Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Никитин Сергей Андреевич
Амплуа:
Доигровщик
Рост:
192 см
Родился:
1993 (29 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Урал" Уфа 03.02.2023 21-й Тур ЧР `23 0 0/3
2 "Урал" Уфа 3:2 "АСК" Нижний Новгород 27.01.2023 20-й Тур ЧР `23 0 0/5
3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Урал" Уфа 22.01.2023 19-й Тур ЧР `23 0 0/3
4 "Урал" Уфа 0:3 "Кузбасс" Кемерово 18.01.2023 18-й Тур ЧР `23 1 2/3
5 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 08.01.2023 16-й Тур ЧР `23 0 0/3
6 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 04.01.2023 15-й Тур ЧР `23 0 1/3
7 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 29.12.2022 14-й Тур ЧР `23 0 0/3
8 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив" Новосибирск 18.12.2022 13-й Тур ЧР `23 0 0/3
9 "Динамо" Москва 3:0 "Урал" Уфа 11.12.2022 12-й Тур ЧР `23 1 1/3
10 "Урал" Уфа 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 07.12.2022 11-й Тур ЧР `23 0 0/3
11 "Нефтяник" 0:3 "Урал" Уфа 02.12.2022 10-й Тур ЧР `23 0 0/3
12 "Урал" Уфа 3:2 "Енисей" Красноярск 25.11.2022 9-й Тур ЧР `23 3 1/5
13 "Строитель" Минск 0:3 "Урал" Уфа 19.11.2022 8-й Тур ЧР `23 6 2/3
14 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Урал" Уфа 13.11.2022 7-й Тур ЧР `23 11 3/4
15 "Урал" Уфа 3:0 "Факел" Новый Уренгой 28.10.2022 6-й Тур ЧР `23 0 0/3
16 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Урал" Уфа 23.10.2022 5-й Тур ЧР `23 0 0/3
17 "Урал" Уфа 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 19.10.2022 4-й Тур ЧР `23 1 2/3
18 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Урал" Уфа 15.10.2022 3-й Тур ЧР `23 4 3/3
19 "Урал" Уфа 3:1 "Белогорье" 09.10.2022 2-й Тур ЧР `23 14 4/4
20 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Урал" Уфа 30.09.2022 1-й Тур ЧР `23 15 4/4
21 "Динамо" Москва 3:2 "Локомотив" Новосибирск 10.05.2022 Финал ЧР`22 PlayOff 0 0/5
22 "Зенит" Казань 0:3 "Локомотив" Новосибирск 09.05.2022 Полуфинал ЧР`22 PlayOff 0 0/3
23 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 07.05.2022 Финал Шести Группа Б ЧР`22 PlayOff 0 0/4
24 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Локомотив" Новосибирск 05.05.2022 Финал Шести Группа Б ЧР`22 PlayOff 0 0/4
25 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 16.04.2022 26-й тур ЧР `22 16 4/4
26 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 14.04.2022 13-й тур ЧР `22 0 0/5
27 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 10.04.2022 25-й тур ЧР `22 0 0/3
28 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Локомотив" Новосибирск 02.04.2022 24-й тур ЧР `22 0 0/3
29 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Енисей" Красноярск 29.03.2022 17-й тур ЧР `22 1 1/3
30 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Урал" Уфа 26.03.2022 23-й тур ЧР `22 1 1/4
31 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив" Новосибирск 18.03.2022 22-й тур ЧР `22 1 1/3
32 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Зенит" Казань 12.03.2022 21-й тур ЧР `22 1 2/4
33 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Локомотив" Новосибирск 06.03.2022 20-й тур ЧР `22 0 0/3
34 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" 02.03.2022 15-й тур ЧР `22 12 2/3
35 "Белогорье" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 25.02.2022 19-й тур ЧР `22 0 0/3
36 "Зенит" Санкт-Петербург 2:3 "Локомотив" Новосибирск 20.02.2022 18-й тур ЧР `22 0 0/5
37 "Нефтяник" 0:3 "Белогорье" 13.02.2022 17-й тур ЧР `22 17 3/3
38 "Нефтяник" 1:3 "Динамо" Москва 16.01.2022 13-й тур ЧР `22 17 4/4
39 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Нефтяник" 07.01.2022 12-й тур ЧР `22 16 5/5
40 "Нефтяник" 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 25.12.2021 11-й тур ЧР `22 16 5/5
41 "Енисей" Красноярск 3:0 "Нефтяник" 17.12.2021 10-й тур ЧР `22 4 3/3
42 "Нефтяник" 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 04.12.2021 9-й тур ЧР `22 8 4/5
43 "АСК" Нижний Новгород 3:0 "Нефтяник" 21.11.2021 8-й тур ЧР `22 4 2/3
44 "Нефтяник" 2:3 "Урал" Уфа 13.11.2021 7-й тур ЧР `22 22 5/5
45 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник" 06.11.2021 6-й тур ЧР `22 1 2/3
46 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник" 31.10.2021 5-й тур ЧР `22 3 3/3
47 "Белогорье" 3:1 "Нефтяник" 23.10.2021 4-й тур ЧР `22 8 4/4
48 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Нефтяник" 16.10.2021 3-й тур ЧР `22 11 4/4
49 "Нефтяник" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 10.10.2021 2-й тур ЧР `22 0 1/3
50 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нефтяник" 02.10.2021 1-й тур ЧР `22 0 0/3
51 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив" Новосибирск 28.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 0 0/5
52 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 20.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 1 2/3
53 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив" Новосибирск 06.03.2021 25-й тур ЧР `21 0 0/3
54 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Урал" Уфа 28.02.2021 24-й тур ЧР `21 0 0/3
55 "Урал" Уфа 3:0 "Нефтяник" 20.02.2021 23-й тур ЧР `21 0 0/3
56 "Урал" Уфа 3:1 "АСК" Нижний Новгород 13.02.2021 22-й тур ЧР `21 0 0/4
57 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Урал" Уфа 06.02.2021 21-й тур ЧР `21 0 1/3
58 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 30.01.2021 20-й тур ЧР `21 4 2/5
59 "Белогорье" 1:3 "Урал" Уфа 23.01.2021 19-й тур ЧР `21 0 0/4
60 "Урал" Уфа 3:1 "Енисей" Красноярск 17.01.2021 18-й тур ЧР `21 0 0/4
61 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Урал" Уфа 10.01.2021 17-й тур ЧР `21 0 0/3
62 "Урал" Уфа 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 05.01.2021 16-й тур ЧР `21 0 3/4
63 "Динамо" Москва 3:1 "Урал" Уфа 29.12.2020 15-й тур ЧР `21 0 2/4
64 "Урал" Уфа 3:1 "Белогорье" 24.12.2020 7-й тур ЧР `21 10 4/4
65 "Урал" Уфа 2:3 "Кузбасс" Кемерово 21.12.2020 14-й тур ЧР `21 9 5/5
66 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 14.12.2020 13-й тур ЧР `21 6 3/3
67 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 07.12.2020 12-й тур ЧР `21 4 2/3
68 "Нефтяник" 2:3 "Урал" Уфа 21.11.2020 10-й тур ЧР `21 14 5/5
69 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Урал" Уфа 14.11.2020 9-й тур ЧР `21 13 3/3
70 "Зенит" Казань 3:1 "Урал" Уфа 06.11.2020 26-й тур ЧР `21 9 4/4
71 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 31.10.2020 8-й тур ЧР `21 10 4/4
72 "Енисей" Красноярск 0:3 "Урал" Уфа 21.10.2020 6-й тур ЧР `21 10 3/3
73 "Урал" Уфа 0:3 "Факел" Новый Уренгой 17.10.2020 5-й тур ЧР `21 13 3/3
74 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Урал" Уфа 11.10.2020 4-й тур ЧР `21 4 3/3
75 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Урал" Уфа 08.10.2020 3-й тур ЧР `21 8 3/3
76 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 05.10.2020 2-й тур ЧР `21 7 3/3
77 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Урал" Уфа 26.09.2020 1-й тур ЧР `21 7 3/3
78 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 29.02.2020 20-й тур ЧР `20 8 3/3
79 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 21.02.2020 19-й тур ЧР `20 5 2/4
80 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Енисей" Красноярск 15.02.2020 18-й тур ЧР `20 2 2/3
81 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 08.02.2020 17-й тур ЧР `20 3 2/5
82 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Урал" Уфа 01.02.2020 15-й тур ЧР `20 8 5/5
83 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 25.01.2020 14-й тур ЧР `20 0 0/4
84 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 18.01.2020 13-й тур ЧР `20 0 1/3
85 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Москва 22.12.2019 12-й тур ЧР `20 2 1/5
86 "Белогорье" 0:3 "Динамо" Москва 07.12.2019 10-й тур ЧР `20 0 0/3
87 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Москва 30.11.2019 9-й тур ЧР `20 0 0/4
88 "Динамо" Москва 3:2 "Факел" Новый Уренгой 27.11.2019 8-й тур ЧР `20 0 0/5
89 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив" Новосибирск 23.11.2019 7-й тур ЧР `20 0 1/4
90 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 20.11.2019 6-й тур ЧР `20 0 2/4
91 "Динамо" Москва 3:2 "Енисей" Красноярск 09.11.2019 5-й тур ЧР `20 1 1/5
92 "Динамо" Москва 3:0 "АСК" Нижний Новгород 06.11.2019 4-й тур ЧР `20 0 2/3
93 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 02.11.2019 3-й тур ЧР `20 0 0/4
94 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 30.10.2019 2-й тур ЧР `20 0 0/3
95 "Динамо" Москва 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 26.10.2019 1-й тур ЧР `20 0 0/3
96 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Зенит" Казань 08.05.2019 Финал ЧР`19 PlayOff 1 4/4
97 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Казань 07.05.2019 Финал ЧР`19 PlayOff 0 3/3
98 "Зенит" Казань 1:3 "Кузбасс" Кемерово 03.05.2019 Финал ЧР`19 PlayOff 10 4/4
99 "Зенит" Казань 0:3 "Кузбасс" Кемерово 02.05.2019 Финал ЧР`19 PlayOff 0 2/3
100 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Кузбасс" Кемерово 25.04.2019 1/2 финала ЧР`19 PlayOff 1 3/4
101 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 21.04.2019 1/2 финала ЧР`19 PlayOff 1 2/3
102 "Динамо" Москва 1:3 "Кузбасс" Кемерово 14.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 0 4/4
103 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо" Москва 06.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 0 3/4
104 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 06.02.2019 18-й Тур ЧР `19 0 0/3
105 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Казань 02.02.2019 17-й Тур ЧР `19 5 3/3
106 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Кузбасс" Кемерово 26.01.2019 16-й Тур ЧР `19 2 2/4
107 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 22.01.2019 15-й Тур ЧР `19 2 3/5
108 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Урал" Уфа 12.01.2019 14-й Тур ЧР `19 0 0/3
109 "Енисей" Красноярск 0:3 "Кузбасс" Кемерово 09.01.2019 13-й Тур ЧР `19 6 3/3
110 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Кузбасс" Кемерово 05.01.2019 12-й Тур ЧР `19 10 3/3
111 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Кузбасс" Кемерово 29.12.2018 11-й Тур ЧР `19 2 1/3
112 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Локомотив" Новосибирск 26.12.2018 10-й Тур ЧР `19 0 2/3
113 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Белогорье" 22.12.2018 9-й Тур ЧР `19 1 3/4
114 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 09.12.2018 8-й Тур ЧР `19 3 1/3
115 "Динамо" Москва 0:3 "Кузбасс" Кемерово 02.12.2018 7-й Тур ЧР `19 1 1/3
116 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Кузбасс" Кемерово 22.11.2018 6-й Тур ЧР `19 0 3/5
117 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Кузбасс" Кемерово 17.11.2018 5-й Тур ЧР `19 0 0/3
118 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Кузбасс" Кемерово 10.11.2018 4-й Тур ЧР `19 0 0/4
119 "Зенит" Казань 3:1 "Кузбасс" Кемерово 27.10.2018 3-й Тур ЧР `19 0 0/4
120 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Ярославич" Ярославль 20.10.2018 2-й Тур ЧР `19 1 1/3
121 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Енисей" Красноярск 13.10.2018 1-й Тур ЧР `19 10 3/3
122 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Динамо" Москва 25.04.2018 За 3-е место ЧР'18 PlayOff 3 3/3
123 "Динамо" Москва 3:2 "Кузбасс" Кемерово 20.04.2018 За 3-е место ЧР'18 PlayOff 4 3/5
124 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Зенит" Казань 06.04.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 0 0/5
125 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 31.03.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 3 2/3
126 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Белогорье" 16.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 0 0/3
127 "Белогорье" 0:3 "Кузбасс" Кемерово 10.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 0 0/3
128 "Урал" Уфа 3:0 "Кузбасс" Кемерово 09.12.2017 14-й Тур ЧР `18 12 3/3
129 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Ярославич" Ярославль 25.11.2017 13-й Тур ЧР `18 0 1/4
130 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Кузбасс" Кемерово 18.11.2017 12-й Тур ЧР `18 0 2/4
131 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Факел" Новый Уренгой 15.11.2017 11-й Тур ЧР `18 0 2/3
132 "Белогорье" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 11.11.2017 10-й Тур ЧР `18 5 3/3
133 "Енисей" Красноярск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 05.11.2017 9-й Тур ЧР `18 0 0/4
134 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив" Новосибирск 28.10.2017 8-й Тур ЧР `18 19 4/4
135 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Кузбасс" Кемерово 07.10.2017 6-й Тур ЧР `18 5 4/4
136 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Кузбасс" Кемерово 30.09.2017 5-й Тур ЧР `18 9 5/5
137 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Кузбасс" Кемерово 27.09.2017 4-й Тур ЧР `18 12 5/5
138 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 23.09.2017 3-й Тур ЧР `18 15 4/4
139 "Динамо" Москва 2:3 "Кузбасс" Кемерово 16.09.2017 2-й Тур ЧР `18 8 4/5
140 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Урал" Уфа 10.09.2017 1-й Тур ЧР `18 4 3/4
141 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 26.04.2017 Отборочный тур ЧР'17 PlayOff 8 3/3
142 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Кузбасс" Кемерово 23.04.2017 Отборочный тур ЧР'17 PlayOff 2 4/4
143 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 20.04.2017 Отборочный тур ЧР'17 PlayOff 18 3/3
144 "Белогорье" 3:2 "Кузбасс" Кемерово 08.04.2017 26-й Тур ЧР `17 14 5/5
145 "Динамо" Москва 3:1 "Кузбасс" Кемерово 18.03.2017 24-й Тур ЧР `17 3 4/4
146 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Кузбасс" Кемерово 11.03.2017 23-й Тур ЧР `17 15 4/4
147 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 05.03.2017 22-й Тур ЧР `17 11 4/4
148 "Енисей" Красноярск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 25.02.2017 21-й Тур ЧР `17 11 4/4
149 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Краснодар 19.02.2017 20-й Тур ЧР `17 14 3/3
150 "Урал" Уфа 1:3 "Кузбасс" Кемерово 11.02.2017 19-й Тур ЧР `17 20 4/4
151 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Зенит" Казань 05.02.2017 18-й Тур ЧР `17 16 5/5
152 "Нефтяник" 1:3 "Кузбасс" Кемерово 28.01.2017 17-й Тур ЧР `17 0 3/4
153 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 22.01.2017 16-й Тур ЧР `17 1 3/3
154 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Кузбасс" Кемерово 14.01.2017 15-й Тур ЧР `17 1 4/5
155 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив" Новосибирск 08.01.2017 14-й Тур ЧР `17 14 4/4
156 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 25.12.2016 13-й Тур ЧР `17 8 3/3
157 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 03.12.2016 12-й Тур ЧР `17 14 4/4
158 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 30.11.2016 11-й Тур ЧР `17 6 4/4
159 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник" 26.11.2016 10-й Тур ЧР `17 8 3/3
160 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 19.11.2016 9-й Тур ЧР `17 14 3/3
161 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Урал" Уфа 12.11.2016 8-й Тур ЧР `17 11 3/3
162 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Енисей" Красноярск 05.11.2016 7-й Тур ЧР `17 12 4/4
163 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 29.10.2016 6-й Тур ЧР `17 4 1/3
164 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 22.10.2016 5-й Тур ЧР `17 0 2/3
165 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Факел" Новый Уренгой 16.10.2016 4-й Тур ЧР `17 0 3/4
166 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Белогорье" 03.10.2016 3-й Тур ЧР `17 0 3/4
167 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо" Москва 30.09.2016 2-й Тур ЧР `17 0 3/4
168 "Динамо" Краснодар 1:3 "Кузбасс" Кемерово 27.09.2016 1-й Тур ЧР `17 6 4/4
169 "Енисей" Красноярск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 12.04.2016 26-й Тур ЧР `16 0 1/4
170 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "АСК" Нижний Новгород 09.04.2016 25-й Тур ЧР `16 0 1/5
171 "Динамо" Краснодар 3:1 "Кузбасс" Кемерово 06.04.2016 24-й Тур ЧР `16 5 4/4
172 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Белогорье" 03.04.2016 22-й Тур ЧР `16 10 5/5
173 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 26.03.2016 23-й Тур ЧР `16 15 3/3
174 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Урал" Уфа 12.03.2016 21-й Тур ЧР `16 6 3/4
175 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 09.03.2016 20-й Тур ЧР `16 5 3/4
176 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Зенит" Казань 05.03.2016 19-й Тур ЧР `16 9 5/5
177 "Нефтяник" 1:3 "Кузбасс" Кемерово 27.02.2016 18-й Тур ЧР `16 3 3/4
178 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Динамо" Москва 24.02.2016 17-й Тур ЧР `16 1 1/5
179 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Кузбасс" Кемерово 21.02.2016 16-й Тур ЧР `16 12 4/4
180 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Локомотив" Новосибирск 14.02.2016 15-й Тур ЧР `16 2 3/4
181 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Кузбасс" Кемерово 10.02.2016 14-й Тур ЧР `16 0 0/4
182 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 03.02.2016 12-й Тур ЧР `16 7 3/3
183 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 30.01.2016 11-й Тур ЧР `16 12 4/5
184 "Динамо" Москва 3:2 "Кузбасс" Кемерово 23.01.2016 10-й Тур ЧР `16 8 4/5
185 "Белогорье" 3:1 "Кузбасс" Кемерово 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 0 2/4
186 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 13.01.2016 8-й Тур ЧР `16 1 1/3
187 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 20.12.2015 7-й Тур ЧР `16 0 0/3
188 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Кузбасс" Кемерово 22.11.2015 4-й Тур ЧР `16 2 1/5
189 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо" Краснодар 14.11.2015 3-й Тур ЧР `16 0 0/4
190 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:1 "Кузбасс" Кемерово 11.11.2015 2-й Тур ЧР `16 3 2/4
191 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Енисей" Красноярск 07.11.2015 1-й Тур ЧР `16 10 5/5
192 "Прикамье" Пермь 3:2 Грозный 12.04.2015 2-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 15 5/5
193 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Прикамье" Пермь 11.04.2015 2-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 8 4/4
194 "Прикамье" Пермь 3:0 "Динамо" Краснодар 09.04.2015 2-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 10 3/3
195 "Урал" Уфа 1:3 "Прикамье" Пермь 08.04.2015 2-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 10 4/4
196 "Прикамье" Пермь 3:2 "Нефтяник" 07.04.2015 2-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 17 5/5
197 "Прикамье" Пермь 0:3 Грозный 22.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 7 3/3
198 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Прикамье" Пермь 21.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 4 3/3
199 "Прикамье" Пермь 1:3 "Динамо" Краснодар 19.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 8 4/4
200 "Урал" Уфа 3:0 "Прикамье" Пермь 18.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 7 3/3
201 "Прикамье" Пермь 3:1 "Нефтяник" 17.03.2015 1-й финальный тур ЧР'15 PlayOut 9 4/4
202 "Зенит" Казань 3:2 "Прикамье" Пермь 28.02.2015 26-й Тур ЧР `15 0 4/5
203 "Прикамье" Пермь 3:1 "Факел" Новый Уренгой 23.02.2015 25-й Тур ЧР `15 0 3/4
204 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 01.02.2015 22-й Тур ЧР `15 0 0/3
205 "Прикамье" Пермь 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 18.01.2015 20-й Тур ЧР `15 9 4/4
206 "Нефтяник" 3:1 "Прикамье" Пермь 14.01.2015 19-й Тур ЧР `15 14 4/4
207 "Прикамье" Пермь 0:3 "Локомотив" Новосибирск 10.01.2015 18-й Тур ЧР `15 6 3/3
208 "Прикамье" Пермь 2:3 "Динамо" Краснодар 07.01.2015 17-й Тур ЧР `15 3 5/5
209 Грозный 3:1 "Прикамье" Пермь 04.01.2015 16-й Тур ЧР `15 11 4/4
210 "Белогорье" 3:1 "Прикамье" Пермь 13.12.2014 15-й Тур ЧР `15 5 2/4
211 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Прикамье" Пермь 10.12.2014 14-й Тур ЧР `15 4 4/4
212 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Прикамье" Пермь 07.12.2014 13-й Тур ЧР `15 9 3/3
213 "Прикамье" Пермь 0:3 "Зенит" Казань 29.11.2014 12-й Тур ЧР `15 2 3/3
214 "Прикамье" Пермь 3:1 "Урал" Уфа 26.11.2014 11-й Тур ЧР `15 13 4/4
215 "Прикамье" Пермь 3:0 "Нефтяник" 22.11.2014 10-й Тур ЧР `15 17 3/3
216 "Прикамье" Пермь 1:3 Губерния 15.11.2014 9-й Тур ЧР `15 9 4/4
217 "Динамо" Москва 3:0 "Прикамье" Пермь 09.11.2014 8-й Тур ЧР `15 7 3/3
218 "Прикамье" Пермь 2:3 "Кузбасс" Кемерово 01.11.2014 7-й Тур ЧР `15 5 5/5
219 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Прикамье" Пермь 29.10.2014 6-й Тур ЧР `15 7 3/3
220 "Динамо" Краснодар 3:0 "Прикамье" Пермь 25.10.2014 5-й Тур ЧР `15 9 3/3
221 "Прикамье" Пермь 3:1 Грозный 22.10.2014 4-й Тур ЧР `15 11 4/4
222 "Прикамье" Пермь 0:3 "Белогорье" 13.10.2014 3-й Тур ЧР `15 10 3/3
223 "Прикамье" Пермь 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 08.10.2014 2-й Тур ЧР `15 15 5/5
224 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Прикамье" Пермь 04.10.2014 1-й Тур ЧР `15 7 3/3
225 "Локомотив" Харьков 0:3 "Прикамье" Пермь 18.01.2014 9-й Тур ЧР `14 0 0/3
226 "Прикамье" Пермь 3:1 "Шахтер" Солигорск 15.12.2013 6-й Тур ЧР `14 0 0/4
227 "Прикамье" Пермь 3:2 "Динамо" Краснодар 06.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 6 5/5
228 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Прикамье" Пермь 05.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 1 4/4
229 Грозный 3:1 "Прикамье" Пермь 03.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 2 3/4
230 "Прикамье" Пермь 1:3 "Динамо" Москва 02.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 8 4/4
231 "Искра" Одинцово 0:3 "Прикамье" Пермь 01.05.2013 2-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 2 3/3
232 "Прикамье" Пермь 2:3 "Динамо" Краснодар 21.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 7 4/5
233 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Прикамье" Пермь 20.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 8 4/4
234 Грозный 3:1 "Прикамье" Пермь 18.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 0 1/4
235 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 17.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 0 1/3
236 "Искра" Одинцово 1:3 "Прикамье" Пермь 16.04.2013 1-й финальный тур ЧР'13 PlayOut 0 3/4
237 Губерния 3:0 "Прикамье" Пермь 27.03.2013 22 Тур ЧР '13 3 2/3
238 "Прикамье" Пермь 3:0 "Ярославич" Ярославль 10.03.2013 21 Тур ЧР '13 0 0/3
239 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 06.03.2013 20 Тур ЧР '13 10 3/3
240 "Белогорье" 3:0 "Прикамье" Пермь 17.02.2013 19 Тур ЧР '13 0 3/3
241 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Прикамье" Пермь 09.02.2013 18 Тур ЧР '13 7 3/3
242 "Прикамье" Пермь 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 02.02.2013 17 Тур ЧР '13 0 4/4
243 "Прикамье" Пермь 3:2 "Локомотив" Харьков 30.01.2013 16 Тур ЧР '13 0 4/5
244 "Искра" Одинцово 3:0 "Прикамье" Пермь 26.01.2013 15 Тур ЧР '13 0 2/3
245 "Прикамье" Пермь 1:3 "Локомотив" Новосибирск 19.01.2013 14 Тур ЧР '13 7 3/4
246 "Динамо" Краснодар 3:0 "Прикамье" Пермь 16.12.2012 11 Тур ЧР '13 0 3/3
247 "Прикамье" Пермь 1:3 Губерния 08.12.2012 10 Тур ЧР '13 1 2/4
248 "Прикамье" Пермь 3:1 "Урал" Уфа 01.12.2012 9 Тур ЧР '13 0 1/4
249 "Динамо" Москва 3:0 "Прикамье" Пермь 25.11.2012 8 Тур ЧР '13 0 3/3
250 "Прикамье" Пермь 1:3 "Факел" Новый Уренгой 17.11.2012 7 Тур ЧР '13 2 3/4
251 "Локомотив" Харьков 3:0 "Прикамье" Пермь 27.10.2012 5 Тур ЧР '13 1 2/3
252 "Прикамье" Пермь 0:3 "Искра" Одинцово 09.10.2012 4 Тур ЧР '13 1 3/3
253 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Прикамье" Пермь 06.10.2012 3 Тур ЧР '13 0 2/4
254 "Прикамье" Пермь 0:3 "Шахтер" Солигорск 03.10.2012 2 Тур ЧР '13 0 1/3
255 "Прикамье" Пермь 1:3 "Динамо" Краснодар 29.09.2012 1 Тур ЧР '13 0 3/4