Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Малых Наталья Николаевна
Амплуа:
Доигровщица
Рост:
187 см
Родился:
1993 (29 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Спарта" Нижний Новгород 3:1 "Протон" Саратов 05.02.2023 18-й Тур ЧР `23 18 4/4
2 "Протон" Саратов 2:3 "Минчанка" Минск 29.01.2023 17-й Тур ЧР `23 26 5/5
3 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Протон" Саратов 21.01.2023 16-й Тур ЧР `23 16 3/3
4 "Протон" Саратов 3:0 "Енисей" Красноярск 14.01.2023 15-й Тур ЧР `23 16 3/3
5 "Динамо-Метар" Челябинск 2:3 "Протон" Саратов 08.01.2023 14-й Тур ЧР `23 21 5/5
6 "Динамо" Краснодар 3:1 "Протон" Саратов 28.12.2022 13-й Тур ЧР `23 13 4/4
7 "Протон" Саратов 2:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 24.12.2022 12-й Тур ЧР `23 27 5/5
8 "Протон" Саратов 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 11.12.2022 11-й Тур ЧР `23 13 3/3
9 "Тулица" Тула 3:1 "Протон" Саратов 03.12.2022 10-й Тур ЧР `23 10 4/4
10 "Протон" Саратов 3:1 "Динамо-Ак Барс" Казань 27.11.2022 9-й Тур ЧР `23 22 4/4
11 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 20.11.2022 8-й Тур ЧР `23 19 3/3
12 "Протон" Саратов 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 13.11.2022 7-й Тур ЧР `23 14 3/3
13 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Протон" Саратов 05.11.2022 6-й Тур ЧР `23 15 4/4
14 "Протон" Саратов 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 22.10.2022 5-й Тур ЧР `23 18 3/3
15 "Минчанка" Минск 1:3 "Протон" Саратов 15.10.2022 4-й Тур ЧР `23 24 4/4
16 "Протон" Саратов 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 07.10.2022 3-й Тур ЧР `23 12 3/3
17 "Енисей" Красноярск 0:3 "Протон" Саратов 01.10.2022 2-й Тур ЧР `23 16 3/3
18 "Протон" Саратов 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 24.09.2022 1-й Тур ЧР `23 18 3/3
19 "Липецк" Липецкая обл. 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 27.04.2022 Челябинск ЧР`22 PlayOut 21 5/5
20 "Енисей" Красноярск 1:3 "Липецк" Липецкая обл. 26.04.2022 Челябинск ЧР`22 PlayOut 19 4/4
21 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Динамо-Метар" Челябинск 24.04.2022 Челябинск ЧР`22 PlayOut 9 2/3
22 "Минчанка" Минск 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 23.04.2022 Челябинск ЧР`22 PlayOut 8 3/3
23 "Липецк" Липецкая обл. 3:1 "Спарта" Нижний Новгород 22.04.2022 Челябинск ЧР`22 PlayOut 13 4/4
24 "Минчанка" Минск 2:3 "Липецк" Липецкая обл. 09.04.2022 26-й тур ЧР `22 28 5/5
25 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 01.04.2022 25-й тур ЧР `22 2 2/3
26 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Липецк" Липецкая обл. 26.03.2022 24-й тур ЧР `22 7 3/4
27 "Липецк" Липецкая обл. 1:3 "Динамо" Москва 20.03.2022 23-й тур ЧР `22 15 4/4
28 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 12.03.2022 22-й тур ЧР `22 12 3/3
29 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 08.03.2022 16-й тур ЧР `22 12 3/3
30 "Липецк" Липецкая обл. 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 05.03.2022 21-й тур ЧР `22 6 4/4
31 "Спарта" Нижний Новгород 0:3 "Липецк" Липецкая обл. 26.02.2022 20-й тур ЧР `22 15 3/3
32 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Тулица" Тула 20.02.2022 19-й тур ЧР `22 7 3/3
33 "Енисей" Красноярск 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 12.02.2022 18-й тур ЧР `22 3 3/3
34 "Динамо" Краснодар 1:3 "Липецк" Липецкая обл. 22.01.2022 15-й тур ЧР `22 2 1/4
35 "Липецк" Липецкая обл. 1:3 "Протон" Саратов 15.01.2022 14-й тур ЧР `22 9 3/4
36 "Липецк" Липецкая обл. 3:1 "Минчанка" Минск 08.01.2022 13-й тур ЧР `22 0 2/4
37 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 26.12.2021 12-й тур ЧР `22 5 3/3
38 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 16.12.2021 11-й тур ЧР `22 0 0/3
39 "Динамо" Москва 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 13.12.2021 10-й тур ЧР `22 0 0/3
40 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Локомотив" Калининградская область 05.12.2021 9-й тур ЧР `22 0 0/3
41 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Липецк" Липецкая обл. 28.11.2021 8-й тур ЧР `22 14 4/4
42 "Липецк" Липецкая обл. 1:3 "Спарта" Нижний Новгород 21.11.2021 7-й тур ЧР `22 6 3/4
43 "Тулица" Тула 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 14.11.2021 6-й тур ЧР `22 12 3/3
44 "Липецк" Липецкая обл. 3:2 "Енисей" Красноярск 07.11.2021 5-й тур ЧР `22 19 5/5
45 "Динамо-Метар" Челябинск 3:1 "Липецк" Липецкая обл. 30.10.2021 4-й тур ЧР `22 19 4/4
46 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Липецк" Липецкая обл. 16.10.2021 3-й тур ЧР `22 11 5/5
47 "Липецк" Липецкая обл. 2:3 "Динамо" Краснодар 10.10.2021 2-й тур ЧР `22 19 5/5
48 "Протон" Саратов 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 03.10.2021 1-й тур ЧР `22 11 5/5
49 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 20.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 0 2/5
50 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 13.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 2 2/3
51 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Липецк" Липецкая обл. 06.03.2021 26-й тур ЧР `21 0 3/4
52 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 27.02.2021 25-й тур ЧР `21 0 0/3
53 "Тулица" Тула 1:3 "Липецк" Липецкая обл. 21.02.2021 24-й тур ЧР `21 0 0/4
54 "Динамо" Москва 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 18.02.2021 15-й тур ЧР `21 0 0/3
55 "Липецк" Липецкая обл. 3:1 "Спарта" Нижний Новгород 13.02.2021 23-й тур ЧР `21 0 0/4
56 "Липецк" Липецкая обл. 2:3 "Енисей" Красноярск 06.02.2021 22-й тур ЧР `21 0 0/5
57 "Липецк" Липецкая обл. 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 03.02.2021 21-й тур ЧР `21 0 0/3
58 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Енисей" Красноярск 22.04.2018 За 3-е место ЧР'18 PlayOff 10 4/5
59 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Енисей" Красноярск 21.04.2018 За 3-е место ЧР'18 PlayOff 13 4/4
60 "Енисей" Красноярск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 17.04.2018 За 3-е место ЧР'18 PlayOff 10 4/4
61 "Енисей" Красноярск 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.04.2018 За 3-е место ЧР'18 PlayOff 21 4/4
62 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 30.03.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 19 4/4
63 "Динамо" Москва 3:1 "Енисей" Красноярск 25.03.2018 1/2 финала ЧР'18 PlayOff 12 4/4
64 "Протон" Саратов 1:3 "Енисей" Красноярск 05.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 18 4/4
65 "Енисей" Красноярск 3:2 "Протон" Саратов 17.02.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 22 5/5
66 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Енисей" Красноярск 03.02.2018 17-й Тур ЧР `18 21 5/5
67 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 28.01.2018 16-й Тур ЧР `18 13 3/3
68 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Енисей" Красноярск 20.01.2018 15-й Тур ЧР `18 12 4/4
69 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Енисей" Красноярск 17.01.2018 14-й Тур ЧР `18 18 3/3
70 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 14.01.2018 13-й Тур ЧР `18 6 2/3
71 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 06.01.2018 12-й Тур ЧР `18 9 3/3
72 "Енисей" Красноярск 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 28.12.2017 11-й Тур ЧР `18 32 4/4
73 "Протон" Саратов 2:3 "Енисей" Красноярск 17.12.2017 10-й Тур ЧР `18 8 2/5
74 "Енисей" Красноярск 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 08.12.2017 9-й Тур ЧР `18 17 3/3
75 "Енисей" Красноярск 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 04.12.2017 8-й Тур ЧР `18 18 3/3
76 "Динамо" Краснодар 1:3 "Енисей" Красноярск 24.11.2017 7-й Тур ЧР `18 21 4/4
77 "Енисей" Красноярск 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 18.11.2017 6-й Тур ЧР `18 9 3/3
78 "Енисей" Красноярск 3:0 "Метар" Челябинск 14.11.2017 5-й Тур ЧР `18 16 3/3
79 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 25.10.2017 4-й Тур ЧР `18 12 3/3
80 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Москва 21.10.2017 3-й Тур ЧР `18 14 3/3
81 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Енисей" Красноярск 16.10.2017 2-й Тур ЧР `18 21 4/4
82 "Енисей" Красноярск 3:0 "Протон" Саратов 11.10.2017 1-й Тур ЧР `18 17 3/3
83 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Динамо" Краснодар 13.04.2017 2-й тур Одинцово ЧР'17 5-8 m. 0 2/4
84 "Динамо" Краснодар 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 12.04.2017 2-й тур Одинцово ЧР'17 5-8 m. 30 4/4
85 "Динамо" Краснодар 3:0 "Протон" Саратов 11.04.2017 2-й тур Одинцово ЧР'17 5-8 m. 20 3/3
86 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Краснодар 22.03.2017 1-й тур Краснодар ЧР'17 5-8 m. 21 3/3
87 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 21.03.2017 1-й тур Краснодар ЧР'17 5-8 m. 17 3/3
88 "Динамо" Краснодар 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 20.03.2017 1-й тур Краснодар ЧР'17 5-8 m. 26 4/4
89 "Енисей" Красноярск 3:2 "Динамо" Краснодар 04.03.2017 1/4 финала ЧР'17 PlayOff 19 5/5
90 "Динамо" Краснодар 1:3 "Енисей" Красноярск 25.02.2017 1/4 финала ЧР'17 PlayOff 30 4/4
91 "Протон" Саратов 3:0 "Динамо" Краснодар 14.02.2017 17-й Тур ЧР `17 13 3/3
92 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 03.02.2017 16-й Тур ЧР `17 15 3/3
93 "Динамо" Краснодар 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 21.01.2017 14-й Тур ЧР `17 16 3/3
94 "Динамо" Краснодар 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 18.01.2017 13-й Тур ЧР `17 18 4/4
95 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Краснодар 15.01.2017 12-й Тур ЧР `17 16 3/3
96 "Динамо" Краснодар 3:0 "Метар" Челябинск 06.01.2017 11-й Тур ЧР `17 16 3/3
97 "Динамо" Краснодар 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 17.12.2016 10-й Тур ЧР `17 18 3/3
98 "Динамо" Краснодар 3:1 "Енисей" Красноярск 09.12.2016 9-й Тур ЧР `17 18 4/4
99 "Динамо" Краснодар 3:0 "Протон" Саратов 06.12.2016 8-й Тур ЧР `17 14 3/3
100 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Динамо" Краснодар 02.12.2016 7-й Тур ЧР `17 25 5/5
101 "Динамо" Краснодар 3:2 "Динамо-Казань" Казань 11.11.2016 6-й Тур ЧР `17 25 5/5
102 "Динамо" Краснодар 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 08.11.2016 5-й Тур ЧР `17 18 4/4
103 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо" Краснодар 29.10.2016 4-й Тур ЧР `17 12 3/3
104 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Москва 25.10.2016 3-й Тур ЧР `17 12 3/3
105 "Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Краснодар 14.10.2016 2-й Тур ЧР `17 15 3/3
106 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Краснодар 11.10.2016 1-й Тур ЧР `17 17 3/3
107 "Динамо" Краснодар 3:2 "Динамо-Казань" Казань 26.04.2016 Матч за 3-е место ЧР`16 PlayOff 21 5/5
108 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Краснодар 25.04.2016 Полуфинал ЧР`16 PlayOff 18 3/3
109 "Динамо" Краснодар 3:0 "Протон" Саратов 18.04.2016 22-й Тур ЧР `16 15 3/3
110 "Омичка" Омск 0:3 "Динамо" Краснодар 14.04.2016 21-й Тур ЧР `16 17 3/3
111 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 25.03.2016 19-й Тур ЧР `16 18 3/3
112 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо" Краснодар 20.03.2016 18-й Тур ЧР `16 22 3/3
113 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Краснодар 15.03.2016 17-й Тур ЧР `16 14 3/3
114 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 04.03.2016 16-й Тур ЧР `16 15 3/3
115 "Динамо" Краснодар 1:3 "Енисей" Красноярск 28.02.2016 15-й Тур ЧР `16 22 4/4
116 "Воронеж" Воронеж 1:3 "Динамо" Краснодар 20.02.2016 14-й Тур ЧР `16 25 4/4
117 "Динамо" Краснодар 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 14.02.2016 13-й Тур ЧР `16 23 4/4
118 "Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Краснодар 05.02.2016 12-й Тур ЧР `16 11 3/3
119 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Динамо" Краснодар 12.01.2016 8-й Тур ЧР `16 16 5/5
120 "Динамо" Краснодар 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 13.12.2015 7-й Тур ЧР `16 11 4/4
121 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Москва 08.11.2015 6-й Тур ЧР `16 19 5/5
122 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо-Казань" Казань 04.11.2015 5-й Тур ЧР `16 12 3/3
123 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Краснодар 30.10.2015 4-й Тур ЧР `16 33 5/5
124 "Динамо" Краснодар 3:1 "Воронеж" Воронеж 24.10.2015 3-й Тур ЧР `16 22 4/4
125 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Краснодар 20.10.2015 2-й Тур ЧР `16 17 3/3
126 "Динамо" Краснодар 3:0 "Метар" Челябинск 16.10.2015 1-й Тур ЧР `16 17 3/3
127 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 03.05.2015 За 3-е место ЧР'15 PlayOff 11 3/3
128 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 30.04.2015 За 3-е место ЧР'15 PlayOff 14 4/4
129 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 29.04.2015 За 3-е место ЧР'15 PlayOff 23 5/5
130 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 26.04.2015 За 3-е место ЧР'15 PlayOff 19 4/4
131 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.04.2015 За 3-е место ЧР'15 PlayOff 11 3/3
132 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 20.04.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 19 5/5
133 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо-Казань" Казань 16.04.2015 1/2 финала ЧР'15 PlayOff 17 4/4
134 "Омичка" Омск 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 20.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 15 4/3
135 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Омичка" Омск 16.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 8 4/4
136 "Динамо" Москва 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 08.03.2015 18-й Тур ЧР `15 20 5/5
137 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 01.03.2015 17-й Тур ЧР `15 23 4/4
138 "Протон" Саратов 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 23.02.2015 16-й Тур ЧР `15 21 5/5
139 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 15.02.2015 15-й Тур ЧР `15 19 3/3
140 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Метар" Челябинск 06.02.2015 14-й Тур ЧР `15 15 3/3
141 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Динамо" Краснодар 02.02.2015 13-й Тур ЧР `15 14 3/3
142 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо-Казань" Казань 25.01.2015 12-й Тур ЧР `15 24 4/4
143 "Воронеж" Воронеж 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 17.01.2015 11-й Тур ЧР `15 24 5/5
144 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Омичка" Омск 09.01.2015 10-й Тур ЧР `15 15 5/5
145 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо" Москва 05.01.2015 9-й Тур ЧР `15 19 4/4
146 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 20.12.2014 8-й Тур ЧР `15 20 3/3
147 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Протон" Саратов 14.12.2014 7-й Тур ЧР `15 22 4/4
148 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 05.12.2014 6-й Тур ЧР `15 14 4/4
149 "Автодор-Метар" Челябинск 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 01.12.2014 5-й Тур ЧР `15 28 4/4
150 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 21.11.2014 4-й Тур ЧР `15 13 3/3
151 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Воронеж" Воронеж 28.10.2014 2-й Тур ЧР `15 22 4/4
152 "Омичка" Омск 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 24.10.2014 1-й Тур ЧР `15 22 5/5
153 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 14.04.2014 22-й Тур ЧР `14 14 3/3
154 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 10.04.2014 21-й Тур ЧР `14 23 5/5
155 "Протон" Саратов 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 06.04.2014 20-й Тур ЧР `14 27 5/5
156 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо" Краснодар 02.04.2014 19-й Тур ЧР `14 24 4/4
157 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 22.03.2014 18-й Тур ЧР `14 10 3/3
158 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 20.03.2014 17-й Тур ЧР `14 18 5/5
159 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Хара-Морин" Улан-Удэ 10.03.2014 16-й Тур ЧР `14 14 3/3
160 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 06.03.2014 15-й Тур ЧР `14 23 4/4
161 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо-Казань" Казань 21.02.2014 14-й Тур ЧР `14 12 3/3
162 "Омичка" Омск 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 16.02.2014 13-й Тур ЧР `14 6 3/3
163 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Факел" Новый Уренгой 11.01.2014 11-й Тур ЧР `14 26 5/5
164 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 08.01.2014 10-й Тур ЧР `14 18 5/5
165 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Протон" Саратов 07.12.2013 9-й Тур ЧР `14 20 3/3
166 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 02.12.2013 8-й Тур ЧР `14 10 3/3
167 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 23.11.2013 7-й Тур ЧР `14 14 5/5
168 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 29.10.2013 6-й Тур ЧР `14 26 5/5
169 "Хара-Морин" Улан-Удэ 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 19.10.2013 5-й Тур ЧР `14 14 3/3
170 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Динамо" Москва 15.10.2013 4-й Тур ЧР `14 18 5/5
171 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 11.10.2013 3-й Тур ЧР `14 8 3/3
172 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Омичка" Омск 27.09.2013 2-й Тур ЧР `14 23 4/4
173 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 14.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 11 3/3
174 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 10.04.2013 1/4 финала ЧР'13 PlayOff 12 3/3
175 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Динамо-Казань" Казань 05.04.2013 22 Тур ЧР '13 17 3/3
176 "Енисей" Красноярск 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 01.04.2013 21 Тур ЧР '13 5 4/4
177 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Протон" Саратов 28.03.2013 20 Тур ЧР '13 13 3/3
178 "Омичка" Омск 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 18.03.2013 19 Тур ЧР '13 15 4/4
179 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 14.03.2013 18 Тур ЧР '13 11 5/5
180 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 22.02.2013 17 Тур ЧР '13 12 4/4
181 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 18.02.2013 16 Тур ЧР '13 10 3/3
182 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Факел" Новый Уренгой 10.02.2013 15 Тур ЧР '13 12 4/4
183 "Северсталь" Череповец 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 02.02.2013 14 Тур ЧР '13 2 3/4
184 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Москва 12.01.2013 13 Тур ЧР '13 10 3/3
185 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 08.01.2013 12 Тур ЧР '13 16 3/3
186 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 04.01.2013 11 Тур ЧР '13 20 5/5
187 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Енисей" Красноярск 29.12.2012 10 Тур ЧР '13 9 3/3
188 "Протон" Саратов 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 16.12.2012 9 Тур ЧР '13 1 2/3
189 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Омичка" Омск 02.12.2012 8 Тур ЧР '13 1 3/4
190 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 18.11.2012 7 Тур ЧР '13 1 4/5
191 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 09.11.2012 6 Тур ЧР '13 9 5/5
192 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Динамо" Краснодар 05.11.2012 5 Тур ЧР '13 11 5/5
193 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 28.10.2012 4 Тур ЧР '13 5 3/3
194 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Северсталь" Череповец 19.10.2012 3 Тур ЧР '13 8 3/3
195 "Динамо" Москва 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 15.10.2012 2 Тур ЧР '13 8 5/5
196 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 11.10.2012 1 Тур ЧР '13 12 5/5