Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Воногова Мария Олеговна
Амплуа:
Центральная блокирующая
Рост:
190 см
Родился:
1990 (32 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Спарта" Нижний Новгород 2:3 "Енисей" Красноярск 27.04.2022 Челябинск ЧР`22 PlayOut 4 2/5
2 "Енисей" Красноярск 1:3 "Липецк" Липецкая обл. 26.04.2022 Челябинск ЧР`22 PlayOut 4 4/4
3 "Енисей" Красноярск 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 24.04.2022 Челябинск ЧР`22 PlayOut 0 0/5
4 "Динамо-Метар" Челябинск 3:2 "Енисей" Красноярск 23.04.2022 Челябинск ЧР`22 PlayOut 1 1/5
5 "Енисей" Красноярск 3:0 "Минчанка" Минск 22.04.2022 Челябинск ЧР`22 PlayOut 1 1/3
6 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Енисей" Красноярск 10.04.2022 26-й тур ЧР `22 3 1/3
7 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 04.04.2022 25-й тур ЧР `22 2 3/3
8 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 25.03.2022 24-й тур ЧР `22 0 1/3
9 "Енисей" Красноярск 3:2 "Локомотив" Калининградская область 19.03.2022 23-й тур ЧР `22 0 0/5
10 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Енисей" Красноярск 11.03.2022 22-й тур ЧР `22 0 0/3
11 "Енисей" Красноярск 1:3 "Спарта" Нижний Новгород 05.03.2022 21-й тур ЧР `22 1 1/4
12 "Тулица" Тула 3:2 "Енисей" Красноярск 26.02.2022 20-й тур ЧР `22 5 3/5
13 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо-Метар" Челябинск 19.02.2022 19-й тур ЧР `22 4 3/5
14 "Енисей" Красноярск 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 12.02.2022 18-й тур ЧР `22 0 0/3
15 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Енисей" Красноярск 05.02.2022 17-й тур ЧР `22 2 4/4
16 "Енисей" Красноярск 3:2 "Динамо" Краснодар 29.01.2022 16-й тур ЧР `22 1 1/5
17 "Енисей" Красноярск 0:3 "Протон" Саратов 22.01.2022 15-й тур ЧР `22 0 2/3
18 "Енисей" Красноярск 1:3 "Минчанка" Минск 15.01.2022 14-й тур ЧР `22 0 1/4
19 "Енисей" Красноярск 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 08.01.2022 13-й тур ЧР `22 4 5/5
20 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 04.01.2022 12-й тур ЧР `22 1 3/3
21 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 18.12.2021 11-й тур ЧР `22 0 1/3
22 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Енисей" Красноярск 12.12.2021 10-й тур ЧР `22 4 5/5
23 "Енисей" Красноярск 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 04.12.2021 9-й тур ЧР `22 2 2/4
24 "Спарта" Нижний Новгород 2:3 "Енисей" Красноярск 27.11.2021 8-й тур ЧР `22 0 1/5
25 "Енисей" Красноярск 1:3 "Тулица" Тула 20.11.2021 7-й тур ЧР `22 3 4/4
26 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Енисей" Красноярск 14.11.2021 6-й тур ЧР `22 0 0/3
27 "Липецк" Липецкая обл. 3:2 "Енисей" Красноярск 07.11.2021 5-й тур ЧР `22 8 5/5
28 "Енисей" Красноярск 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 30.10.2021 4-й тур ЧР `22 6 3/3
29 "Динамо" Краснодар 3:1 "Енисей" Красноярск 16.10.2021 3-й тур ЧР `22 8 4/4
30 "Протон" Саратов 3:0 "Енисей" Красноярск 10.10.2021 2-й тур ЧР `22 5 3/3
31 "Минчанка" Минск 2:3 "Енисей" Красноярск 03.10.2021 1-й тур ЧР `22 7 5/5
32 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 20.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 2 3/5
33 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 13.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 3 3/3
34 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Липецк" Липецкая обл. 06.03.2021 26-й тур ЧР `21 3 3/4
35 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 27.02.2021 25-й тур ЧР `21 3 1/3
36 "Тулица" Тула 1:3 "Липецк" Липецкая обл. 21.02.2021 24-й тур ЧР `21 8 4/4
37 "Динамо" Москва 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 18.02.2021 15-й тур ЧР `21 5 3/3
38 "Липецк" Липецкая обл. 3:1 "Спарта" Нижний Новгород 13.02.2021 23-й тур ЧР `21 4 4/4
39 "Липецк" Липецкая обл. 2:3 "Енисей" Красноярск 06.02.2021 22-й тур ЧР `21 6 5/5
40 "Липецк" Липецкая обл. 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 03.02.2021 21-й тур ЧР `21 6 3/3
41 "Минчанка" Минск 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 23.01.2021 20-й тур ЧР `21 6 5/5
42 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 16.01.2021 19-й тур ЧР `21 6 5/5
43 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 12.01.2021 18-й тур ЧР `21 8 5/5
44 "Динамо" Краснодар 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 04.01.2021 17-й тур ЧР `21 7 3/3
45 "Липецк" Липецкая обл. 3:1 "Протон" Саратов 27.12.2020 16-й тур ЧР `21 4 4/4
46 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Липецк" Липецкая обл. 18.12.2020 8-й тур ЧР `21 8 3/3
47 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 16.12.2020 1-й тур ЧР `21 12 5/5
48 "Липецк" Липецкая обл. 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 05.12.2020 14-й тур ЧР `21 4 4/4
49 "Липецк" Липецкая обл. 3:0 "Локомотив" Калининградская область 28.11.2020 13-й тур ЧР `21 3 3/3
50 "Липецк" Липецкая обл. 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 25.11.2020 6-й тур ЧР `21 11 3/3
51 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 20.11.2020 12-й тур ЧР `21 1 1/3
52 "Липецк" Липецкая обл. 3:2 "Тулица" Тула 14.11.2020 11-й тур ЧР `21 5 4/5
53 "Спарта" Нижний Новгород 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 07.11.2020 10-й тур ЧР `21 3 3/3
54 "Енисей" Красноярск 2:3 "Липецк" Липецкая обл. 25.10.2020 9-й тур ЧР `21 7 5/5
55 "Липецк" Липецкая обл. 3:1 "Минчанка" Минск 18.10.2020 7-й тур ЧР `21 15 4/4
56 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 07.10.2020 5-й тур ЧР `21 3 3/3
57 "Липецк" Липецкая обл. 1:3 "Динамо" Краснодар 03.10.2020 4-й тур ЧР `21 7 4/4
58 "Липецк" Липецкая обл. 1:3 "Динамо" Москва 27.09.2020 3-й тур ЧР `21 2 4/4
59 "Протон" Саратов 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 23.09.2020 2-й тур ЧР `21 9 5/5
60 "Протон" Саратов 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 26.01.2020 12-й тур ЧР `20 0 0/3
61 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 18.01.2020 11-й тур ЧР `20 0 0/3
62 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо" Москва 22.12.2019 10-й тур ЧР `20 0 0/4
63 "Минчанка" Минск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 13.12.2019 9-й тур ЧР `20 0 0/4
64 "Енисей" Красноярск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 08.12.2019 8-й тур ЧР `20 0 0/4
65 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 01.12.2019 7-й тур ЧР `20 0 0/3
66 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 25.11.2019 6-й тур ЧР `20 0 0/3
67 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо-Казань" Казань 16.11.2019 5-й тур ЧР `20 0 0/3
68 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Протон" Саратов 10.11.2019 4-й тур ЧР `20 0 0/5
69 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 27.10.2019 3-й тур ЧР `20 0 0/3
70 "Динамо" Москва 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 19.10.2019 2-й тур ЧР `20 0 0/4
71 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Минчанка" Минск 13.10.2019 1-й тур ЧР `20 0 0/3
72 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо-Казань" Казань 01.05.2019 За 3-е место ЧР`19 PlayOff 0 0/3
73 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо-Казань" Казань 30.04.2019 За 3-е место ЧР`19 PlayOff 0 0/3
74 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 26.04.2019 За 3-е место ЧР`19 PlayOff 0 0/4
75 "Динамо-Казань" Казань 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.04.2019 За 3-е место ЧР`19 PlayOff 0 0/3
76 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 20.04.2019 1/2 финала ЧР`19 PlayOff 0 0/3
77 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо" Москва 17.04.2019 1/2 финала ЧР`19 PlayOff 0 0/5
78 "Динамо" Москва 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 13.04.2019 1/2 финала ЧР`19 PlayOff 0 1/5
79 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 05.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 0 0/4
80 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 29.03.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 0 0/3
81 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 24.03.2019 22-й Тур ЧР `19 0 0/3
82 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.03.2019 21-й Тур ЧР `19 0 0/4
83 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 08.03.2019 20-й Тур ЧР `19 1 1/3
84 "Протон" Саратов 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 03.03.2019 19-й Тур ЧР `19 0 0/3
85 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 23.02.2019 18-й Тур ЧР `19 0 0/4
86 "Енисей" Красноярск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 16.02.2019 17-й Тур ЧР `19 0 0/4
87 "Минчанка" Минск 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 10.02.2019 16-й Тур ЧР `19 0 2/5
88 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо-Казань" Казань 02.02.2019 15-й Тур ЧР `19 0 0/4
89 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 27.01.2019 14-й Тур ЧР `19 0 0/4
90 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Локомотив" Калининградская область 20.01.2019 13-й Тур ЧР `19 0 0/3
91 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 09.01.2019 10-й Тур ЧР `19 0 0/3
92 "Сахалин" Южно-Сахалинск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 05.01.2019 9-й Тур ЧР `19 0 0/4
93 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Енисей" Красноярск 30.12.2018 8-й Тур ЧР `19 0 0/4
94 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 26.12.2018 7-й Тур ЧР `19 12 4/4
95 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Протон" Саратов 22.12.2018 6-й Тур ЧР `19 7 3/3
96 "Локомотив" Калининградская область 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 08.12.2018 5-й Тур ЧР `19 0 0/5
97 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Минчанка" Минск 01.12.2018 4-й Тур ЧР `19 0 1/4
98 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 25.11.2018 3-й Тур ЧР `19 0 0/3
99 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо" Москва 16.11.2018 2-й Тур ЧР `19 0 0/3
100 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо" Краснодар 11.11.2018 1-й Тур ЧР `19 9 5/5
101 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо-Метар" Челябинск 12.02.2018 18-й Тур ЧР `18 11 3/3
102 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 03.02.2018 17-й Тур ЧР `18 2 2/3
103 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 28.01.2018 16-й Тур ЧР `18 13 4/4
104 "Протон" Саратов 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 22.01.2018 15-й Тур ЧР `18 1 3/3
105 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Енисей" Красноярск 17.01.2018 14-й Тур ЧР `18 1 2/3
106 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:2 "Динамо-Метар" Челябинск 13.01.2018 13-й Тур ЧР `18 15 5/5
107 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 07.01.2018 12-й Тур ЧР `18 3 2/3
108 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Метар" Челябинск 29.12.2017 11-й Тур ЧР `18 1 2/4
109 "Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Москва 16.12.2017 10-й Тур ЧР `18 2 2/3
110 "Метар" Челябинск 3:1 "Динамо" Краснодар 08.12.2017 9-й Тур ЧР `18 10 4/4
111 "Метар" Челябинск 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 04.12.2017 8-й Тур ЧР `18 4 4/4
112 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Метар" Челябинск 25.11.2017 7-й Тур ЧР `18 18 5/5
113 "Метар" Челябинск 0:3 "Протон" Саратов 18.11.2017 6-й Тур ЧР `18 6 3/3
114 "Енисей" Красноярск 3:0 "Метар" Челябинск 14.11.2017 5-й Тур ЧР `18 6 3/3
115 "Метар" Челябинск 3:2 "Сахалин" Южно-Сахалинск 26.10.2017 4-й Тур ЧР `18 0 2/5
116 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Метар" Челябинск 21.10.2017 3-й Тур ЧР `18 1 1/3
117 "Метар" Челябинск 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 16.10.2017 2-й Тур ЧР `18 0 0/3
118 "Динамо" Москва 3:0 "Метар" Челябинск 11.10.2017 1-й Тур ЧР `18 3 3/3
119 "Метар" Челябинск 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 21.03.2017 Play Out ЧР'17 PlayOut 0 1/4
120 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Метар" Челябинск 14.03.2017 Play Out ЧР'17 PlayOut 0 2/3
121 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Метар" Челябинск 13.03.2017 Play Out ЧР'17 PlayOut 0 0/3
122 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 18.02.2017 18-й Тур ЧР `17 0 0/5
123 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 14.02.2017 17-й Тур ЧР `17 2 2/3
124 "Метар" Челябинск 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 04.02.2017 16-й Тур ЧР `17 6 3/3
125 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 27.01.2017 15-й Тур ЧР `17 6 5/5
126 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Енисей" Красноярск 21.01.2017 14-й Тур ЧР `17 8 5/5
127 "Протон" Саратов 2:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 18.01.2017 13-й Тур ЧР `17 4 2/5
128 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 14.01.2017 12-й Тур ЧР `17 1 2/4
129 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 07.01.2017 11-й Тур ЧР `17 1 2/3
130 "Динамо" Краснодар 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 17.12.2016 10-й Тур ЧР `17 1 1/3
131 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 11.12.2016 9-й Тур ЧР `17 0 0/3
132 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Метар" Челябинск 02.12.2016 7-й Тур ЧР `17 1 2/4
133 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 12.11.2016 6-й Тур ЧР `17 8 4/4
134 "Енисей" Красноярск 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 08.11.2016 5-й Тур ЧР `17 1 1/3
135 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Протон" Саратов 29.10.2016 4-й Тур ЧР `17 1 1/5
136 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 25.10.2016 3-й Тур ЧР `17 1 2/4
137 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо-Казань" Казань 15.10.2016 2-й Тур ЧР `17 0 0/4
138 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Краснодар 11.10.2016 1-й Тур ЧР `17 3 3/3
139 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 3:1 "Северсталь" Череповец 26.04.2013 2-й финальный тур. Уфа ЧР'13 PlayOut 0 1/4
140 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 3:0 "Северсталь" Череповец 12.04.2013 1-й финальный тур. Балаково ЧР'13 PlayOut 7 3/3
141 "Северсталь" Череповец 1:3 "Динамо" Москва 05.04.2013 22 Тур ЧР '13 9 4/4
142 "Северсталь" Череповец 2:3 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 01.04.2013 21 Тур ЧР '13 4 5/5
143 "Северсталь" Череповец 0:3 "Динамо-Казань" Казань 26.03.2013 20 Тур ЧР '13 3 2/3
144 "Енисей" Красноярск 1:3 "Северсталь" Череповец 18.03.2013 19 Тур ЧР '13 16 4/4
145 "Северсталь" Череповец 3:1 "Протон" Саратов 14.03.2013 18 Тур ЧР '13 8 4/4
146 "Омичка" Омск 3:0 "Северсталь" Череповец 22.02.2013 17 Тур ЧР '13 0 0/3
147 "Северсталь" Череповец 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 18.02.2013 16 Тур ЧР '13 11 5/5
148 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 2:3 "Северсталь" Череповец 10.02.2013 15 Тур ЧР '13 2 2/5
149 "Северсталь" Череповец 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 02.02.2013 14 Тур ЧР '13 0 1/4
150 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Северсталь" Череповец 12.01.2013 13 Тур ЧР '13 0 0/4
151 "Динамо" Краснодар 3:0 "Северсталь" Череповец 08.01.2013 12 Тур ЧР '13 0 1/3
152 "Динамо" Москва 3:1 "Северсталь" Череповец 05.01.2013 11 Тур ЧР '13 3 4/4
153 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:0 "Северсталь" Череповец 27.12.2012 10 Тур ЧР '13 2 1/3
154 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Северсталь" Череповец 16.12.2012 9 Тур ЧР '13 1 4/4
155 "Северсталь" Череповец 0:3 "Енисей" Красноярск 02.12.2012 8 Тур ЧР '13 7 3/3
156 "Протон" Саратов 0:3 "Северсталь" Череповец 18.11.2012 7 Тур ЧР '13 4 3/3
157 "Северсталь" Череповец 0:3 "Омичка" Омск 09.11.2012 6 Тур ЧР '13 0 3/3
158 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Северсталь" Череповец 05.11.2012 5 Тур ЧР '13 0 2/3
159 "Северсталь" Череповец 3:1 "Уфимочка-УГНТУ" Уфа 28.10.2012 4 Тур ЧР '13 7 4/4
160 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Северсталь" Череповец 19.10.2012 3 Тур ЧР '13 2 2/3
161 "Северсталь" Череповец 0:3 "Факел" Новый Уренгой 15.10.2012 2 Тур ЧР '13 3 3/3
162 "Северсталь" Череповец 2:3 "Динамо" Краснодар 11.10.2012 1 Тур ЧР '13 7 5/5