.2016 6-й Тур ЧР `17 0 5/5
114 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 07.11.2016 5-й Тур ЧР `17 1 4/4
115 "Динамо" Москва 2:3 "Динамо-Казань" Казань 02.11.2016 4-й Тур ЧР `17 0 3/5
116 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Метар" Челябинск 25.10.2016 3-й Тур ЧР `17 5 2/3
117 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо-Казань" Казань 15.10.2016 2-й Тур ЧР `17 1 1/4
118 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Енисей" Красноярск 11.10.2016 1-й Тур ЧР `17 4 2/4
119 "Динамо" Краснодар 3:0 "Протон" Саратов 18.04.2015 За 5-8 места ЧР'15 PlayOff 5 3/3
120 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Краснодар 17.04.2015 За 5-8 места ЧР'15 PlayOff 3 3/3
121 "Динамо" Краснодар 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 20.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 6 5/5
122 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо" Краснодар 16.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 10 5/5
123 "Воронеж" Воронеж 1:3 "Динамо" Краснодар 09.03.2015 18-й Тур ЧР `15 13 4/4
124 "Динамо" Краснодар 3:2 "Омичка" Омск 27.02.2015 17-й Тур ЧР `15 13 5/5
125 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо" Краснодар 24.02.2015 16-й Тур ЧР `15 7 5/5
126 "Динамо" Краснодар 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 17.02.2015 15-й Тур ЧР `15 0 0/5
127 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Краснодар 06.02.2015 14-й Тур ЧР `15 0 0/3
128 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Динамо" Краснодар 02.02.2015 13-й Тур ЧР `15 1 1/3
129 "Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Краснодар 25.01.2015 12-й Тур ЧР `15 7 3/3
130 "Динамо" Краснодар 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 17.01.2015 11-й Тур ЧР `15 7 3/3
131 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо-Казань" Казань 10.01.2015 10-й Тур ЧР `15 11 4/4
132 "Динамо" Краснодар 3:0 "Воронеж" Воронеж 05.01.2015 9-й Тур ЧР `15 0 0/3
133 "Омичка" Омск 3:0 "Динамо" Краснодар 20.12.2014 8-й Тур ЧР `15 8 3/3
134 "Динамо" Краснодар 3:2 "Динамо" Москва 14.12.2014 7-й Тур ЧР `15 5 4/5
135 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Краснодар 05.12.2014 6-й Тур ЧР `15 15 3/3
136 "Динамо" Краснодар 3:0 "Протон" Саратов 01.12.2014 5-й Тур ЧР `15 11 3/3
137 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 21.11.2014 4-й Тур ЧР `15 0 0/3
138 "Динамо" Краснодар 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 17.11.2014 3-й Тур ЧР `15 10 3/3
139 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Краснодар 28.10.2014 2-й Тур ЧР `15 6 3/3
140 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Динамо" Краснодар 24.10.2014 1-й Тур ЧР `15 2 2/5
141 "Омичка" Омск 3:2 "Динамо" Краснодар 14.05.2014 Матч за 3-е место ЧР'14 PlayOff 10 5/5
142 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо-Казань" Казань 01.05.2014 1/2 финала ЧР'14 PlayOff 6 3/3
143 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Динамо" Краснодар 28.04.2014 1/2 финала ЧР'14 PlayOff 11 4/4
144 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 27.04.2014 1/2 финала ЧР'14 PlayOff 8 3/3
145 "Динамо" Краснодар 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 23.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 11 3/3
146 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Краснодар 20.04.2014 1/4 финала ЧР'14 PlayOff 15 3/3
147 "Динамо" Краснодар 0:3 "Омичка" Омск 14.04.2014 22-й Тур ЧР `14 8 3/3
148 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Краснодар 06.04.2014 20-й Тур ЧР `14 9 4/4
149 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо" Краснодар 02.04.2014 19-й Тур ЧР `14 14 4/4
150 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Краснодар 24.03.2014 18-й Тур ЧР `14 15 3/3
151 "Динамо" Краснодар 3:1 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 20.03.2014 17-й Тур ЧР `14 9 4/4
152 "Динамо" Краснодар 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 10.03.2014 16-й Тур ЧР `14 18 4/4
153 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 0:3 "Динамо" Краснодар 06.03.2014 15-й Тур ЧР `14 15 3/3
154 "Хара-Морин" Улан-Удэ 0:3 "Динамо" Краснодар 21.02.2014 14-й Тур ЧР `14 9 3/3
155 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 16.02.2014 13-й Тур ЧР `14 15 4/4
156 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 19.01.2014 12-й Тур ЧР `14 8 3/3
157 "Омичка" Омск 3:0 "Динамо" Краснодар 11.01.2014 11-й Тур ЧР `14 6 3/3
158 "Динамо" Краснодар 3:1 "Факел" Новый Уренгой 07.12.2013 9-й Тур ЧР `14 12 4/4
159 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 02.12.2013 8-й Тур ЧР `14 4 2/3
160 "Динамо" Краснодар 3:1 "Протон" Саратов 23.11.2013 7-й Тур ЧР `14 3 2/4
161 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 1:3 "Динамо" Краснодар 27.10.2013 6-й Тур ЧР `14 8 4/4
162 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо" Краснодар 19.10.2013 5-й Тур ЧР `14 0 2/5
163 "Динамо" Краснодар 3:0 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 15.10.2013 4-й Тур ЧР `14 2 3/3
164 "Динамо" Краснодар 3:0 "Хара-Морин" Улан-Удэ 11.10.2013 3-й Тур ЧР `14 4 2/3
165 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Москва 27.09.2013 2-й Тур ЧР `14 12 4/4
166 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо-Казань" Казань 23.09.2013 1-й Тур ЧР `14 6 4/4
167 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Омичка" Омск 12.05.2013 За 3-е место ЧР'13 PlayOff 0 1/4
168 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Омичка" Омск 11.05.2013 За 3-е место ЧР'13 PlayOff 0 1/5
169 "Омичка" Омск 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 07.05.2013 За 3-е место ЧР'13 PlayOff 0 0/4
170 "Омичка" Омск 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 06.05.2013 За 3-е место ЧР'13 PlayOff 0 0/4
171 "Омичка" Омск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 27.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 0 0/3
172 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Омичка" Омск 23.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 0 0/3
173 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Омичка" Омск 22.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 2 3/4
174 "Динамо" Краснодар 1:3 "Омичка" Омск 17.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 0 0/4
175 "Омичка" Омск 3:0 "Динамо" Краснодар 14.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 0 0/3
176 "Динамо" Краснодар 3:1 "Омичка" Омск 10.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 0 2/4
177 "Динамо" Краснодар 3:1 "Омичка" Омск 05.04.2013 22 Тур ЧР '13 2 1/4
178 "Омичка" Омск 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 01.04.2013 21 Тур ЧР '13 0 1/4
179 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 3:2 "Омичка" Омск 28.03.2013 20 Тур ЧР '13 4 3/5
180 "Омичка" Омск 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 18.03.2013 19 Тур ЧР '13 1 3/4
181 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Омичка" Омск 14.03.2013 18 Тур ЧР '13 8 3/3
182 "Омичка" Омск 3:0 "Северсталь" Череповец 22.02.2013 17 Тур ЧР '13 4 3/3
183 "Динамо" Москва 3:2 "Омичка" Омск 18.02.2013 16 Тур ЧР '13 0 1/5
184 "Омичка" Омск 3:2 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 10.02.2013 15 Тур ЧР '13 1 2/5
185 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Омичка" Омск 02.02.2013 14 Тур ЧР '13 3 3/3
186 "Омичка" Омск 3:0 "Енисей" Красноярск 12.01.2013 13 Тур ЧР '13 3 3/3
187 "Протон" Саратов 3:1 "Омичка" Омск 08.01.2013 12 Тур ЧР '13 2 4/4
188 "Омичка" Омск 3:1 "Динамо" Краснодар 04.01.2013 11 Тур ЧР '13 9 4/4
189 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Омичка" Омск 29.12.2012 10 Тур ЧР '13 9 4/4
190 "Омичка" Омск 3:2 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 18.12.2012 9 Тур ЧР '13 5 5/5
191 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Омичка" Омск 02.12.2012 8 Тур ЧР '13 11 4/4
192 "Омичка" Омск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 18.11.2012 7 Тур ЧР '13 11 4/4
193 "Северсталь" Череповец 0:3 "Омичка" Омск 09.11.2012 6 Тур ЧР '13 13 3/3
194 "Омичка" Омск 2:3 "Динамо" Москва 05.11.2012 5 Тур ЧР '13 12 5/5
195 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:1 "Омичка" Омск 28.10.2012 4 Тур ЧР '13 10 4/4
196 "Омичка" Омск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 19.10.2012 3 Тур ЧР '13 9 3/3
197 "Енисей" Красноярск 1:3 "Омичка" Омск 15.10.2012 2 Тур ЧР '13 10 4/4
198 "Омичка" Омск 3:0 "Протон" Саратов 11.10.2012 1 Тур ЧР '13 8 3/3
199 "Самородок" Хабаровск 3:2 "Северсталь" Череповец 08.04.2012 2-й финальный тур. Череповец ЧР'12 PlayOut 19 5/5
200 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:1 "Северсталь" Череповец 07.04.2012 2-й финальный тур. Череповец ЧР'12 PlayOut 12 4/4
201 "Северсталь" Череповец 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 06.04.2012 2-й финальный тур. Череповец ЧР'12 PlayOut 8 3/3
202 "Северсталь" Череповец 3:0 "Самородок" Хабаровск 25.03.2012 1-й финальный тур. Тюмень ЧР'12 PlayOut 12 3/3
203 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:0 "Северсталь" Череповец 24.03.2012 1-й финальный тур. Тюмень ЧР'12 PlayOut 3 3/3
204 "Северсталь" Череповец 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 23.03.2012 1-й финальный тур. Тюмень ЧР'12 PlayOut 12 3/3
205 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Северсталь" Череповец 11.03.2012 22 Тур ЧР '12 9 3/3
206 "Северсталь" Череповец 3:2 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 07.03.2012 21 Тур ЧР '12 12 5/5
207 "Северсталь" Череповец 2:3 "Автодор-Метар" Челябинск 04.03.2012 20 Тур ЧР '12 20 5/5
208 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Северсталь" Череповец 26.02.2012 19 Тур ЧР '12 9 3/3
209 "Северсталь" Череповец 2:3 "Протон" Саратов 19.02.2012 18 Тур ЧР '12 20 5/5
210 "Самородок" Хабаровск 1:3 "Северсталь" Череповец 16.02.2012 17 Тур ЧР '12 14 4/4
211 "Северсталь" Череповец 0:3 "Омичка" Омск 12.02.2012 16 Тур ЧР '12 4 3/3
212 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Северсталь" Череповец 05.02.2012 15 Тур ЧР '12 9 3/3
213 "Северсталь" Череповец 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 29.01.2012 14 Тур ЧР '12 5 3/3
214 "Динамо" Краснодар 3:0 "Северсталь" Череповец 26.01.2012 13 Тур ЧР '12 1 2/3
215 "Северсталь" Череповец 1:3 "Динамо" Москва 22.01.2012 12 Тур ЧР '12 8 4/4
216 "Северсталь" Череповец 0:3 "Динамо-Казань" Казань 14.01.2012 11 Тур ЧР '12 4 2/3
217 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:0 "Северсталь" Череповец 08.01.2012 10 Тур ЧР '12 5 3/3
218 "Автодор-Метар" Челябинск 2:3 "Северсталь" Череповец 04.01.2012 9 Тур ЧР '12 10 5/5
219 "Северсталь" Череповец 3:2 "Факел" Новый Уренгой 24.12.2011 8 Тур ЧР '12 14 5/5
220 "Протон" Саратов 2:3 "Северсталь" Череповец 18.12.2011 7 Тур ЧР '12 16 5/5
221 "Северсталь" Череповец 3:0 "Самородок" Хабаровск 11.12.2011 6 Тур ЧР '12 10 3/3
222 "Омичка" Омск 3:2 "Северсталь" Череповец 04.12.2011 5 Тур ЧР '12 18 5/5
223 "Северсталь" Череповец 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 27.11.2011 4 Тур ЧР '12 14 4/4
224 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Северсталь" Череповец 22.11.2011 3 Тур ЧР '12 16 3/3
225 "Северсталь" Череповец 1:3 "Динамо" Краснодар 12.10.2011 2 Тур ЧР '12 8 4/4
226 "Динамо" Москва 3:1 "Северсталь" Череповец 08.10.2011 1 Тур ЧР '12 12 4/4