Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Ананьев Андрей Владимирович
Амплуа:
Центральный блокирующий
Рост:
205 см
Родился:
1992 (30 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "АСК" Нижний Новгород 03.12.2022 10-й Тур ЧР `23 7 3/3
2 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Динамо" Москва 26.11.2022 9-й Тур ЧР `23 4 4/4
3 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "АСК" Нижний Новгород 18.11.2022 8-й Тур ЧР `23 10 5/5
4 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Нефтяник" 11.11.2022 7-й Тур ЧР `23 4 2/4
5 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Енисей" Красноярск 30.10.2022 6-й Тур ЧР `23 0 0/3
6 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Урал" Уфа 23.10.2022 5-й Тур ЧР `23 4 3/3
7 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "АСК" Нижний Новгород 19.10.2022 4-й Тур ЧР `23 6 3/3
8 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Факел" Новый Уренгой 15.10.2022 3-й Тур ЧР `23 4 4/4
9 "Строитель" Минск 0:3 "АСК" Нижний Новгород 09.10.2022 2-й Тур ЧР `23 2 3/3
10 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "АСК" Нижний Новгород 30.09.2022 1-й Тур ЧР `23 4 5/5
11 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 06.05.2022 Финал Шести Группа А ЧР`22 PlayOff 0 0/3
12 "Белогорье" 1:3 "Зенит" Казань 05.05.2022 Финал Шести Группа А ЧР`22 PlayOff 1 1/4
13 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Белогорье" 24.04.2022 Квалификационный этап ЧР`22 Qual. 6 3/4
14 "Белогорье" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 20.04.2022 Квалификационный этап ЧР`22 Qual. 0 1/3
15 "Белогорье" 3:0 "Урал" Уфа 16.04.2022 26-й тур ЧР `22 0 0/3
16 "Белогорье" 3:2 "Урал" Уфа 14.04.2022 13-й тур ЧР `22 4 5/5
17 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 09.04.2022 25-й тур ЧР `22 0 0/3
18 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 03.04.2022 24-й тур ЧР `22 1 1/3
19 "Белогорье" 0:3 "Зенит" Казань 27.03.2022 23-й тур ЧР `22 9 3/3
20 "Динамо" Москва 3:2 "Белогорье" 23.03.2022 14-й тур ЧР `22 2 2/5
21 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Белогорье" 20.03.2022 22-й тур ЧР `22 0 0/4
22 "Белогорье" 3:1 "Кузбасс" Кемерово 13.03.2022 21-й тур ЧР `22 1 1/4
23 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" 06.03.2022 20-й тур ЧР `22 0 0/3
24 "Белогорье" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 25.02.2022 19-й тур ЧР `22 1 3/3
25 "Белогорье" 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 19.02.2022 18-й тур ЧР `22 0 0/4
26 "Нефтяник" 0:3 "Белогорье" 13.02.2022 17-й тур ЧР `22 0 0/3
27 "Белогорье" 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 05.02.2022 16-й тур ЧР `22 1 1/4
28 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Белогорье" 10.01.2022 12-й тур ЧР `22 0 0/5
29 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 03.01.2022 11-й тур ЧР `22 0 0/3
30 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 19.12.2021 10-й тур ЧР `22 1 2/3
31 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 04.12.2021 9-й тур ЧР `22 0 1/4
32 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Белогорье" 20.11.2021 8-й тур ЧР `22 5 5/5
33 "Белогорье" 3:0 "Енисей" Красноярск 13.11.2021 7-й тур ЧР `22 0 0/3
34 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 05.11.2021 6-й тур ЧР `22 0 0/3
35 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Белогорье" 02.11.2021 5-й тур ЧР `22 0 0/3
36 "Белогорье" 3:1 "Нефтяник" 23.10.2021 4-й тур ЧР `22 0 0/4
37 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Белогорье" 16.10.2021 3-й тур ЧР `22 4 3/5
38 "Белогорье" 3:0 "АСК" Нижний Новгород 09.10.2021 2-й тур ЧР `22 0 0/3
39 "Динамо" Москва 3:2 "Белогорье" 02.10.2021 1-й тур ЧР `22 0 1/5
40 "Нефтяник" 1:3 "Белогорье" 11.04.2021 Сургут ЧР`21 PlayOut 0 1/4
41 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Нефтяник" 10.04.2021 Сургут ЧР`21 PlayOut 2 2/4
42 "Нефтяник" 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 09.04.2021 Сургут ЧР`21 PlayOut 2 3/3
43 "Нефтяник" 3:1 "Белогорье" 04.04.2021 Оренбург ЧР`21 PlayOut 5 4/4
44 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нефтяник" 03.04.2021 Оренбург ЧР`21 PlayOut 0 0/3
45 "Нефтяник" 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 02.04.2021 Оренбург ЧР`21 PlayOut 9 5/5
46 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Нефтяник" 06.03.2021 25-й тур ЧР `21 10 4/4
47 "Нефтяник" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 27.02.2021 24-й тур ЧР `21 4 4/4
48 "Урал" Уфа 3:0 "Нефтяник" 20.02.2021 23-й тур ЧР `21 12 3/3
49 "Нефтяник" 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 13.02.2021 22-й тур ЧР `21 5 3/3
50 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Нефтяник" 06.02.2021 21-й тур ЧР `21 13 4/4
51 "Нефтяник" 2:3 "Динамо" Москва 30.01.2021 20-й тур ЧР `21 13 5/5
52 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Нефтяник" 23.01.2021 19-й тур ЧР `21 13 5/5
53 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Нефтяник" 21.01.2021 7-й тур ЧР `21 6 3/3
54 "Нефтяник" 1:3 "Кузбасс" Кемерово 17.01.2021 18-й тур ЧР `21 12 4/4
55 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Нефтяник" 14.01.2021 6-й тур ЧР `21 8 4/4
56 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нефтяник" 11.01.2021 17-й тур ЧР `21 8 4/4
57 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Нефтяник" 10.01.2021 5-й тур ЧР `21 10 5/5
58 "Нефтяник" 1:3 "Зенит" Казань 05.01.2021 16-й тур ЧР `21 7 4/4
59 "Нефтяник" 3:2 "Белогорье" 27.12.2020 15-й тур ЧР `21 17 5/5
60 "Нефтяник" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 19.12.2020 14-й тур ЧР `21 11 4/4
61 "Енисей" Красноярск 3:1 "Нефтяник" 12.12.2020 13-й тур ЧР `21 7 4/4
62 "Нефтяник" 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 05.12.2020 12-й тур ЧР `21 14 4/4
63 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник" 28.11.2020 11-й тур ЧР `21 4 3/3
64 "Нефтяник" 2:3 "Урал" Уфа 21.11.2020 10-й тур ЧР `21 10 5/5
65 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нефтяник" 15.11.2020 9-й тур ЧР `21 7 3/3
66 "Нефтяник" 3:1 "АСК" Нижний Новгород 31.10.2020 8-й тур ЧР `21 6 4/4
67 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник" 11.10.2020 4-й тур ЧР `21 1 2/3
68 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" 07.10.2020 3-й тур ЧР `21 0 0/3
69 "Белогорье" 2:3 "Нефтяник" 03.10.2020 2-й тур ЧР `21 0 0/5
70 "Енисей" Красноярск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 15.03.2020 Квалификационный раунд ЧР`20 PlayOff 4 3/5
71 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 06.03.2020 21-й тур ЧР `20 0 1/3
72 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 29.02.2020 20-й тур ЧР `20 1 2/5
73 "Урал" Уфа 2:3 "Факел" Новый Уренгой 23.02.2020 19-й тур ЧР `20 3 2/5
74 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 15.02.2020 18-й тур ЧР `20 2 2/3
75 "Белогорье" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 08.02.2020 17-й тур ЧР `20 2 3/5
76 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Локомотив" Новосибирск 04.02.2020 16-й тур ЧР `20 1 2/5
77 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Кузбасс" Кемерово 25.01.2020 14-й тур ЧР `20 2 2/4
78 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Зенит" Казань 22.01.2020 13-й тур ЧР `20 0 0/4
79 "АСК" Нижний Новгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 21.12.2019 12-й тур ЧР `20 2 2/5
80 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 14.12.2019 11-й тур ЧР `20 4 4/4
81 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 08.12.2019 10-й тур ЧР `20 5 3/3
82 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 30.11.2019 9-й тур ЧР `20 13 4/4
83 "Динамо" Москва 3:2 "Факел" Новый Уренгой 27.11.2019 8-й тур ЧР `20 5 4/5
84 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Енисей" Красноярск 23.11.2019 7-й тур ЧР `20 0 0/3
85 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Белогорье" 20.11.2019 6-й тур ЧР `20 0 0/3
86 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Факел" Новый Уренгой 09.11.2019 5-й тур ЧР `20 0 0/3
87 "Зенит" Казань 0:3 "Факел" Новый Уренгой 02.11.2019 3-й тур ЧР `20 0 0/3
88 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 30.10.2019 2-й тур ЧР `20 0 0/5
89 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "АСК" Нижний Новгород 27.10.2019 1-й тур ЧР `20 0 0/4
90 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 05.05.2019 За 3-е место ЧР`19 PlayOff 0 1/4
91 "Зенит" Санкт-Петербург 2:3 "Факел" Новый Уренгой 02.05.2019 За 3-е место ЧР`19 PlayOff 1 3/5
92 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 25.04.2019 1/2 финала ЧР`19 PlayOff 3 3/3
93 "Зенит" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 21.04.2019 1/2 финала ЧР`19 PlayOff 1 2/3
94 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Белогорье" 17.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 0 1/5
95 "Белогорье" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 14.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 0 2/3
96 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Белогорье" 06.04.2019 1/4 финала ЧР`19 PlayOff 3 5/5
97 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив" Новосибирск 23.03.2019 26-й Тур ЧР `19 2 3/3
98 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 16.03.2019 25-й Тур ЧР `19 3 2/5
99 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 09.03.2019 24-й Тур ЧР `19 6 3/3
100 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Белогорье" 03.03.2019 23-й Тур ЧР `19 4 4/4
101 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Факел" Новый Уренгой 20.02.2019 21-й Тур ЧР `19 5 4/5
102 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Факел" Новый Уренгой 17.02.2019 20-й Тур ЧР `19 6 4/4
103 "Зенит" Казань 2:3 "Факел" Новый Уренгой 10.02.2019 19-й Тур ЧР `19 8 5/5
104 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Факел" Новый Уренгой 05.02.2019 18-й Тур ЧР `19 8 4/4
105 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Факел" Новый Уренгой 02.02.2019 17-й Тур ЧР `19 6 4/4
106 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Енисей" Красноярск 26.01.2019 16-й Тур ЧР `19 7 3/3
107 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 23.01.2019 15-й Тур ЧР `19 0 0/3
108 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 12.01.2019 14-й Тур ЧР `19 6 5/5
109 "Урал" Уфа 3:2 "Факел" Новый Уренгой 09.01.2019 13-й Тур ЧР `19 9 5/5
110 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 05.01.2019 12-й Тур ЧР `19 3 2/3
111 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 29.12.2018 11-й Тур ЧР `19 5 5/5
112 "Белогорье" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 26.12.2018 10-й Тур ЧР `19 2 3/5
113 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 21.12.2018 9-й Тур ЧР `19 5 4/4
114 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 08.12.2018 8-й Тур ЧР `19 0 3/5
115 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 05.12.2018 7-й Тур ЧР `19 3 3/3
116 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Кузбасс" Кемерово 22.11.2018 6-й Тур ЧР `19 6 5/5
117 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 17.11.2018 5-й Тур ЧР `19 5 4/5
118 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Ярославич" Ярославль 10.11.2018 4-й Тур ЧР `19 2 2/3
119 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 27.10.2018 3-й Тур ЧР `19 4 3/3
120 "Енисей" Красноярск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 22.10.2018 2-й Тур ЧР `19 15 4/4
121 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Урал" Уфа 14.10.2018 1-й Тур ЧР `19 2 2/3
122 "Белогорье" 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 15.04.2018 За 5-8 место ЧР'18 PlayOff 0 1/4
123 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Белогорье" 06.04.2018 За 5-8 место ЧР'18 PlayOff 0 2/4
124 "Белогорье" 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 31.03.2018 За 5-8 место ЧР'18 PlayOff 0 1/4
125 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Казань 16.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 0 0/4
126 "Зенит" Казань 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 10.03.2018 1/4 финала ЧР'18 PlayOff 0 2/4
127 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Белогорье" 03.03.2018 26-й Тур ЧР `18 0 0/5
128 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Локомотив" Новосибирск 24.02.2018 25-й Тур ЧР `18 0 2/4
129 "Динамо" Москва 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 17.02.2018 24-й Тур ЧР `18 0 0/4
130 "Зенит" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 10.02.2018 23-й Тур ЧР `18 4 3/3
131 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 01.02.2018 22-й Тур ЧР `18 0 1/5
132 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 29.01.2018 21-й Тур ЧР `18 0 1/3
133 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Нова" Новокуйбышевск 20.01.2018 20-й Тур ЧР `18 1 2/3
134 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Ярославич" Ярославль 13.01.2018 19-й Тур ЧР `18 5 3/5
135 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Енисей" Красноярск 10.01.2018 18-й Тур ЧР `18 0 1/5
136 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 28.12.2017 16-й Тур ЧР `18 0 0/4
137 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 24.12.2017 15-й Тур ЧР `18 0 0/5
138 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 09.12.2017 14-й Тур ЧР `18 1 2/3
139 "Белогорье" 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 25.11.2017 13-й Тур ЧР `18 1 3/4
140 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 18.11.2017 12-й Тур ЧР `18 0 1/3
141 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Москва 15.11.2017 11-й Тур ЧР `18 1 1/5
142 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 11.11.2017 10-й Тур ЧР `18 0 0/3
143 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 04.11.2017 9-й Тур ЧР `18 0 2/5
144 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 28.10.2017 8-й Тур ЧР `18 0 0/3
145 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 21.10.2017 7-й Тур ЧР `18 0 0/3
146 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 07.10.2017 6-й Тур ЧР `18 0 0/5
147 "Енисей" Красноярск 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 30.09.2017 5-й Тур ЧР `18 8 3/4
148 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 23.09.2017 3-й Тур ЧР `18 0 3/4
149 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 17.09.2017 2-й Тур ЧР `18 3 3/5
150 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 10.09.2017 1-й Тур ЧР `18 11 5/5
151 "Динамо" Краснодар 3:0 "Урал" Уфа 12.04.2014 22-й Тур ЧР `14 0 0/3
152 "Урал" Уфа 0:3 "Белогорье" 09.04.2014 21-й Тур ЧР `14 0 0/3
153 "Урал" Уфа 3:0 "Тюмень" Тюмень 06.04.2014 20-й Тур ЧР `14 0 0/3
154 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Урал" Уфа 03.04.2014 19-й Тур ЧР `14 0 0/5
155 Грозный 3:1 "Урал" Уфа 27.03.2014 18-й Тур ЧР `14 2 1/4
156 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Урал" Уфа 12.03.2014 16-й Тур ЧР `14 0 3/3
157 "Урал" Уфа 2:3 "Факел" Новый Уренгой 08.03.2014 15-й Тур ЧР `14 0 1/5
158 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 05.03.2014 14-й Тур ЧР `14 0 2/3
159 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 22.02.2014 13-й Тур ЧР `14 1 1/3
160 Губерния 3:2 "Урал" Уфа 18.02.2014 12-й Тур ЧР `14 0 0/5
161 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Урал" Уфа 15.02.2014 11-й Тур ЧР `14 0 0/3
162 "Тюмень" Тюмень 2:3 "Урал" Уфа 08.02.2014 10-й Тур ЧР `14 6 3/5
163 "Урал" Уфа 3:2 "Прикамье" Пермь 11.01.2014 8-й Тур ЧР `14 0 0/5
164 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Краснодар 08.01.2014 7-й Тур ЧР `14 0 0/4
165 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 14.12.2013 6-й Тур ЧР `14 0 0/3
166 "Урал" Уфа 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 07.12.2013 5-й Тур ЧР `14 0 0/3
167 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Урал" Уфа 30.11.2013 4-й Тур ЧР `14 0 0/4
168 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 27.11.2013 3-й Тур ЧР `14 0 0/3
169 "Локомотив" Харьков 0:3 "Урал" Уфа 02.11.2013 2-й Тур ЧР `14 0 0/3
170 "Урал" Уфа 3:2 "Шахтер" Солигорск 26.10.2013 1-й Тур ЧР `14 0 0/5