Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Пурин Максим
Амплуа:
Доигровщик
Рост:
189 см
Родился:
1988 (36 лет)
Гражданство:
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 28.02.2024 26-й Тур ЧР `24 0 0/3
2 "Енисей" Красноярск 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 24.02.2024 25-й Тур ЧР `24 1 2/5
3 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Урал" Уфа 20.02.2024 24-й Тур ЧР `24 0 0/4
4 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 14.02.2024 23-й Тур ЧР `24 1 2/4
5 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "АСК" Нижний Новгород 11.02.2024 22-й Тур ЧР `24 0 1/5
6 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 07.02.2024 21-й Тур ЧР `24 7 2/3
7 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 02.02.2024 20-й Тур ЧР `24 4 2/4
8 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" 28.01.2024 19-й Тур ЧР `24 0 0/3
9 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 22.01.2024 18-й Тур ЧР `24 0 1/3
10 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 17.01.2024 17-й Тур ЧР `24 0 0/5
11 "Динамо" Москва 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 12.01.2024 16-й Тур ЧР `24 7 3/3
12 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 08.01.2024 15-й Тур ЧР `24 5 3/3
13 "Шахтер" Солигорск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 04.01.2024 14-й Тур ЧР `24 10 3/3
14 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 27.12.2023 13-й Тур ЧР `24 0 0/5
15 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Нефтяник" 20.12.2023 12-й Тур ЧР `24 9 4/5
16 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 16.12.2023 11-й Тур ЧР `24 0 0/4
17 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Енисей" Красноярск 13.12.2023 10-й Тур ЧР `24 3 3/4
18 "Урал" Уфа 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 08.12.2023 9-й Тур ЧР `24 0 0/4
19 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Кузбасс" Кемерово 29.11.2023 8-й Тур ЧР `24 0 1/3
20 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Нова" Новокуйбышевск 22.11.2023 7-й Тур ЧР `24 0 1/3
21 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 18.11.2023 6-й Тур ЧР `24 4 1/3
22 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 15.11.2023 5-й Тур ЧР `24 8 2/4
23 "Белогорье" 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 07.11.2023 4-й Тур ЧР `24 0 1/4
24 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 29.10.2023 3-й Тур ЧР `24 0 0/3
25 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 21.10.2023 2-й Тур ЧР `24 0 0/3
26 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Москва 11.10.2023 1-й Тур ЧР `24 5 3/3
27 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 14.05.2023 Матчи за 5 место ЧР`23 PlayOff 0 0/3
28 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Белогорье" 10.05.2023 Матчи за 5 место ЧР`23 PlayOff 0 0/3
29 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Белогорье" 08.05.2023 Матчи за 5 место ЧР`23 PlayOff 0 0/4
30 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 04.05.2023 Матчи за 5 место ЧР`23 PlayOff 0 0/3
31 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 02.05.2023 Матчи за 5 место ЧР`23 PlayOff 0 0/3
32 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Факел" Новый Уренгой 27.04.2023 Матчи за 5-8 места ЧР`23 PlayOff 0 0/4
33 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 24.04.2023 Матчи за 5-8 места ЧР`23 PlayOff 0 0/4
34 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 22.04.2023 Матчи за 5-8 места ЧР`23 PlayOff 1 1/3
35 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Факел" Новый Уренгой 18.04.2023 Матчи за 5-8 места ЧР`23 PlayOff 1 1/3
36 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Факел" Новый Уренгой 16.04.2023 Матчи за 5-8 места ЧР`23 PlayOff 1 1/5
37 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 11.04.2023 1/4 финала ЧР`23 PlayOff 0 1/3
38 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 08.04.2023 1/4 финала ЧР`23 PlayOff 0 1/4
39 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 04.04.2023 1/4 финала ЧР`23 PlayOff 0 0/3
40 "Динамо" Ленинградксая обл. 4:1 "Енисей" Красноярск 31.03.2023 Квалификационный этап ЧР`23 Qual. 1 3/5
41 "Енисей" Красноярск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 28.03.2023 Квалификационный этап ЧР`23 Qual. 0 0/4
42 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 24.03.2023 30-й Тур ЧР `23 0 0/4
43 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Факел" Новый Уренгой 18.03.2023 29-й Тур ЧР `23 0 0/4
44 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "АСК" Нижний Новгород 15.03.2023 28-й Тур ЧР `23 0 0/5
45 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 10.03.2023 27-й Тур ЧР `23 0 0/3
46 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Кузбасс" Кемерово 04.03.2023 26-й Тур ЧР `23 0 0/3
47 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 23.02.2023 25-й Тур ЧР `23 0 0/4
48 "Строитель" Минск 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 19.02.2023 24-й Тур ЧР `23 0 0/3
49 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 15.02.2023 23-й Тур ЧР `23 0 0/3
50 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Зенит" Казань 08.02.2023 22-й Тур ЧР `23 10 4/4
51 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 01.02.2023 21-й Тур ЧР `23 0 0/5
52 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 28.01.2023 20-й Тур ЧР `23 1 1/3
53 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 22.01.2023 19-й Тур ЧР `23 0 0/5
54 "Нефтяник" 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 19.01.2023 18-й Тур ЧР `23 6 2/3
55 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 11.01.2023 17-й Тур ЧР `23 0 0/4
56 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 08.01.2023 16-й Тур ЧР `23 0 0/3
57 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 27.12.2022 14-й Тур ЧР `23 0 0/5
58 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 21.12.2022 15-й Тур ЧР `23 0 0/5
59 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 11.12.2022 12-й Тур ЧР `23 0 0/3
60 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 07.12.2022 11-й Тур ЧР `23 0 1/3
61 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Белогорье" 30.11.2022 10-й Тур ЧР `23 0 0/3
62 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Строитель" Минск 26.11.2022 9-й Тур ЧР `23 0 0/3
63 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 20.11.2022 8-й Тур ЧР `23 1 1/3
64 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 12.11.2022 7-й Тур ЧР `23 7 3/3
65 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Локомотив" Новосибирск 28.10.2022 6-й Тур ЧР `23 0 0/3
66 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо" Москва 24.10.2022 5-й Тур ЧР `23 5 3/3
67 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 20.10.2022 4-й Тур ЧР `23 0 0/4
68 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Нефтяник" 14.10.2022 3-й Тур ЧР `23 3 1/3
69 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Енисей" Красноярск 05.10.2022 2-й Тур ЧР `23 0 0/3
70 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Урал" Уфа 30.09.2022 1-й Тур ЧР `23 0 0/4
71 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 06.05.2022 Финал Шести Группа Б ЧР`22 PlayOff 0 0/5
72 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Локомотив" Новосибирск 05.05.2022 Финал Шести Группа Б ЧР`22 PlayOff 2 1/4
73 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 24.04.2022 Квалификационный этап ЧР`22 Qual. 0 0/3
74 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 20.04.2022 Квалификационный этап ЧР`22 Qual. 0 0/3
75 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 16.04.2022 26-й тур ЧР `22 11 4/4
76 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 14.04.2022 13-й тур ЧР `22 0 2/5
77 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 10.04.2022 25-й тур ЧР `22 4 1/3
78 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Нефтяник" 01.04.2022 24-й тур ЧР `22 0 0/5
79 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 25.03.2022 23-й тур ЧР `22 7 2/4
80 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Белогорье" 20.03.2022 22-й тур ЧР `22 5 3/4
81 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Факел" Новый Уренгой 15.03.2022 16-й тур ЧР `22 0 2/5
82 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Енисей" Красноярск 11.03.2022 21-й тур ЧР `22 5 2/5
83 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 05.03.2022 20-й тур ЧР `22 0 0/3
84 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "АСК" Нижний Новгород 25.02.2022 19-й тур ЧР `22 0 0/3
85 "Урал" Уфа 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 19.02.2022 18-й тур ЧР `22 6 3/5
86 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 12.02.2022 17-й тур ЧР `22 1 3/5
87 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 29.01.2022 15-й тур ЧР `22 3 4/4
88 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Кузбасс" Кемерово 22.01.2022 14-й тур ЧР `22 0 0/3
89 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо" Москва 08.01.2022 12-й тур ЧР `22 4 4/4
90 "Нефтяник" 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 25.12.2021 11-й тур ЧР `22 6 3/5
91 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 17.12.2021 10-й тур ЧР `22 0 1/4
92 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 04.12.2021 9-й тур ЧР `22 0 2/4
93 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 19.11.2021 8-й тур ЧР `22 1 1/4
94 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 13.11.2021 7-й тур ЧР `22 0 2/5
95 "АСК" Нижний Новгород 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 06.11.2021 6-й тур ЧР `22 0 4/5
96 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Урал" Уфа 29.10.2021 5-й тур ЧР `22 5 3/3
97 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 23.10.2021 4-й тур ЧР `22 8 3/3
98 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 16.10.2021 3-й тур ЧР `22 9 3/4
99 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Казань 10.10.2021 2-й тур ЧР `22 1 3/3
100 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 02.10.2021 1-й тур ЧР `22 0 4/5
101 "Нефтяник" 1:3 "Белогорье" 11.04.2021 Сургут ЧР`21 PlayOut 0 0/4
102 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Нефтяник" 10.04.2021 Сургут ЧР`21 PlayOut 19 4/4
103 "Нефтяник" 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 09.04.2021 Сургут ЧР`21 PlayOut 12 3/3
104 "Нефтяник" 3:1 "Белогорье" 04.04.2021 Оренбург ЧР`21 PlayOut 19 4/4
105 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нефтяник" 03.04.2021 Оренбург ЧР`21 PlayOut 0 0/3
106 "Нефтяник" 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 02.04.2021 Оренбург ЧР`21 PlayOut 18 5/5
107 "Нефтяник" 3:0 "Енисей" Красноярск 14.03.2021 26-й тур ЧР `21 13 3/3
108 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Нефтяник" 06.03.2021 25-й тур ЧР `21 15 4/4
109 "Нефтяник" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 27.02.2021 24-й тур ЧР `21 12 4/4
110 "Урал" Уфа 3:0 "Нефтяник" 20.02.2021 23-й тур ЧР `21 7 3/3
111 "Нефтяник" 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 13.02.2021 22-й тур ЧР `21 4 3/3
112 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Нефтяник" 06.02.2021 21-й тур ЧР `21 14 4/4
113 "Нефтяник" 2:3 "Динамо" Москва 30.01.2021 20-й тур ЧР `21 20 5/5
114 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Нефтяник" 23.01.2021 19-й тур ЧР `21 28 5/5
115 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Нефтяник" 21.01.2021 7-й тур ЧР `21 13 3/3
116 "Нефтяник" 1:3 "Кузбасс" Кемерово 17.01.2021 18-й тур ЧР `21 15 4/4
117 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Нефтяник" 14.01.2021 6-й тур ЧР `21 11 4/4
118 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нефтяник" 11.01.2021 17-й тур ЧР `21 12 4/4
119 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Нефтяник" 10.01.2021 5-й тур ЧР `21 23 5/5
120 "Нефтяник" 1:3 "Зенит" Казань 05.01.2021 16-й тур ЧР `21 17 4/4
121 "Нефтяник" 3:2 "Белогорье" 27.12.2020 15-й тур ЧР `21 26 5/5
122 "Нефтяник" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 19.12.2020 14-й тур ЧР `21 12 4/4
123 "Енисей" Красноярск 3:1 "Нефтяник" 12.12.2020 13-й тур ЧР `21 19 4/4
124 "Нефтяник" 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 05.12.2020 12-й тур ЧР `21 18 4/4
125 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник" 28.11.2020 11-й тур ЧР `21 13 3/3
126 "Нефтяник" 2:3 "Урал" Уфа 21.11.2020 10-й тур ЧР `21 23 5/5
127 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нефтяник" 15.11.2020 9-й тур ЧР `21 8 3/3
128 "Нефтяник" 3:1 "АСК" Нижний Новгород 31.10.2020 8-й тур ЧР `21 17 4/4
129 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник" 11.10.2020 4-й тур ЧР `21 5 3/3
130 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" 07.10.2020 3-й тур ЧР `21 4 3/3
131 "Белогорье" 2:3 "Нефтяник" 03.10.2020 2-й тур ЧР `21 22 5/5
132 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" 25.09.2020 1-й тур ЧР `21 9 3/3
133 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Кузбасс" Кемерово 15.03.2020 Квалификационный раунд ЧР`20 PlayOff 0 0/4
134 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 07.03.2020 21-й тур ЧР `20 0 0/3
135 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 29.02.2020 20-й тур ЧР `20 8 1/3
136 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "АСК" Нижний Новгород 22.02.2020 19-й тур ЧР `20 0 0/4
137 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 15.02.2020 18-й тур ЧР `20 1 1/3
138 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 08.02.2020 17-й тур ЧР `20 14 2/5
139 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 05.02.2020 16-й тур ЧР `20 3 2/5
140 "Енисей" Красноярск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 01.02.2020 15-й тур ЧР `20 15 4/4
141 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 25.01.2020 14-й тур ЧР `20 2 2/4
142 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Урал" Уфа 21.12.2019 12-й тур ЧР `20 0 3/4
143 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Локомотив" Новосибирск 14.12.2019 11-й тур ЧР `20 7 3/3
144 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 07.12.2019 10-й тур ЧР `20 3 2/4
145 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 30.11.2019 9-й тур ЧР `20 2 1/4
146 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Кузбасс" Кемерово 27.11.2019 8-й тур ЧР `20 2 1/3
147 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 23.11.2019 7-й тур ЧР `20 3 2/4
148 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 20.11.2019 6-й тур ЧР `20 11 2/3
149 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 10.11.2019 5-й тур ЧР `20 0 0/3
150 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Енисей" Красноярск 06.11.2019 4-й тур ЧР `20 0 0/5
151 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Белогорье" 30.10.2019 2-й тур ЧР `20 0 0/3
152 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 26.10.2019 1-й тур ЧР `20 0 0/3
153 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Енисей" Красноярск 28.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 8 2/4
154 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 27.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 8 3/3
155 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 25.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 14 3/3
156 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 24.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 0 1/4
157 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 23.04.2019 2-й тур Сургут ЧР`19 PlayOut 5 2/4
158 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Енисей" Красноярск 14.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 16 5/5
159 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 13.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 0 0/3
160 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 11.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 1 1/3
161 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 10.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 0 0/3
162 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 09.04.2019 1-й тур Красноярск ЧР`19 PlayOut 8 2/5
163 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 23.03.2019 26-й Тур ЧР `19 3 3/3
164 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 16.03.2019 25-й Тур ЧР `19 1 1/4
165 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 10.03.2019 24-й Тур ЧР `19 1 2/3
166 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 02.03.2019 23-й Тур ЧР `19 1 3/5
167 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 23.02.2019 22-й Тур ЧР `19 12 3/3
168 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 20.02.2019 21-й Тур ЧР `19 15 5/5
169 "Урал" Уфа 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 16.02.2019 20-й Тур ЧР `19 13 4/5
170 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 10.02.2019 19-й Тур ЧР `19 25 5/5
171 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 06.02.2019 18-й Тур ЧР `19 13 3/3
172 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Факел" Новый Уренгой 02.02.2019 17-й Тур ЧР `19 13 3/4
173 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 26.01.2019 16-й Тур ЧР `19 0 1/3
174 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 22.01.2019 15-й Тур ЧР `19 0 1/5
175 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Казань 13.01.2019 14-й Тур ЧР `19 0 0/3
176 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо" Москва 09.01.2019 13-й Тур ЧР `19 11 4/4
177 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Ярославич" Ярославль 04.01.2019 12-й Тур ЧР `19 0 1/5
178 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 29.12.2018 11-й Тур ЧР `19 9 4/5
179 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 26.12.2018 10-й Тур ЧР `19 2 1/3
180 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 22.12.2018 9-й Тур ЧР `19 14 3/3
181 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Урал" Уфа 08.12.2018 8-й Тур ЧР `19 13 4/4
182 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 01.12.2018 7-й Тур ЧР `19 10 4/5
183 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Енисей" Красноярск 24.11.2018 6-й Тур ЧР `19 1 4/4
184 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Кузбасс" Кемерово 17.11.2018 5-й Тур ЧР `19 2 2/3
185 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Локомотив" Новосибирск 11.11.2018 4-й Тур ЧР `19 0 0/3
186 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 27.10.2018 3-й Тур ЧР `19 3 1/3
187 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Белогорье" 21.10.2018 2-й Тур ЧР `19 5 1/3
188 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 13.10.2018 1-й Тур ЧР `19 3 1/5
189 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 29.04.2018 2-й тур Ленинградская обл. ЧР`18 Переход 0 0/3
190 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Ярославич" Ярославль 28.04.2018 2-й тур Ленинградская обл. ЧР`18 Переход 17 5/5
191 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 27.04.2018 2-й тур Ленинградская обл. ЧР`18 Переход 0 0/4
192 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 22.04.2018 1-й тур Челябинск ЧР`18 Переход 0 1/4
193 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Ярославич" Ярославль 21.04.2018 1-й тур Челябинск ЧР`18 Переход 0 0/3
194 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 20.04.2018 1-й тур Челябинск ЧР`18 Переход 1 1/5
195 "Енисей" Красноярск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 25.03.2018 Плей аут ЧР'18 PlayOut 6 2/4
196 "Енисей" Красноярск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 24.03.2018 Плей аут ЧР'18 PlayOut 1 2/5
197 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Енисей" Красноярск 19.03.2018 Плей аут ЧР'18 PlayOut 17 5/5
198 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Енисей" Красноярск 18.03.2018 Плей аут ЧР'18 PlayOut 12 4/4
199 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо" Москва 03.03.2018 26-й Тур ЧР `18 3 1/4
200 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 24.02.2018 25-й Тур ЧР `18 0 0/3
201 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 17.02.2018 24-й Тур ЧР `18 9 3/4
202 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Ярославич" Ярославль 10.02.2018 23-й Тур ЧР `18 11 4/4
203 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 01.02.2018 22-й Тур ЧР `18 18 5/5
204 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 27.01.2018 21-й Тур ЧР `18 18 4/4
205 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 20.01.2018 20-й Тур ЧР `18 18 5/5
206 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Урал" Уфа 13.01.2018 19-й Тур ЧР `18 17 5/5
207 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 10.01.2018 18-й Тур ЧР `18 14 3/3
208 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 06.01.2018 17-й Тур ЧР `18 14 4/4
209 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 28.12.2017 16-й Тур ЧР `18 15 3/4
210 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Белогорье" 24.12.2017 15-й Тур ЧР `18 0 1/3
211 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 10.12.2017 14-й Тур ЧР `18 0 0/3
212 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 25.11.2017 13-й Тур ЧР `18 0 0/3
213 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Казань 18.11.2017 12-й Тур ЧР `18 2 1/3
214 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 15.11.2017 11-й Тур ЧР `18 0 0/3
215 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 11.11.2017 10-й Тур ЧР `18 0 0/4
216 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 05.11.2017 9-й Тур ЧР `18 0 0/3
217 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 28.10.2017 8-й Тур ЧР `18 0 0/3
218 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Факел" Новый Уренгой 23.09.2017 3-й Тур ЧР `18 11 3/3
219 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 17.09.2017 2-й Тур ЧР `18 1 1/5
220 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Локомотив" Новосибирск 10.09.2017 1-й Тур ЧР `18 4 2/4
221 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Факел" Новый Уренгой 08.04.2017 26-й Тур ЧР `17 3 2/3
222 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 25.03.2017 25-й Тур ЧР `17 6 1/4
223 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 18.03.2017 24-й Тур ЧР `17 1 2/3
224 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Кузбасс" Кемерово 11.03.2017 23-й Тур ЧР `17 1 2/4
225 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 25.02.2017 21-й Тур ЧР `17 11 4/4
226 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Урал" Уфа 05.02.2017 18-й Тур ЧР `17 0 1/4
227 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 28.01.2017 17-й Тур ЧР `17 3 2/3
228 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Нефтяник" 22.01.2017 16-й Тур ЧР `17 5 2/5
229 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 12.01.2017 15-й Тур ЧР `17 0 0/3
230 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 08.01.2017 14-й Тур ЧР `17 10 3/4
231 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 25.12.2016 13-й Тур ЧР `17 7 4/4
232 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 03.12.2016 12-й Тур ЧР `17 0 0/5
233 "Нефтяник" 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 30.11.2016 11-й Тур ЧР `17 0 0/4
234 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Казань 26.11.2016 10-й Тур ЧР `17 0 0/3
235 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 19.11.2016 9-й Тур ЧР `17 1 1/3
236 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Динамо" Краснодар 12.11.2016 8-й Тур ЧР `17 0 0/4
237 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 05.11.2016 7-й Тур ЧР `17 0 0/5
238 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 29.10.2016 6-й Тур ЧР `17 0 1/3
239 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Белогорье" 26.10.2016 5-й Тур ЧР `17 0 0/4
240 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо" Москва 17.10.2016 4-й Тур ЧР `17 7 3/3
241 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 03.10.2016 3-й Тур ЧР `17 3 2/4
242 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Локомотив" Новосибирск 30.09.2016 2-й Тур ЧР `17 7 3/3
243 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 27.09.2016 1-й Тур ЧР `17 16 5/5
244 Грозный 3:1 "Тюмень" Тюмень 12.04.2014 22-й Тур ЧР `14 8 4/4
245 Грозный 0:3 "Кузбасс" Кемерово 09.04.2014 21-й Тур ЧР `14 5 2/3
246 "Зенит" Казань 3:0 Грозный 06.04.2014 20-й Тур ЧР `14 8 2/3
247 "Прикамье" Пермь 1:3 Грозный 03.04.2014 19-й Тур ЧР `14 17 4/4
248 Грозный 3:1 "Урал" Уфа 27.03.2014 18-й Тур ЧР `14 10 2/4
249 Грозный 3:2 "Ярославич" Ярославль 16.03.2014 17-й Тур ЧР `14 14 5/5
250 Грозный 3:0 "Шахтер" Солигорск 11.03.2014 16-й Тур ЧР `14 11 3/3
251 Грозный 0:3 "Динамо" Краснодар 08.03.2014 15-й Тур ЧР `14 6 3/3
252 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 Грозный 22.02.2014 13-й Тур ЧР `14 13 5/5
253 "Динамо" Москва 3:0 Грозный 18.02.2014 12-й Тур ЧР `14 6 3/3
254 "Факел" Новый Уренгой 3:1 Грозный 15.02.2014 11-й Тур ЧР `14 12 4/4
255 Грозный 1:3 "Зенит" Казань 08.02.2014 10-й Тур ЧР `14 3 4/4
256 "Урал" Уфа 3:1 Грозный 18.01.2014 9-й Тур ЧР `14 10 3/4
257 Грозный 3:2 Губерния 11.01.2014 8-й Тур ЧР `14 2 1/5
258 "Тюмень" Тюмень 3:1 Грозный 08.01.2014 7-й Тур ЧР `14 0 2/4
259 "Белогорье" 3:0 Грозный 14.12.2013 6-й Тур ЧР `14 1 1/3
260 "Шахтер" Солигорск 3:0 Грозный 07.12.2013 5-й Тур ЧР `14 6 3/3
261 "Динамо" Краснодар 3:0 Грозный 30.11.2013 4-й Тур ЧР `14 9 2/3
262 Грозный 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 27.11.2013 3-й Тур ЧР `14 2 1/3
263 "Локомотив" Новосибирск 3:0 Грозный 02.11.2013 2-й Тур ЧР `14 5 3/3
264 Грозный 3:1 "Факел" Новый Уренгой 26.10.2013 1-й Тур ЧР `14 16 4/4