Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Вишневецкий Никита
Амплуа:
Либеро
Рост:
см
Родился:
1995 (29 лет)
Гражданство:
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Шахтер" Солигорск 28.02.2024 26-й Тур ЧР `24 0 0/3
2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Белогорье" 24.02.2024 25-й Тур ЧР `24 0 0/5
3 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 17.02.2024 24-й Тур ЧР `24 0 0/3
4 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 28.01.2024 19-й Тур ЧР `24 0 0/3
5 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Казань 25.01.2024 21-й Тур ЧР `24 0 3/3
6 "Нефтяник" 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 20.01.2024 18-й Тур ЧР `24 0 1/4
7 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 16.01.2024 17-й Тур ЧР `24 0 0/4
8 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 12.01.2024 16-й Тур ЧР `24 0 0/3
9 "Урал" Уфа 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 08.01.2024 15-й Тур ЧР `24 0 0/5
10 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Кузбасс" Кемерово 04.01.2024 14-й Тур ЧР `24 0 0/5
11 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 27.12.2023 13-й Тур ЧР `24 0 0/3
12 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Факел" Новый Уренгой 20.12.2023 12-й Тур ЧР `24 0 0/3
13 "Шахтер" Солигорск 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 16.12.2023 11-й Тур ЧР `24 0 0/4
14 "Белогорье" 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 12.12.2023 10-й Тур ЧР `24 0 0/5
15 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 09.12.2023 9-й Тур ЧР `24 0 0/4
16 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 29.11.2023 8-й Тур ЧР `24 0 1/3
17 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо" Москва 22.11.2023 7-й Тур ЧР `24 0 0/4
18 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 18.11.2023 6-й Тур ЧР `24 0 0/3
19 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 15.11.2023 5-й Тур ЧР `24 0 0/4
20 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 08.11.2023 4-й Тур ЧР `24 0 0/4
21 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 29.10.2023 3-й Тур ЧР `24 0 0/3
22 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Нефтяник" 21.10.2023 2-й Тур ЧР `24 0 0/3
23 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Енисей" Красноярск 15.10.2023 1-й Тур ЧР `24 0 0/4
24 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 14.05.2023 Матчи за 5 место ЧР`23 PlayOff 0 0/3
25 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Белогорье" 10.05.2023 Матчи за 5 место ЧР`23 PlayOff 0 0/3
26 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Белогорье" 08.05.2023 Матчи за 5 место ЧР`23 PlayOff 0 0/4
27 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 04.05.2023 Матчи за 5 место ЧР`23 PlayOff 0 2/3
28 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 02.05.2023 Матчи за 5 место ЧР`23 PlayOff 0 0/3
29 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Факел" Новый Уренгой 27.04.2023 Матчи за 5-8 места ЧР`23 PlayOff 0 0/4
30 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 24.04.2023 Матчи за 5-8 места ЧР`23 PlayOff 0 0/4
31 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 22.04.2023 Матчи за 5-8 места ЧР`23 PlayOff 0 0/3
32 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Факел" Новый Уренгой 18.04.2023 Матчи за 5-8 места ЧР`23 PlayOff 0 1/3
33 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Факел" Новый Уренгой 16.04.2023 Матчи за 5-8 места ЧР`23 PlayOff 0 0/5
34 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 11.04.2023 1/4 финала ЧР`23 PlayOff 0 0/3
35 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 08.04.2023 1/4 финала ЧР`23 PlayOff 0 0/4
36 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 04.04.2023 1/4 финала ЧР`23 PlayOff 0 2/3
37 "Динамо" Ленинградксая обл. 4:1 "Енисей" Красноярск 31.03.2023 Квалификационный этап ЧР`23 Qual. 0 5/5
38 "Енисей" Красноярск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 28.03.2023 Квалификационный этап ЧР`23 Qual. 0 4/4
39 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 24.03.2023 30-й Тур ЧР `23 0 4/4
40 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Факел" Новый Уренгой 18.03.2023 29-й Тур ЧР `23 0 4/4
41 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "АСК" Нижний Новгород 15.03.2023 28-й Тур ЧР `23 0 5/5
42 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 10.03.2023 27-й Тур ЧР `23 0 2/3
43 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Кузбасс" Кемерово 04.03.2023 26-й Тур ЧР `23 0 3/3
44 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 23.02.2023 25-й Тур ЧР `23 0 4/4
45 "Строитель" Минск 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 19.02.2023 24-й Тур ЧР `23 0 3/3
46 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 15.02.2023 23-й Тур ЧР `23 0 3/3
47 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Зенит" Казань 08.02.2023 22-й Тур ЧР `23 0 4/4
48 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 01.02.2023 21-й Тур ЧР `23 0 5/5
49 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 28.01.2023 20-й Тур ЧР `23 0 3/3
50 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 22.01.2023 19-й Тур ЧР `23 0 5/5
51 "Нефтяник" 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 19.01.2023 18-й Тур ЧР `23 0 3/3
52 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 11.01.2023 17-й Тур ЧР `23 0 4/4
53 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 08.01.2023 16-й Тур ЧР `23 0 3/3
54 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 27.12.2022 14-й Тур ЧР `23 0 5/5
55 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 21.12.2022 15-й Тур ЧР `23 0 5/5
56 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 17.12.2022 13-й Тур ЧР `23 0 3/3
57 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 11.12.2022 12-й Тур ЧР `23 0 3/3
58 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 07.12.2022 11-й Тур ЧР `23 0 3/3
59 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Белогорье" 30.11.2022 10-й Тур ЧР `23 0 3/3
60 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Строитель" Минск 26.11.2022 9-й Тур ЧР `23 0 2/3
61 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 20.11.2022 8-й Тур ЧР `23 0 3/3
62 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 12.11.2022 7-й Тур ЧР `23 0 3/3
63 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Локомотив" Новосибирск 28.10.2022 6-й Тур ЧР `23 0 3/3
64 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо" Москва 24.10.2022 5-й Тур ЧР `23 0 3/3
65 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 20.10.2022 4-й Тур ЧР `23 0 4/4
66 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Нефтяник" 14.10.2022 3-й Тур ЧР `23 0 3/3
67 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Енисей" Красноярск 05.10.2022 2-й Тур ЧР `23 0 3/3
68 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Урал" Уфа 30.09.2022 1-й Тур ЧР `23 0 4/4
69 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 06.05.2022 Финал Шести Группа Б ЧР`22 PlayOff 0 4/5
70 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Локомотив" Новосибирск 05.05.2022 Финал Шести Группа Б ЧР`22 PlayOff 0 3/4
71 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 24.04.2022 Квалификационный этап ЧР`22 Qual. 0 2/3
72 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 20.04.2022 Квалификационный этап ЧР`22 Qual. 0 3/3
73 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 16.04.2022 26-й тур ЧР `22 0 4/4
74 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 14.04.2022 13-й тур ЧР `22 0 5/5
75 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 10.04.2022 25-й тур ЧР `22 0 1/3
76 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Нефтяник" 01.04.2022 24-й тур ЧР `22 0 0/5
77 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 25.03.2022 23-й тур ЧР `22 0 2/4
78 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Белогорье" 20.03.2022 22-й тур ЧР `22 0 4/4
79 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Факел" Новый Уренгой 15.03.2022 16-й тур ЧР `22 0 5/5
80 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Енисей" Красноярск 11.03.2022 21-й тур ЧР `22 0 5/5
81 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 05.03.2022 20-й тур ЧР `22 0 3/3
82 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "АСК" Нижний Новгород 25.02.2022 19-й тур ЧР `22 0 3/3
83 "Урал" Уфа 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 19.02.2022 18-й тур ЧР `22 0 5/5
84 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 12.02.2022 17-й тур ЧР `22 0 5/5
85 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 29.01.2022 15-й тур ЧР `22 0 4/4
86 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Кузбасс" Кемерово 22.01.2022 14-й тур ЧР `22 0 3/3
87 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо" Москва 08.01.2022 12-й тур ЧР `22 0 4/4
88 "Нефтяник" 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 25.12.2021 11-й тур ЧР `22 0 5/5
89 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 17.12.2021 10-й тур ЧР `22 0 4/4
90 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 04.12.2021 9-й тур ЧР `22 0 4/4
91 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 19.11.2021 8-й тур ЧР `22 0 0/4
92 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 13.11.2021 7-й тур ЧР `22 0 5/5
93 "АСК" Нижний Новгород 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 06.11.2021 6-й тур ЧР `22 0 5/5
94 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Урал" Уфа 29.10.2021 5-й тур ЧР `22 0 3/3
95 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 23.10.2021 4-й тур ЧР `22 0 0/3
96 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 16.10.2021 3-й тур ЧР `22 0 4/4
97 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Казань 10.10.2021 2-й тур ЧР `22 0 2/3
98 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 02.10.2021 1-й тур ЧР `22 0 5/5
99 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 28.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 0 4/5
100 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 20.03.2021 Квалификационный этап ЧР`21 Qual. 0 2/3
101 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 14.03.2021 26-й тур ЧР `21 0 3/3
102 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 12.03.2021 13-й тур ЧР `21 0 3/3
103 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Нефтяник" 06.03.2021 25-й тур ЧР `21 0 4/4
104 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Урал" Уфа 28.02.2021 24-й тур ЧР `21 0 3/3
105 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 20.02.2021 23-й тур ЧР `21 0 4/4
106 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 13.02.2021 22-й тур ЧР `21 0 4/4
107 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 06.02.2021 21-й тур ЧР `21 0 5/5
108 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Белогорье" 31.01.2021 20-й тур ЧР `21 0 3/3
109 "Енисей" Красноярск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 23.01.2021 19-й тур ЧР `21 0 3/3
110 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 17.01.2021 18-й тур ЧР `21 0 5/5
111 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 11.01.2021 17-й тур ЧР `21 0 3/3
112 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Динамо" Москва 06.01.2021 16-й тур ЧР `21 0 5/5
113 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 25.12.2020 15-й тур ЧР `21 0 4/4
114 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Зенит" Казань 19.12.2020 14-й тур ЧР `21 0 3/3
115 "Нефтяник" 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 05.12.2020 12-й тур ЧР `21 0 4/4
116 "Урал" Уфа 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 28.11.2020 11-й тур ЧР `21 0 5/5
117 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "АСК" Нижний Новгород 21.11.2020 10-й тур ЧР `21 0 4/5
118 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 14.11.2020 9-й тур ЧР `21 0 1/3
119 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 31.10.2020 8-й тур ЧР `21 0 4/4
120 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Енисей" Красноярск 24.10.2020 7-й тур ЧР `21 0 4/4
121 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 21.10.2020 6-й тур ЧР `21 0 4/4
122 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 17.10.2020 5-й тур ЧР `21 0 0/3
123 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 11.10.2020 4-й тур ЧР `21 0 0/3
124 "Зенит" Казань 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 07.10.2020 3-й тур ЧР `21 0 0/4
125 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 03.10.2020 2-й тур ЧР `21 0 4/4
126 "Белогорье" 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 26.09.2020 1-й тур ЧР `21 0 3/3
127 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 29.02.2020 20-й тур ЧР `20 0 3/3
128 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 21.02.2020 19-й тур ЧР `20 0 4/4
129 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Енисей" Красноярск 15.02.2020 18-й тур ЧР `20 0 3/3
130 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 08.02.2020 17-й тур ЧР `20 0 4/5
131 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 05.02.2020 16-й тур ЧР `20 0 3/3
132 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Урал" Уфа 01.02.2020 15-й тур ЧР `20 0 5/5
133 "Зенит" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 25.01.2020 14-й тур ЧР `20 0 2/3
134 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 21.01.2020 13-й тур ЧР `20 0 3/3
135 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 21.12.2019 12-й тур ЧР `20 0 3/3
136 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 14.12.2019 11-й тур ЧР `20 0 4/4
137 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 30.11.2019 9-й тур ЧР `20 0 5/5
138 "Енисей" Красноярск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 27.11.2019 8-й тур ЧР `20 0 4/4
139 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 23.11.2019 7-й тур ЧР `20 0 3/3
140 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 20.11.2019 6-й тур ЧР `20 0 3/3
141 "Белогорье" 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 09.11.2019 5-й тур ЧР `20 0 5/5
142 "Урал" Уфа 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 06.11.2019 4-й тур ЧР `20 0 4/4
143 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 02.11.2019 3-й тур ЧР `20 0 3/3
144 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 30.10.2019 2-й тур ЧР `20 0 5/5
145 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 26.10.2019 1-й тур ЧР `20 0 3/3
146 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Прикамье" Пермь 12.04.2014 22-й Тур ЧР `14 0 3/4
147 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Ярославич" Ярославль 09.04.2014 21-й Тур ЧР `14 0 3/5
148 Губерния 3:0 "Ярославич" Ярославль 06.04.2014 20-й Тур ЧР `14 0 3/3
149 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Тюмень" Тюмень 03.04.2014 19-й Тур ЧР `14 0 2/4
150 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Белогорье" 27.03.2014 18-й Тур ЧР `14 0 0/5
151 Грозный 3:2 "Ярославич" Ярославль 16.03.2014 17-й Тур ЧР `14 0 2/5
152 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Динамо" Москва 08.03.2014 15-й Тур ЧР `14 0 0/3
153 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Ярославич" Ярославль 05.03.2014 14-й Тур ЧР `14 0 0/3
154 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Ярославич" Ярославль 22.02.2014 13-й Тур ЧР `14 0 0/3
155 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо" Краснодар 18.02.2014 12-й Тур ЧР `14 0 0/5
156 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив" Новосибирск 13.02.2014 11-й Тур ЧР `14 0 2/3
157 "Ярославич" Ярославль 1:3 Губерния 08.02.2014 10-й Тур ЧР `14 0 2/4
158 "Зенит" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 11.01.2014 8-й Тур ЧР `14 0 1/4
159 "Прикамье" Пермь 3:0 "Ярославич" Ярославль 08.01.2014 7-й Тур ЧР `14 0 0/3
160 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 14.12.2013 6-й Тур ЧР `14 0 0/3
161 "Зенит" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 17.11.2012 7 Тур ЧР '13 0 0/3
162 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо" Москва 06.10.2012 3 Тур ЧР '13 0 1/5