Главная РАСПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛОЖЕНИЕ СТАТИСТИКА ИГРОКИ КОМАНДЫ НОВОСТИ ССЫЛКИ О нас       On-line     
ССЫЛКИ
Волей Сервис
тел: 8 (499) 246-84-12
факс: 8 (495) 785-07-69
наш адрес:
Москва, Лужнецкая наб. 6, стр. 2
офис 4
Реклама Реклама Реклама Реклама Реклама
ИГРОКИ
Ефимова Ольга Денисовна
Амплуа:
Диагональная
Рост:
178 см
Родился:
1997 (25 лет)
Гражданство:
Россия
Команда:
Все сыгранные матчи:
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Соревнование Очки Партии
1 "Тулица" Тула 3:1 "Протон" Саратов 03.12.2022 10-й Тур ЧР `23 16 4/4
2 "Тулица" Тула 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 26.11.2022 9-й Тур ЧР `23 5 3/5
3 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Тулица" Тула 18.11.2022 8-й Тур ЧР `23 11 3/3
4 "Тулица" Тула 1:3 "Динамо" Москва 12.11.2022 7-й Тур ЧР `23 0 0/4
5 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Тулица" Тула 05.11.2022 6-й Тур ЧР `23 16 3/3
6 "Тулица" Тула 0:3 "Локомотив" Калининградская область 23.10.2022 5-й Тур ЧР `23 9 3/3
7 "Спарта" Нижний Новгород 2:3 "Тулица" Тула 16.10.2022 4-й Тур ЧР `23 21 5/5
8 "Тулица" Тула 2:3 "Минчанка" Минск 09.10.2022 3-й Тур ЧР `23 21 5/5
9 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Тулица" Тула 30.09.2022 2-й Тур ЧР `23 11 3/3
10 "Тулица" Тула 3:1 "Енисей" Красноярск 23.09.2022 1-й Тур ЧР `23 10 4/4
11 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Тулица" Тула 18.04.2022 1/4 финала ЧР`22 PlayOff 20 4/4
12 "Тулица" Тула 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 14.04.2022 1/4 финала ЧР`22 PlayOff 4 2/3
13 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:2 "Тулица" Тула 09.04.2022 26-й тур ЧР `22 0 3/5
14 "Тулица" Тула 0:3 "Динамо" Москва 02.04.2022 25-й тур ЧР `22 4 3/3
15 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Тулица" Тула 26.03.2022 24-й тур ЧР `22 6 3/3
16 "Тулица" Тула 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 19.03.2022 23-й тур ЧР `22 4 2/3
17 "Спарта" Нижний Новгород 1:3 "Тулица" Тула 12.03.2022 22-й тур ЧР `22 5 2/4
18 "Тулица" Тула 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 05.03.2022 21-й тур ЧР `22 1 2/3
19 "Тулица" Тула 2:3 "Протон" Саратов 02.03.2022 16-й тур ЧР `22 3 4/5
20 "Тулица" Тула 3:2 "Енисей" Красноярск 26.02.2022 20-й тур ЧР `22 0 1/5
21 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Тулица" Тула 20.02.2022 19-й тур ЧР `22 7 3/3
22 "Тулица" Тула 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 12.02.2022 18-й тур ЧР `22 6 1/3
23 "Динамо" Краснодар 0:3 "Тулица" Тула 04.02.2022 17-й тур ЧР `22 0 0/3
24 "Минчанка" Минск 1:3 "Тулица" Тула 22.01.2022 15-й тур ЧР `22 1 2/4
25 "Тулица" Тула 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 15.01.2022 14-й тур ЧР `22 5 2/4
26 "Тулица" Тула 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 10.01.2022 13-й тур ЧР `22 2 2/4
27 "Динамо" Москва 3:0 "Тулица" Тула 05.01.2022 12-й тур ЧР `22 7 3/3
28 "Тулица" Тула 0:3 "Локомотив" Калининградская область 18.12.2021 11-й тур ЧР `22 3 3/3
29 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Тулица" Тула 11.12.2021 10-й тур ЧР `22 0 1/3
30 "Тулица" Тула 3:1 "Спарта" Нижний Новгород 05.12.2021 9-й тур ЧР `22 4 1/4
31 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Тулица" Тула 27.11.2021 8-й тур ЧР `22 13 3/3
32 "Енисей" Красноярск 1:3 "Тулица" Тула 20.11.2021 7-й тур ЧР `22 20 4/4
33 "Тулица" Тула 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 14.11.2021 6-й тур ЧР `22 3 2/3
34 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Тулица" Тула 08.11.2021 5-й тур ЧР `22 1 2/3
35 "Тулица" Тула 3:0 "Динамо" Краснодар 29.10.2021 4-й тур ЧР `22 0 0/3
36 "Протон" Саратов 0:3 "Тулица" Тула 16.10.2021 3-й тур ЧР `22 0 0/3
37 "Тулица" Тула 3:1 "Минчанка" Минск 11.10.2021 2-й тур ЧР `22 0 0/4
38 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Тулица" Тула 03.10.2021 1-й тур ЧР `22 0 0/5
39 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Тулица" Тула 04.04.2021 Тула ЧР`21 PlayOut 0 0/3
40 "Тулица" Тула 3:2 "Спарта" Нижний Новгород 03.04.2021 Тула ЧР`21 PlayOut 5 2/5
41 "Тулица" Тула 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 02.04.2021 Тула ЧР`21 PlayOut 1 1/3
42 "Тулица" Тула 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 09.03.2021 13-й тур ЧР `21 6 4/4
43 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Тулица" Тула 06.03.2021 26-й тур ЧР `21 7 3/3
44 "Тулица" Тула 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 27.02.2021 25-й тур ЧР `21 11 3/3
45 "Тулица" Тула 0:3 "Минчанка" Минск 24.02.2021 8-й тур ЧР `21 9 3/3
46 "Тулица" Тула 1:3 "Липецк" Липецкая обл. 21.02.2021 24-й тур ЧР `21 16 4/4
47 "Енисей" Красноярск 2:3 "Тулица" Тула 13.02.2021 23-й тур ЧР `21 10 5/5
48 "Тулица" Тула 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 06.02.2021 22-й тур ЧР `21 13 3/3
49 "Минчанка" Минск 2:3 "Тулица" Тула 30.01.2021 21-й тур ЧР `21 23 5/5
50 "Тулица" Тула 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 25.01.2021 20-й тур ЧР `21 10 3/3
51 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Тулица" Тула 18.01.2021 19-й тур ЧР `21 18 5/5
52 "Динамо" Краснодар 3:2 "Тулица" Тула 11.01.2021 18-й тур ЧР `21 18 5/5
53 "Протон" Саратов 3:0 "Тулица" Тула 04.01.2021 17-й тур ЧР `21 7 3/3
54 "Динамо" Москва 3:1 "Тулица" Тула 27.12.2020 2-й тур ЧР `21 11 3/4
55 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Тулица" Тула 24.12.2020 7-й тур ЧР `21 18 4/4
56 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Тулица" Тула 16.12.2020 14-й тур ЧР `21 8 5/5
57 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Тулица" Тула 10.12.2020 15-й тур ЧР `21 13 4/4
58 "Динамо-Метар" Челябинск 3:0 "Тулица" Тула 08.12.2020 9-й тур ЧР `21 5 3/3
59 "Тулица" Тула 0:3 "Динамо" Москва 02.12.2020 16-й тур ЧР `21 3 3/3
60 "Спарта" Нижний Новгород 1:3 "Тулица" Тула 21.11.2020 12-й тур ЧР `21 15 4/4
61 "Липецк" Липецкая обл. 3:2 "Тулица" Тула 14.11.2020 11-й тур ЧР `21 15 5/5
62 "Тулица" Тула 2:3 "Енисей" Красноярск 07.11.2020 10-й тур ЧР `21 0 5/5
63 "Тулица" Тула 2:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 11.10.2020 6-й тур ЧР `21 17 5/5
64 "Тулица" Тула 2:3 "Динамо" Краснодар 06.10.2020 5-й тур ЧР `21 17 5/5
65 "Тулица" Тула 1:3 "Протон" Саратов 03.10.2020 4-й тур ЧР `21 13 4/4
66 "Тулица" Тула 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 28.09.2020 3-й тур ЧР `21 14 3/3
67 "Тулица" Тула 0:3 "Локомотив" Калининградская область 19.09.2020 1-й тур ЧР `21 0 1/3
68 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Динамо" Краснодар 13.04.2017 2-й тур Одинцово ЧР'17 5-8 m. 15 4/4
69 "Протон" Саратов 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 12.04.2017 2-й тур Одинцово ЧР'17 5-8 m. 10 3/3
70 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Сахалин" Южно-Сахалинск 11.04.2017 2-й тур Одинцово ЧР'17 5-8 m. 5 5/5
71 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 22.03.2017 1-й тур Краснодар ЧР'17 5-8 m. 0 0/4
72 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Протон" Саратов 21.03.2017 1-й тур Краснодар ЧР'17 5-8 m. 10 4/4
73 "Динамо" Краснодар 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 20.03.2017 1-й тур Краснодар ЧР'17 5-8 m. 5 4/4
74 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Динамо" Москва 07.03.2017 1/4 финала ЧР'17 PlayOff 0 1/3
75 "Динамо" Москва 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 06.03.2017 1/4 финала ЧР'17 PlayOff 7 3/4
76 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 18.02.2017 18-й Тур ЧР `17 0 0/5
77 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:0 "Метар" Челябинск 12.02.2017 17-й Тур ЧР `17 0 1/3
78 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:0 "Динамо-Казань" Казань 04.02.2017 16-й Тур ЧР `17 6 3/3
79 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 27.01.2017 15-й Тур ЧР `17 3 2/5
80 "Динамо" Краснодар 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 21.01.2017 14-й Тур ЧР `17 8 3/3
81 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 14.01.2017 12-й Тур ЧР `17 16 4/4
82 "Протон" Саратов 1:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 07.01.2017 11-й Тур ЧР `17 15 4/4
83 "Динамо" Москва 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 18.12.2016 10-й Тур ЧР `17 7 3/3
84 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 10.12.2016 9-й Тур ЧР `17 5 3/4
85 "Метар" Челябинск 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 06.12.2016 8-й Тур ЧР `17 5 3/4
86 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 02.12.2016 7-й Тур ЧР `17 2 2/3
87 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 12.11.2016 6-й Тур ЧР `17 7 2/4
88 "Динамо" Краснодар 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 08.11.2016 5-й Тур ЧР `17 0 0/4
89 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Енисей" Красноярск 29.10.2016 4-й Тур ЧР `17 0 1/3
90 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 20.10.2016 3-й Тур ЧР `17 0 2/5
91 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Протон" Саратов 15.10.2016 2-й Тур ЧР `17 0 1/3
92 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Динамо" Москва 10.10.2016 1-й Тур ЧР `17 4 3/3
93 "Омичка" Омск 0:3 "Динамо" Краснодар 14.04.2016 21-й Тур ЧР `16 3 3/3
94 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Омичка" Омск 06.04.2016 20-й Тур ЧР `16 3 3/3
95 "Омичка" Омск 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 27.03.2016 19-й Тур ЧР `16 12 3/3
96 "Динамо" Москва 3:0 "Омичка" Омск 19.03.2016 18-й Тур ЧР `16 10 3/3
97 "Омичка" Омск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 14.03.2016 17-й Тур ЧР `16 5 3/3
98 "Енисей" Красноярск 3:1 "Омичка" Омск 04.03.2016 16-й Тур ЧР `16 12 4/4
99 "Омичка" Омск 1:3 "Воронеж" Воронеж 28.02.2016 15-й Тур ЧР `16 26 4/4
100 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Омичка" Омск 21.02.2016 14-й Тур ЧР `16 17 4/4
101 "Омичка" Омск 0:3 "Метар" Челябинск 14.02.2016 13-й Тур ЧР `16 14 3/3
102 "Протон" Саратов 3:0 "Омичка" Омск 07.02.2016 12-й Тур ЧР `16 8 3/3
103 "Динамо" Краснодар 3:0 "Омичка" Омск 24.01.2016 10-й Тур ЧР `16 11 3/3
104 "Омичка" Омск 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 16.01.2016 9-й Тур ЧР `16 17 4/4
105 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Омичка" Омск 12.01.2016 8-й Тур ЧР `16 9 3/3
106 "Омичка" Омск 0:3 "Динамо" Москва 13.12.2015 7-й Тур ЧР `16 11 3/3
107 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Омичка" Омск 07.11.2015 6-й Тур ЧР `16 11 3/3
108 "Омичка" Омск 0:3 "Енисей" Красноярск 04.11.2015 5-й Тур ЧР `16 12 3/3
109 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Омичка" Омск 01.11.2015 4-й Тур ЧР `16 18 3/3
110 "Омичка" Омск 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 24.10.2015 3-й Тур ЧР `16 9 3/3
111 "Метар" Челябинск 3:2 "Омичка" Омск 20.10.2015 2-й Тур ЧР `16 16 5/5
112 "Омичка" Омск 1:3 "Протон" Саратов 16.10.2015 1-й Тур ЧР `16 13 4/4
113 "Омичка" Омск 3:0 "Метар" Челябинск 20.04.2015 За 5-8 места ЧР'15 PlayOff 5 3/3
114 "Омичка" Омск 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 20.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 0 0/3
115 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Омичка" Омск 16.03.2015 1/4 финала ЧР'15 PlayOff 0 0/4
116 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Омичка" Омск 14.12.2014 7-й Тур ЧР `15 0 0/5
117 "Омичка" Омск 3:2 "Воронеж" Воронеж 05.12.2014 6-й Тур ЧР `15 0 0/5
118 "Омичка" Омск 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 01.12.2014 5-й Тур ЧР `15 0 0/3
119 "Омичка" Омск 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 17.11.2014 3-й Тур ЧР `15 0 0/3
120 "Протон" Саратов 0:3 "Омичка" Омск 28.10.2014 2-й Тур ЧР `15 0 0/3
121 "Омичка" Омск 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 24.10.2014 1-й Тур ЧР `15 0 0/5