Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Азанова Анастасия Валерьевна
Амплуа:
Диагональная
Рост:
187 см
Родился:
1991 (33 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Тулица" Тула 2:3 "Динамо-Метар" Челябинск 02.03.2024 23-й Тур ЧР `24 21 5/5
2 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 24.02.2024 22-й Тур ЧР `24 13 4/4
3 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 17.02.2024 21-й Тур ЧР `24 15 4/4
4 "Атом-Курск" Курская обл. 0:3 "Динамо-Метар" Челябинск 10.02.2024 20-й Тур ЧР `24 14 3/3
5 "Динамо-Метар" Челябинск 3:2 "Протон" Саратов 04.02.2024 19-й Тур ЧР `24 14 5/5
6 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 27.01.2024 18-й Тур ЧР `24 22 4/4
7 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Москва 20.01.2024 17-й Тур ЧР `24 7 3/3
8 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 14.01.2024 16-й Тур ЧР `24 25 4/4
9 "Динамо-Метар" Челябинск 3:1 "Спарта" Нижний Новгород 08.01.2024 15-й Тур ЧР `24 21 4/4
10 "Минчанка" Минск 1:3 "Динамо-Метар" Челябинск 28.12.2023 13-й Тур ЧР `24 22 4/4
11 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо-Метар" Челябинск 21.12.2023 14-й Тур ЧР `24 10 4/4
12 "Динамо-Метар" Челябинск 3:0 "Енисей" Красноярск 17.12.2023 12-й Тур ЧР `24 11 3/3
13 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо-Метар" Челябинск 10.12.2023 11-й Тур ЧР `24 25 3/3
14 "Динамо-Метар" Челябинск 3:1 "Тулица" Тула 02.12.2023 10-й Тур ЧР `24 29 4/4
15 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 29.11.2023 9-й Тур ЧР `24 10 4/4
16 "Динамо-Метар" Челябинск 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 22.11.2023 8-й Тур ЧР `24 17 5/5
17 "Динамо-Метар" Челябинск 3:0 "Атом-Курск" Курская обл. 12.11.2023 7-й Тур ЧР `24 18 3/3
18 "Протон" Саратов 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 08.11.2023 6-й Тур ЧР `24 15 3/3
19 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 26.10.2023 5-й Тур ЧР `24 19 3/3
20 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 22.10.2023 4-й Тур ЧР `24 9 3/3
21 "Спарта" Нижний Новгород 2:3 "Динамо-Метар" Челябинск 14.10.2023 3-й Тур ЧР `24 21 5/5
22 "Динамо-Метар" Челябинск 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 08.10.2023 2-й Тур ЧР `24 12 4/4
23 "Динамо-Метар" Челябинск 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 30.09.2023 1-й Тур ЧР `24 17 3/3
24 "Енисей" Красноярск 3:2 "Минчанка" Минск 13.04.2023 За 9-10 места ЧР`23 PlayOff 1 2/5
25 "Енисей" Красноярск 3:2 "Минчанка" Минск 12.04.2023 За 9-10 места ЧР`23 PlayOff 24 5/5
26 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 01.04.2023 26-й Тур ЧР `23 0 0/4
27 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 25.03.2023 25-й Тур ЧР `23 0 0/4
28 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Енисей" Красноярск 19.03.2023 24-й Тур ЧР `23 0 0/5
29 "Енисей" Красноярск 1:3 "Локомотив" Калининградская область 11.03.2023 23-й Тур ЧР `23 4 2/4
30 "Спарта" Нижний Новгород 1:3 "Енисей" Красноярск 03.03.2023 22-й Тур ЧР `23 4 1/4
31 "Енисей" Красноярск 3:1 "Минчанка" Минск 26.02.2023 21-й Тур ЧР `23 0 0/4
32 "Липецк" Липецкая обл. 2:3 "Енисей" Красноярск 18.02.2023 20-й Тур ЧР `23 8 5/5
33 "Енисей" Красноярск 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 12.02.2023 19-й Тур ЧР `23 0 0/4
34 "Енисей" Красноярск 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 05.02.2023 18-й Тур ЧР `23 0 0/4
35 "Енисей" Красноярск 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 22.01.2023 16-й Тур ЧР `23 1 1/4
36 "Протон" Саратов 3:0 "Енисей" Красноярск 14.01.2023 15-й Тур ЧР `23 12 3/3
37 "Енисей" Красноярск 2:3 "Тулица" Тула 08.01.2023 14-й Тур ЧР `23 15 5/5
38 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 24.12.2022 12-й Тур ЧР `23 11 3/3
39 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Енисей" Красноярск 21.12.2022 13-й Тур ЧР `23 16 4/4
40 "Енисей" Красноярск 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 11.12.2022 11-й Тур ЧР `23 12 3/3
41 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Енисей" Красноярск 03.12.2022 10-й Тур ЧР `23 8 3/3
42 "Енисей" Красноярск 2:3 "Спарта" Нижний Новгород 26.11.2022 9-й Тур ЧР `23 32 5/5
43 "Минчанка" Минск 2:3 "Енисей" Красноярск 20.11.2022 8-й Тур ЧР `23 22 5/5
44 "Енисей" Красноярск 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 12.11.2022 7-й Тур ЧР `23 14 3/3
45 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Енисей" Красноярск 04.11.2022 6-й Тур ЧР `23 10 3/3
46 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Енисей" Красноярск 23.10.2022 5-й Тур ЧР `23 19 3/3
47 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Краснодар 15.10.2022 4-й Тур ЧР `23 9 3/3
48 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Енисей" Красноярск 08.10.2022 3-й Тур ЧР `23 15 3/3
49 "Енисей" Красноярск 0:3 "Протон" Саратов 01.10.2022 2-й Тур ЧР `23 17 3/3
50 "Тулица" Тула 3:1 "Енисей" Красноярск 23.09.2022 1-й Тур ЧР `23 14 4/4
51 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Тулица" Тула 18.04.2022 1/4 финала ЧР`22 PlayOff 16 4/4
52 "Тулица" Тула 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 14.04.2022 1/4 финала ЧР`22 PlayOff 9 3/3
53 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:2 "Тулица" Тула 09.04.2022 26-й тур ЧР `22 24 5/5
54 "Тулица" Тула 0:3 "Динамо" Москва 02.04.2022 25-й тур ЧР `22 11 3/3
55 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Тулица" Тула 26.03.2022 24-й тур ЧР `22 12 3/3
56 "Тулица" Тула 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 19.03.2022 23-й тур ЧР `22 6 2/3
57 "Спарта" Нижний Новгород 1:3 "Тулица" Тула 12.03.2022 22-й тур ЧР `22 20 4/4
58 "Тулица" Тула 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 05.03.2022 21-й тур ЧР `22 20 3/3
59 "Тулица" Тула 2:3 "Протон" Саратов 02.03.2022 16-й тур ЧР `22 29 5/5
60 "Тулица" Тула 3:2 "Енисей" Красноярск 26.02.2022 20-й тур ЧР `22 25 5/5
61 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Тулица" Тула 20.02.2022 19-й тур ЧР `22 10 3/3
62 "Тулица" Тула 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 12.02.2022 18-й тур ЧР `22 15 3/3
63 "Динамо" Краснодар 0:3 "Тулица" Тула 04.02.2022 17-й тур ЧР `22 17 3/3
64 "Минчанка" Минск 1:3 "Тулица" Тула 22.01.2022 15-й тур ЧР `22 19 4/4
65 "Тулица" Тула 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 15.01.2022 14-й тур ЧР `22 22 4/4
66 "Тулица" Тула 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 10.01.2022 13-й тур ЧР `22 14 4/4
67 "Динамо" Москва 3:0 "Тулица" Тула 05.01.2022 12-й тур ЧР `22 5 2/3
68 "Тулица" Тула 0:3 "Локомотив" Калининградская область 18.12.2021 11-й тур ЧР `22 16 3/3
69 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Тулица" Тула 11.12.2021 10-й тур ЧР `22 10 3/3
70 "Тулица" Тула 3:1 "Спарта" Нижний Новгород 05.12.2021 9-й тур ЧР `22 14 4/4
71 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Тулица" Тула 27.11.2021 8-й тур ЧР `22 15 3/3
72 "Енисей" Красноярск 1:3 "Тулица" Тула 20.11.2021 7-й тур ЧР `22 19 4/4
73 "Тулица" Тула 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 14.11.2021 6-й тур ЧР `22 19 3/3
74 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Тулица" Тула 08.11.2021 5-й тур ЧР `22 13 3/3
75 "Тулица" Тула 3:0 "Динамо" Краснодар 29.10.2021 4-й тур ЧР `22 16 3/3
76 "Протон" Саратов 0:3 "Тулица" Тула 16.10.2021 3-й тур ЧР `22 20 3/3
77 "Тулица" Тула 3:1 "Минчанка" Минск 11.10.2021 2-й тур ЧР `22 25 4/4
78 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Тулица" Тула 03.10.2021 1-й тур ЧР `22 26 5/5
79 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Тулица" Тула 04.04.2021 Тула ЧР`21 PlayOut 22 3/3
80 "Тулица" Тула 3:2 "Спарта" Нижний Новгород 03.04.2021 Тула ЧР`21 PlayOut 19 5/5
81 "Тулица" Тула 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 02.04.2021 Тула ЧР`21 PlayOut 18 3/3
82 "Тулица" Тула 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 09.03.2021 13-й тур ЧР `21 11 4/4
83 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Тулица" Тула 06.03.2021 26-й тур ЧР `21 7 3/3
84 "Тулица" Тула 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 27.02.2021 25-й тур ЧР `21 16 3/3
85 "Тулица" Тула 0:3 "Минчанка" Минск 24.02.2021 8-й тур ЧР `21 16 3/3
86 "Тулица" Тула 1:3 "Липецк" Липецкая обл. 21.02.2021 24-й тур ЧР `21 24 4/4
87 "Енисей" Красноярск 2:3 "Тулица" Тула 13.02.2021 23-й тур ЧР `21 27 5/5
88 "Тулица" Тула 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 06.02.2021 22-й тур ЧР `21 16 3/3
89 "Минчанка" Минск 2:3 "Тулица" Тула 30.01.2021 21-й тур ЧР `21 26 5/5
90 "Тулица" Тула 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 25.01.2021 20-й тур ЧР `21 20 3/3
91 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Тулица" Тула 18.01.2021 19-й тур ЧР `21 21 5/5
92 "Динамо" Краснодар 3:2 "Тулица" Тула 11.01.2021 18-й тур ЧР `21 13 4/5
93 "Протон" Саратов 3:0 "Тулица" Тула 04.01.2021 17-й тур ЧР `21 17 3/3
94 "Динамо" Москва 3:1 "Тулица" Тула 27.12.2020 2-й тур ЧР `21 24 4/4
95 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Тулица" Тула 24.12.2020 7-й тур ЧР `21 26 4/4
96 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Тулица" Тула 16.12.2020 14-й тур ЧР `21 20 5/5
97 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Тулица" Тула 10.12.2020 15-й тур ЧР `21 21 4/4
98 "Динамо-Метар" Челябинск 3:0 "Тулица" Тула 08.12.2020 9-й тур ЧР `21 14 3/3
99 "Тулица" Тула 0:3 "Динамо" Москва 02.12.2020 16-й тур ЧР `21 13 3/3
100 "Спарта" Нижний Новгород 1:3 "Тулица" Тула 21.11.2020 12-й тур ЧР `21 9 3/4
101 "Липецк" Липецкая обл. 3:2 "Тулица" Тула 14.11.2020 11-й тур ЧР `21 19 5/5
102 "Тулица" Тула 2:3 "Енисей" Красноярск 07.11.2020 10-й тур ЧР `21 31 5/5
103 "Тулица" Тула 2:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 11.10.2020 6-й тур ЧР `21 16 5/5
104 "Тулица" Тула 2:3 "Динамо" Краснодар 06.10.2020 5-й тур ЧР `21 26 5/5
105 "Тулица" Тула 1:3 "Протон" Саратов 03.10.2020 4-й тур ЧР `21 21 4/4
106 "Тулица" Тула 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 28.09.2020 3-й тур ЧР `21 5 2/3
107 "Тулица" Тула 0:3 "Локомотив" Калининградская область 19.09.2020 1-й тур ЧР `21 17 3/3
108 "Енисей" Красноярск 0:3 "Протон" Саратов 15.02.2020 15-й тур ЧР `20 0 0/3
109 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 08.02.2020 14-й тур ЧР `20 0 0/3
110 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 01.02.2020 13-й тур ЧР `20 1 1/3
111 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Енисей" Красноярск 24.01.2020 12-й тур ЧР `20 0 0/4
112 "Енисей" Красноярск 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 18.01.2020 11-й тур ЧР `20 1 1/4
113 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо-Метар" Челябинск 24.12.2019 10-й тур ЧР `20 9 5/5
114 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Краснодар 14.12.2019 9-й тур ЧР `20 1 2/3
115 "Енисей" Красноярск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 08.12.2019 8-й тур ЧР `20 0 1/4
116 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 30.11.2019 7-й тур ЧР `20 0 0/3
117 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Енисей" Красноярск 23.11.2019 6-й тур ЧР `20 5 3/3
118 "Минчанка" Минск 3:2 "Енисей" Красноярск 16.11.2019 5-й тур ЧР `20 9 3/5
119 "Енисей" Красноярск 2:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 09.11.2019 4-й тур ЧР `20 6 4/5
120 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Енисей" Красноярск 27.10.2019 3-й тур ЧР `20 6 3/3
121 "Динамо-Метар" Челябинск 2:3 "Енисей" Красноярск 19.10.2019 2-й тур ЧР `20 0 0/5
122 "Динамо" Краснодар 3:1 "Енисей" Красноярск 15.10.2019 1-й тур ЧР `20 3 4/4
123 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 1:3 "Хара-Морин" Улан-Удэ 04.05.2014 2-й финальный тур. Балаково ЧР'14 PlayOut 11 4/4
124 "Хара-Морин" Улан-Удэ 0:3 "Протон" Саратов 03.05.2014 2-й финальный тур. Балаково ЧР'14 PlayOut 9 3/3
125 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 3:1 "Хара-Морин" Улан-Удэ 24.04.2014 1-й финальный тур. Улан-Удэ ЧР'14 PlayOut 9 3/4
126 "Хара-Морин" Улан-Удэ 3:2 "Протон" Саратов 23.04.2014 1-й финальный тур. Улан-Удэ ЧР'14 PlayOut 1 3/5
127 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2:3 "Хара-Морин" Улан-Удэ 14.04.2014 22-й Тур ЧР `14 2 4/5
128 "Динамо" Москва 3:0 "Хара-Морин" Улан-Удэ 09.04.2014 21-й Тур ЧР `14 0 0/3
129 "Хара-Морин" Улан-Удэ 3:0 "Динамо-Казань" Казань 06.04.2014 20-й Тур ЧР `14 1 2/3
130 "Хара-Морин" Улан-Удэ 0:3 "Омичка" Омск 02.04.2014 19-й Тур ЧР `14 7 2/3
131 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Хара-Морин" Улан-Удэ 20.03.2014 17-й Тур ЧР `14 1 2/4
132 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Хара-Морин" Улан-Удэ 10.03.2014 16-й Тур ЧР `14 4 3/3
133 "Хара-Морин" Улан-Удэ 0:3 "Протон" Саратов 06.03.2014 15-й Тур ЧР `14 2 3/3
134 "Хара-Морин" Улан-Удэ 0:3 "Динамо" Краснодар 21.02.2014 14-й Тур ЧР `14 6 2/3
135 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Хара-Морин" Улан-Удэ 16.02.2014 13-й Тур ЧР `14 10 4/4
136 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 2:3 "Хара-Морин" Улан-Удэ 19.01.2014 12-й Тур ЧР `14 15 5/5
137 "Хара-Морин" Улан-Удэ 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 11.01.2014 11-й Тур ЧР `14 6 3/3
138 "Хара-Морин" Улан-Удэ 2:3 "Динамо" Москва 08.01.2014 10-й Тур ЧР `14 15 5/5
139 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Хара-Морин" Улан-Удэ 20.12.2013 9-й Тур ЧР `14 8 3/3
140 "Омичка" Омск 3:0 "Хара-Морин" Улан-Удэ 30.11.2013 8-й Тур ЧР `14 5 3/3
141 "Хара-Морин" Улан-Удэ 2:3 "Факел" Новый Уренгой 27.10.2013 6-й Тур ЧР `14 9 5/5
142 "Хара-Морин" Улан-Удэ 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 19.10.2013 5-й Тур ЧР `14 5 3/3
143 "Протон" Саратов 3:2 "Хара-Морин" Улан-Удэ 15.10.2013 4-й Тур ЧР `14 11 5/5
144 "Динамо" Краснодар 3:0 "Хара-Морин" Улан-Удэ 11.10.2013 3-й Тур ЧР `14 13 3/3
145 "Хара-Морин" Улан-Удэ 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 27.09.2013 2-й Тур ЧР `14 14 4/4
146 "Хара-Морин" Улан-Удэ 3:2 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 23.09.2013 1-й Тур ЧР `14 4 4/5
147 "Омичка" Омск 3:2 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 14.01.2012 11 Тур ЧР '12 0 0/5
148 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 18.12.2011 7 Тур ЧР '12 0 0/3
149 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:0 "Факел" Новый Уренгой 11.12.2011 6 Тур ЧР '12 0 0/3
150 "Динамо" Краснодар 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 04.12.2011 5 Тур ЧР '12 0 1/3
151 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2:3 "Протон" Саратов 26.11.2011 4 Тур ЧР '12 0 0/5
152 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2:3 "Динамо" Москва 22.11.2011 3 Тур ЧР '12 0 0/5
153 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 0:3 "Самородок" Хабаровск 12.10.2011 2 Тур ЧР '12 0 0/3
154 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 08.10.2011 1 Тур ЧР '12 0 1/3