Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Дрча Бояна
Амплуа:
Пасующая
Рост:
185 см
Родился:
1988 (34 лет)
Гражданство:
Сербия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Минчанка" Минск 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 04.02.2023 18-й Тур ЧР `23 4 3/3
2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 28.01.2023 17-й Тур ЧР `23 4 3/3
3 "Енисей" Красноярск 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 22.01.2023 16-й Тур ЧР `23 4 4/4
4 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо-Метар" Челябинск 15.01.2023 15-й Тур ЧР `23 3 3/3
5 "Динамо" Краснодар 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 08.01.2023 14-й Тур ЧР `23 4 4/5
6 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 29.12.2022 13-й Тур ЧР `23 3 4/4
7 "Протон" Саратов 2:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 24.12.2022 12-й Тур ЧР `23 10 5/5
8 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Тулица" Тула 10.12.2022 11-й Тур ЧР `23 5 3/3
9 "Динамо-Ак Барс" Казань 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 03.12.2022 10-й Тур ЧР `23 4 3/3
10 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо" Москва 27.11.2022 9-й Тур ЧР `23 3 5/5
11 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 19.11.2022 8-й Тур ЧР `23 4 3/3
12 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Локомотив" Калининградская область 13.11.2022 7-й Тур ЧР `23 8 5/5
13 "Спарта" Нижний Новгород 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 06.11.2022 6-й Тур ЧР `23 1 3/3
14 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Минчанка" Минск 22.10.2022 5-й Тур ЧР `23 3 5/5
15 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Локомотив" Калининградская область 14.03.2020 1/2 финала ЧР`20 PlayOff 7 4/4
16 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Динамо" Краснодар 07.03.2020 1/4 финала ЧР`20 PlayOff 1 3/3
17 "Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив" Калининградская область 29.02.2020 1/4 финала ЧР`20 PlayOff 6 4/4
18 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 15.02.2020 15-й тур ЧР `20 7 3/3
19 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 08.02.2020 14-й тур ЧР `20 3 3/3
20 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Локомотив" Калининградская область 01.02.2020 13-й тур ЧР `20 1 3/3
21 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Динамо" Краснодар 26.01.2020 12-й тур ЧР `20 5 4/4
22 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Протон" Саратов 18.01.2020 11-й тур ЧР `20 1 4/4
23 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Локомотив" Калининградская область 22.12.2019 10-й тур ЧР `20 2 3/4
24 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 14.12.2019 9-й тур ЧР `20 0 0/3
25 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 08.12.2019 8-й тур ЧР `20 3 3/3
26 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 01.12.2019 7-й тур ЧР `20 6 4/4
27 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Енисей" Красноярск 23.11.2019 6-й тур ЧР `20 2 3/3
28 "Динамо" Москва 0:3 "Локомотив" Калининградская область 16.11.2019 5-й тур ЧР `20 5 3/3
29 "Динамо" Краснодар 0:3 "Локомотив" Калининградская область 09.11.2019 4-й тур ЧР `20 5 3/3
30 "Минчанка" Минск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 26.10.2019 3-й тур ЧР `20 1 3/3
31 "Локомотив" Калининградская область 2:3 "Динамо-Казань" Казань 19.10.2019 2-й тур ЧР `20 3 5/5
32 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 12.10.2019 1-й тур ЧР `20 3 3/3
33 "Локомотив" Калининградская область 0:3 "Динамо" Москва 30.04.2019 Финал ЧР`19 PlayOff 2 3/3
34 "Динамо" Москва 3:2 "Локомотив" Калининградская область 26.04.2019 Финал ЧР`19 PlayOff 7 5/5
35 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Калининградская область 25.04.2019 Финал ЧР`19 PlayOff 0 3/3
36 "Динамо-Казань" Казань 0:3 "Локомотив" Калининградская область 17.04.2019 1/2 финала ЧР`19 PlayOff 6 3/3
37 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Динамо-Казань" Казань 13.04.2019 1/2 финала ЧР`19 PlayOff 9 5/5
38 "Енисей" Красноярск 1:3 "Локомотив" Калининградская область 06.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 8 4/4
39 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Енисей" Красноярск 30.03.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 4 5/5
40 "Динамо" Москва 3:2 "Локомотив" Калининградская область 24.03.2019 22-й Тур ЧР `19 6 5/5
41 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Минчанка" Минск 16.03.2019 21-й Тур ЧР `19 5 3/3
42 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Динамо" Краснодар 10.03.2019 20-й Тур ЧР `19 7 4/4
43 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 03.03.2019 19-й Тур ЧР `19 3 3/3
44 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 23.02.2019 18-й Тур ЧР `19 5 3/3
45 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 16.02.2019 17-й Тур ЧР `19 0 0/3
46 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Протон" Саратов 09.02.2019 16-й Тур ЧР `19 3 3/3
47 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Локомотив" Калининградская область 03.02.2019 15-й Тур ЧР `19 8 3/3
48 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Енисей" Красноярск 27.01.2019 14-й Тур ЧР `19 4 4/4
49 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Локомотив" Калининградская область 20.01.2019 13-й Тур ЧР `19 9 3/3
50 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Динамо-Казань" Казань 16.01.2019 12-й Тур ЧР `19 5 5/5
51 "Локомотив" Калининградская область 0:3 "Динамо" Москва 13.01.2019 11-й Тур ЧР `19 4 3/3
52 "Минчанка" Минск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 09.01.2019 10-й Тур ЧР `19 8 3/3
53 "Динамо" Краснодар 0:3 "Локомотив" Калининградская область 05.01.2019 9-й Тур ЧР `19 8 3/3
54 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Локомотив" Калининградская область 26.12.2018 7-й Тур ЧР `19 6 4/4
55 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 22.12.2018 6-й Тур ЧР `19 0 0/3
56 "Сахалин" Южно-Сахалинск 1:3 "Локомотив" Калининградская область 19.12.2018 8-й Тур ЧР `19 9 4/4
57 "Локомотив" Калининградская область 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 08.12.2018 5-й Тур ЧР `19 5 5/5
58 "Протон" Саратов 1:3 "Локомотив" Калининградская область 02.12.2018 4-й Тур ЧР `19 5 4/4
59 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 25.11.2018 3-й Тур ЧР `19 7 3/3
60 "Енисей" Красноярск 2:3 "Локомотив" Калининградская область 18.11.2018 2-й Тур ЧР `19 10 5/5
61 "Динамо-Казань" Казань 1:3 "Локомотив" Калининградская область 11.11.2018 1-й Тур ЧР `19 5 4/4
62 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Омичка" Омск 12.05.2013 За 3-е место ЧР'13 PlayOff 4 4/4
63 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Омичка" Омск 11.05.2013 За 3-е место ЧР'13 PlayOff 4 5/5
64 "Омичка" Омск 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 07.05.2013 За 3-е место ЧР'13 PlayOff 4 4/4
65 "Омичка" Омск 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 06.05.2013 За 3-е место ЧР'13 PlayOff 3 4/4
66 "Омичка" Омск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 27.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 2 3/3
67 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Омичка" Омск 23.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 2 3/3
68 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Омичка" Омск 22.04.2013 1/2 финала ЧР'13 PlayOff 7 4/4
69 "Динамо" Краснодар 1:3 "Омичка" Омск 17.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 6 4/4
70 "Омичка" Омск 3:0 "Динамо" Краснодар 14.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 2 3/3
71 "Динамо" Краснодар 3:1 "Омичка" Омск 10.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 3 4/4
72 "Динамо" Краснодар 3:1 "Омичка" Омск 05.04.2013 22 Тур ЧР '13 2 3/4
73 "Омичка" Омск 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 01.04.2013 21 Тур ЧР '13 3 4/4
74 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 3:2 "Омичка" Омск 28.03.2013 20 Тур ЧР '13 5 5/5
75 "Омичка" Омск 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 18.03.2013 19 Тур ЧР '13 4 4/4
76 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Омичка" Омск 14.03.2013 18 Тур ЧР '13 0 3/3
77 "Омичка" Омск 3:0 "Северсталь" Череповец 22.02.2013 17 Тур ЧР '13 2 3/3
78 "Динамо" Москва 3:2 "Омичка" Омск 18.02.2013 16 Тур ЧР '13 4 5/5
79 "Омичка" Омск 3:2 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 10.02.2013 15 Тур ЧР '13 3 5/5
80 "Омичка" Омск 3:0 "Енисей" Красноярск 12.01.2013 13 Тур ЧР '13 0 0/3
81 "Протон" Саратов 3:1 "Омичка" Омск 08.01.2013 12 Тур ЧР '13 2 4/4
82 "Омичка" Омск 3:1 "Динамо" Краснодар 04.01.2013 11 Тур ЧР '13 5 4/4
83 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Омичка" Омск 29.12.2012 10 Тур ЧР '13 5 4/4
84 "Омичка" Омск 3:2 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 18.12.2012 9 Тур ЧР '13 6 5/5
85 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Омичка" Омск 02.12.2012 8 Тур ЧР '13 5 4/4
86 "Омичка" Омск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 18.11.2012 7 Тур ЧР '13 4 4/4
87 "Северсталь" Череповец 0:3 "Омичка" Омск 09.11.2012 6 Тур ЧР '13 2 3/3
88 "Омичка" Омск 2:3 "Динамо" Москва 05.11.2012 5 Тур ЧР '13 6 5/5
89 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:1 "Омичка" Омск 28.10.2012 4 Тур ЧР '13 6 4/4
90 "Омичка" Омск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 19.10.2012 3 Тур ЧР '13 3 3/3
91 "Енисей" Красноярск 1:3 "Омичка" Омск 15.10.2012 2 Тур ЧР '13 8 4/4
92 "Омичка" Омск 3:0 "Протон" Саратов 11.10.2012 1 Тур ЧР '13 6 3/3